• Нравится 2
Перейти к публикации

АУТ на крыше (поможет избежать опыления и всегда над головой)

Оцените эту тему


na100ali

Рекомендованные сообщения

Уже во всю идут посадки, но дичка  всегда делает свое грязное дело - портит девок sad.png . Избежать этого нереально ( ЕСЛИ кто знает пишите сюда)  wink_3.gif
Так появилась  идея. Имеется очень большой сарай ( правда старенький) в шаговой доступности.
Возможно ли замутить аут на крыше ? smile.gif Убрать пару шиферин и постелить пленку. ( лишние щели изолировать - чтобы пыльца не достала.
Сарай достаточно широкий. В ширину больше 10 автоцветов поместится. ( располагать их в одну колонну как на картинке)
Кто что думает на эту тему ?nLZ-jFF7fKw.jpg

Изменено пользователем na100ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше на крыше прикрути какой нибудь стопор и расти прям на крыше)а то что-то мне кажется нехват света будет

даже не то что бы нехват,а мало самого солнышка

либо снять пару тройку шиферин и под крышей сообрудить подставку,чтобы горшки были почти на крыше + днем снимать пленку

 

это лично мое мнение,мб оно правильное,а может и нет)решай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело если высота с 20 этажку то может и прокатит( хотя не факт-ветер то везде) а тут что? 5 метров над землей? пыльца то движется с потоками воздуха, а это значит что не одна крыша не гарант безопасности ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

опылится в любом случае если по близости дичка есть хоть на крыше хоть на земле,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

верно говорит, да и в любом случае это палевно, на крыше можно гровить если только там будет плестись растение типа виногрда или хмеля, чтоб можно было замаскировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жара будет на чердаке, как будешь бороться? вентиляция уже не поможет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует ли какие нибудь временные рамки для опыления? То есть - когда пыльца летит , а марье уже пох!

Просто у меня автоматы растут недалеко от барыжки . Барыжка посажена 2 мая...... а автоцветы 20 июня - зацветут ли они без пыльцы барыжки? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут на крыше - дело здравое.

Тем, кто любит экстрим можно еще подумать над аутом на дереве  :) 

Изменено пользователем dvestidruzei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка не плохая, теперь главное условия подходящие сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрой агроволокном и никто не вжарит твоих девок ! + агроволокно равномерно распределяет свет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью листья опадут и будет горшок с кустом виден

Ну конкретно тому психу с видео думаю вообще пофиг - высота огромная и лес вроде глухой.

А так народ на сосны (или другие вечнозеленые) мотыжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня друг на арке виноградной растил,резал центральную что бы в ширь пёрло. Ну в итоге пахан впалил а так то ништяк если в соло жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
В 28.05.2016 в 08:50, na100ali сказал:

Уже во всю идут посадки, но дичка  всегда делает свое грязное дело - портит девок sad.png . Избежать этого нереально ( ЕСЛИ кто знает пишите сюда)  wink_3.gif
Так появилась  идея. Имеется очень большой сарай ( правда старенький) в шаговой доступности.
Возможно ли замутить аут на крыше ? smile.gif Убрать пару шиферин и постелить пленку. ( лишние щели изолировать - чтобы пыльца не достала.
Сарай достаточно широкий. В ширину больше 10 автоцветов поместится. ( располагать их в одну колонну как на картинке)
Кто что думает на эту тему ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Избежать опыления можно только выращивая в закрытой оранжерее ! Иначе никак. У меня Лорик рос на балконе, подоконник, освещение - небесный ДНАТ, обдув - сквозняк из окна, 7 этаж, город, и- то семки были. Есть вариант садить регуляры и не рубить петухов, пусть сортовые самцы опыляют ваших самок, так семена хоть будут, не то чтоб генетика хорошая, но хоть ее бутор, можно посадить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.06.2016 в 00:41, dvestidruzei сказал:

Аут на крыше - дело здравое.

Тем, кто любит экстрим можно еще подумать над аутом на дереве  :) 

 

 

Стоило проделанной работы ,

Труды его вознаградили!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 28 июня 2016 г. в 12:25, dvestidruzei сказал:

Ну конкретно тому психу с видео думаю вообще пофиг - высота огромная и лес вроде глухой.

А так народ на сосны (или другие вечнозеленые) мотыжит.

Псих конкретный)) ладно поднятся))) так и ещё раскурится там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, нет никаких шансов уберечься от опыления дичкой, если вы растите на воздухе. Ветер разносит пыльцу очень далеко и высоко. Я на 14 этаже живу, бокс герметичный, воздух качает из окна - один фиг нахожу две-три семки при харвесте.

Да, выше уже отписали по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 02.08.2018 в 18:01, Жора Буш сказал:

Ребя, нет никаких шансов уберечься от опыления дичкой, если вы растите на воздухе. Ветер разносит пыльцу очень далеко и высоко. Я на 14 этаже живу, бокс герметичный, воздух качает из окна - один фиг нахожу две-три семки при харвесте.

Да, выше уже отписали по этому поводу.

Да это так. Даже в ящике, в центре города растила, и находила пару семок в кустах. И также просматриваю на высоченный чердак в моем сельском доме. Собственно, я здесь для ликбеза в плане технических подробностей при грове. Теме три года,  но она не раскрыта, тоесть чердак  видимо сложно оборудовать и нет людей, практикующих такой экстремальный способ выращивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!

Хотел создать тему, но уже есть.

Есть очень удобная крыша: солнце там шпарит будь здоров (лето у нас 5 месяцев,  жара около 35-40 это норм) люди не ходят, и скрыто место от глаз.

От вони думал в метрах 20 от места посадить несколько кустов для отвода глаз.

Но не подумал про опыление.

Это мой второй гров. Первый оказался неудачным, пришла женщина и психанула((((

Замочил для грова две семки Auto Gagarin fem.

Видимо с опылeнием бороться вообще без вариантов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...