• Нравится 2
Перейти к публикации

Конкурс на лучший фото-мем

Оцените эту тему


Teri

Выбираем лучший мем  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Чей фото-мем вам понравился больше?

    • mik
    • fora35
      0
    • HE6O
      0
    • jojanson
    • igrower_tk
      0
    • Spaceless Rastaman
      0
    • GanjaNewbie
      0
    • karleone
    • morozov
    • RokoD
    • mr.gangstasmoke
    • Черепашонок
    • kipr1504
      0
    • unkognuto
      0
    • sallysl
      0
    • _grogoblin_
    • brazzik25
      0
    • Салют
      0
    • dropnik
    • Марихуан
    • Grumtor


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • _grogoblin_

    18

  • Teri

    17

  • mr.gangstasmoke

    7

  • sallysl

    6

Ох уж эта разница половpost-15585-0-60368400-1473496089_thumb.jpgpost-15585-0-15336300-1473496090_thumb.jpg

и чуть не забыл про надпись

Изменено пользователем unkognuto
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеллоу) у меня с юмором не очень, я если что за творчески конкурсы

но попытка жеж не пытка :icon_razz:

 

14047098.jpg

 

14047129.jpg

 

14047114.jpg

 

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-12456-0-27988700-1473688125.jpg

Дядя Дима шарит в теме :pilot:  :rofl:

Изменено пользователем brazzik25
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё один)

мем

 

Изменено пользователем mr.gangstasmoke
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Бро аж распугал на один момент :icon_biggrin: :icon_biggrin: сердце ёкнет так от таких шуток :good: :good: :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепленные изображения

Изменено пользователем Салют
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть,но какой смысл в чужих мемах из интернета??даже со своей подписью..или мы сами разучились снимать?..помню как одного юзера с позором изгнали из конкурса на лучш фотку года из за копиаста.,а тут лей не жалей

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть,но какой смысл в чужих мемах из интернета??даже со своей подписью..или мы сами разучились снимать?..помню как одного юзера с позором изгнали из конкурса на лучш фотку года из за копиаста.,а тут лей не жалей

 

 Фотки могут быть любые. Шутки - только свои.

 

Где твои собственноручно снятые мемы? Если бы не было мемов из инета, то и конкурс загнулся бы!!!! И так около10 участников... Или по твоему веселей когда висит конкурс с парой фото и то сделанных медераторами и админами?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть,но какой смысл в чужих мемах из интернета??даже со своей подписью..или мы сами разучились снимать?..помню как одного юзера с позором изгнали из конкурса на лучш фотку года из за копиаста.,а тут лей не жалей

Да ладно уж. Куда более смущает повтор одного и того же мема в теме от разных участников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки могут быть любые. Шутки - только свои.

 

Где твои собственноручно снятые мемы? Если бы не было мемов из инета, то и конкурс загнулся бы!!!! И так около10 участников... Или по твоему веселей когда висит конкурс с парой фото и то сделанных медераторами и админами?

если бы я имел желание,то снял бы снял что нибудь спецом для этого конкурса,,или порылся в альбомах личных хотя бы..,фотошоп в свободном доступе для каждого сейчас ,если подкорректировать надо,.руку приложить необходимо)),это же конкурс,или где...ну я так лично вижу то за что можно приз давать.А так то ,чувство юмора у наших улыбает =)
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я имел желание,то снял бы снял что нибудь спецом для этого конкурса,,или порылся в альбомах личных хотя бы..,фотошоп в свободном доступе для каждого сейчас ,если подкорректировать надо,.руку приложить необходимо)),это же конкурс,или где...ну я так лично вижу то за что можно приз давать.А так то ,чувство юмора у наших улыбает =)

есле не имеешь желания участвовать, проходи мимо, а не разводи демагогию... МИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есле не имеешь желания участвовать, проходи мимо, а не разводи демагогию... МИР!!!

я электорат дружище),это тот кто не учавствует в заморочке но имеет свой голос при оценке кандидата..если не вкурсе =) МИра и тибе)
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...