• Нравится 2
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

@OsmanJha да - ты прав у хамоватого юнца действительно железные доводы - особенно про резонатор - явное следствие спалившегося мозга - пока установку направленного сигнала на 800 тыс км (до луны и обратно) делал видать дозу облучения схватил ну и родаки подзатыльников добавили за обесточенный район (сигнал посылал и энергии не хватало) 
А вообще мир, друзья - и тебе  прыщавый юнец - @Ololon тоже 

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

В 11/17/2017 в 17:47, Fabula сказал:

Бро Umar, а спирт это алкалоид?! Так-то из химии знаю углеводород по формуле, но корень "алко" смущает. Из праздного любопытства спрашиваю и из желания знать, дабы совершенствовать себя. :smile235:

алколоид это вещество в растении в основном, тгк у мж,  сальвинорин у сальвии. Алкоголь это продукт жизнедеятельности грибков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

hant8086 3 часа назад запарил 9 г сухих и уже здесь. Сколько мне нужно? В каких количествах мне их растить придется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Запердыш сказал:

hant8086 3 часа назад запарил 9 г сухих и уже здесь. Сколько мне нужно? В каких количествах мне их растить придется)))

В этом-то и проблема что запарил... Сухими хавай блин. Сколько замечал- как заварю так и не действует. Сухими выносит практически всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OsmanJha сказал:

этом-то и проблема что запарил..

Хавать очкую так как печень не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha Других вариантов кроме как кушать нет? (По вене вперед шляпкой не рассматривается:rofl:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Запердыш сказал:

OsmanJha Других вариантов кроме как кушать нет? (По вене вперед шляпкой не рассматривается:rofl:)

Можно эстракт сделать, сам понимаешь- это не дело при малых запасах. Вот как можно будет сделать- пей много воды за день до трипа, в день трипа съешь сухими немного грибов и просто запей водой с лимоном (стакан-два). Попробуй небольшую дозу, 3г будет в самый раз. Смотри- мы за день до трипа пили много воды, и печень готова к трипу. В день приема мы выпили воды- печень будет рада, это как масло для машины.

P.s. Бутылка пива навредит тебе больше, нежели 10-15г грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите - у меня сейчас такой этап, когда дальнейшая полировка эго уже не приносит никакого удовлетворения, и я себя чувствую то ли частью огромного организма под названием "род человеческий", то ли инородным телом в этом организме. Трипы катализируют процесс отрыва от обыденного эго, обычные игры уже не так интересны, всё больше задумываюсь о происходящем с точки зрения перспективы. И мне хочется приложить подорожник к этому обществу в целом и к своей семье в частности. Кто проходил через нечто подобное? Я просто немного выпадаю из коллективного договора о том, что называется современной реальностью, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, shroomery2017 сказал:

Коллеги, подскажите - у меня сейчас такой этап

Кажется понимаю. Хороший этап, Бро. Начинаешь видеть всю полноту картины, раз мы в этих телах, то в данный момент мы, да, "род человеческий".  А инородным чуствуешь себя  т.к. опять же видишь всю картину, причинно-следственные связи, механизмы  и причины которыми  руководствуются человеческие существа, т.е. мы все)  Видя всю подноготную многое перестает интересовать и играть в эти игры не хочется. А подорожник, да, хочется приложить, но я лично  на данном своем этапе развития  склоняюсь больше к тому, что все в общем то впорядке,  здесь последнее время по крайней мере несколлько тысяч лет последних, все у людей довольно жостко, но так и должно быть, такой этап. И подорожник должен каждый приложить прежде всего к себе, чем мы и занимаемся. А  своим примером, только не навязывая его, можем помочь остальным...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, shroomery2017 сказал:

Коллеги, подскажите - у меня сейчас такой этап, когда дальнейшая полировка эго уже не приносит никакого удовлетворения, и я себя чувствую то ли частью огромного организма под названием "род человеческий", то ли инородным телом в этом организме. Трипы катализируют процесс отрыва от обыденного эго, обычные игры уже не так интересны, всё больше задумываюсь о происходящем с точки зрения перспективы. И мне хочется приложить подорожник к этому обществу в целом и к своей семье в частности. Кто проходил через нечто подобное? Я просто немного выпадаю из коллективного договора о том, что называется современной реальностью, понимаете?

