• Нравится 2
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

В 7/13/2018 в 18:29, Willy сказал:

Давно я не был здесь. Да грибы я не принимаю уже долгое время.

Принимаю другие лекарства...

Но, в любом всегда изучаю психику. 

Перевожу книгу известного психофармаколога Стивена Шталля

https://drive.google.com/open?id=1ZO6rKFHGFMqOYlFPGgJuVxSIyxXY4R08 

7 глав перевел из 14. Рисунки только вставить надо.

Как закончу на тематических форумах запощу.

Слушай, такую книгу без лекарств не переведешь )))

Тебе зачем это? Какую проблему хочешь разрешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Я вижу, мне дали статус шрумер, кого благодрить? Крейзич - тебя? Или кто - другой постарался? Я ведь не просил. Но все равно приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы стал употреблять редко. Пока не ращу - так как наростил много. Но в последнее время они меня пугают. Показывают правду к которй я не готов! Ну или не знаю, что делать с этой правдой! Короче - боюсь! Марья тоже приносит интересные мыли, но не такие явные, но зато без страха! Хотя от грибов окончательно отказываться не собираюсь. Будут у меня еще трипы с CRS! Мне этот стрейн больше всех понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2018 в 12:55, Uaral сказал:

Крейзич - тебя

:rolleyes: 
 

В 05.08.2018 в 13:02, Uaral сказал:

Грибы стал употреблять редко. Пока не ращу - так как наростил много

Бро, ты не пропадай, заглядывай на форум. Тут есть что обсудить, о чем поговорить. Да просто посмотреть на других и трипы почитать уже чего стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2018 в 22:16, Crazy_Monaco сказал:

Бро, ты не пропадай,

Да я и заглядываю, пропадать не собираюсь))) Новвоведение со стоунами мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/5/2018 в 09:02, Uaral сказал:

Грибы стал употреблять редко. Пока не ращу - так как наростил много. Но в последнее время они меня пугают. Показывают правду к которй я не готов! Ну или не знаю, что делать с этой правдой! Короче - боюсь! Марья тоже приносит интересные мыли, но не такие явные, но зато без страха! Хотя от грибов окончательно отказываться не собираюсь. Будут у меня еще трипы с CRS! Мне этот стрейн больше всех понравился!

Объединяй их вместе. Марья дает вИдение, а грибы дают ясность (не дают уснуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Я бы употреблял психоделики, но принимаю антидепрессант и снотворное. К сожалению грибы не совместимы с этим. Пришёл к этому по причине хронической бессонницы и аутоагрессии, а также других неприятностей. Сейчас чувствую себя хорошо. В целом эти штуки реально лечат, это я познал научно. Кроме генетики, существует эпигенетика. Жизненный опыт и лекарства (психоделики в том числе) вызывает экспрессию спящих положительных/отрицательных генов и меняет нашу жизнь. 

Я хочу употреблять психоделики в будущем если это будет возможно для меня. Я вырастил грибы (что получилось после долгих мучений), но то что они дают во многом осталось для меня областью тьмы. Я употреблял максимум 4 грамма. И скажу, что грибы это невероятное погружение в изнанку нашей жизни. 

Сам учусь на фармацевтическом факультете. Пока работаю в другой области, но скоро перейду в эту. Изучение психики помогает мне разобраться в себе и человеческой сущности, отбросив мистические предрассудки.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Willy Какие антидепресанты?Феназепам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimaru феназепам это транквилизатор, я в них особо не нуждаюсь. Эсциталопрам, как препарат первой линии. Со временем заменю на дулоксетин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую тебя, бро! :porukam: давно не заглядывал к нашему костру, но что-то сподвигло зайти, к тому же начинаю новый гров, возможно и реп будет)) всех обнял!:connie_25:скучал по вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 Август 2018 г. в 16:53, Willy сказал:

Inside Я бы употреблял психоделики, но принимаю антидепрессант и снотворное. К сожалению грибы не совместимы с этим. Пришёл к этому по причине хронической бессонницы и аутоагрессии, а также других неприятностей. Сейчас чувствую себя хорошо. В целом эти штуки реально лечат, это я познал научно. Кроме генетики, существует эпигенетика. Жизненный опыт и лекарства (психоделики в том числе) вызывает экспрессию спящих положительных/отрицательных генов и меняет нашу жизнь. 

Я хочу употреблять психоделики в будущем если это будет возможно для меня. Я вырастил грибы (что получилось после долгих мучений), но то что они дают во многом осталось для меня областью тьмы. Я употреблял максимум 4 грамма. И скажу, что грибы это невероятное погружение в изнанку нашей жизни. 

Сам учусь на фармацевтическом факультете. Пока работаю в другой области, но скоро перейду в эту. Изучение психики помогает мне разобраться в себе и человеческой сущности, отбросив мистические предрассудки.

