• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибы - ключ. Все ли мы двери открыли?

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас форумчане.

Эта тема скорее всего только для тех кто имеет опыт грибов более трех раз. За себя скажу, опыта еще нет совсем. Так вот, рассуждая над целью трипа и о чем я хочу узнать, перечитал практически весь форум о грибах. Возникло ряд вопросов, все как то похоже, особенно трип-репорты.

Как бы проглядывается один сюжет но с разными действующими персонажами. Вроде как Вы открыли дверь в свой внутренний мир, театральную сцену где и начинают происходить события но Вы их не контролируете. Может смысл грибов в большем? И этим ключем можно открыть другие двери?

Почему никто не задумался употребить грибы в месте силы, может защитный обряд еще провести там же. Кто то проблвал управлять энергиями? Например увидеть болезнь, брешь в ауре другого человека. Использовать этот ключ, чтоб познать тайны магии, биоэнергетики. Грибы высвобождают всю нашу свободную энергию вопрос куда мы ее направим.

Так вот, может кто то пытался использовать этот ключ чтоб открыть двери к более высшим знаниям? Буду признателен тем кто поделится опытом, и ответит на вопросы.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    14

  • Гела

    9

  • Lemuriec

    9

  • 3.02

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчёт ключей то не знаю, скорей что то что может выбить почву из под ног и как следствие прекратить многие спекуляции и мастурбации. Но тут нужен трезвый взгляд , иначе легко можно попасть под воздействие других, новых спекуляций и мастурбаций.

Должен сказать что грибы ел один раз, увы статистики нема. Но всё же есть кой какой опыт необычной реальности, поэтому вот решил написать это своё имхо :icon_rolleyes:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в меня вселяется какая-то теплота, как живое существо.
Где-то в районе солнечного сплетения.
Такое ощущение не проходит где-то месяца 2.
Причём сам трип и его составные, вообще не имеют к этому отношения...
Очень забавно, но я так понял, что у некоторых это состояние длится по 2-2.5 года.
Так и бегаю в трип через месяца 2-3, только полный.
Недотрип хуже врага, пока полный не пройдёш, не получается)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте пожалуйста вопросы темы, в том числе и между строк!Отвечу тем кто оставил свой отзыв, ребят я ценю Ваш опыт, он бесценный! Но не по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вопросы темы, в том числе и между строк!
грибы не магия, они не могут делать сверхъестественное...они расширяют сознание, задействуют часть мозга которая в обычном режиме бездействует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, это только в первых опытах ты открываешь свой внутренний мир и знакомишся с психоделикой. Потом уже грибы дают энергетический поток на окружающую среду. Энергиями управлять сложно потому что чаще грибы тебя ведут нежели ты их. Откуда ты знаешь, что они освобождают всю нашу свободную энергию? Ты же писал, что опыта нету. Может они наоборот заряжают? У каждого по своему. У меня вообще от грибов такое, что нету мысли, меня нету, есть просто слияние с абсолютом и вечность, нету физического тела. Все сверхспособности зависят от сознания человека, а не от грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибы не магия, они не могут делать сверхъестественное...они расширяют сознание, задействуют часть мозга которая в обычном режиме бездействует.

Понимаю тебя, ты когда дверь своей квартиры, дома открываешь, ты думаешь о том, что твой ключ открывает магию и осознание, что это твое собственное место в котором тебе хорошо? Нет, ты просто это делаешь. Магия это ты сам, и сознание ты сам расширяешь - намерением! Читай внимательно вопрос. Вы хоть и читали в большинстве Кастанеду, но судя по ответам это незаметно. Мой основной вопрос если сравнить по Кастонеде, где путь воина,мага? В, Ваших трипах.... или это все же лдин из видов поторчать, и избежать осознанной реальности!? Судя по твоему ответу это так. Пожалуйста отвечайте на смысл темы! Если я не правильно смысл описал, прошу уточняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пожалуйста отвечайте на смысл темы! Если я не правильно смысл описал, прошу уточняйте!
как ты можешь судить о действии грибов если даже не пробовал, попробуй узнаешь что будет)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты можешь судить о действии грибов если даже не пробовал, попробуй узнаешь что будет)