Сколько грибных трипов ты прошел? Дозировку так же укажи (что помнишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, OsmanJha сказал:

Сколько грибных трипов ты прошел? Дозировку так же укажи (что помнишь).

Хоть вопрос и не ко мне, но позволю себе прокомментировать)  Не всегда дозировка и количество трипов влияет на результат и состояние пациента) . Есть кто от одного трипа получает материала  столько, что потом и триповать не хочется,  работы на много лет, разгребать и обдумывать это все. И есть те кто ел много раз и  разное количество, но не в коня корм, пока толку мало. Но оно догонит потом наверняка. Психоделический опыт, даже однократный, не проходит даром) Надо смотреть на конкретное состояние личности, в конкретный момент. Информация о количестве и дозировке, имхо, ничего не дает..

Изменено пользователем greenfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha , я соглашусь с greenfox , это не столь важно. Я ем грибы не чтобы посмеяться, хотя смешно тоже бывает, и веселушками их не зря прозвали. Ради твоего любопытства -  полноценных трипов с десяток от Pink Buffalo, и один от Golden Teacher (считаю что стрейн имеет значение, т.к. эффект абсолютно разный). Дозировка - PB 4-5 граммов, GT 3-4 грамма (без весов, всё с чайными ложками).

 

Неужели есть какое-то количество трипов, после которого открывается achievement "Псилоцибиновое Самадхи" и "пробужденный, рубивший дрова, пробудившись, продолжает рубить дрова"? :rofl:

 

greenfox да, к себе подорожничек прикладывать и прикладывать ещё, тут спору нет. Нет предела совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, shroomery2017 сказал:

Неужели есть какое-то количество трипов, после которого открывается achievement "Псилоцибиновое Самадхи" и "пробужденный, рубивший дрова, пробудившись, продолжает рубить дрова"? :rofl:

Такое бывает. Мало кто пришел к грибам с полностью прокаченными знаниями о вселенной.  И зачастую вначале, не умея триповать, не получаешь тот эффект, которой можешь получить. У меня лично было так, что около года я плавал на поверхности, хоть и видел другие жизни, например. Мне это казалось глубиной. 

 

В тему твоего вопроса, этап хороший. Поучительный. 

Тут несколько путей, которых лично видел я. Может их и больше, само собой.

1. Начнет казаться, что тебе есть чему научить родных\близких\друзей. Если так, тогда осознай, чему ты их собрался учить и попробуй, посмотри как реальность отреагирует.

2. Начнет казаться, что весь мир сошел с ума. Тотальная шиза взяла всех и каждого. Ну тут уже либо сатсанги начать вести или семинары, если уровень позволяет, либо уйти в монастырь, так как все плохо.

3. Начнет казаться, что весь мир это ты сам. Куда бы ты не обратил внимание, там ты находишь себя и свою реакцию на самого себя. И тогда можно начать менять себя, попутно наблюдая изменение в реальности. Вот это самый прикольный момент, на мой взгляд. Мало того, что реальность меняется, так еще и ты сам не стоишь на месте. Так как оба варианта выше предполагают, что ты остаешься прежним. Задержка в развитии. Сам понимаешь, что не очень. Хотя каждому свое. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, чисто технически, если ты 4 гр GT принимаешь без проблем, но больше не видишь глубины полировки эго, принимай 6 гр и смотри, что там. Как увидишь 6, думай о 8.

Так как 3-4 гр это, на самом деле, довольно поверхностно по сравнению с тем, куда можно нырнуть с 6-8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hant8086 уровень, где хочется учить: проходил, иногда возвращаюсь туда, чтобы вспомнить, что этому научить невозможно, это можно только совместно знать. Люди, как правило, не ищут знаний, пока гром не грянет.