C ума не сойди смотри)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, Грибы это по настоящему мощное ощущение, захода в твой мозг чего то сверхнового не обузданного кайфа ) не как не равнится с химическими собратьями.... много с ребятами дискутировали на эту тему. Кто то все же поддерживает ЛСД, о вкусах не спорят. Но все же псилоцибину нету равных)  
С нетерпением жду открытия сезона. поездка на поле, рядом  с сосновым лесом. этот запах.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Щепетильный вопрос :). Жизнь так сложилась, что теперь никуда не деться на 6 часов из социума, поэтому закралась мысль устроить трип за пределами РФ(в одной из стран шенгенской зоны) в свете торчащей рабочей командировки. Возможно ли протащить через таможню 3гр кубенсисов в либом виде (шоколад, мед и пр), чтобы не быть повязанным славными ребятами-таможенниками? Если вопрос не форматный, прошу его удалить :buba:

Изменено пользователем mashkalive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос. В чём перевозить чтобы не подсветилось на таможне или не учуяли собаки. Во время харва чувствуется запах псилоцибина или это запах самих грибов и спор? Запоминающийся аромат.

По логике в шоколаде вроде менее заметно чем в мёде, хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток господа. Подаскажите пожалуйста, где можно найти информацию по выращиванию грибов от А до Я. Ранее занимался только выращиванием марихуаны. На форуме информацию не нашел, то ли я дурак.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, joowood сказал:

Доброго времени суток господа. Подаскажите пожалуйста, где можно найти информацию по выращиванию грибов от А до Я. Ранее занимался только выращиванием марихуаны. На форуме информацию не нашел, то ли я дурак.))

Привет, книга Белки тебе в помощь, там всё разжёвано как и что. Называется "Всем кто с нами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@joowood а ещё есть пособие Леонтия Свободы "Псилоцибы от спор до употребления" это совсем для чайников. Гугли, скачивай, учи матчасть:smile235:, заказывай принты:posylka:и действуй:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2018 в 06:23, mashkalive сказал:

Возможно ли протащить через таможню 3гр кубенсисов в либом виде (шоколад, мед и пр), чтобы не быть повязанным славными ребятами-таможенниками?

Насколько мне известно, служебных собак на грибы не натаскивают, а вот на марью да. Так что вези не парься. И пахнут грибы именно грибами, а не псилоцибином.  Можно закатать в шоколад или в шоколадную пасту, в мёде не советую, он синеет от псилоцибина. Ещё можно сделать экстракт, выпарить кристаллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Раста-Кот сказал:

Насколько мне известно, служебных собак на грибы не натаскивают, а вот на марью да. Так что вези не парься. И пахнут грибы именно грибами, а не псилоцибином.  Можно закатать в шоколад или в шоколадную пасту, в мёде не советую, он синеет от псилоцибина. Ещё можно сделать экстракт, выпарить кристаллы.

Спасибо за ответ на мой вопрос) Насчет провести через таможню добавлю, если это в аэропорту, то волноваться не стоит. Собак там натаскивают только на взрывчатые вещества. Недавно нечаянно провез 3г марьи в кармане через 3 аэропорта, включая домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братва! Давненько не заходил, какие у вас новости?

Кто уже научился манипулировать материей, колитесь? :dirol:

 

Я вернулся после отпуска, начинаю осенний гров. Так что надеюсь буду появляться чаще. 

Всем мир, братья и сестры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Crazy_Monaco сказал:

@kofein с возвращением :smile455: репорт не планируешь вести на форуме? 

привет бро! врядли, делаю все по накатанной. Ничего нового.

Возможно просто короткий отчет сделаю с фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 10:19, Раста-Кот сказал:

Насколько мне известно, служебных собак на грибы не натаскивают, а вот на марью да. Так что вези не парься. И пахнут грибы именно грибами, а не псилоцибином.  Можно закатать в шоколад или в шоколадную пасту, в мёде не советую, он синеет от псилоцибина. Ещё можно сделать экстракт, выпарить кристаллы.

Имхо: В чайные пакетики засунуть.

потом сразу и заварить можно! :smile250:

 

Сам так не делал, товарищ возил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В Mon May 07 2018 в 14:45, Гела сказал:

я поняла, что ты в холинолитическую сторону клониш,бро))

но я не призываю всех есть мухоморы...и клею точно лучше выбрать мухи)

О! Вспомнил старую идею свою - добавить чего антихолинергического к грибам.

Думаю принять в умеренных дозах.

Каждый энтеоген имеет в той или иной степени какую-то привязку к определённой линии. Но можно и просто глюков посмотреть, конечно, ещё просто отдохнуть или покреативить.

Да, про собак верно - они натасканы на конкретику.

Можно и с клеем работать, но быстрая деградация по всем фронтам обеспечена - память, зрение, умение связно излагать и мыслить, ещё психические выхолащивания наступят...- всему стремительный конец, стоять какое-то время ещё будет хорошо - оно для этого(поэтому и называемого дурным, что можно и без мозгов) дела даже хорошо - ну зачем для длительной страсти голова?! - лучше от неё избавиться, чтоб не отвлекала, как у богомолов, напр.

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем грибникам здравия, и просто прохожим так же здравия. У меня под аватаркой слева от этого сообщения, есть ссылка на клуб грибников. Создал закрытый клуб для обсуждения трипов, духовного поиска - тем кто ищет, так же для общение с единомышлениками. Допуск в клуб один - это хотя бы один грибной опыт выраженный в трип репорте на этом форуме, т.к у грибников специфическое общение это требование скорее необходимость, т.к "те кто не с нами" в силу своих иллюзий не смогут просто понять суть обсуждаемых тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...