• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Ел я так, что иногда сам себе изумлялся. Испытывал на правдивость тезис о предельно действующей дозе. Но это были покупные склеротии.

(Именно поэтомы, точно знаю, что 5.5 не предел)

А свои ГТ - максимум (пока) 5.5 гр.

В суботу будет 10 гр. (сухими) или - 100 гр. веса с мёдом.

 

А на встрече в реале (даже на Амстердамском Норде, в трюме Корабля Дураков), не стану открываться ни в коем случае. Зачем мне отождествление интернет персонажа с реальной личностью? (С тобой пообщался, а коп в сторонке пока посидел. Домой вернулся, глядь - тот-же коп, как бы невзначай, по улице прогуливается) Ты скажешь: "Это параноя. И не станет коп из-за меня одного в А.дам ездить." Так ты прав. Ради меня - не станет. А ради халявной поездки в А.дам (а он туда и посещение Бульдога впишет, и оплату информаторш с дистрикта Красных Фонарей) - очень даже станет. (Особенно, если двоюродный дядя - начальник того же управления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

@@Рауль, про реал понял, согласен. Тут дело каждого.

 

А чего решил сразу в 2 раза увеличить порцию? Я как-то тоже думал о пределе, так вот 6.2 грамма меня так порвали, что потом 5 гр казались просто детским садом. Я к тому, что там что-то типа геометрической прогрессии есть. И так высоко сразу бы я не прыгал, а постепенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И так высоко сразу бы я не прыгал, а постепенно.
Личный опыт последних двадцати лет - побочек от грибов не было ни разу, бэда не существует (бэдом называется неверное понимание происходящего).

И - да, можно попробовать 7, а потом для сравнения 10. Но так как мне бояться нечего, я решил попробовать 10, а в следующий раз для сравнения 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет же, здоровье поволяет...

Я больше вряд ли когда то в ближ. время буду принимать большие дозы...Мне как оказывается 700 мг достаточно...

И то побочки есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на встрече в реале (даже на Амстердамском Норде, в трюме Корабля Дураков), не стану открываться ни в коем случае. Зачем мне отождествление интернет персонажа с реальной личностью? (С тобой пообщался, а коп в сторонке пока посидел. Домой вернулся, глядь - тот-же коп, как бы невзначай, по улице прогуливается) Ты скажешь: "Это параноя. И не станет коп из-за меня одного в А.дам ездить." Так ты прав. Ради меня - не станет. А ради халявной поездки в А.дам (а он туда и посещение Бульдога впишет, и оплату информаторш с дистрикта Красных Фонарей) - очень даже станет. (Особенно, если двоюродный дядя - начальник того же управления).

На счет Амстердама, это просто твое эго боится выходить из зоны комфорта... Так же как и мое. Боится потерять все и сразу..

 

А внутренняя наша  сущность просто смеется над этим.

 

villi-vonka_16981714_orig_.jpeg?ahb9q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу рассказать как меня принимали в, как минимум, пяти странах (с отсидками, депортациями и признанием нон грата).

Я переписываюсь и перезваниваюсь с парой десятков сидельцев.

Думаешь это всё фантазии моего эго?

 

А здоровье - чистое сознание, залог здоровья. Грибы не водка, проблемы со здоровьем от них - однозначно психосоматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. не могу судить о чистоте своего сознания, находясь внутри этого сознания, но судя по тому, что я часто прибегаю к грибному порошку, то надо полагать на нем все же еще осталась парочка трудно выводимых пятен. :icon_lol:

 

про здоровье просто  для меня большие дозы грибов не  всегда слишком милосердны...все равно они вызывают те или иные дискомфортные ощущения в теле после трипа... Хотя может оно и к лучшему..

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, по поводу повышения дозировок говорю из личного опыта. Ел 5 - думал все уже знаю. Съел 6.2 - понял, что такое впервые и я даже не знаю, как описать. Полностью поменялось представление о глубине опыта. Ел 2 гр панов и просто афигел со своей жизни. Всерьез забыл, что я человек. Когда возвращался, почти плакал, не мог поверить в реальность этого воплощения. Спускался обратно в темницу форм и рамок, догм и шаблонов. 

