• Нравится 2
Перейти к публикации

3 гр. Pink Buffalo на природе

Оцените эту тему


Hoffmann

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот прошел почти год и я решился поесть грибов. Вернее не решился, а нашел возможность. В качестве ситтера выбрал девушку, она была против грибов, но ради меня согласилась на это. Когда мы пришли на холм мы немного поссорились, но всё быстро забылось, и я начал есть грибы с шоколадом (на пустой желудок). Через 20 мин почувствовал как природа начала становится яркой и живой, каждую деталь было видно отдельно друг от друга, был панорамный вид на царский городок, и мне он показался королевством. Между небом и землей появились цветные, немного похоже на мыльные пузырьки проекции. Всё казалось очень, очень красивым. Было ощущение радости и я начал плакать. Прошел где-то час или большое немного, и я думал о маме, что она человек который с тобой всё время рядом с самого рождения. Потом опять плакал. Начал думать о себе как об эгоисте котрый всё делает только для себя. После всего этого мозг начал очень быстро думать и менять одну мысль на другую, казалось что я могу абсолютно всё и знаю всё, но никаких ответов ни на какие вопросы не давал. Девушке говорил, что ей расскажу очень серьезные вещи, но ничего не говорил вернее говорил очень много и не чётко. Очень её утомил. Начал вспоминать вещи о которых нам больно вспоминать, но она не хотела о них говорить.

 

События были очень запутанные и сложно выстроить их в хронологическом порядке. Какое-то время я представил себя деревенщиной (навеяли люди которые проезжали мимо на мотоцикле). И начал городить девушке, что я деревенщина и нужно это принять. Мы решили перейти из солнца в холодок, и я стал думать как это сделать. Потом мы взяли вещи и пошли. Я сел и по мне начали бегать мурашки, очень интересно было наблюдать за этим. Руки стали немного пухлые как у гнома. Девушка сказала, что устала 4 часа меня слушать, а мне показалось прошло не больше часа. Потом начало отпускать.

 

После трипа на душе стало непонятно и досадно, хотя вроде и не было особо неприятных ощущений. На следующий день осталось чувство досады, и я не знаю изменилось ли что-то или нет. Вроде нет но и как-то не по себе стало. Может я слишком много хотел от грибов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Hoffmann, а что хотел то?

Получаем только то, к чему готовы. 

Теперь думай, что видел, анализируй. Информация будет интегрироваться со временем.

 

Пробуй отдохнуть неделю-две, потом такую же дозировку наедине с собой, не отвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дражайший Альберт.

На могли бы Вы, взять на себя труд, ответить (не мне, себе) на несколько простых вопросов.

1. Как можно за один приём,избавиться от того, что старательно собирал и бережно копил долгие годы?

2. Если бы можно было, за один приём (или, пусть даже, за 20 в течении года) некого препарата избавиться от говна в голове (ничего больше для этого не делая), то почему человечество до сих пор этого не сделало?

3. Каким, по Вашему, должен быть трип и насколько продуктивным должен быть трип, в который Вы вошли из ссоры? Или Вы считаете, что ссора проходит бесследно (мысли и гормоны уходят единомоментно, в точном соответствии с рекомендациями Даосского монаха из Шао-Линя)?

4. Если Вы хотели избавиться от "дерьма в голове", то почему Вы не провели предварительную работу с психологом, не требующую приёма грибов (что явно видно из описания)?

За сим остаюсь.

                              Ваш Незнайкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 27.06.2016 в 13:50, Рауль сказал:

 

4. Если Вы хотели избавиться от "дерьма в голове", то почему Вы не провели предварительную работу с психологом, не требующую приёма грибов (что явно видно из описания)?

За сим остаюсь.

                              Ваш Незнайкин.

Честно говоря убили этим предложением ) я думал грибы лучше психолога и пришел к грибам ибо психологи как казалось проиденный этап в связи с малой эффективностью 

Раз такой опытный человек советует психолога вместо грибов видимо я ошибся насчет грибов 

 

Ибо имхо психолог абсолютно беспонтовая фигня крайний раз обращался два года назад 4000 в час 2 раза в неделю на протяжении 3 месяцев итого за 100 к рублей эффект как от коробка годной травы , жаль я тогда про траву ничего не знал :/ 

Изменено пользователем Costa-rica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2016 в 01:49, Hoffmann сказал:

Девушка сказала, что устала 4 часа меня слушать, а мне показалось прошло не больше часа.

Автор Может в этом проблема ? Начитавшись форумов пришел к выводу ситтер должен помочь в случае форс мажора  и по минимуму учавствовать в трипе если цель самокопание ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Costa-rica сказал:

Честно говоря убили этим предложением ) я думал грибы лучше психолога и пришел к грибам ибо психологи как казалось проиденный этап в связи с малой эффективностью 

Раз такой опытный человек советует психолога вместо грибов видимо я ошибся насчет грибов 

 

Ибо имхо психолог абсолютно беспонтовая фигня крайний раз обращался два года назад 4000 в час 2 раза в неделю на протяжении 3 месяцев итого за 100 к рублей эффект как от коробка годной травы , жаль я тогда про траву ничего не знал :/ 

Бро,не в психологе как таковом суть,а в твоей психологии. Это же идиотизм,надеяться в трипе обрести абсолютное понимание. Озарение приходят только на тебе известные понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Costa-rica сказал:

Честно говоря убили этим предложением ) я думал грибы лучше психолога и пришел к грибам ибо психологи как казалось проиденный этап в связи с малой эффективностью 

 

Ну одно другому не мешает. Просто хорошо бы понимать кто или что тебе может помочь и с чем именно. 

4 часа назад, Costa-rica сказал:

Раз такой опытный человек советует психолога вместо грибов видимо я ошибся насчет грибов 

Так он потому и советует, что прежде чем помыться нужно раздеться. Или прежде чем делать ремонт в доме, нужно все из него убрать. Понимаешь аналогию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, Хоффманн. 

Во-первых, одного трипе недостаточно. Во-вторых, хочу тебе посоветовать провести след. трип без девушки, которую ты так утомляешь. 

В-третьих, самое главное, очень рекомендую технику пересмотра. В том числе, не под грибами.

Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важен настрой, бро, по ходу у тебя до приема были какие-то тревожные мысли, легкая депрессия или кризис. Грибы усугубили и показали как и что. С ними настрой к трипу особеннов важен, если придешь к ним в гости в подавленном и спутанном настроении, могут усилить и наказать. У меня последний раз так было, увидел людей в их тотальном и полном одиночестве, сидел рыдал в парке целый час. Ощущение потери и никчемности существования по утру было очень тягостным. Как раз накануне вдумчиво и проникновенно закончил читать свой любимый роман Маркеса - Сто лет одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...