• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LSD-25 VS MUSHROOMS

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

@hant8086 Скажи, у тебя было так, что ты осознаешь себя истинного и видишь как бы со стороны и в тоже время в теле, единственное, что тебе не дает передать всю информацию в свое воплощение это 5 чувств, я это сравнил как стоять перед зеркалом видеть в нем отражение мира но нет возможности туда попасть так как каждый раз касаясь пальцем чувствуешь "границу" - физическая оболочка. Ччто компютер, интерннет это инструменты управления своим миром, но раньше мир управлял мною, а теперь я вижу и знаю как управлять своим миром. Довелось ли познать вечность, безсмертность себя реального? И смысл смертности, вооплощений через бытие? Почувствовать радость творения? Я когда осмыслил что к чему я чуть не заплакал от умиления и радости своего творения в этом воплощении, я взглянул новыми глазами на свой же мир, глазами создателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    39

  • Рауль

    35

  • Inside

    23

  • hant8086

    12

Ребят, а у меня после приёма микродоз началось такое, не знаю как назвать это, но назову это входом в ОС. Я просто стал ни с того ни с сего просыпаться частенько (не каждый день) рано утром, часов в 5 и сразу же засыпать. Но сам я не засыпал, засыпает моё тело, и я начинаю слышать звук, который усиливается, будто бы ты на самолёте летишь, типо взлетаешь, и по шелчку я в осознанном сне, входил в ОС через такой метод уже 3 раза. Это очень круто, с микродозами решил пока что завязать, и их я не принимаю уже 3-тий день. 
И ОС каждый раз начинается одинаково, я просто встаю с кровати. Ну а там уже что хочу то и делаю, но пока что всё с трудом даётся, не научился еще контролировать полностью свой сон :) Сегодня увидел у себя в комнате девушку какую то в ОС. Не знаю от куда она появилась, я её не заказывал :D

Пытался создать дверь. через которую буду представлять люди, и открывая её они будут там появляться (есть такая техника). Сегодня получилось, но когда я её открыл, там была темнота и я проснулся :)

Изменено пользователем JonyCore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Lemuriec, я понял, про что ты. Да, было. Но я бы не сказал, что ты не можешь передать это в 5 чувств. Да, пятью чувствами ты не можешь это почувствовать, но ты можешь выйти за эти рамки сознанием. И вот тут начинается то, что потом, вернувшись, ты не можешь объяснить. Ведь вернулся ты в рамки, а только что был вне их. Я не смотрел в окно (мои рамки), я выходил из них. Все то, что можно было воспринять через тело - становилось песчинкой в океане того, что сейчас начинал осознавать. Я именно погружался сознанием туда, в глубину, за телесные рамки. 

А в чем смысл форм, рамок, жизни и смерти - пока я вижу это как форму проявления. Потому, что можно. Вот почему.

Несомненно, есть куча других причин, работающих вместе. Но, один из аспектов, что я познал, особенно в 6 измерении, что все - что существует - существует потому, что может. Вот и все.

 

@@JonyCore, поздравляю тебя, отличное начало. Исследуй миры, которые открываются. И, главное, не слушай эти байки про то, что можно не вернуться. Действуй интуитивно, там все понятно. Как бы далеко я не заходил, было даже ощущение, что не могу вернуться, все равно находил себя. 

Начни там с того, что углубляй состояния, потрогай что-то, руки, например. Попробуй летать, поговорить с кем-то (сразу увидишь, что там по-другому идет общение). В общем, там есть что делать  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А в чем смысл форм, рамок, жизни и смерти
Отсекай всё лишнее. Ответы просты, линейны и очевидны.

Для начала, раздели этот вопрос на четыре самостоятельных. Невозможно исследовать вещество "коктейль". Нет такого вещества. Есть - ингредиенты, из которого он смешан.

 

существует потому, что может
Бинго! И будет существовать, пока может. Первый шаг осознания пройден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что знает, прошу помоч разобраться, начал разбирать полученный опыт и начинаю охреневать, суть его была в том что я слышал музыку былприсуцтвовал на концерте игры вселенной как оказывается я слышал игру сфер, и как оказывается это одна из мало известных теорий пифагора. Так вот на этом балу я услышал свою уникальную ноту, и мне была дана информация, что это высшая нота ряда, я в музыке дятел это то, что я там запомнил, так вот сейчас в мире принято считать 440гц по этой ноте настраивают все другие ноты. Начал копать гугл и нахожу подтверждения и охреневаю, зачем мне дали ноту перемен, что мне с ней делать? Была дана информация что тело как камертон содержит ноту, и что камертон может настраивать другие инструменты "тела" по трипу видно в описании "смешно конечно сам себе пишу из восприятия высоких тональностей, все вокруг меня преображенно точка я осознанности фиксирована на теле на пяти органах чувств, было такое что осознаешь свою роль и ведущую ноту, уточни нота или направление тембра. Ты когда это читать будешь ты будешь искать логику и выводы, э не это решать тебе. " а вот подтверждения из гугла, напомню яв музыке далек!

