• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden Techer Первый опыт. (дубль 2), Второй репорт

Оцените эту тему


sHuT

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром, приняли с бро по 25гр сырых Эквадоров, в кипяченую остуженную воду нарезались грибы мелко и настоялись 10 мин. Вообще ожидал чего то но не ждал такого :rofl:  :laugh:  ^_^  :dry:  :unsure:  :sad::icon_cry:  :icon_biggrin:   :wacko2:

Я съел маленький кусочек шоколадки(гр5) за 5 или 10 мин. до приема грибочков) Почувствовал спустя 30 мин легкость ног, за тем понял что что то с речью, как то с трудом можно было говорить(через зубы что ли),зрачки огромные во весь глаз))), пропала концентрация внимания на обсуждаемые темы,белая пелена в глазах) и т.п. а позже творилось неслыханное :icon_spin3: ) Все в буквальном смысле ожило, боковое зрение фиксировало много движений, узоры на обоях жили своей жизнью, люстра извивалась, мне показалось что это только начало трипа и таки да, я был прав, дальше волнами погружаешься только еще глубже, только там уже игры сознания,разума)))) ппц короче :icon_spy:

Скажу точно, что все это не зря)) Требуется время чтобы в себя придти, осознать произошедшее и хоть как то понять. Для себя много сделал выводов на разные темы и не собираюсь останавливаться в познании себя. Всем добра)

Изменено пользователем sHuT
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sHuT

    82

  • Crazy_Monaco

    18

  • hant8086

    9

  • VLADI_W8

    8

 

стоит...кипяченной(остуженной) водой. только без фанатизма 

Побрызгал на стенки и "потолок" монотуба.

 

Завтра фотки выложу, всякие)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из отпечатков с этой волны продолжить род(взвесь,инокуляция зерна), F1 будут все маленькие? Просто на марихуанне так, на грибах это распространяется? И как они по качеству, теряют? Если кто замечал отпишитесь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@sHuT, с грибами не так  :icon_biggrin: 

Споры содержат всю генетическую информацию, не зависимо, с мелкого гриба или с гиганта.

 

Зато, если клонировать этот мелкий гриб, вполне вероятно все потомство карликов. Но споры их - опять все разные (мультиспора)

 

По поводу опыта: а было такое, что трип с другом синхронизировался? У меня было такое, что одновременно менялось и приходило что мне, что другу. Как по часам. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Побрызгал на стенки и "потолок" монотуба.
 
Отлично, а после сбора волны обильно побрызгал на сам блок? водный баланс один из важнейших факторов хорошей волны. 
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично, а после сбора волны обильно побрызгал на сам блок? водный баланс один из важнейших факторов хорошей волны. 

Я пока не все собрал, только тех что раскрыли шляпы).Побрызгаю обязательно,250мл хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@sHuT, с грибами не так  :icon_biggrin:

Споры содержат всю генетическую информацию, не зависимо, с мелкого гриба или с гиганта.

 

Зато, если клонировать этот мелкий гриб, вполне вероятно все потомство карликов. Но споры их - опять все разные (мультиспора)

 

По поводу опыта: а было такое, что трип с другом синхронизировался? У меня было такое, что одновременно менялось и приходило что мне, что другу. Как по часам. 

 

Ясно,клонировать не планируется. Да видели, разные галлюцинации совпадали, но особо не обсуждали так как прибывали в полном ах**), сначала вдвоем в одной комнате триповали потом в разных, ходили по хате или просто лежали и смотрели в потолок, молча, иногда кто нибудь из нас заржот* и так часа 4),

Изменено пользователем sHuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Побрызгаю обязательно,250мл хватит?

по Белке надо брызгать до луж, если  вода быстро впыталась, то повторить...а сколько воды уйдет я хз :icon_rolleyes:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Белке надо брызгать до луж, если  вода быстро впыталась, то повторить...а сколько воды уйдет я хз :icon_rolleyes:

Спс бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько фото:

 post-35394-0-92875700-1468091556_thumb.jpg до снятия волны, снималась за 2 раза

 

post-35394-0-77579200-1468091564_thumb.jpg харв тех что готовы)

 

Итог первой волна монотуба 367,8гр сырыми.

 

Запшикал кипяченой остуженной водой, примерно 400мл, кое где появились лужицы,убран на балкон там попрохладнее до 15 падает.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с харвом :eusa_clap: 

На момент сбора они выглядят на много лучше.

:yahoo: Спс, не говори) пропшикал стенки и крышку туба до сбора за 24ч(может больше они стали или мне кажется).  кстати трип прошел под эту сборочку))

Изменено пользователем sHuT
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть что маленькие они все из за малой влажности? и есть вероятность что 2ая волна будет такой же?