Я к тому, что возможно то, что весь опыт, что до этого имели с грибами - всего лишь вводная часть к их мощи. Подумайте над этим. Я даже не представляю, что там, глубже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не могу судить о чистоте своего сознания, находясь внутри этого сознания
Так выходи из него. Психоделики (ПСБ ЛСД) как раз для того и существуют. А микродозы, это для малышни на вечеринках.

 

 

интересные истории про депортацию
Нет в них ничего интересного. Депортация по преступлениям не связанным с насилием (если рейс безпосадочный) всегда происходит по одной схеме. Загруженный самолёт с не убранным трапом. Подвезли, сняли наручники, зашёл, трап убрали. Всё. Принимающая страна, как правило, встречает у трапа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Я даже не представляю, что там, глубже..

 

Я - хорошо представляю. Дальше - Смерть. Я именно за этим и хожу в трипы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выходи из него. Психоделики (ПСБ ЛСД) как раз для того и существуют. А микродозы, это для малышни на вечеринках.

 

Ты знаешь я не уверен, что мне это действительно необходимо. Выходить далеко за границы действительности. Хотя я уже пробовал это и понимаю о чем речь. И  вот щас я понял, что не хочу находиться все время за чертой. Мне это не нужно. Я лишь хочу открыть глаза и научиться жить по новой. Я хочу уметь находиться здесь и сейчас. Гулять по улице и чувствовать дыхание вселенной и наслаждаться каждым мгновением, умело ловя свое отражение в окружающих меня объектах.

Я убежден этого можно достичь и без психоделиков, но все же кажется что они существуют не за тем, что бы из одной крайности плавно перекатиться в другую тем самым как бы упиваясь "духовным пьянством".

Я уже несколько дней балуюсь микродозами..  И у меня ща пришла на ум аналогия, может и не самая лучшая.. Все же...

Представь ты едешь в автомобиле и на трассе остоновился что бы пройти по магазинам, но забываешь выключить фары... Ты возвращаешся что бы продолжиь движение, и понимаешь что аккумулятор разрядился, и энергии уже не хватает что бы запустить двигатель самостоятельно. Но что же делать? Правильно! Либо прикрутить нужно либо подтолкнуть! Нужна энегрия из вне. Так вот психоделики можно сравнить условно с энергией из вне. Постоянно они не способны обеспечить тебя энергией для движения... но они способны подтолкнуть (прикруить) для того, что бы ТВОЙ внутренний двигатель вновь завелся и потом уже сам смог снабжать твой автомобиль энергией для движения по дороге жизни.

 

Вот я тут пришел к тому, что когда я чувствую, что мой внутренний аккумулятор подсел - я беру микродозу... появляется искра в камере сгорания, движок заводится и поехали дальше...

 

Хотя когда первый раз я работал с собой - я долго прикуривал свой застрявший в болоте давно брошенный грузовик... Я мучался  с ним целый день что бы он наконец завелся с 10-й попытки..

 

PS. Твое тело - твой автомобиль, а душа - его обладатель - водитель.. Который очень печалится, когда автомобиль застревает где то не там, когда его отвлекает суетливый пассажир (ум)... Моя теория, не пинать сильно... рожденная 5 минут назад под 0,8 г псилоцибина. :icon_biggrin:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не хочу находиться все время за чертой
Я как-то странно понят. Я вовсе не сторонник "колбасы". И не призываю всё время находиться за чертой.

 

этого можно достичь и без психоделиков
Несомненно. Я даже знаком не по наслышке с некоторыми из них.

Пол года в одиночке, могут отупить/оскотинить, а могут и очень даже просветлить и структурировать сознание.

Монашеская келья в Христианстве или Буддизме, дают схожий результат. Но камера-одиночка - выше качеством. (пробовал все три варианта)

Как там: "Теперь, когда ты наедине с собой, у тебя больше нет возможности сказать: Я это не делаю, потому что ..." (С)

И можно применять техники самоанализа, или холотропа, или медитации, или какие-то ещё и (с вероятностью 50/50) придти к возможности увидеть своё Сознание Текущей Жизни со стороны. И это будет не плохой результат десятилетий работы.

А можно - принять психоделик и увидеть, и использовать те же техники, но имея видение не как результат, а как стартовую точку. Время от времени сверяясь, идти дальше, используя всё те же техники. (Приём психоделика, вовсе не отменяет и не заменяет остальную внутреннюю работу)

Ведь, чтоб здраво оценить происходящее, нужно остановить те игры, что играет наше сознание само с собой.