 

Наиболее величественной, но и наименее известной спекуляцией Пифагора являлись размышления о сидерических гармониях. Утверждают, что Пифагор слышал музыку сфер. Считается, что первыми, кто осознал, что небесные тела исполняют космический гимн по мере их движения по небу, были халдеи. Иов описывал время, «когда звезды утреннего неба поют вместе», а в «Венецианском купце» автор приписываемых Шекспиру пьес пишет: «Такой орбиты, даже малой, нет, которая не пела бы голосами ангелов». Но от теории небесной музыки Пифагора до нас дошло так мало сведений, что возможны лишь слабые попытки приближения к его мыслям относительно этого предмета.

Вселенную Пифагор рассматривал как громаднейший монохорд с одной струной, прикрепленной верхним концом к абсолютному духу, а нижним — к абсолютной материи. Другими словами, он представлял мироздание в виде струны, натянутой между небом и землей.

Согласно его теории, каждый элемент в природе имеет свой нотный ключ. Все элементы скомбинированы в сложную структуру, а результатом является струна, которая, если зазвучит, заставит распасться единое целое на составляющие части. Подобным же образом каждый человек имеет свой ключ, такой, что, если он зазвучит, человек будет уничтожен.

 

Я слышал игру сфер, ШОК! От осознания реальности происходящего.

post-36912-0-66886100-1482186434_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

зачем мне дали ноту перемен, что мне с ней делать?
Ничего не делать. Отложть в памяти. Запомнить.

По простому, на примере-аналогии:

Школьник - "Шестью семь - сорок два. Теперь я это знаю. И что мне с этим делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот часть нашел расшифровки трипа:

Монохорд и теория Пифагора

МОНОХОРД

 

Когда б божественные сферы не звучали,

Не шелестели б ветром листики дерев,

Не отражался эхом сладостный напев,

Тогда б сердца, остановившись, замолчали...

 

Но во Вселенной нет застывшего звена!

И даже камень смерть имеет и рожденье,

И неизбежное меж ними воскрешенье -

Звучит органом Монохордова струна.

 

Все в этой музыке покорно Переменам,

И гармоничен ход светил и всех планет,

Где чередою день и ночь, и да и нет...

Спираль Вселенной покоряет этим пленом!

 

Когда бы Ты, вдохнув, умчался в небеса,

То непременно бы увидел чудеса

 

मेरे पास है:

Наиболее величественной, но и наименее известной спекуляцией Пифагора являлись размышления о сидерических гармониях. Утверждают, что Пифагор слышал музыку сфер. Считается, что первыми, кто осознал, что небесные тела исполняют космический гимн по мере их движения по небу, были халдеи. Иов описывал время, «когда звезды утреннего неба поют вместе», а в «Венецианском купце» автор приписываемых Шекспиру пьес пишет: «Такой орбиты, даже малой, нет, которая не пела бы голосами ангелов». Но от теории небесной музыки Пифагора до нас дошло так мало сведений, что возможны лишь слабые попытки приближения к его мыслям относительно этого предмета.

Вселенную Пифагор рассматривал как громаднейший монохорд с одной струной, прикрепленной верхним концом к абсолютному духу, а нижним — к абсолютной материи. Другими словами, он представлял мироздание в виде струны, натянутой между небом и землей.

Согласно его теории, каждый элемент в природе имеет свой нотный ключ. Все элементы скомбинированы в сложную структуру, а результатом является струна, которая, если зазвучит, заставит распасться единое целое на составляющие части. Подобным же образом каждый человек имеет свой ключ, такой, что, если он зазвучит, человек будет уничтожен.

