• Нравится 2
Перейти к публикации

Дурман

Оцените эту тему


Makar

Рекомендованные сообщения

Не вижу тут темы про дурман. Хотя очень интересное и легальное растение. Лично у меня есть опыт его применения как на себе самом, так и с подругой.

Есть рассказы знакомых, кто и как его употреблял. А по сему возникла такая тема.

Если у кого есть интерес задавайте вопросы, по мере поступления буду отвечать на них. 

Рассказывайте свой опыт обращения с этим растением .

Какие сорта пробовали и в каких дозах, что получалось в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо ето такая штука я пробовал однажды чай варить ...тут такое дело что приход то будет ,но шанс заодно отравится и блевать высокий очень, дозу сложно подобрать, да и сложно определить содержание дури в одном растении. Один + у него - легальность

Изменено пользователем GroweLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи, вернусь с рыбалки расскажу свою историю про знакомство с дурманом :pooh_lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое безопасное употребления этого чуда - жевать семена, желательно считать от минимума к норме)

разжевываешь семечки и сглатываешь слюну, сами семечки не глотаем и это продолжается в течении 15 минут.

и никаких нет неприятных ощущений))). начните с 50 семечек, для меня прямо класс было 150 семечек)).

весело как с травы, ноги свинцовые , а весь мир в красноватом свете), угорал сильно.

разговаривал с животными)). а вы в курсе что кошки постоянно палят наши мысли?)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня товарищ в реанимации оказался от этого дерьма.... заваривал чаем - чуть не умер....... так что я бы не советовал эту гадость никому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт исключительно отрицательный.

А кто-нить пробывал на следующее утро после употребления (неважно, в какой форме) - что-нибудь читать? Книгу, газету, любой другой текст?

Нет? Вы просто не увидите букв. Игры со зрением не есть хорошо. Оно падает с единицы (норма) примерно на 7 единиц(!)(сразу!). Потом к вечеру восстанавливается конечно, а если не восстановится? ...

Не советую никому прикасаться к данной вещи. Хотя цветы у него красивые)

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха... да... Сейчас вспоминаю с улыбкой, но было не очень смешно в тот момент. :pooh_lol:  Было мне где - то лет 16 - 17. Мой день рождения. Скучный такой праздник, как обычно шлялись по улицам. Встретился знакомый. Узнав про торжество предложил орех беладонны в качестве подарка. Как я писал выше, было скучно и подарок был кстати, как мне казалось. Пришёл домой, налил чайку, достал тортик и подарок. Сел на кухне, и начал планомерно выколупывать семена. Наколупал штук 30 - закинул в рот - жую. Не помню сколько рекомендовали, но я придерживался рекомендаций... сначала. Потом мне стало скучно их жевать, да и со счёта я сбился, жевал минут 40. После мне вновь стало скучно, и я совершил роковую ошибку :icon_redface: Сгрёб все семки что были в орешке(благо он был небольшой и было их всего около 150 - 170 штук) :pooh_lol:  

 Сожрал - пожевал - проглотил, заел тортиком и пошёл спать. Проспал я недолго и был разбужен странным ощущением, хотя скорее всего я проснулся от жуткого сушняка. Пошёл за водой, а дальше не помню... точнее помню, что делал, но я этого не видел, ибо зрение отказало напрочь. Первая волна прошла, зрение чуть вернулось и я посмотрел на себя со стороны, а именно я стоял перед зеркалом голый собрав в охапку какую - то хуйню с полок. Потом опять пелена на глаза :pooh_lol:  Несколько ударов головой о непонятный железный предмет, в последний момент я разглядел распахнутую сдвижную дверь газельки с красной полосой на борту и номером 03 :rofl: После долгая и увлекательная поездка по ночному городу в наркологичку. Опять провал.

   Зрение возвращается, врачи окружили, иголки в руках врачей, и мозг подумал, что пора валить. Провал. Возвращение, санитары вяжут руки. Систему в вену. Хочу ссать. Кричу чтобы отпустили. Провал. Возвращение. Распутал одну вязку, вытащил иглу из руки, сука, опять санитары. Хочу ссать. Провал. Вернулся в себя - обоссался :pooh_lol:  Последняя бутыль физ раствора. Укольчик медсестры. Крепкий здоровый сон.

