• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, vladivam сказал:

для меня полезное дело сделал

рад бро, сам тащусь от таких мыслей :connie_09:

Гдето то читал что обряд с грибами был чем-то типа посвящения в совершенно летие в каких-то племенах южной америки.

Но мне даже представить сложно что могли испытывать дети когда готовились встретиться со своими богами.. :thinking:

Наверное для них это было серьезной верой в реальную встречу с богами и трудным испытанием.

И когда вокруг него во время обряда сидят взрослые члены племени,

которые сами уверены в том что это будет встреча с богом,

и детей готовили к этому дню - ребёнок после такого опыта

на самом деле может стать взрослее духм,  взрослее внутри своего самосознания. Если понимаешь о чем я!.. :aikido:

 

 

3 минуты назад, vladivam сказал:

да и пяточка есть) :kur_2504: ,

 

ты уже не раз об этом писал, расскажи пожалуйста поподробнее: а ты её как покуриваешь, после выхода из трипа? какие профиты это дает?

Сам я ни с чем грибы не мешал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

2 часа назад, Onepeso сказал:

ты уже не раз об этом писал, расскажи пожалуйста поподробнее: а ты её как покуриваешь, после выхода из трипа? какие профиты это дает?

бро , конечно . Обычно первай раз совсем чуть несколько напасов обычно , когда трип ослабевает ( но с этим осторожней говорят может быднуть хоть и окончание , а у меня было что хороший трип повторился только чуть послабей ) уж лучше попробуй первый раз сразу как закончился , если все нормально после первых напасов минут через20 можно по нормальному дунуть , но ктото курит во время трипа , я нет (знаю что меня точно бэднет , хоть и научился  с бэдам более менее справлятся .) , все это сугубо индивдуально на каждого может подейсвавать абсалютно по разному.. Далее опишу что со мной бывает чаще всего но не всегда ; для меня это похоже чем то на ; бывало в молодости несколько раз после хорошей среднеазиатской травы (служил там), и потом уже дома , но все это было в молодости потом прекратилось и еще подобные состояния у меня бывали во времена моих духовнх практик , тогда я марихуану не курил ибо тогда судьба занесла меня в места дикие ,( вот от чего может быть реальный бэд , никому никогда не пожелаю.мнея в молодости так бэднуло по самонадеяности и неопытности , последствия на всю жизнь)  Состояние наступает легкой эйфории , бывает такое ощущение что что то укачивает , (оговорюсь всегда беру с собой хорошую стереосистему , и бывает что доходит музыка {как врубеш на всю когда она доходит}), бывает у меня и попременно музыка и размышления , и вот в этом состоянии легкой эйфории ко мне начинают прходить мысли много и о разном но они немного необычные , как бы это обясинить меняетсяа взглид на вещи что ли как бы смещается , ( скажу  сразу что никаких откровени из вне ко мне и не приходят , да и не могут они так приъодить говорю исходя из собстевнной парадигмы , конечно такое бывает но думаю с обычными людьми это не случается если ты не одна из фигур ключевых моменотов истории , у когото совсем другое мнение я на своем не настаиваю ) , так что ко мне они бывают приходят но из внутренего микрокосма. ( эти мысли встречаются не всегда это истиные сомородки я их запоминаю и развиваю (камни в мою парадигму мира , а остальные бывает что явно " не то польто " они быстро ,   забываются.)
 А если ты хочеш по развивать какю нибуть интересную для тебя тему , по размышляй о ней до трипа , и я думаю что если ты об этом думает часто размышяеш на эту тему , то больше шансов , что о ней ты поймеш что то новое во время этого состояния , а если живеш ей то думаю точно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2021 в 17:03, vladivam сказал:

А если ты хочеш по развивать какю нибуть интересную для тебя тему , по размышляй о ней до трипа

 