 

По убеждениям древних мудрецов "тело человека - лишь маска, скрывающая его истинное Я". Познать своё Я, познать свою персону должен и может каждый человек. Помните, как в Древней Греции: "познай себя и ты познаешь Вселенную и Богов". Познать себя можно, в том числе и благодаря звуку (от латинского "persona" - маска, "per" - насквозь, "sona" - звук). Точнее - благодаря сферозвуку. Ещё великий Пифагор утверждал: "у каждого из нас, как и у каждой планеты в Космосе, есть своя Высшая Гармония - свой звук - Музыка Сфер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec

Молодец, клево)))

У меня уже три недели лежат вкусная конфетка а я никак не могу ею воспользоваться.  Не хватает мотивации. Каждый день говорю - себе - вот завтра, завтра. В итоге наступает сегодня и я опять откладываю на завтра.

Возникло какое то внутреннее противоречие, что мне этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, так отлично, зачем себя заставлять то? Слушай внутренний голос, он позовет, когда надо будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, так отлично, зачем себя заставлять то? Слушай внутренний голос, он позовет, когда надо будет. 

Спасибо дядя))) :good:

А я ж и не заставляю, не идет пока Лиза... и голос этот противоречив...  Черт его дери  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дядя))) :good:

А я ж и не заставляю, не идет пока Лиза... и голос этот противоречив...  Черт его дери  :icon_biggrin:

Если марки не хранитьв морозилке они могут прикомнатной температуре потерять свойстваю проверенно! Знаешь как я очковал когда 345мкг решил принять? Лучше не знать :) я просто знал, что страх это мой охранник который лишь выполняет одну роль остановить! Но осознание того, что толчок в развитии жизненно необходим, и практика приема более малых доз перевесили страх, о чем я дико рад. Сейчас вот начал изучать телри сфер пифагора, и практику настройки физического тела камертонами, к моему удивлению эта практика таки оказалась реальной и была основана в США 15лет назад и как 5лет появилась в Росии. Весь свой трип я проявил реальными фактами существования полученных знаний. Сказать, что это магия это ничего не сказать т.к все намного величественее и захватывающе. Этот опыт мне указал мой жизненный путь который я начинаю развивать, я впервые чувствую, что делаю то, для чего я воплотился. Так что выбор за тобой, разберись в причине страха, или просто как с парашутом прыгни, он пристегнут к самолету все равно раскроется а там уже разберешся как руками махать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проза проявляющая мой опыт, писал естественно не я.

 

У каждого из нас мелодия своя,

Как запах, Как мечта, Как оттиск пальца, Почерк,

И лишь у единиц отсутствует она,

Царит в них – пустота, И многоточье точек,

И значит человек – Не человек,

А прочерк. Не звучит. Пус-то-та.

 

ТРИПТИХ «МУЗЫКА СФЕР»

 

ПИФАГОР

 

Сумасшедший философ и Музыка сфер,

 

И две тысячи лет на разгадку,

 

Чтоб понять и принять – есть и ритм, и размер

 

В вечной музыке Миропорядка.

 

Он искал тишины и открыл Тишину

 

На границе мечты и покоя,

 

Где в великом безмолвии пели ему,

 

Хороводили звезды с луною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если марки не хранитьв морозилке они могут прикомнатной температуре потерять свойстваю проверенно! Знаешь как я очковал когда 345мкг решил принять? Лучше не знать :) я просто знал, что страх это мой охранник который лишь выполняет одну роль остановить! Но осознание того, что толчок в развитии жизненно необходим, и практика приема более малых доз перевесили страх, о чем я дико рад. Сейчас вот начал изучать телри сфер пифагора, и практику настройки физического тела камертонами, к моему удивлению эта практика таки оказалась реальной и была основана в США 15лет назад и как 5лет появилась в Росии. Весь свой трип я проявил реальными фактами существования полученных знаний. Сказать, что это магия это ничего не сказать т.к все намного величественее и захватывающе. Этот опыт мне указал мой жизненный путь который я начинаю развивать, я впервые чувствую, что делаю то, для чего я воплотился. Так что выбор за тобой, разберись в причине страха, или просто как с парашутом прыгни, он пристегнут к самолету все равно раскроется а там уже разберешся как руками махать :D

Брроо))) Как же приятно читать такие посты... Как же я рад за тебя!! Ты походу нашел символ своего предназначения.... Тебя эта тема торкает? Походу да... Форсируй ее))) 

 

зы... Чего рельно марка протухает? А что же вы молчали... она уже 3 недели воляется на столе!!!!!!!! :read:  :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так 2 марки пропало, месяц лежали, но в доме было +28. Я когда телегу селеру накатал так он рассказал причины почему может не брать. Кинь в морозилку сейчас. Думаю, все нормально еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брроо))) Как же приятно читать такие посты... Как же я рад за тебя!! Ты походу нашел символ своего предназначения.... Тебя эта тема торкает? Походу да... Форсируй ее))) 

 

зы... Чего рельно марка протухает? А что же вы молчали... она уже 3 недели воляется на столе!!!!!!!! :read:  :icon_confused:

А чтоб верняк, под язык! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что знает, прошу помочь...

