• Нравится 2
Перейти к публикации

Think Different/Pineapple express/Big Devil#2/Critical auto /G-14 1х1х2/400 мгл /600 днат/кулмастер/кокос/advanced nutritiens/

Оцените эту тему


magirator

Рекомендованные сообщения

Всем привет.
мучу новый гров
 
Растихи будут расти в гроутенте 1х1х2
 
Освещение МГЛ 400 на вегу и днат 400 на цвет(мб 600 поставлю пока не решил)+кулмастер
 
Вдув сайлент 160/100
Выдув сайлент на 580 
Шумоизоляционные трубы
Фильтр шоб не воняло
Twin Controller для регулировки оборотов  
 
В наличии есть 2 увлажнителя на 5 литров
2  23 см вента на обдув
и 1 большой комнатный вент(установлю позже)
 
ТДС ПШ метр(которыми я не очень часто пользуюсь   :icon_lol: )
Термометр
 
Воду фильтрую
 
По сортам
2 Think Different
2 Pineapple express  Эти растихи будут в системе Autopot  

autopot 4 saksili Kit

 
1 G-14
1 pineapple express
3 Big devil 2(Negoro)                                           все эти растихи пока в 2 литровых горшках,через 2 недельки пересажу в 5 литровые горшки
3 White russian(Negoro)
 
Кокос забугоровский,мелкий    

canna coco professional plus 50l

 

 
По удобрениям
Advanced Nutritients                    

boks

Sensi Grow A+B
Sensi Bloom A+B        
Vodoo Juice
B-52
Sensizym
Bud factor x
Revive
Flawless finish
на фотке забыл вытащить Sensizym        

advanced nutrients sensizym enzim toprak hidroponik

 

Monster Bloom(рипен)
Пш ап даун(хз нафига я их брал если удобряхи сами пш регулируют)
вроде ничего не забыл
 
автопотовские семки скинули каску 27.08 после чего я психанул и решил заполнить бокс полностью
все  остальные семки кроме G-14 сегодня скинули каску, G 14 пока ждёт.
 
в боксе влага держится в районе 60-70%
темпа 24-26 градусов
 
надеюсь что гров пройдёт без траблов т.к после этого цикла не смогу выращивать долгое время  :icon_cry:
 
 
В данный момент мой сад выглядит так:

Boks

 
 
кстати пишу для тех кто не знает, пару месяцев назад я наткнулся на статью про барботирование семян.с тех пор пользуюсь этим способом-замочил этим способов больше 10 семок,все проросли!
для этого способа вам понадобится моторчик для аквариумов(я покупал самый дешёвый с 2 выходами вышло около 8$) 
заливаете банку питьевой водой,капаете какой нибудь стимулятор корнеобразования(какой есть  :icon_biggrin: ) кидаете сёмки и трубку которая идёт из моторчика опускаете в воду.суть в том что вода обогащается кислородом.часа через 2-3 семка уже тонет в воде,далее уже делайте как угодно(я кладу тупо меж 2 салфетками и в зиплок)

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подготовка на высоте! с началом бро!!! все у тебя получится! успеха!!! слежу внимательно и переживаю как за свои!!!))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подготовка на высоте! с началом бро!!! все у тебя получится! успеха!!! слежу внимательно и переживаю как за свои!!!))))

самое главное что у меня есть бро как ты который мне всегда помогает :icon_lol:  спасибо))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старт-кит отличный) особенно нравятся такие тенты которые почти гроу румы по размерам.  Сразу видно что подход серьёзный.  БОЛЬШИХ успехов бро, буду заглядывать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старт-кит отличный) особенно нравятся такие тенты которые почти гроу румы по размерам.  Сразу видно что подход серьёзный.  БОЛЬШИХ успехов бро, буду заглядывать 

спасибо бро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто читает.