И учить хочется именно потому, что мир сошёл с ума, так что эти две опции перемешаны, в самом деле.

 

Весь мир это я сам, вот это тот уровень, куда и надо метить, как по мне. Богический. Ответственность за происходящее, любовь, красота, позитивное влияние на окружение. Мне понравилось как сказал Алекс Грей - "клетка в теле Бога", если продолжить метафору, то было бы здорово стать "нервным узлом в теле Бога", чтобы транслировать благо всем живым и около.

 

Я убежден что единственным условием продвижения по пути является безусловная любовь к себе и ко всему окружающему (если использовать твою метафору, то только любовь к себе, т.к. кроме "себя" и нет ничего). И входить в это состояние я умею, а вот удерживать его перед лицом "собственного" уродства (то, что ты называл всеобщей шизой), всё ещё учусь.

 

Под "полировкой эго" я имел в виду потокание эгоизму - больше денег, больше лайков, вкуснее еда, развратнее любовницы, дороже одежда, раздутее гордыня, вот это всё. Вот это всё после последнего трипа потеряло значение.

 

И я бы не сказал, что прямо таки "без проблем" ем 4 грамма GT, в прошлый трип они мне дали необходимое откровение напополам с подзатыльником за всю ментальную грязь, которую я ем. Ментальная грязь на данный момент остаётся основной преградой. Нечистый контент, деструктивная информация, извращенные формы общения и взаимоотношений - я настолько в этом увяз за прожитые годы, что прямо вырываю себя оттуда, как воробей, присевший на крышу, недавно залитую битумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, shroomery2017 сказал:

Я убежден что единственным условием продвижения по пути является безусловная любовь к себе и ко всему окружающему

Абсолютно согласен! Только лично для меня это состояние легко приходит в трипе, а в жизни его удержать трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, shroomery2017 сказал:

Коллеги, подскажите - у меня сейчас такой этап, когда дальнейшая полировка эго уже не приносит никакого удовлетворения, и я себя чувствую то ли частью огромного организма под названием "род человеческий", то ли инородным телом в этом организме. Трипы катализируют процесс отрыва от обыденного эго, обычные игры уже не так интересны, всё больше задумываюсь о происходящем с точки зрения перспективы. И мне хочется приложить подорожник к этому обществу в целом и к своей семье в частности. Кто проходил через нечто подобное? Я просто немного выпадаю из коллективного договора о том, что называется современной реальностью, понимаете?

Отдохни, а то так и до Кащенко не далеко LOL

Это все игры разума, может и так оказаться что твоя надуманность начнет обладать тобой, и будешь постоянно спотыкаться о реальность. Так сказать ловить когнитивный диссонанс.

Все в меру бро, "чрезмерность плоха также как и отставание". Используй пользу от псилоцибина для практических, в реальности, дел.

Псилоцибин хорошо помогает в работе над пластичностью нейросистемы головного мозга, можно купировать подсознательные фобии, ломать барьеры психологические. Которые раньше мешали принимать продуктивные решения в оффе.

Мне так больше нравится серферить по жизни, с помощью грибов. Как бы накачиваю психологические скиллы.

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Запердыш сказал:

Абсолютно согласен! Только лично для меня это состояние легко приходит в трипе, а в жизни его удержать трудно.

 

Любовь и зло, это баланс. Этот мир существует благодаря наличию того и другого. Сказать что зло это плохо, это расписаться в непонимании бытия. Значит не пришла еще истина.

Просто нужно понимать не только любовь, но и зло. Даже Конфуций как то выразился в трипе, что "добро должно быть с кулаками". А кому то эти кулаки зло, кому то добро..

Нет горького, нет и сладкого.