Отлично пишеш ( отдельно благодарю за поэзию по теме) и представляю твои ощущения от полученного опыта!Очень рад!Вообще оличный и инересный путь у тебя намечается!Буду ждать новых публикаций.А по теме лсд и мухи.Я кушал два раза мухоморов - это отдельные виды очучений и трипа.Кушал раз нбом-ские марки, то воообще отдельный сильнолействующий пластик без псиэффектов.По описаниям и своему скудному опыту поступил бы: скушал грибов, через недельку марку.Миксовать думаю есть смысл, когда полностью познаешь объекты смешивания, а как верно замечено : "У сундука нет дна..." Всех благ тебе братец, ответа на назревшие вопросы, прямого светлого пути и гармоничной мелодии!)

Изменено пользователем 80CbMEPKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы... Чего рельно марка протухает? А что же вы молчали... она уже 3 недели воляется на столе!!!!!!!! :read:  :icon_confused:

 

Мои нбомы спустя полтора года перли как свежие) Не знаю как сейчас, конечно, уже 2.5 года прошло всего. Храню в коробке в зип локе. Так что не переживай- 3 недели не срок вообще) Хранить лучше в морозилке, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заранее прошу простить меня за использование текста с религиозным построением и направлением, я никогда не слушал даже и думать не хотел слушать такого рода информацию да еще и в таком преподношении, но я уверен, тут все все понимают и уберут из поля своего внимания символизм и пафасность преподношения информации и в сравнении с описанием моего опыта выделят основное сходство. Привожу в пример данный текст т.к сам не ожидал, случайно запустил трек, а там этот проповедник говорил следующий текст ну я подумал поржу :) но улыбка быстро спала с лица когда он начал озвучивать детали моего трипа который я описывал выше, начал раскрывать его суть, я все думал, что за вибрации, что за полученная нота, что за камертоны, все всплывали в памяти после трипа... меня удивляет не суть важности которую он озвучивает, тех, кого настроили, а сам факт подтверждения того, что я получил... очень странно скажу я вам находить и читать, слышать подтверждения опыта "за гранью"

Вопрос, у меня чердак совсем потек? :D

 

вот текст:

 

Пастор: Андрей Шаповалов

 

Я увидел, что Задача Бога всегда была и остается, чтобы синхронизировать небо и землю.

Смотря на дочь, как она настраивает гитару, Бог проговорил ко мне: "Именно так, как она сейчас пытается настроить, синхронизировать гитару, с тем звуком, который она слышит, так и Я хочу, чтобы вы

синхронизировали свои все молитвы, движения и жажду с Небом."

 

Я увидел, что церковь в последнее время занимается самоволием, делает то, что она хочет и как она считает правильным, Бог сказал мне, Он ненавидит это. Даже Иисус сказал: "Я делаю только то, что делает Отец!" Именно поэтому у нас нет успеха.

(От Матфея 6:9,10) Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе...

 

Я увидел, как Бог сейчас в тайне настраивает (свои камертоны) своих избранных. Он сейчас настраивает их на звук и ритм Неба. Я спросил, почему Он будет использовать именно неопытное молодое поколение?

Он ответил мне, что в последнее время всё настолько ускорится, что Ему нужно будет действовать мгновенно, и именно это поколение не будет задавать лишние вопросы и подчиняться мгновенно.

Я увидел, что эти люди сейчас проходят страшные вещи в своей жизни: отвержение, предательство, депрессии, боль и другие ужасные и неприятные вещи. Господь сказал мне сказать вам, держитесь и терпите, это - Его настройка, чтобы ты не был созвучен миру, людям и религии, а только Богу!

 

И я увидел, после того, как Бог закончит настройку своих камертонов, по ним Бог будет настраивать свою церковь. Как и Павел писал: "Подражайте мне как я Христу", то есть Павел был отстроен по ритму и гармонии Неба.