уезжал на море,поливал сосед пока меня не было

Темпа  25-29гр

Влага 65-70% стабильно

Перед тем как уехать я заметил что у двух 2 горшков автопота зажат кислородный шланг.изза этого они сильно отстают в росте(надеюсь что скоро они выстрелят в росте)

негоровские автики реально быстро растут,1 девил чуть  ли не обгоняет автопотовскую растиху с подачей кислорода(при условии того что негоровская семка не неделю моложе)

Систему автопот подключил на 14 день жизни,лью 100% компот.за 5 дней растихи выпили 5 литров компота

Негоровские семки до сегодняшнего дня поливал 50% компотом,сегодня перейду на 100

Автопоты- 14 дней , остальным 7 дней от каски

Автопоты 18 дней, остальным 11 дней от каски

фотки подписаны

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Сегодня Автопотовским девочкам 26 дней от каски

WR,BD2,G-14,PE      19 дней от каски

 

Из 6 негоровских семок пока только 1 мужик,на днях думаю все будет ясно по поводу девок

 

Темпа  25-29гр

Влага 50-55%   увлажнитель отключил

Поливаю по таблице

Сегодня включил днат

 

 

26 автопотам, 19 остальным

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да!!! готовься,скоро ппц твой бокс растихи рвать будут!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро красиво растет)

Напиши за фильтр, спасает? Или пока непонятно?

спасибо бро!

запах в боксе только начинает появляться, но по фильтру ничего в этот раз сказать не могу т.к выдув на улицу.

в прошлый раз когда гровил 1 только фильтр не помогал,приходилось покупать штуку такую которая запах типа маскирует.

 

вот это да!!! готовься,скоро ппц твой бокс растихи рвать будут!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ждём  :kur_2504:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем наш реп

Сегодня автоповским растихам 31 день от семки

WR,BD2,G-14,PE      24 дня

 

Все растихи определились с полом, из 6 регуляров получилось 3 девки(2 биг девила,1 вайт рашн).

В боксе места на всех не хватает,решил сделать ЛСТ. Но я не думал что у меня на это всё дело уйдёт часа 4  :icon_spin3:  делал за 2 подхода, их даже вытаскивать немного проблематично

Поливаю пока 100% компотом на вегу+б 52

Все 4 растихи в автопоте в среднем пьют около 1-1.2 литра в день

Немного смущает медленный рост G 14 но по идее это изза его генетики т.к с другими растихами траблов особых нет

первая фотка за вчера,вторую фоткал только что.

автопоты 30 остальные 23 дня

 

автопоты 31 остальные 24 дня

 

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с девками!)

спасибо бро :icon_thumbs:

чесно говоря думал что больше девок выйдет ибо спектр дал и влага высокая держалась но 3 девки тоже хорошо :1043269172:

Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо бро :icon_thumbs:

чесно говоря думал что больше девок выйдет ибо спектр дал и влага высокая держалась но 3 девки тоже хорошо :1043269172:

как там девочки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там девочки?)

у девочек предцвет,сёдня выложу норм фотку )

 

 

36 TD,PE 30 g14,wr,bd2

 
изменений никаких нет, ждём одуваны
Изменено пользователем magirator
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 

Всем привет

Автопотовским растихам 48 дней от каски

Остальным 41

Но эти цифры обманчивы)) Негоровские растихи перегоняют все остальные сорта.

 

Теперь по порядку

 

Темпа в норме.Кулмастер опустил поближе к растихам, за день девочки сразу выросли на 2-3 см

 

А вот с влажностью начались траблы после того как зелени стало дохрена.Вчера влага подскочила до 70% без увлажнителя. После совещания с бро kipr1504 было решено открыть стекло от кулмастера. Влага через пару часов уже была в районе 50%( и то хлеб).На температуру это никак не повлияло.Теперь проблема в том что канальник часть воздуха берёт из фильтра а часть сразу из бокса-следовательно на выдуве воняет. Поставил пахучую лабуду которая типа маскирует запах.Через пару дней пойду на улице проверять как там с запах ибо живу на втором этаже и выдуваю сразу всё через окно :icon_biggrin:

 

Выращивать 5 разных сортов это реально геморой)) Все по разному начали переход на цвет - следовательно и удобрять все надо по разному.

В данном случае и автопот не работает ибо одинаковые сорты тоже зацветают по разному.