   На следующий день был как огурчик... малосольный. Праздник удался. :icon_thumbs:  

 

   А вот знакомые ребятки долго кушали беладонну, начинали с листвы и корней, после начинали потихоньку нямкать семена, всё у них было замечательно с этим растением... так что подход определяет результат, энтеогенчик на любителя :icon_brow: Приятного Аппетита :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому растению лучше всего подойдет предосторожность "лучше вообще ничего, чем передоз".

 

Читал репорт, в котором гровер вырастил свой дурман и толи листья его ел толи еще какую-то его часть.

В общем попал он в совершенно другую реальность, в которой он встретил своих знакомых и т.д., а перед этим присутствовал в абсолютной темноте, но в обоих случаях при каждом движении он ощущал отсрейшую боль. Как оказалось, вернувшись в сознание он застал себя в ванне с мелкобитым стеклом (бывш. зеркало) с многочисленными порезами средней тяжести. Следующие несколько недель он провел в больнице, повезло, что вообще живой остался.

Другой же посчитал за милую душу провести трип в лесу, как итог вернувшись оттуда на след. день без вещей и одежды, ничего из трипа, естесственно, не запомнив (хотя этот парень по моему с мухоморами перестарался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Другой же посчитал за милую душу провести трип в лесу, как итог вернувшись оттуда на след. день без вещей и одежды, ничего из трипа, естесственно, не запомнив (хотя этот парень по моему с мухоморами перестарался)
  

 

У нас так чувак на острове посреди Волги потерялся, одежду так и не нашли :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрал семечки ...галюны не понравились...да и прет не очем как героин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ребят не советую пробовать , мне однажды предложили (я не верил что от него что то может быть,тк как он рос на улице) я вкинул 140 семечек где то.. через 1 час я забыл про себя и это было нечто мне было 14 лет , я ловил бэд трип часов 12 -15 чуть не попал под трамвай (сейчас вспоминаю было весело) а тогда страшно. Глючело люто очень , я своего друга видел с отрубленной головой я его волок по улице через рельсы (везде люди) а я его волоку в магазин чтобы воды ему на голову на лить... в общем пиздец я помню только мин 10 но эти мин 10 были отрывками как будто я ходил дней 50 в том районе . Где я только не был как я только не умер незнаю , в общем выбор конечно каждого но лучше делайте это с трезвым другом либо вам пиздец и врятли вы выживете, после бэд трипа я оказался дома без портфеля и прочего (шапки,куртки,ключей) хотел жостко пить и пытался взять стакан и не мог тк как стоял от него в 3 метрах , а когда меня мама спросила где мои вещи я сказал , 3 шага налево и 1 вперед ахахах . после этого глаза были расширены дня 3 не мог(все было смутно видно) вообщем жосткая дрянь. :icon_rolleyes:

Изменено пользователем FenTaz1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!

Это одноразовый кайф,еслм кто то это так может назвать.