 

Через этих людей Бог изольет на землю много разных вещей. Я увидел, написанные песни, сказанные проповеди, полученные видения и откровения, написанные книги, через которые Бог и будет

синхронизировать и отстраивать свою церковь.

 

На всех этих вещах я увидел «особое помазание», это будут настолько радикальные и уникальные вещи, что предыдущее поколение традиционных христиан назовут это ересью и заблуждением и будут в открытую воевать и противостоять этим людям и всему, что Бог через них делает. Но Бог уже готовит это

поколение, которое примет эти откровения. Я увидел гонения и преследования именно со стороны традиционных церквей предыдущего поколения, как и во время нашего Спасителя, которые так и не захотели перейти в новое и признать авторитет новых помазанников.

 

Бог мне открыл, главный корень ненависти будет именно зависть. Я увидел этого демона настолько огромным! Он выглядел, как великан. Я спросил, почему этот демон особо отличался от всех остальных. Господь мне показал, что именно предыдущее поколение христиан откормило и сделало его таким.

 

Я увидел, что демон зависти будет настолько влиятелен, что некоторые добровольно откажутся от спасения и не захотят раскаяться в этом, потому что зависть будет их хлебом и их жизнью. И там же Бог напомнил мне притчу о блудном сыне и о его старшем брате, который отрёкся от своего брата.

И Господь напомнил мне притчу о рабочих на поле и о зарплате в динарий.

 

Я увидел и услышал, что эти люди будут говорить в своих сердцах и друг с другом. Именно они будут упрекать Бога за то, что Он не использовал их, которые уплатили так много, а использовал наркоманов, блудников, отступников, грешников и грязь этого мира.

 

Опасность для предыдущего поколения.

Меня Господь попросил сделать следующее - предупредить предыдущие поколения христиан, которые прошли свой путь и сделали свое дело, просить у Бога мудрости не противостать Его новому движению, потому что оно будет настолько непонятным для разума человека, и именно все это будет производить Его Дух и понять это сможет только духовный.

 

Бог мне сказал, что Он любит всех своих детей и не желает терять никого, Господь мне сказал: "Это мои старые мехи, и моё выдержанное вино". Он мне сказал, что предыдущее поколение должно стать охраной, покровительством и опорой, для следующего поколения, но если предыдущее поколение станет на пути нового, Господь их сдвинет и отвергнет. Бог это сделает во что бы это не стало. Он это уже определил, поэтому лучше благословить, отступить и не касаться, чем попасть под осуждение Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все приходят озарения и подтверждения трипа ахха я офигеваю потихоньку, вот нашел притчу из библии о блудном сыне и один в один похоже на то, что я испытал, я четко помню как мне перстень на руку одевали, я это видел даже руку поднял. Вот сравнения трип и выдержка из притчи.

 

ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ СНОМ А НЕ СОН ТОБОЮ!

Как неуклюже

Это мир случается со мной или я случаюсь с миром?

Где истина ответь в вине или в прозреньи?

Где свет ты отыскать не смог ? Пусть все случается как есть, я есть, камертон настроить ноты, сияет ясно. Я проявленье я отпечаток, случилось так испачкался об мир ух не досада, иль мир испачкался мною, слова слова

Все в этом мире созданном мной самим возможно, мой титул нвзят, готов я к власти!

Хочешь управлять своим миром? Рисуй рисующего! Творец в творце. Неси свет тем кто идет к нему! Реальность подобна точке света способной развернуться в любую картину мира. И так же быстро свернуться, осознанность лишь волны на поверхности воды кто дует ветер? Ты осознал себя! Твори...

 

Притча"А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! Ибо этот сын мой был мертв и ожил, и пропадал и нашелся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати LSD я попробовал... Это просто полный ПЭ... Ребята, это полный ПЭ!!!!! Я чуть не спалил все свои платы!!!! ЛАМПЫ в 10000 КВТ зажглись у меня в голове на 2 суток!!!!!!

короче не буду я писать красивый трип репорт, скажу так - сначло было LSD, потом ко мне приехал друг который давно мечтал попробовать грибы, потом было вино, потом коньяк, потом приехала проститутка афроамериканка,  дикая как из племени... по русски небельмеса.. откуда мы ее выкопали я даже не помню)) мы пользовались ей и я плакал от своей никчемности! по тому что я первый раз заказывал шлюлху себе на дом...

визуалы со стен не сходили двое суток... Я пытался напиться алкоголем, но меня он не брал! я не пьянел! впервые со мной такое был

 

отхожу уже несколько дней....