 

Прав! 100%

Надо попробовать, жду урожай :)

Я просто этот инструмент вижу в корне по другому, я намерен этим инструментом получить доступ к хроиникам АКАШИ., как минимум. Просто надеялся найти духовный опыт в трипах, прочитанных, а нашел театр собственных теней. Вообщем ищу единомышлеников для путешествий... только в Вашем опыте я смогу увидеть отражение себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы открывают то, к чему готов. Съешь хоть 20 гр сухих, но если ты балбес, ничего кроме отключки не светит. 

Все зависит от уровня сознания, от знаний и готовности принять новое. Мне грибы открыли многое, но чем больше изучаю, тем больше прихожу в выводу, что открыл я себе сам это, просто дав пинка на определенном моменте.

Примешь грибы - там и поймешь, о чем речь.

 

Если в трезвом уме можешь считать с акаши информацию - с грибами без проблем получится, причем намного глубже, сможешь интегрировать информацию в опыт (а не просто просмотр)

Если пока не имел опыт с хрониками - грибы могут совсем в другую сторону увести, лучше без ложных надежд в этом деле. Что откроют - то и надо.

 

 

 

только в Вашем опыте я смогу увидеть отражение себя!
 

Все очень индивидуально. Если мнения различаются, это не значит, что кто-то не прав. Позже поймешь, насколько все тонко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, скажу прямо.

Бро, ты поднял хорошую тему, а потом раскритиковал народ за недопонимание. Но по факту не понимаешь ты. Крейзич сказал все правильно. Но я тебя понял, пишу с телефона. Приду домой напишу большое сообщение - постараюсь правильно ответить на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, ключем от своего дома, ты чужой дом не откроешь.

 

Грибы (как я считаю) обращают нас в наш внутренний мир, открывая нам наше бессознательное. И так же, превносят изменения в наше восприятие внешней информации согласно нашем ощущениям.

 

С чего ты взял что никто не пытался изменять реальность и добыть знания вселенной? Был опыт, когда мне были доступны все возможности человечества, и не только. Но как оказалось мне это показалось. То есть я был в этом уверен, но по факту этого не было. Менять реальность тоже получалось, но опять же, менялась реальность только для меня.

 

Управлял солнцем, ветром, звуком да даже временем и событиями. Смотрел на телефон, и он показывал то время, кторое я думал. А по сути оказалось все не так.

 

Магия грибов есть! Но вся она доступна лишь тебе, другие ее не увидят.

 

Если у тебя получится, то говори) С радостью послушаю.

 

А по поводу твоих вопросов, это несколько невежественно. Ты спрашиваешь у смотрящих фильм, как был фильм. А потом говоришь что они ничего про фильм не знают, и вообще его неправильно смотрели. Хотя ты этот фильм знаешь только по отзывам. Да и грибы это гараздо сложнее фильма, и представить их трудно. Даже описать трип трудно! И это составляет больших усилий подробно описать трип. Ну когда попробуешь, все поймешь.

 

Если есть вопросы, формируй их конкретно и по порядку. Постараюсь подробно ответить. Если был груб, прошу простить и понять.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, трипы похожи - оно и понятно. Квартиры и дома у всех тоже похожи. Есть и спальня и кухня и уборная. Да и люди все похожи.

 

Работать над здоровьем получалось. Но только над своим, смотрел внутрь себя, видел свое здоровье и органы. В целом все хорошо, только некоторые маленькие проблемы.

