• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Dr.grinspoon/400Dnat/terra


Diman22

Рекомендованные сообщения

Здарова

..вобщем он не вырос у тебя нихрена за тридцать пять дней

..а знаешь в чём причина ? - у тебя не горшок а хуйня - это не подходит для грова

 в следующий раз найди нормальный горш или мешок обычный даже лучше будет в сто раз - а в такое больше не сажай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Diman22

    31

  • Стаф

    4

  • kokos1992

    4

  • Bur*Ahmet

    3

С началом канеш ) но чо то меня мучают сомнения по поводу барабана в место горшка  :icon_rolleyes:  мне кажется пш постоянно козлить будет так как барабан будет окисляться хоть и из нержавейки но всё  окисление будет . ИМХО

 

 

 

Я в первом же посту предупредил о данном "горшке" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поспорю на счет горшка .  а

а насчет роста я писал выше она стояла на балконе и замерзла по этому плохо росла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первом же посту предупредил о данном "горшке" )))

ph- 6  6-5 у парня брал пш метр мерил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жарко слишком. надо не больше 27 чтоб было. и режим на вегу 20/4 цвет 12/12. по опыту и на экономках хорошо растет. 3 штуки надо с теплым спектром 2700 можно небольшие ват по 20-40. или вентиляцию нормальную надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно как варик пол бокса стелом отделить и свет за него убрать и оттуда отсос :icon_biggrin: воздуха сделать. 2-3 х положений стекла достаточно будет плюс можно увлажнать по максимуму непарясь что замкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Гринспун очень долго будет на предцвете, примерно месяц!И при световом режиме 12/12 он будет очень быстро расти и возможно у тебя не хватит места в боксе.Если честно ландрейсы в индоре тяжеловато поднимать.Очень долго и хлопотно.Но в некоторых репортах я встречал фото гринспуа совсем не такого которого я поднимал .С плотными шишами!У моего были шишки, что их даже шишкой не назвать .Просто палочки с бусинками но их очень много ...из него очень хорошая шала была.Глаза просто как помидоры становились с папироски на двоих.Посмотрим что у тебя получится)

Удачи !

p.s.

Растёт  от семени до ХВ с вегой в 40 дней 120-130 дней.На мой взгляд это очень долго.И он невероятно быстро начинает расти при переводе на цветение)))просто как бамбук.Если это конечно  у тебя настоящий Др. Гринспун.

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...