Раз попробовал,отпустило и в руках держать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дурманом знаком!не кому не посоветую!((так же впрочем как и у большенства, сожрал от скуки...кайфов бля захотелос...Вообщем!))Сидели с товарищем пиво дома попивали и от безвыходность дабы закайфовать сожрал зеленую шишку семян дурмана, выглядело это как закуска к пиву, глоток, несколько семян опять глаток и тд..Хорошо что кент не вкидывал и все три дня находился со мною. Все всемя провылы в памяти, валялся где не поподя, все забываешь постоянно, были глюки такие что сидим на диване в двоем телек смотрем, и мысли такие, бля страх и чувствую боковым зренеем, что сидит еще кто то!повернуть голову страшно, поворачиваю!!опа и кент оказываеться сидит!!епта!!так я не один дома!!тупо просто забыл что с кентом дома, а не один))и так наверное каждые может 10-15мин)и во всем так!он отходит кудато, а потом из другой комнаты хлопает дверью!а я епта!!кто то пришол!!страшно..."Я же ведь дома один!" ах да это же братка мой :icon_biggrin: , и так постоянно, тольком так и не помню как эти все три дня как в тумане и провалы и глюки постоянно. Еще казалось что было много народу дома у меня!)причем я был уверенн в этом, ну уже потом как кент рассказал что все 3 дня мы были изолированны и не кого кроме нас в двоем небыло)) Еще, помню как мыл посуду, и разговаривал с другим близким товарищем)и резко раз одуплился!!я разговаривал сам с собой...так как над ракавиной висело зеркало и я разговаривал сам с собой( вернее со своим отрожением..эй вругу не пожелаю что происходило..рыгал постоянно, последующие еще наверно 2 дня зрения нет все распляваеться...телефон звонит а я не могу рассмотреть кто звонит(после еще неделу мозг тупил, в плот до того что зависал на пол слова "подтраивал" не произвольно..кароче после этого ни ни..дурман это бычий кайф если это вообще можно назвать кайфом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дурман это бычий кайф если это вообще можно назвать кайфом..
Дурман, это вообще не "кайф".

Это серьёзный и очень мощный шаманский инструмент.

Как мнногие другие инструменты из "сумки шамана", смертельно опасный.

И требует умения и подготовленности в обращении.

Так же как и мускария (один из наиболее безопасных), или спорынья (50на50 смертельный исход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны эффект выглядит очень устрашающе и ситтер просто обязателен, т.к. контроль теряется почти на 100%, грибы и лизергин меньше меняют, под ними можно и одному, особенно если не первый раз, а здесь совсем другое дело. Есть вещества, которые простым людям в поисках интересных ощущений лучше не употреблять, не для этого они.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Дурман это безумие)) один у нас в психушку залетел 3 дня привязанный гнал лежал, 300 штук где то сожрал. Зависит ещё от спелости семок. Я погнал от 100 штук плюс алкоголь. Пришёл домой и погнал))) сейчас смешно тогда было тяжко очень словно труп ходячий,помню что было плохо, потом мне рассказывали какие глупости я гнал, мамка испугалась подумала, что я с ума сошёл зрачки расширились полностью,глаза чёрные были. В общем это дурость настоящая.Не какого осознания, пока держит тебя нет.В таком состоянии запросто в окно можно выйти или из машины на ходу где то читал одного успели поймать из машины начал щемится хорошо трезвый рядом был человек.Это не кайф это отравление сушняк не сбиваемый всё тело ватное плечи поотшибал ещё об косяки. Я дома искал какие то ручки,наливал воду в стакан ложил сахар мешал и выливал и так три раза, самсу жарил,ходил флешки кому то раздавал, в 4 утра на работу стал собираться в трусах и куртке чуть не ушёл потом собирался спать в машине с кем то общался с кем фиг знает и ещё много чего не связанного и не логичного гнал. Не чего хорошего вообще в нём нет я и 10 штук потом закидывал и тоже прёт но какаята тупость непонятная и сушняк. А это старая история хохма один чел сидел рыбачил на асфальте и рыбу ловил))) а потом говна коровьего нажрался думая ,что шоколад))) один от вампиров всю ночь щемился бегал всю ночь всё тело изодрал носясь вдоль речки по кустам. Один в чайник нассал пришёл домой и поставил кипятить.Один в холодильник залез и сидел там пока не вытащили прятался от убийц думал его пришли убивать, его глюкануло, что соседа зарубили топором у него на глазах, забежал домой и здоровый лоб залез в холодильник. И ещё всяких подобных историй масса. Не рекомендую , а если и кто захочет только под наблюдением. У всех по разному крышу отрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расскажу историю друга, так как сам это говно не ем!

Вообщем закуинул он 100 с небольшим семян(точнее он и до этого момента пробовал ни раз, но мало)

С его слов:

Он отчетливо видел как пришел домой, разулся, рзделся, достал с антрисоли постельное, постелил и лег спать, стало холодно, встал, взял теплое одеяло лег дальше и это все, что он помнит за 14 часов

А в реальности это было так:

с 6 вечера до 8 утра он неизвестно где ходил и чего делал, но проснулся в 4км от дом, без кросовок и куртки, весь грязный жутко.

