• Нравится 2
Перейти к публикации

Зеленый дракон

Оцените эту тему


южанин

Рекомендованные сообщения

остается после сушки лопух ветки .выкидывал.жалко.нашел рецепт настойки мж на водке 45градусов.решил попробовать.

у меня вопрос к знающим.сколько потреблять за раз?использовать сырье буду с травы 22процентов тгк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

остается после сушки лопух ветки .выкидывал.жалко.нашел рецепт настойки мж на водке 45градусов.решил попробовать.

у меня вопрос к знающим.сколько потреблять за раз?использовать сырье буду с травы 22процентов тгк .

Я пробовал самогон на такой же батве и макухах-разницы не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто пил абсент, тот знает что его не бывает крепостью менее 65% и то что если его хоть слегка развести, то он мутнеет, так как выпадают масла. Тут то же самое, если крепость ниже 65-70% то практически ничего не раствориться. А так ИМХО лучше настаивать как раз таки на абсенте, так как в нем помимо спирта есть эфирные масла которые способствуют растворению ТГК. А именно использовать марью при окрашивании абсента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мнения прочел.добрые люди помогли с урожаем раньше времени.а так как здоровье у них хилое- все унести не смогли.с остатков получилось 3 л банка перетертых сухих лопухов с недозревшими шишками.поставил полбанки лопухов + доверху долил 50%самогон.сверху закрыл ввкуумной крышкой откачал воздух.жду.читал что через 20-30 дней пойло окрасится в зеленый цвет.

лопух через папиросу хорошо расслабляет на час полтора .это я к тому что делаю дракона не совсем из говна.посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вобщем с зеленым драконом ничего не вышло.гмо .заливал самогон 55%. замерял в готовом -45%.выпил 100гр +спрайт до полного стакана-гадость редкая.пока самогон держал-поменяло .от травы прихода - ноль.

выводов два.или действительно надо пойло 70-80%.или сильнее траву.тоесть лопух не прокатывает .а если так-то нахрен этот дракон нужен?а вот каннамасло +черный шоколад 50/50-это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Реально крутые и очень мощные рецепты, но делать канномасло из ботвы - не стоит, ее очень много нужно. Кто-нибудь варил молоко из дички, нужно 3 огромных утрамбованных пакета листвы, да, сортовые растишки имеют больше тгк в листве, но все равно его слишком мало для эффекта, когда делали молоко из листвы лориков, понадобилось 10 боксов сухих и только тогда хороший эффект возимел место. Поэтому что ни говори а рецептура должна быть при приготовлении каннамасла из шишек, а это может себе позволить далеко не каждый гроувер, поэтому для многих все-таки придется употреблять марью в более привычной форме и только для тех у кого большой запас шишек можно подумать о кулинарии. Всем хороших покуров, ну а коли что останется можно и кулинарными рецептами побаловаться.

 

Я очень люблю абсент, на бутылку абсента 0,5..0,7 литра кладем 6..8 боксов шишек и убираем в темное место, периодически доставая и перетряхивая содержимое бутылки, через пару недель когда все настоится, процеживаем абсент и употребляем, желательно без поджига, тгк сгорает вместе со спиртом. Поэтому лучше делать коктейли на его основе, эффект очень хороший, рекомендую, хотя опять же по шишкам достаточно затратное мероприятие, в среднем в коктейль 100..200гр, добавляю около 15..20 гр абсента, получается отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Притствую вас уважаемые форумчане!

Много интересных рецемтов я здесь нашел:манага,каша,канномасло и т.д.

Но у меня есть интересный вопрос:

Можно ли из конопли заюзать какую нибудь настойку,как с прополисом например,что бы и бухло вроде но прет подругому,может кто подскажет,кто нибудь проводил похожий эксперимент?просто я в плане этих настоек,браг и т.п.вещей ну не хрена не соображаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал настаивать шишки на водке. Месяц настаивал в тёмном месте, периодически взбалтывая. Толку никакого. Только лёгкий привкус MJ при употреблении, а так обычная водка.