Так получилось что в какойто момент своей по"трип"анной жизни
я стал ходить в них именно с целью узнать о том,
что же меня беспокоит в жизни в данный момент. :smile235:
Какие глубокие переживания затаились на дне океана моей души.
Перед трипом я бычно просто "прошу грибы" об откровении и наставлении,
и со спокойной душой иду.. :connie_09:
Помню одно из таких погружений. После плавного входа мои мысли вдруг
обратились к моим родителям. Я почуствовал как я сильно по ним скучаю.
Я ощутил огромную космическую пустату между нами, они уже далеко не молоды
и в какойто момент нам придется расставаться. Но мне было одновременно и
приятно и больно чуствовать теплоту любви к ним и боль будущего расставания.
Ох, даже вспоминать и писать тяжело..
Вобщем в тот раз я проплакал часа два лёжа под одеялом в наушниках с музыкой.
После трипа стало легче, беспокойство ушли. а каждые наши встречи с тех пор
воспринимаю как радостные и важные события.
Каждый такой трип приносит понимание и принятие какой либо проблемы, наиболее
актуальной на момент трипа..
Так и живу.. :smile250:

Спасибо что поделился своим опытом! я планирую если этим летом будет
марихуаны стафф, то поробовать с помощью неё сделать выход из трипа
более приятным  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11 час назад, dasha сказал:

 

Вот и всё, Дашенька. Уел тебя Дмитрий. Злобная ты оттого что стрелки в часах погнулись. Уже пол суток 4:15 и не пых-пых.

А вот если бы пых-пых ты бы сразу поняла что он вовсе не толстый. Сама ты тощая.

И никакой не папа. А самый настоящий Дед Мороз. Ты что пытаешься доказать? Что ты счастливая? А на самые простые вопросы ответить не можешь. Вот скажи, сколько оленей в Лапландии? Не знаешь? А ещё берёшься коверкать слова.

А ещё ты Дашенька злобная. Это оттого что у тебя нет ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. И даже игрушки её заменяющей нет. А у Дмитрия есть. И оттого он тебе лучи добра и счастья испустил в несколькиз больших постах.

И жизни ты не знаешь. А Дмитрий знает. И всё познал. И вопросы на форуме он никакие  не задаёт. Ему просто нравится на кнопочки клавиатуры нажимать.

И потому Даша, от имени всех самых адекватных форумчан, как говорил Великий Развиватель Интернета - тьфу на тебя. И за отсутствие чуства юмора - тьфу на тебя ещё раз.

Изменено пользователем Nick Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЭТОТ СЛИЗЕНЬ УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОХОДИТ ЛАБИРИНТ

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nick Nick сказал:

ЭТОТ СЛИЗЕНЬ УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА

Если этот человек гуп как слизень :icon_biggrin: , и не имеет ни жизниного опыта , ни на копленой мудрости и много чего еще (вплоть до божественной искры ), то да он умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
9 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

как это имея только два значения ([0|1]) можно строить сложные логические цепочки. 

Не забывай, речь идёт о нейро-цепях человека. А они не цифровые. Аналоговые. Во первых рассчёты строятся на иных приципах. Например - сложение сколь угодно длинных "цифр"/"слов" достигается в один шаг,  простым соединением. Во вторых - в аналоговых системах имеет значение не только наличие/отсутствие сигнала, но и уровень, а так-же форма этого сигнала. И оценивается это всё одновременно. К тому же при передаче нейромедиаторами, добавляется химическая корректировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

как это имея только два значения ([0|1]) можно строить сложные логические цепочки. 

Кроме того, я не понимаю что собственно тебя удивляет, если рассматривать твой вопрос "как есть".

Любой современный компьютер (электронный) оперирует лишь единицами и нолями. Но на них построены довольно сложные программы. ИИ например.

Любой плеер играет музыку, состоящую из 1/0.

Давным-давно компьютер выиграл партию в шахматы у чемпиона мира, использую 1/0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick я про другое, люди не понимают как из двух значений можно понятную картину выстроить, а когда значений больше - система становится слишком сложной для восприятия.

Так то система элементарная: есть сигнал/нет сигнала, но из-за разнообразия сигналов, их количества, длины волн, регистрации и ответа - система кажется хаотичной, хотя она вполне логичная. Есть существенный нюанс - человек не в состоянии самостоятельно продиагностировать собственную систему. Технически это невозможно, по крайней мере для психически здорового человека. 