 

БЛИН ЛЮДИ я в ШОКЕ от этого опыта)) Я не знаю плакать или смеяться, этот день я запомню на долго! На ушах стоял весь дом в котором я живу! Я походу всем растрепал что был под кислотой... Как соседи не вызвали психушку я не знаю))

 


У меня в доме после опыта с LSD перегорела почему то вся проводка в доме!!!! знак походу!

 

как то так... я себе лично не так это представлял. Я думал я углублюсь в себя, а получился какой то разгуляй, ходуном ходило всее, не только кровати!!!!!.. Причем это похоже на грибы! Только мощнее!

Я не знаю почему но чудил сильно!!! очень сильно.. я твердил только одно - только бы не сгореть!!!

 

зы. но честно признаться мне этого всего не хватало...

 

.. и почему то я начал снова курить....

тянет выпить постоянно почему то!

 

как жить дальше я не знаю... странно все вышло... под грибами я всегда находил смысл, мудрость, глубину... мне это открылось.... А под LSD я походу все это растерял....)))

 

Кто не знаю почему, но чувствую себя Верещагином из Белого Солнца пустыни...

его образ не выходит у меня из головы...  и эти слова - НЕ ЗАВОДИ МАШИНУ!! ВЗОРВЕШЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, тебя конечно разогнало сразу, я вот постепенно начинал со 100мкг, а когда вышел на 345мкг там я понял если больше 400 неподготовленным то действительно можно спалить инструмент"тело" получается нервная система не подготовленная к такой энергетической нагрузке, тело надо тренировать. Ты словно сел за руль спортивного авто а судя по описанию как водить забыл вот тебя и кидало. Под грибами все было спокойно т.к там волна другая более щадящая но всепроникающая. Под лсдты словно выходишь из неудобного тела расправляешь плечи так сказать. С алкоголем, сигаретами, шлюхой конечно жесть. Надо же было готовиться, а так как видишь, что получилось. Главное, что справился, будет что проанализировать, посмотришь трип твой начнет раскрываться,проявленная энергия материализует себя, готовся к открытиям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, ну и занесло тебя, друг  :icon_biggrin: нормально так реализовал себя. Кстати, это ты сам хотел или так получилось? То есть против не был?

Опыт то он всегда разный. Дважды я еще не видел у себя, чтобы одинаково было. Всегда что-то новое. В этом одна из фишек  :icon_biggrin:

Так же и с дозировкой, бывает от 3 гр так накроет, как бывает от 5 не накрывает. Думается мне, что от готовности зависит (состояние тела, мыслей, луна, земля, карма...что там еще))

 

Кстати да, секс как тебе, как ощущения? Думаю вот тоже как-нибудь, когда оба в повышенном сознании попробовать. Да вот только не до этого оказывается, когда там..Не знаю, кому как, а я вообще в эти сферы не смотрю. Как-то всегда ухожу из человеческих форм, туда, в бесконечности сознания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжая расскрывать свой трип от лсд 345мкг понимаю что открылось мне нечто уникальное, вот в видео частично раскрывается смысл трипа, в видео описывют как пользоваться знанием полученным, как это делали другие цивилизаии, сейчас грядет новая волна, насколько я понял и снова это знание, энергия реализует себя.

 

То что я осознал, что все в этом мире имеет свою частоту, и подобрав частоту предмета его можно изменить. Например воздух наиболее поддатливый более того это одна из энергий которую еще почему то не используют, он может заменить любое известное топливо, управлять им можно меняя его частоту. Все что можно вообразить станет доступно. Возможно эти знания уже есть, и озвучены в писменности. Например составив нотную кату воспринимаемого мира и найдя те ноты которы звучат в расстраивая всю мелодию жизни их можно изменить, это я о переменах в в жизни отдельно взятого ума. Вот пишу сейчас и картина открывается как можно воздействовать на физический мир. Вед все состоит из энергии которая имеет разную плотность. У каждого человека "ума" есть своя частота обоетая ее можно менять ум. Каждая клетка тела имеет свою частоту т.к состоит из воды на 80% а вода как известно намного лучше проводит звук чем воздух, зная частоты органов как гармоничных систем анализируя их расстройства можно исцелить даже рак просто настроив клетки, органы на правильную частоту. Вообще возможности реализации информации открываются потрясающие, каждый день расскрываю теперь что то новое это потрясное чувство.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...