 

В каждой волне конечно бывает какой то процент маленьких, но когда вся волна тормозит в развитии это уже похоже на неблагоприятные условия. Даже в середине роста волны если исправить косяк, то грибы сразу стрельнут  в рост. На второй волне следи за влажностью, думаю что грибочки тебя порадуют)) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 очень в этом надеюсь))  влажность теперь будет в поряде с начала волны.

 12 часов он должен стоять в холоде и темноте?

Изменено пользователем sHuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

12 часов он должен стоять в холоде и темноте?
 
нет, это лишнее...холодный шок делают когда грибы вообще не хотят появляться. После опшикивания водой сразу возвращай на плодоношение) 
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-35394-0-63221000-1468131224_thumb.jpgpost-35394-0-52273400-1468131232_thumb.jpg собрал основняк а вот аборты не трогал, надеюсь миц схавает их) ил все таки надо было даже кучки мелких собрать?

Изменено пользователем sHuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вот с первой волны принты)post-35394-0-42908600-1468223507_thumb.jpg

 

 

6 день плодоношенияGTpost-35394-0-54794300-1468223512_thumb.jpgpost-35394-0-31100100-1468223518_thumb.jpg примордий пока что не видно.

Изменено пользователем sHuT
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, друзья :icon_biggrin:

Кому интересно, я тот человек с которым триповал Шут (мой друг и брат, но не по крови). Он говорил выше, что мы съели по 25г грибочков в каждую каску))) Но это уже в прошлом, сегодня мы съели по 15г полу-сухих грибочков(где-то часов 5-6 назад) и вот что я хотел сказать по этому поводу, что визуалы или если попытаться как-то классифицировать происходящее и придать какой-то образ, это жизнь в каждом своём проявлении- и это здорово. Мне было дано ясно понять, что от учёности к примеру 10 степени до полного безумия буквально дуновение ветра. Что все реальности не отделены друг от друга, они существуют все здесь и сейчас и при чём в одной точке. И когда я находился в глубоком трипе я то осознавал свою никчёмность и беспомощность, то вдруг мне хотелось вскрикнуть в слух, что я всё осознал и всё понял, как в тот же момент понимал обратное. Понимал что мой мозг, моя черепная коробка как клетка в которой я сам себя же и запер, что могу быть сам собой и растерзан, порван на куски, а могу и сжалиться, помиловать, обнять, пожалеть. Многое для себя вынес положительного из этого опыта. И на самом деле и сейчас не могу понять как вы отделяете свои трипы, на бэды или не бэды? В моём было всё, он был таким насыщенным и в первый и во второй раз. От неописуемого восторга и радости, до страха или даже временами ужаса какого-то, что я нахожусь в таких непонятках. Сегодня мы триповали на свежем воздухе на природе, и меня спустя время начал очень пугать, легкий холод и то что солнце скоро скроется за горизонт, а я так и не смогу прийти в себя во время. Очень смешанные ощущения всё слишком спутано. И когда начали выбираться из того места, где зависали, мне казалось что никогда не выйдем на знакомую тропу. Какое-то время не мог понять где зад где перед, где право и где лева)))))) В общем это жёстко, такого со мной однозначно раньше не бывало)))) Но в какой-то момент всё равно с ориентировался и понял куда мне идти, так как под ногами оказалась уже дорога, а не кусты, где лишь мятая трава сигнализировала о том, что скоро должно быть что-то знакомое в том плане чтобы я смог проложить себе дальнейший путь. И весь трип почему-то не хотелось друг друга потерять из виду что-ли, как-то не понятно, но как-то так))))) И сегодня как мне показалось я раньше начал выходить из трипа, в то время как Шут еще в нем прибывал. Шли мы очень долго как мне показалось, шли по дороге домой, в социум к людям. И пока мы шли меня то возвращало в реальность к которой я так привык находится, то меня смывало обратно туда в ЧУДЕСА ЧУДЕС))) И я как-то оглянулся назад и увидел двух велосипедистов, как оказалось позже когда они подъехали ближе, это были молодые девушки одна пухленькая, а другая более стройная. И та что была стройнее, когда уже проехала и обгоняла нас я заметил, что она еле слышно и скрывая свой смех проехала возможно подумав о том что какие-то мы странные))) Глаза у них и вообще весь наш вид, как у Алисы в стране чудес)) Потом прошли две женщины и тоже не скрывали того, что мы как не от мира сего.И как только мы разошлись с ними они возможно даже начали нас обсуждать, в том плане мол наркоманы, каких только не бывает в наше время)))) Да людям однозначно не понять, возможно даже никогда не понять, от чего мы имели такой странный вид. Им не понять, потому что мы из разных поколений, мы ходим разными тропами, думаем о разных вещах и находимся вообще на разных уровнях бытия. В общем осознал, что значит быть разными и не совместимыми как разно-заряженные частицы. Осознал в тоже время как это важно, взаимодействовать со всем что меня окружает, в том числе и то, что когда трипуешь с человеком которого знаешь важно молчать и не болтать о том о чём так хочется поболтать)))) потому что мы можем и словить разсинхрон происходящих событий и друг друга отвлечь, сбить, напугать своей реальностью, но общаться как мне показалось всё равно нужно, что бы понимать на какой стадии кто находится.И да, кстати, дереализация вещь не приятная лично для меня, но и её я встретил с распростёртыми как говориться. И когда наконец-то мы пришли к социуму к людям я не сразу узнавал знакомых мне людей в тоже время не давая им понять этого)) Понял на сколько мой мир примитивен и тем более мир моих знакомых, это меня потрясло. Осознал по новому, хотя я и раньше многое понимал из этого, но после грибочков взглянул по другому по новому что-ли. И мне стало так жаль, что мы все не знаем настоящую цену своего времени и расплёскиваем всё своё время подобно бегу с ведром, которое полно воды. Ну почему мои знакомые не могут осознать как оказывается на самом деле элементарных вещей и я даже не уверен, что им помогут грибочки, хотя грибочки по сути своей не превзойдённые учителя и могут найти путь к разуму самого не разумного. Но тут тоже нужно быть очень осторожным и по этому я бы не дал этих грибов кушать всем подряд. Считаю что если должен придти к ним, то придёшь любыми путями, если грибочки хотят тебя посветить во что-то, то посветят, найдут тебя, а если не хотят значит рано пока. Грибы оголяют наше подсознание выносят его в другую среду возможно не всегда благоприятную, но происходящая процедура или такого рода манипуляция очень полезна. Раньше я конечно не думал, что моя "крыша" на мертво прибита, но после трипа я понял, что фуражка слетает не реально и теряешь ключи к хренам собачьим))). И потом так кайфово понимать, что сознание постепенно возвращается, осознавать возвращение, это высшее чувство) :good: Да и ещё я забыл сказать, что у нас с Шутом не было никаких ситтеров и в первый и во-второй раз и по моему хорошо что не было, просто не всем они нужны. Как мне показалось ситер бы мне не помог ничем, так как он не может знать что со мной происходит в определённый момент. Поэтому для меня ситер бы мог наглухо попортить мне нервы в этом состоянии))). 

