• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт .Auto MaxiGomFeminised/ЭСЛ 85Вт 6500к/земля


wotwot2013

Рекомендованные сообщения

В общем стебель стает толще по сравнению с 2 , надеюсь корневая розрастается  :icon_biggrin:  Ладно сильно заморачиваться не буду , нужно пойти отдохнуть :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wotwot2013

    29

  • jojanson

    13

  • Aerosol

    7

  • Negoro

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем после короткого отдыха , я решил запечатлить наши достижения в росте , и хочу сказать что не день то +4, +3, + пару сантиметров в высоту и ширину , и + пару миллиметров в толщину стебля , я просто офигел когда утром обнаружил был куст 17 см в ширину , сейчас 28 см ( от кончика до кончика листка ) и просто я ставил подпорки чтоб листы не упирались в стенки .Я рад таким изменениям . Все таки только 21 день от каски . вчера дал сульфат магния по листу позавчера подкормку 50% , и завтра 75% подкормку . земля влажная . думаю когда уже самого мелкого пересаживать . на самой взрослой кстате уже есть 1 семилистник , не могу дождаться когда оторву и скурю его )))) днем под солнышком , вечером под лампой

post-36952-0-84124300-1471794336_thumb.jpg

post-36952-0-79154600-1471794532_thumb.jpg

post-36952-0-89981700-1471794736_thumb.jpg

post-36952-0-37440000-1471794967_thumb.jpg

post-36952-0-55159500-1471795129_thumb.jpg

post-36952-0-18948800-1471795281_thumb.jpg

post-36952-0-53869300-1471795721_thumb.jpg

post-36952-0-17020100-1471796248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я немного перегулял и понял что сегодня нужно подкармливать и за час до сна дал покушать 1 л на 3их при этом раствор 75 % и соотношение , 15 % маленькому , 30 % средней и 55 % большой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В общем я немного перегулял и понял что сегодня нужно подкармливать и за час до сна дал покушать 1 л на 3их при этом раствор 75 % и соотношение , 15 % маленькому , 30 % средней и 55 % большой .

 

Привет !

 

Зачем перед сном дал покушать растишкам ? Кормить нужно перед включением света. Когда идёт активное потребление, фотосинтез ? А на ночь зачем ? Чтобы передознуть ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , я не знал на щет подкормки, буду знать . В общем срезал 4 нижних листа так как они плохо все там помещались , растишки растут не по дням а по часам . Чувствую лампы уже начинает не хватать, но то что я ставлю днем на подоконнике, дает им большой плюс . Обрезал перед сном . Отреагировал нормально, немного вырос . График не соблюдаю , Аля знакомые и т.д. но в общем как я понимаю не плохо , вчера давал по листу сульфатом . Сегодня залью чтоб немного вытекло воды и почва почистилась , ведь завтра полную дозу дам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже , как то всегда перед сном поливаю , где это вычитал уже не помню

Это не очень правильно, правда. Пораскинь сам насчёт того, что я написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , я не знал на щет подкормки, буду знать . В общем срезал 4 нижних листа так как они плохо все там помещались , растишки растут не по дням а по часам . Чувствую лампы уже начинает не хватать, но то что я ставлю днем на подоконнике, дает им большой плюс . Обрезал перед сном . Отреагировал нормально, немного вырос . График не соблюдаю , Аля знакомые и т.д. но в общем как я понимаю не плохо , вчера давал по листу сульфатом . Сегодня залью чтоб немного вытекло воды и почва почистилась , ведь завтра полную дозу дам .

Привет ! Срезать было не обязательено.:)

Нехватку света ты ощутишь на цвете.

График поливов-подкормов тоже соблюдать надо. Причём строго. От этого может зависеть полностью твой конечный результат. Я немного преувеличиваю, но так можно слететь с кормления полностью, и растишка, не дай Джа, тормознёт в росте. Не обязательно, но зачем оставлять случаю шанс ?

Почистилась почва от чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

здесь статья была. по ней полив был каждый день!!! я свои так и лил в земле и все гудрасло, вырасло, вызрелои норм держит. причемтоже на эсл3 штуки по 30-40 ваттвсе по 2700 теплйспектр. незаморачивайсясильно. листьяможнои вырезатьна любой стадиии ствол перегибать. да и лампычутьвыше поднимиот листадолжно бытьне меньше 15-20см.   

и 6400 я почти сразу убрал . 

Изменено пользователем Shishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...