 

Ну и это не самое интересно, спуст чуть меньше года у него начились сильные психилогические проблемы, сейчас стоит на учете у психиатара!

 

Не понимаю, зачем в себя пихать неизвестную гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет!было лет 6 назад, кушал я тогда все что перло. Но с насторожкой сьел пол колючки, это было что то. Я даже незнаю всех подробностей хотя казалось что помнил все. Сьел дома, было скучно, сидел за компом, пришел друг с подругой и незаметно сели сзади по обе стороны, че то говорили, и надоели просто, я грю заткнитесь, поворачиваюсь а нету никого, я пол часа сидел гнал за компом, пошел на улицу гулять, и потерялся просто, друзья постоянно за спиной ходили и исчезали, крутое гонево. Сушняк дикий просто. Поле играть в бильярд, подошел ударить помячам, а оказалось что я кия в руках и не держал, пиздец, хотел пивка хлебнуть, побил бутылки все, расстояния руки не определяли, сплошной гон. Похоже на мандрагору тока дурман сильнее прет, хотя мандрагоры мало принимал.

 

и друзей видел под дурманом, просто сами не в себе и хуйню несусветную несут.

Итог: Самая опасная и дикая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Пробовал сие чудо в армии, сорвал пару шишек. Сначала съел четвертинку - ничего, далее ещё половинку без семак. Опять мимо. Тогда догнал что сила в семках, съел примерно половину от общего количества с одной шишки. Сел на стул и стал смотреть телик, через полчаса примерно стало накрывать. Невероятная тяжесть в теле, ноги ватные, так и сидел на стуле часа полтора чтобы не спалиться, ещё плюсом ко всему был дикий сушняк. Никаких глюков, ничего подобного не было. По прошествии времени попустило. Больше дурман не ел. А мой сослуживец съел 2 шишки и попал в кому. Ушёл в увольнение и не вернулся. Оказалось валялся где то на улице, без сознания. Прохожие вовремя вызвали скорую. В общем еле успели откачать. Так что дурман ни разу не кайф. Лучше обходите стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Дурман мощный и визуалы сильные, но из за побочек он того не стоит, как минимум на глаза не хило так действует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Доброго времени. На этом сайте я новичок. Сразу поясню, занимаюсь медитациями и прочими практиками. Наткнулся как-то случайно на инфу про дурман. Затем стал изучать подробнее. В общем через неделю был уверен что це дохуя опасный яд, но решил что Они (я так называю всех существ не нашего слоя (пласта бытия)) со мной и насмерть травануться не дадут, но предосторожность не помешает, и стал кушать понемногу. Начал с 25 семян. В общем могу сказать что менее ста семян (около 1 г) лучше не кушать, так как будут весьма неприятные телесные ощущения, но ничего стоящего в плане трипа я не заметил. Для себя методом проб выбрал оптимальную дозу в 125 черных вызревших семян исключая темно-коричневые, только самые черные. Все что ел до 100 семян вызывало сушняк, слабость тела, хотелось ссать, но не особо получалось, читать невозможно, различал хоть что-то только на расстоянии вытянутой руки, радужки будто нет, зрачки черные, блевать не хотелось, разве что слегка подташнивало. В общем все что до сотни вызывало лишь признаки отравления. А и зрачки еще примерно 4-5 дней большие. После 2ого дня постепенно приходят в норму.

 

Для тех кто хочет узнать как все видится при приеме дурмана (без галюнов) могу посоветовать растолочь около10-15 семян в ступке, и в столовой ложке над свечкой довести до кипения, кипятить не нужно. Остудить и закапать получившийся отвар в глаза  по 1 капле и минут через 7-10 еще по две. Так вы поймете  что творится со зрением, но без прочих неприятных последствий. У меня глаза после закапывания приходили в норму на третий день. На второй день еще широкие зрачки, но уже видна радужка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...