Соответственно и возникают логические ошибки, которые воспринимаются человеком как откровения или нечто подобное, хотя это может быть следствием открытия старой травмы, которая была заблокирована подсознанием и не проработана. 

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

Есть существенный нюанс - человек не в состоянии самостоятельно продиагностировать собственную систему. Технически это невозможно, по крайней мере для психически здорового человека. 

Не совсем так. Точнее - конечно же так, но с поправкой - "в обычном состоянии". Именно для этого многие и вводят себя в состояние Изменённого Сознания.

А дальше - обдумывание с применением логики и психодиагностики.

Ведь старая травма это всегда необычный всплеск. Бугор или наборот провал, при отсутствии побудительных причин вблизи.

11 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

это может быть следствием открытия старой травмы, которая была заблокирована подсознанием и не проработана

Ну да. После нескольких первых трипов в режиме полёта и мультики/сетку посмотреть, следует переходить именно к самоочистке.  Без устранения застарелых проблем нет и смысла начинать какое-то движение вперёд. Сколь глубоко бы не была старая мина, неизбежно рано или поздно на неё нарвёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick информация одна тут подгрузилаль, так сказать, из архива.

Речь про состояния изменённого сознания.

Сапольски предлагает одну интересную модель понимания гомосексуализма, смысл примерно такой: гей это женский мозг (физиологически) в мужском теле. 

Структурные отличия небольшие но дают определённые предрасположенности, например сексуальное влечение. По крайней мере ему будет интересно с другим типом устройства мозга. А сколько этих типов, пока не понятно, можно по поведению считать, полно разных типологий (кроме людей, на пример), но на мой взгляд, лучше взять за основу кровь.

Четыре основные группы, и у каждой по восемь подвидов. То что надо, чтоб объяснять на простых примерах различия, которые внутри групп - достаточно не значительные.

Так вот, информация из архива, думаю встречал видео, где люди, мягко говоря, творят дичь под разными "дизайнерскими" наркотиками. Раньше такие же видюхи были с амфетамином. (Обычно вместе с алкоголем) Хотя тот же амфетамин для меня был как обычный энергетик, а после альфы пвп меня два дня колашматило, как после годового запоя.

Но это меня. Встречал истории людей, которые ловили полноценные психоделические трипы под тем же амфетамином.

Вот интересно, для таких людей, которые ловят психоделические трипы под стимуляторами или той же марихуаной, как на них другие вещества действуют. Но тут опять же проблема с терминологией, с экстазом мы уже один раз не разобрались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибники хорош щимить травокуров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поржали, там кто то что то понял, ну хорош да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Грибники хорош щимить травокуров!

А я че? Это они.

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Ну поржали, там кто то что то понял, ну хорош да???

Все все поняли. А где там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще без прикола, а если все станут как ТЫ??аа не боишься?? твоим языком да с тобой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

А я че? Это они.

Все все поняли. А где там?

На обратной стороне луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет блять!! Держи ответ!! )))ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Ваще без прикола, а если все станут как ТЫ??аа не боишься?? твоим языком да с тобой???

Я что то пропагандирую? Ты меня с кем то путаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, началось, а кто пропагандирует??? Ты знаешь его? Фамилии адреса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Нет блять!! Держи ответ!! )))ты

Ладно. Поиграю по твоим правилам.

 

Короче смотри, трава это вот все иллюзии, и ты прожигаешь жизнь.

Ты становишься ленивым. Падает либидо. Падает счет в игре сапер.

Но если ты будешь кушать грибы, но происходит очистка чакр.

Ты становишься успешнее, более привлекательным для девушек.

Можешь даже изобрести варп двигатель.

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chelovek сказал:

Ты меня с кем то путаешь

Нет, ты был заподозрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

Ладно. Поиграю по твоим правилам.

 

Короче смотри, трава это вот все иллюзии, и ты прожигаешь жизнь.

Ты становишься ленивым. Падает либидо. Падает счет в игре сапер.

Но если ты будешь кушать грибы, но происходит очистка чакр.

Ты становишься успешнее, более привлекательным для девушек.

Можешь даже изобрести варп двигатель.

Хуйня всё, только в твоей голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прыщавый урод защемленый, ты и будешь им и жить и быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...