• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут-2016. Автоцветы от Bulk Seed Bank. (Закончен)


paradise

Рекомендованные сообщения

Привет.Погода действительно вегетативная.Почему кур.помёт.а не амиачку? Помёт долгоиграющий?(в плане закинул,пусть киснет под дождями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • paradise

    23

  • серго

    3

  • Svetskvozlist

    3

  • SHValera

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Небольшой фото отчет. Сегодня растишки получили компот с МФК 2 грамма на 10 литров воды. Чувствуют девочки себя замечательно. Дожди прям помогают с поливом.

                 

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши! Подскажи пжалста - как ты сыпишь какахи? Примерно на вскидку

Привет. Горсть набираю и рассыпаю. вокруг растих. примерно сколько рапстих столько и горастей. вот на фото немного видно камушки серого цвета лежат на земле.

post-1958-0-85655100-1463136874.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Небольшой фото отчет. Сегодня растишки получили компот с МФК 2 грамма на 10 литров воды. Чувствуют девочки себя замечательно. Дожди прям помогают с поливом.

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif    attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

ман крутые растихи завидую тебе белой завистью мои вот савсем малые да мыши погрышли в твоих краях грызуны не водятся???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова бро . круто у тебя все выглядит . какая температура ночью ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую тебе через недельку эпином их побрызгать ! Так сказать иммунитет им повысить ))) а так удачного грова

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую тебе через недельку эпином их побрызгать ! Так сказать иммунитет им повысить ))) а так удачного грова

Привет. Спасибо конечно за совет но я не использую эпин не в индоре не в ауте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Новости с полей. Растишки чувствуют себя хорошо, Восле дождей и подкормки высрельнули они не плохо. В данный момент обрастают одуванами, начинают набирать массу.

                     

 

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, дефки красотки! Сам в этом году пробую автоматы от булков в виде чернички, дурбана и кали миста! Желаю тёплого дождя твоему гидрогелю и питательного куряка девченкам, чтоб толстели на глазах!

 

P.s. - Чуть не забыл, насчет флоры поподробнее расскажи, только гро или позже еще что то? 

Изменено пользователем NelegaLL
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу купить автоматы и гидрогель - может еще успеют вызреть... Бро я садил автики в 14 году - но из 6-ти растих 5 ктото сожрал и последний оказался мужиком. Блин я хочу замутить чтото вроде ведер в этом году ибо хочу купить авто фемки и боюсь что их опять сожрет какая нибудь зараза. Садить буду пророщенными семками. Ты не боялся за своих красавиц , когда их высаживал в дикий аут , что их кто либо съест?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, дефки красотки! Сам в этом году пробую автоматы от булков в виде чернички, дурбана и кали миста! Желаю тёплого дождя твоему гидрогелю и питательного куряка девченкам, чтоб толстели на глазах!

 

P.s. - Чуть не забыл, насчет флоры поподробнее расскажи, только гро или позже еще что то? 

Спасибо за теплые слова. Использовал фпору так как просто решил ее добить, А так  житкое для цитрусовых и МФК  последний раз поливал.

 

тоже хочу купить автоматы и гидрогель - может еще успеют вызреть... Бро я садил автики в 14 году - но из 6-ти растих 5 ктото сожрал и последний оказался мужиком. Блин я хочу замутить чтото вроде ведер в этом году ибо хочу купить авто фемки и боюсь что их опять сожрет какая нибудь зараза. Садить буду пророщенными семками. Ты не боялся за своих красавиц , когда их высаживал в дикий аут , что их кто либо съест?)

Привет. Я всегда высаживаю  в аут расадой. И если потери бывали то не больше одной растихи и то не жрали её а прям точно на малышку касуля наступила. след капытца четко был виден.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет. :icon_friendship:  Продолжим  Всерастишки подкормлены раствором куряка, Дозировка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

написана. Растишки чувствуют себя хорошо. подвытинулись. Рост растений примерно метр. Мне  по пояс они. Есть и меньше конечно.

           

 И на другой делянке.

         

Это Think Different  ф-2.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет. :icon_friendship:  Продолжим  Всерастишки подкормлены раствором куряка, Дозировка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

написана. Растишки чувствуют себя хорошо. подвытинулись. Рост растений примерно метр. Мне  по пояс они. Есть и меньше конечно.

attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif 

 И на другой делянке.

attachicon.gif    attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif  attachicon.gif

Это Think Different  ф-2.

attachicon.gif

красота бро!!!))) о какая дифферент у тебя рослая! моя,в индоре,в росте почти остановилась,зато вширь прет огого как! вот вам и f2.....о какой либо стабилизации и речи быть не может!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вчера ездил подкармить растишек. В этот раз кормил флора мато 5 мл на литр. Полил по 2-3 литра под каждую растиху. Растишкинабирают шишечную массу. Первый харвест остаётся ждать не так долго.

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава бро)))Растихи огонь будут)))без палевных троп тебе))Самое интересное начинается и самое главное это хв не за горами!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Братка это что за автики у тебя такие высокие? какой сорт автиков посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прикрепленные изображения
Я чё-то не понял, у тебя там для прикрытия, целое поле дички вокруг? Или это мой монитор так меня глючит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чё-то не понял, у тебя там для прикрытия, целое поле дички вокруг? Или это мой монитор так меня глючит?

крапивка же=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship: Вот и пришол харвест у автоцветов.virastil.gif Из за большой влажности начала развиватся плесень. ХВ пришлось делать чуть раньше времени. А из за холодов в начале лета у растих увеличился срок созревания. Так же холода повлияли на плотность бошек. В 2015 бошки были гораздо плотней. В этом году на три растихи было больше а урожая собрал меньше чем в том. Вообщем растихи простояли 12 недель от высадки. Часть растих убрал 17 июля.

               

Вторую часть уберал через неделю. Тут плесень уже прогрессировала конкретно.

             

Растихи без воды могли бы еще жить очень долго. Гидрика у них хватало.

 

Спасибо всем за внимание.

 

  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро!! Сколько грамм сухих вышло? И на фотке, что это за аппарат такой куровой? Где купить, такой же хочу:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро!! Сколько грамм сухих вышло? И на фотке, что это за аппарат такой куровой? Где купить, такой же хочу :)

На фото vaporizer Volсano.

 

Бро, замечательные кусты!  :good: Поздравляю с харвестом, приятных полетов!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Лови побольше позитивных вибраций своим эмоциональным радаром!  :icon_wink: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

На фото vaporizer Volсano.

Бро, замечательные кусты!  :good: Поздравляю с харвестом, приятных полетов!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 Лови побольше позитивных вибраций своим эмоциональным радаром!  :icon_wink: 

Спавсибо бро.

 

Шишки, погибшие под брауном (плесенью), вполне годится в ацетон/растворитель/спирт.

Все и без ацетона скурится.

С харвестом бро!! Сколько грамм сухих вышло? И на фотке, что это за аппарат такой куровой? Где купить, такой же хочу :)

Спасибо. Сколбко вышло сухого я не знаю. Не взвешивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...