 

Так же мы не контролируем трип. Это только от части. В жизни же мы тоже не все контролируем. Да мы даже собственные эмоции не всегда контролируем, а иногда и мышцы, которые привыкли контролировать. Что говорить про тонкую грань сознания и подсознания да и под воздействием психоделика. Но чем больше трипов, тем больше у меня получается контролировать. К слову, некоторое откровение. В последний трип научился управлять оргазмом. Прошу понимать различия между оргазмом и семяизвержением. Раз и оргазм, захотел-вот еще, хочешь каждую секунду, хочешь - постоянно в оргазме :)

 

Пишу прямо и без красивых речей по тому что нету времени и сил, прошу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и грибы это гараздо сложнее фильма, и представить их трудно. Даже описать трип трудно! И это составляет больших усилий подробно описать трип.
Кажется, будто мы описываем трип. На самом деле, мы называем контрольные точки. Те, кто попробовал, узнают эти точки и видят за ними намного больше.

А те, кто не пробовал, думают что читают описание трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомндую книгу к прочтении "

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

". Триповал по разному, но после второго прочтении все очень изменилось. (Книга на форуме, в файлах, ссылка ведет именно туда)

Изменено пользователем SHValera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рекомндую книгу к прочтении
А, если одолеете адаптацию Тима, стоит прочесть и "чистый первоисточник" - Бардо Тёдол (Тибетская Книга Смерти).

Не надеюсь, что кто-то прочтёт в оригинале (да и он уже видоизменён), но хоть в одном из переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec

Приветствую Бро, Во первых я тебя поздравляю, очень рад тебя видеть здесь. :good: И раз ты уже зашел и затрагиваешь такие вопросы, то ты на верном пути. Даже не сомневайся.

Но ты сейчас похож на бойкого умом школьника, который едва поступив в начальную школу уже пытается понять учебную программу из 10 класса. Рекомендую не забегать вперед а пройти обучение с начала, причем по индивидуальной программе от твоего внутреннего учителя - первоисточника. Коим ты на самом деле сам и являешься... Ты просто забыл. И на все те вопросы которые ты спрашиваешь - ты  уже тоже знаешь ответы. Когда врубишься в это - все они отпадут сами собой.
Так что предлагаю расслабиться, откинуться на спинку кресла и наслаждаться процессом познания.  Но сильно не заморачивайся, а то будешь ходить по кругу. Поверь все буде походить  на увлекательную игру и чем больше ты играешь в нее, тем она интересней и проникновенней. Поздравляю тебя еще раз. :eusa_clap:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если одолеете адаптацию Тима, стоит прочесть и "чистый первоисточник" - Бардо Тёдол (Тибетская Книга Смерти).

Не надеюсь, что кто-то прочтёт в оригинале (да и он уже видоизменён), но хоть в одном из переводов.

Рауль, у тебя есть эта книга? Если да, то скинь пожалуйста в файлы. Прочел бы ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня настольная - бумажная. С кучей пометок и зачитаная чуть не до дыр.

(Один из любимых переводов - Великобритания 1976 г.)

Но в сети масса русских переводов достаточной точности.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Меня, правда, ещё и красота греет - Земля в Воде, Вода в Огне, Огонь в Воздух.

Как можно обойтись без этой фразы?

И что может точнее описать Переход?

От тотальной физики материального тела (Земля), до полного рассоединения (Воздух).

Тяжесть Земли становится тотальным Холодом, Холод становится настолько нестерпимый, что начинает жечь Огнём, а Огонь, разгулявшись, разрывает в клочья.

(Да. Я люблю эту Книгу. Моё любимое чтиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вроде как Вы открыли дверь в свой внутренний мир, театральную сцену где и начинают происходить события но Вы их не контролируете. Может смысл грибов в большем? И этим ключем можно открыть другие двери?

Почему никто не задумался употребить грибы в месте силы, может защитный обряд еще провести там же. Кто то проблвал управлять энергиями? Например увидеть болезнь, брешь в ауре другого человека. Использовать этот ключ, чтоб познать тайны магии, биоэнергетики. Грибы высвобождают всю нашу свободную энергию вопрос куда мы ее направим.

Так вот, может кто то пытался использовать этот ключ чтоб открыть двери к более высшим знаниям? Буду признателен тем кто поделится опытом, и ответит на вопросы.