Другое дело с самогоном 68 градусов. Опасная смесь получается. Отшибает башню на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каннабиойды плохо растворяются в воде и спирте. Только в жирах.

 

Поэтому печеньки и ещё раз печеньки!!! :friends: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Каннабиойды плохо растворяются в воде и спирте.
Каннабиойды отлично растворяются в спирте. А иначе, как по твоему химку на спирте делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настойки марьи на спирту вещь наиохуительнейшая и действующая безотказно! тут фишка в другом,-или чисто набухаться,тогда и марья наххх не нужна,или же к примеру,затряхнул 50гр абсента в котором настояна марья,и через полчаса получаешь невъебенный трип.

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно спиртом шишечку залил часов на 2, пока хавчик готовил.
Покушал, тяпнул сверху... мама дорогая, как конь 4 часа бегал.)))
Великолепная штука, скажу я вам.
Одна беда- через желудок быстро привыкаешь и доза нужна на следующий раз почти в 2 рза больше, как и с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... мама дорогая, как конь 4 часа бегал.)))

 

.. :pooh_lol: может это спирт уебал так ? ..чет мне думается  одной шишки маловато будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, всё равно - мешать Марью с синькой, не могу считать правильным. (Пусть даже синьки - чуть-чуть)

Уж лучше выпарить спирт и съесть получившуюся "пастилку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, всё равно - мешать Марью с синькой, не могу считать правильным. (Пусть даже синьки - чуть-чуть)

Уж лучше выпарить спирт и съесть получившуюся "пастилку".

Я тоже не любитель с алкоголем.

Вообще-то была идея заморозить, отфильтровать и испарить, но не дождался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отвечу по теме. 

пиво часто варят использую канабиз вместо хмеля. все таки родственные растения, и запах получается отменный. 

так же настаивают водку - делая что то вроде хреновухи или перцовки с зубровкой, только коноплянка. запах анклсэма убивает враз, и приносит свою маслянистость и цветостость. 

слыхал я что одна бабка-травница медовуху с коноплей делала - настой от почек на спирту. 

т.е. как видим факты на лицо. алкоголь и марьиванна совмещаются человеко-людями испоконвеков. 

но исключительно в качестве красителя, консерванта и вторсырья. 

по прямому назначению в алкоголе марька не используеться, по одной причине - не прет. точка. 

и дело тут не в том что концентрация мала, можно намутить такую настойку что огого. спиртовыпаривальщики знают. а дело в том, что мозг реагирует на спирт, если он в желудке, как на спирт. а на марьку уже сил не остаеццо... 

 

такиедела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень хорошо классический абсент, нах полынь, ганжа рулит - но никогда не предугадаешь действие продукта, можно сыпануть маловато - будешь разочарован, можно многовато (как я люблю) тогда опасочки за здоровье. Кулинария выверенных рецптов требует или осторожного и грамотного потребления - по чуть-чуть с постоянной оценкой состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тогда опасочки за здоровье
Ну не за здоровье, Негоро. Не пугай молодёж. Скорее за время. Утро-день и опять утро. "Фу-у-у-х, вроде отпустило."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да не на да мудрить, взял пузырь тяпнул 100-150 гр водяры забил хороший косяк, пару хороших пыхов и ты забыл что такое настойка ))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я почти всегда так и делаю,только вместо водяры пью пиво или вино!все дело в эксперименте,просто из личного интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

До до мне тоже интересно, в инете нашёл рецепт. Написано что 100гр бошек на 1л спирта. А потом ещё разбавить в пополам компотом соком,что бы пить можно было

Изменено пользователем MrAnonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Можно ли сварит конопли и пить как чай?

Плохая идея. ТГК не расстворим в воде. Можно сделать вытяжку газом, а потом в чай добавлять по капле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Дубас Грибоедович

пробовал делать спирт с бошками. Привкус ужасный, торкает только алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...