Нырнул, сверился, вернулся, сделал выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то странно понят. Я вовсе не сторонник "колбасы". И не призываю всё время находиться за чертой.

Как обычно. То что может быть неверно истолковано - будет обязательно неверно истолковано. (с) Мерфи.

Нырнул, сверился, вернулся, сделал выводы.

Согласен. Я бы добавил. Чем глубже погружение, тем дольше времени приходиться тратить на всплытие..

 

Насчет холтропа, никогда не пробовал....а оно надо вообще? Имея в руких другие инструменты....  Крайняя мера по моему.. даже варварская я бы сказал... Может ошибаюсь... Пробовал холотропное дыхание?

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под 0,8 г псилоцибина

Имеешь в виду чистого порошка псб? Если да, делал экстракцию?

 

 

 

Я - хорошо представляю. Дальше - Смерть. Я именно за этим и хожу в трипы.

 

А дальше что? Умирает эго, перестаешь себя отождествлять с телом.. и? У меня только раз такое было, так я стал сливаться с реальностью вокруг. Если коротко, был и столом и стулом, и двумя людьми по-отдельности, и речью и звуком. И все это я. Вот такой опыт. 

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пробовал холотропное дыхание?
Конечно пробовал. Если начало положено, может заменить (некоторым образом) использование психоделиков.

 

Если коротко, был и
Именно так. Аз есмь всё. Именно это состояние и требуется кдержать, дабы закончить цепь перерождений. И цель - научиться держать это состояние бесконечно долго и без психоделиков.(не будет никаких психоделиков после реальной остановки сердца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

был и столом и стулом, и двумя людьми по-отдельности, и речью и звуком

именно такое было с сальвией :kur_2504:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так если вернуться и исходить из допущения о необходимости исследования человеческой "океанологии" ..То все таки, наверное было бы лучше (более правильно), это когда просто плывешь по океану жизни, без всякой на то необходимости исследования всяких там морских рифов на глубинах своего бессознательного... Океан сам выведет корабль куда ему нужно.

По сути, хорошо бы научиться жить так, когда ты точно знаешь куда плыть, или просто научиться отдаваться волнам..

А так да... Если парусник не знает куда ему плыть, то ему ни одни ветер не будет попутным...
Можно до бесконечно сверяться с картами, нырять и в итоге потом заблудиться в трех соснах...

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеешь в виду чистого порошка псб? Если да, делал экстракцию?

Да не, обычный порошок - те же сушеные грибы только прошедшие через блендер... Мелкая пыль теперь... Что с ней делать даже не знаю, целая банка из под чая железная.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размешать в мёде или плавленом шоколаде.

Точно.. Еще же в медё есть. :yahoo: .. Да я к тому, что на долго хватит всего этого добра... Я вот после двух дней, даже в микродозах - чувствую себя уже уставшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, я бы очень хотел - быть под психоделиком, при этом использовать только внутренние наркотики.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

было бы лучше (более правильно), это когда просто плывешь по океану жизни,
"Длинный Путь". Он, в итоге (не в этой, так в какой-то из следующих жизней) приведёт к тому же результату, что и "Короткий Путь".

Как если человек переживший голод - может стать обжорой и жрать, жрать, жрать. Пока не удалит "Синдром застрявшего в голове голода". А может - сесть и размышлять, что голод закончился, еда вновь есть (и её можно есть :icon_biggrin: ) и, таким образом, избавиться от "Синдрома застрявшего в голове голода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть под психоделиком, при этом использовать только внутренние наркотики....

Депривация сна.

Я пробовал метод пропущенной ночи. Очень сильное средство, но требует особого стиля (образа) жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депривация сна.

Я пробовал метод пропущенной ночи. Очень сильное средство, но требует особого стиля (образа) жизни.

Мне кажется мы не об одном и том же думаем щас...

 

Депривация сна вообще из другой орбиты, (наверное как и холотроп этот)... Пробовал я это издевательство... Больше я этого не хочу... 

 

Это как взять твою же цитату...

 

Как если человек переживший голод - может стать обжорой и жрать, жрать, жрать. Пока не удалит "Синдром застрявшего в голове голода".

 

 

Только за место голода поставить слово "сон"...  Все мысли исключительно только о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...