• Нравится 2
Перейти к публикации

свет

Оцените эту тему


Spaceless Rastaman

Рекомендованные сообщения

ребята помогайте я уже потихоньку начинаю руки опускать,и хожу в таких просто загрузах и нервозах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяй лампу.  

брат я все поменял и лампу купил philips son-t 400w и изу взял трехконтактное перебрал всю лампу, все вроде работает отлично!)я рад :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может свет отключали? Она, типа, сама не может включиться, я читал.

нет,каждый день не могут свет отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Бразы, кто в электрика волокет, подскажите. Днат-250 просто через изу подключена была, месяцев 8 жёсткой эксплуатации. Пару месяцев без дела пролежала. Поставил на ростки как и раньше 20-25 см. Тянутся, просто пипец какой то, хотя с новья хватало выше крыши- за неделю две пары отрастали и стебель короткийи толстый. А сейчас хоть караул кричи. Конечно прикопаю под семядольки, в корень стебель уйдёт, но как то неспокойно мне. Девкам три дня от каски- см по 10 уже. КПД лампы снизился чтоли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...