Словил недодоз на дифферентах при переходе на цвет изза этого они стрессанули и отстают от остальных

 

Вайт рашн зацвела раньше всех.У вайт рашн корни уже начали вылезать из горшка.Опытные скажите опасно ли такой горшок переставлять переодически??(в плане стресса от того что корни чего то касаются)

Растихи выпивают гдето 1.5 литра за два дня.

Почти все кусты кроме 2(1 Think Different и 1 Pineapple express) уже перешли на 100% компот на цвет. 

 

цветём!

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корни подрезай акуратно,или пусь сами сохнут, отличный полет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не буду их резать,чёт мне не хочется им лишний стресс доставлять))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет продолжается

Все растихи переведены на 100% компот

Почти всем уже даю 100% дозняк удобрений(бигбад,бад фактор Х,Сенсизим)

Перестал давать вуду джус и пиранью

 

С темпой проблем никаких

Влага до сих пор в районе 50-55 держится(ну хоть лучше чем 70)

 

Ещё дней 10(может больше) так постоят потом рипенить начну

 

Не знаю совпало ли этой так с фазой или это изза моих действий но после того как я убрал стекло кулмастера наполовину растихи реально стали какието огромные.

След гров даже если не будет никаких проблем с влагой всё равно буду держать днат открытым.

 

фотки наверное только перед хв сделаю ибо качество не очень.лучше видео буду снимать

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 1 эслка   :eusa_clap:

 его величество ДНАТ   :1043269172:

Изменено пользователем magirator
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, поднимал девах из Негоровских семок, в частности Биг дэвил и Вайт рашн, результатом остался доволен :kos:

По весу сухому не скажу - не вешал, а так кусты мощные и с хорошим осмаливанием. У тебя растихи загляденье, здоровья им, а тебе приятных покуров зимними вечерами :good:

UPD по поводу кол-ва девок индиаидуально конечно, но я еще азот давал поболе и получил 5 девах из 8, следующий гров 6 из 8 :yahoo:

Изменено пользователем AGRONOMchEG
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, поднимал девах из Негоровских семок, в частности Биг дэвил и Вайт рашн, результатом остался доволен :kos:

По весу сухому не скажу - не вешал, а так кусты мощные и с хорошим осмаливанием. У тебя растихи загляденье, здоровья им, а тебе приятных покуров зимними вечерами :good:

Спасибо бро за пожелания

Я тоже очень доволен негоровскими растихами.В горшках меньших обьёмов они показали результат даже лучше остальных.

благо заказал я у негоро сразу 40 семок,могу ещё как минимум 3-4 грова не париться))

Посмотрим какой граммаж они в итоге выдадут

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за пожелания

Я тоже очень доволен негоровскими растихами.В горшках меньших обьёмов они показали результат даже лучше остальных.

благо заказал я у негоро сразу 40 семок,могу ещё как минимум 3-4 грова не париться))

Посмотрим какой граммаж они в итоге выдадут

Тут тоже стоит учитывать объем горшка. Начинал с 14л так там такие монстры уродились, что сам офигевал, но позже перешел на меньший бокс и 6л горшки. Кусты получились аккуратные, а с использованием LST еще и малогабаритные (в плане занимаего пространства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня негоровские в 6-7 литровых горшках стоят так и так бро ))

Учитывая мой опыт с данного грова то больше 9 лт для автиков на кокосе точно не надо  :kos:

 

Хай, поднимал девах из Негоровских семок, в частности Биг дэвил и Вайт рашн, результатом остался доволен  :kos:

По весу сухому не скажу - не вешал, а так кусты мощные и с хорошим осмаливанием. У тебя растихи загляденье, здоровья им, а тебе приятных покуров зимними вечерами  :good:

UPD по поводу кол-ва девок индиаидуально конечно, но я еще азот давал поболе и получил 5 девах из 8, следующий гров 6 из 8  :yahoo:

 
В след раз попробую тогда ещё больше азота посмотрим как будет. 
Изменено пользователем magirator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, какой воздушный фильтр юзаешь - покупной или самодельный?

покупной бро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...