Я бы по другому спросила-почему ума не хватает кушать грибы не где попало,с кем попало и как попало???

Все твои вопросы и есть ответы.Да да да,это всё происходит, многим открывается,но не каждый это может "прочитать",для этого и нужен ситер.

Если ты думаешь что грибы показывают нам,например болезни,в виде бумажки с написанным диагнозом,то ты ошибаешься...всё аллегории.

Гриб живое существо,не ростение прущее,не стаф, ни что бы то нибыло ещё...когда мы употребляем гриб,мы вселяем его в себя,и отсутствие самоконтроля,прямое подтверждение того что наше Я остаётся в стороне,Я просто наблюдает,и всё...а Гриб выводит на арену всё- что важно,что причина,что суть,что нам мешает и что нам поможет.Но опять же,проблемма в том что мы не всегда умеем правильно услышать Гриб.

Самая большая беда,это грибы ради прухи,и не имеет значения содержание трипа,"главное чтоб пи*дануло покруче, и хорошо если без бэда")))Грибы не Шива,они не любят всех...они очень капризные и своенравные ребята и требуют к себе уважения,или заставят уважать))

Относись к грибам как к учителям,как к друзьям,говори с ними,они всё слышат и реагируют на настроение,и тогда они тебе очень много ключей дадут...только помни,что не все двери нужно открывать,есть вещи которых нам лучше не знать,для сохранения стабильности рассудка и т.д..Мы же среди людей живём,а люди людей понимают куда меньше чем дерево понимает куст)).

Грибы это нереально интересные существа,если гровиш машрумы и наблюдаешь за ними- ты понимаешь о чём я говорю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы по другому спросила-почему ума не хватает кушать грибы не где попало,с кем попало и как попало???

 

Как раз я это и имею в виду, нет культуры. Это как в магии, человек не знающий законов и не умеющий защитить себя, просто провевши раз обряд, да хоть на благополучие, не знает, чем ему прийдется за это платить. А как говориться не знание не освобождает... так и в грибах я чувствую, "беды" своего рода плата за неразумное использование силы.

Потому то я и создал эту тему, чтоб понять тех кто пробовал глубже, почувствовать ошибки, понять правила и законы этой силы и как ее использовать во благо.

 

Если ты думаешь что грибы показывают нам,например болезни,в виде бумажки с написанным диагнозом,то ты ошибаешься...всё аллегории

 

Конечно я так не думаю! Грибы это проводник, они лишь проведут туда куда ты готов прийти и показать множество других возможностей - это я так думаю.

 

только помни,что не все двери нужно открывать,есть вещи которых нам лучше не знать,для сохранения стабильности рассудка и т.д..Мы же среди людей живём,а люди людей понимают куда меньше чем дерево понимает куст)).

 

Я уже как то открыл не те двери, когда в очередной раз осознав себя во сне нашел проводника это те кого Кастанеда описывает, что они всегда приходят к нам во сне чтоб погреться в нашей живой энергии, так вот вознамерился я пойти за ним он потянул меня в тунель и помню все как на яву было ОС полноценный! Полностью отдавал отчет происходящему, меня из этого тунеля посохом, ну таким на конце с закруглением вытащил старец, весь седой такой, белый,прижал меня посохом и говорит, как сейчас слышу, рано тебе туда еще! И оп я в кровате лежу с закрыми глазами и тут реально в горло эта сущность вцепилась и так громко говорит, что плохо тебе будет хуже. Вообщем итог, энергия на нуле, 5 лет востанавливался. Так что я уже знаю как это открыть не те двери ради любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Кастанеде у меня своё отношение...оставим Карлито в покое)))

Вот про старца интереснее. Я могу предположить,что старец(девы,шары,существа всякие и т.д.,все кто нас "спасает" в трипах) это эгрегор всех твоих воплощений предидущих,грубо говоря -твоя душа,но "в концентрате".Это то что в христианской религии называют ангел хранитель.И это не симпатяга с крыльями,(это отдельная история,почему ангелов изображают именно так.),выглядят они так же по разному как и мы,но их вид зависит не от питания,спорта и достатка,а от образа жизней! У меня есть парень знакомый и у него по всему внешнему виду,по манерам,по поведению,по образу жизни интересам и пристрастиям видно что до теперешнего воплощения он был кем-то из рода кошачих...скорее всего какая нибудь рысь или пантера(для кота- слишком упёртый,для льва- тонковата кишка)))),и это его первое воплощение в человеке,он просто жрёт жизнь,и по другому не могу выразиться!))