Просто нести в мир любовь, это просто выполнять одну из функций бытия. Я предпочитаю и то, и другое. В меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hant8086 сказал:

И да, чисто технически, если ты 4 гр GT принимаешь без проблем, но больше не видишь глубины полировки эго, принимай 6 гр и смотри, что там. Как увидишь 6, думай о 8.

Так как 3-4 гр это, на самом деле, довольно поверхностно по сравнению с тем, куда можно нырнуть с 6-8. 

Истину глаголишь:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запердыш в трипе - выход в пиковые состояния, представь себе своё восприятие, как синусоидальную волну: она опускается и поднимается, и соответственно, когда она опускается, чувствуешь печаль, злость, зависть и т.д., а когда поднимается - любовь, сострадание, радость, счастье и т.д. соответственно. В трипе (при условиях правильной подготовки конечно же), на этой синусоиде рисуется резкий подъем (spike), и ты переходишь на несколько мгновений в качественное иное состояние божественной любви и покоя. Можно сделать "фотографию" этого состояния и затем, когда трип закончится, "проявлять" её в свою повседневную жизнь, где "закрепителем" будут акты самодисциплины, воли, любви, понимания и созидания. Эффект будет, если работать над достижением эффекта. Мы все знаем, что надо делать. Все, кто ел грибы, знают, что надо и чего не надо делать, и куда двигаться.

 

fedyaTMN я и ем грибы как раз для практической пользы в оффе. Мне страшновато каждый раз идти в трип, но возвращаюсь я оттуда со вполне реальными дарами и откровениями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shroomery2017 сказал:

Запердыш в трипе - выход в пиковые состояния, представь себе своё восприятие, как синусоидальную волну: она опускается и поднимается, и соответственно, когда она опускается, чувствуешь печаль, злость, зависть и т.д., а когда поднимается - любовь, сострадание, радость, счастье и т.д. соответственно. В трипе (при условиях правильной подготовки конечно же), на этой синусоиде рисуется резкий подъем (spike), и ты переходишь на несколько мгновений в качественное иное состояние божественной любви и покоя. Можно сделать "фотографию" этого состояния и затем, когда трип закончится, "проявлять" её в свою повседневную жизнь, где "закрепителем" будут акты самодисциплины, воли, любви, понимания и созидания. Эффект будет, если работать над достижением эффекта. Мы все знаем, что надо делать. Все, кто ел грибы, знают, что надо и чего не надо делать, и куда двигаться.

 

fedyaTMN я и ем грибы как раз для практической пользы в оффе. Мне страшновато каждый раз идти в трип, но возвращаюсь я оттуда со вполне реальными дарами и откровениями.

 

 

Сразу видно свой человек) Я после бэда от панеолусов, уже через два дня опять в трип подавался) Хотел все рассмотреть что там за свет в конце тунеля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedyaTMN панеолусы! Намного ли сложнее в выращивании, чем кубы? Ферментация навоза, вот это всё. Меня пастеризация смущает больше всего, это же навоз, как его можно правильно пастеризовать вообще?

 

Смело ты после бэда через два дня в трип пошёл. У меня вот последний трип был весьма позитивный и продуктивный, а всё-равно тяну с продолжением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, shroomery2017 сказал:

Мне страшновато каждый раз идти в трип, но возвращаюсь я оттуда со вполне реальными дарами и откровениями.

 

У меня так же, и спасибо за совет. :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, shroomery2017 сказал:

fedyaTMN панеолусы! Намного ли сложнее в выращивании, чем кубы? Ферментация навоза, вот это всё. Меня пастеризация смущает больше всего, это же навоз, как его можно правильно пастеризовать вообще?

 

Смело ты после бэда через два дня в трип пошёл. У меня вот последний трип был весьма позитивный и продуктивный, а всё-равно тяну с продолжением.

Кубы не шрумил еще. Только предстоит, альбиносы в пути.

Навоз просто стерилизую. Нет условий для пастеризации. Растет все норм, с дебюта сразу получалось все......
Навоз не проблема, я 30 литровое ведро говна еще в прошлом году набрал на ипподроме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...