Благодарю за внимание, друзья) Всем всех благ Духовных и Мира!  :icon_smile_manure:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Мыслитель, хороший опыт, красиво описал. Про реальности близко к моим переживаниям. 

Хорошо, что есть такой друг, с которым можно в трип. Я либо сам принимаю, либо под присмотром кого-то (в качестве подопытного  :icon_biggrin: ) А вот поймать синхрон в трипе - интересная штука. Удачи вам в поиске! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Мыслитель, хороший опыт, красиво описал. Про реальности близко к моим переживаниям. 

Хорошо, что есть такой друг, с которым можно в трип. Я либо сам принимаю, либо под присмотром кого-то (в качестве подопытного  :icon_biggrin: ) А вот поймать синхрон в трипе - интересная штука. Удачи вам в поиске! 

Благодарю, бро) Приятно когда есть люди даже на расстоянии, которые находят общие отголоски, значит мы в каком-то роде единомышленники) Это круто) И тебе Удачи, друг.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за внимание, друзья) Всем всех благ Духовных и Мира!  icon_smile_manure.gif

Здорово хорошо описал!) good.gif

На счет ситера согласен, он максимум нужен только для того чтобы сделать что нибудь в физическом мире (принести воды, или закрыть форточку) или просто сказать что все хорошо и ты не умрешь) Это конечно удобно и выручает, но трип тогда не получается полным.

 

И ты первый форумчанин которого я тут встречаю, который знаком с другим форумчанином в реальной жизни, это прикольно laugh.png

Счастья мира и любви!drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех читающих и просто мимо проходящих) Сегодня 7 день плодоношения GT в зеленом ведре и в нем появились маленькие грибочки)post-35394-0-96476900-1468330315_thumb.jpgpost-35394-0-79002300-1468330294_thumb.jpg

Пятилитровка (GT) пока ждетpost-35394-0-53776800-1468330287_thumb.jpg

Изменено пользователем sHuT
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...