Мой совет тебе и всем- не контролируй трип,не пробуй доказать тому что умом не понять,что этот самый ум всё держит под контролем...нихера он не держит,он только путает нас,портит нам карму и продлевает сансару(колличество наших воплощений на земле).

Это очень интересно-слушать трипы и "читать",и это совсем не сложно...Я читаю сказочную историю про путешествие в перламутровых горах,а слышу совсем иное,как будто через переводчика читаю,хз как так получается,но это интересно)Много пишут просто выдумки фантазии,истории от фанаря,люди которые и в глаза не видели псило грибов,с такими тоже весело,они тоже нужны,для сравнения,пусть будут....так что читая очередную историю про то как наелись в центре горада и гоняли смурфиков по торговому центру,а потом с пингвинами на Ибицу на самокатах полетели- я просто угараю и респектую таким бро за фантазию)))

Внимательнее будь к жизни к людям к трипам к себе, наблюдай и наслаждайся,больше ничего не нужно,это идеальное состояние,оно всё расставит по местам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что косается невероятных существ и прочих непонятных типочков в трипах- предтавляете насколько велика наша галлактика,и мы в ней не одни разумные,скорее одни из менее разумных...а таких галлактик и планет миллиарды и каждый из нас мог быть рождён на других планетах и его душа могла носить совсем иное платье и очень отличаться от общепринятых человеческих норм,так что не стоит удивляться если вас в трипе обнимает бусинка с глазами цвета фиолета.Вероятнее всего это самое яркое,самое эмоциональное(если можно так сказать) воплощение, грибы нашли эту память на дне сознания и показали вашему уму...который настолько "загажен" инфирмацией из его жизни,что не сразу вспомнишь какое сегодня число,куда уж о предыдущих воплощениях,для этого вводят в транс,гипноз трип,чтоб забыть- "сейчас", и вспомнить- "тогда")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

девы,шары,существа всякие и т.д.,все кто нас "спасает" в трипах
Говоря в Тибетском культурном ключе, по сути своей - Йадам, а по факту - случайный прохожий. Воспоминание о ком-то из прошлых жизней, кто мог бы быть использован в качестве образа для Йадама. Просто нормальный человек, врядли станет использовать в качестве внутреннего помошника и наставника, бусинку с фиолетовым глазом. В этой жизни - это кажется не нормальным.

 

я просто угараю и респектую таким бро за фантазию
А я то, всё гадал, отчего модераторы держат в чехле банхаммер в таких очевидных "трип-рипортах".

 

а таких галлактик и планет миллиарды и каждый из нас мог быть рождён на других планетах
Сам пришёл к точно тому же выводу. Поэтому всегда повторяю Идущим - не имеет значения, насколько академически правелен ваш Ура-Маваши-Гери, имеет смысл ваше решение - применять ли его вообще.

Для новичков, не совсем монимающих эти дебри - простой бытовой пример (строго в рамках этого мира и этой жизни):

Вы потратили годы на обучение и теперь свободно проламываете двухдюймовую доску или кирпич. Ваш трехмесячный ребёнок, пол ночи кричит-плачет, явно умышленно модулируя голос максимально неприятным образом.

Пришло ли время воспользоваться своим знаменитым проламывающим ударом?

Или - чуток сложнее: Некто, не заморачиваясь философиями, научился в точности копировать индийского йога. И завязывать все виды морских узлов из собственного тела. Умер. Переродился. Рыба-шар :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...