• Нравится 2
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Думаю,может все эти ''качели'':diablo:,были проверкой нашей духовности :angel:.

Какие выводы можно сделать по итогу?:smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Только что, Mark4x4 сказал:

Думаю,может все эти ''качели'':diablo:,были проверкой нашей духовности :angel:.

Какие выводы можно сделать по итогу?:smile235:

Ты о каких именно качелях?

Тут целый лунопарк, братик)):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mark4x4 сказал:

были проверкой нашей духовности 

Как понять?

Духовность, это про Дух или Душу?

что имеешь ввиду под "Духовность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Гела сказал:

Ты о каких именно качелях?

Тут целый лунопарк, братик)):pooh_lol:

Так я все в один Том объединил:smile235:

:smile250::kos:

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mark4x4 сказал:

Так я все в один Том объядинил:smile235:

:smile250::kos:

Ага,ну тогда так...:blogik:

 

12 минуты назад, Mark4x4 сказал:

Какие выводы можно сделать по итогу?:smile235:

Радуйся и Наслаждайся!)

Любовь безграничная и Прощение безусловное, всех, всё и всегда побеждают):smile233:

:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гела сказал:

Ага,ну тогда так...:blogik:

 

Радуйся и Наслаждайся!)

Любовь безграничная и Прощение безусловное, всех, всё и всегда побеждают):smile233:

:drag:

:drag::smile233::angel::porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь полезные советы можно размещать?

 

Лайфхак в общем:

Если вы стесняетесь при людях подобрать с земли монету — снимите штаны, сделайте вид будто вы присели посрать и незаметно для окружающих заберите находку.

 

Мужчины, всех с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Leron сказал:

Здесь полезные советы можно размещать?

 

Лайфхак в общем:

Если вы стесняетесь при людях подобрать с земли монету — снимите штаны, сделайте вид будто вы присели посрать и незаметно для окружающих заберите находку.

 

Спасибо, Док!):porukam:

Всегда так делаю..)))):rofl:

 

UULEVuX9sZ0-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую уважаемые и дорогие материальные воплощения энергии!) Я к вам за советом касаемо веществ, на днях произошел очень неприятный момент касаемо грова наших любимых ворот в подсознание. По небезосновательным причинам пришлось утилизировать весь бокс с давно ожидаемыми сочными и плотно обросшими, готовыми начать пиннинг четырьмя кейками захваченными GT. Необходимые мне дверки исчезли из данной материальной иллюзии так и не успев распахнуться, а крайне сильная  потребность осталась, т.к. планировал несколько серьезных художественных работ в ближайшее время, и для их воплощения мне крайне важно взглянуть за ширму постоянно нависающей перед "глазами" и загораживающей взгляд иллюзии. Пока будут заново собираться все составляющие для призыва и открытия священных ворот пройдет не мало времени, в связи с этим думаю вступить во взаимоотношения с платформой гидра (впервые) и вымутить лизер, и крайне не хотелось бы напоротся на нбом ( опыт приема данный веществ присутствует). Нбом не хочу по причине паранойи на счет его негативного физиологического влияния на организм (хотя трипы с него мне крайне нравились ), хочется по максимуму исключить всевозможные риски (ибо уж много скафандров от него перестало существовать) . Так вот в чем суть вопроса, может кто либо подскажет, опираясь на свой опыт, надежный магазин на гидре с качественными картонками (розница) по мск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Konnnor сказал:

Всех приветствую уважаемые и дорогие материальные воплощения энергии!) Я к вам за советом касаемо веществ, на днях произошел очень неприятный момент касаемо грова наших любимых ворот в подсознание. По небезосновательным причинам пришлось утилизировать весь бокс с давно ожидаемыми сочными и плотно обросшими, готовыми начать пиннинг четырьмя кейками захваченными GT. Необходимые мне дверки исчезли из данной материальной иллюзии так и не успев распахнуться, а крайне сильная  потребность осталась, т.к. планировал несколько серьезных художественных работ в ближайшее время, и для их воплощения мне крайне важно взглянуть за ширму постоянно нависающей перед "глазами" и загораживающей взгляд иллюзии. Пока будут заново собираться все составляющие для призыва и открытия священных ворот пройдет не мало времени, в связи с этим думаю вступить во взаимоотношения с платформой гидра (впервые) и вымутить лизер, и крайне не хотелось бы напоротся на нбом ( опыт приема данный веществ присутствует). Нбом не хочу по причине паранойи на счет его негативного физиологического влияния на организм (хотя трипы с него мне крайне нравились ), хочется по максимуму исключить всевозможные риски (ибо уж много скафандров от него перестало существовать) . Так вот в чем суть вопроса, может кто либо подскажет, опираясь на свой опыт, надежный магазин на гидре с качественными картонками (розница) по мск ?

:icon_eek: :icon_rolleyes: :icon_hmm: Переведи! :icon_spy: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kib сказал:

:icon_eek: :icon_rolleyes: :icon_hmm: Переведи! :icon_spy: :rofl:

:rofl:если в кратце - из-за сорваного грова грибов, в срочном порядке нужно замутить лизер, и нужен совет по магазу на гидре, ибо не попасть на нбом) т.к. опыта в покупках нету

Изменено пользователем Konnnor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Konnnor сказал:

нужен совет по магазу на гидре,

Как может быть магаз на гидре? Гидра — это же женщина со змеями на голове, мифическая при чём... что тут посоветовать — снижай дозу.

Хотя нет, ошибаюсь... баба со змеями — медуза горгона, гидра это вроде бы змея с несколькими головами. Да насрать — всё равно ни на одной ни на другой не может быть магазов.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Konnnor сказал:

:rofl:если в кратце - из-за сорваного грова грибов, в срочном порядке нужно замутить лизер, и нужен совет по магазу на гидре, ибо не попасть на нбом) т.к. опыта в покупках нету

Не бро, вроди по русски но пля, не х...уя не понятно! как гидра относится к грибам? Попробуй перечитать сам что ты написал... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Konnnor сказал:

нужно замутить лизер

Ну это уж интимное дело... Если очень хочется — замути конечно, но не рассказывай никому, пацаны не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leron сказал:

Тебя вырвало?

друг гидра - площадка магазинов даркнета. Снижать дозу чего?) я употребляю психоделики 2 раза в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leron Kib мужик хочет заказать лизер через даркнет и ссыкует, чтобы не подсунули чот левое. спрашивает, у кого есть проверенные связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

Не бро, вроди по русски но пля, не х...уя не понятно! как гидра относится к грибам? Попробуй перечитать сам что ты написал... .

Бро пишу все правильно, боюсь просто некоторые понятия не всем понятны

 

1 минуту назад, Zyushka сказал:

Leron Kib мужик хочет заказать лизер через даркнет и ссыкует, чтобы не подсунули чот левое. спрашивает, у кого есть проверенные связи)

именно, но скорее не связи, а опыт во взаимодействии с магазами)

Изменено пользователем Konnnor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zyushka сказал:

Leron Kib мужик хочет заказать лизер через даркнет и ссыкует, чтобы не подсунули чот левое. спрашивает, у кого есть проверенные связи)

Заюшка, тебе тлумачом надобно на сайте быть! Я то тебя отлично понимаю!  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.3. Вы обсуждаете наркотические вещества, запрещенные на территории РФ (героин, амфетамин, кокаин и т.п., кроме конопли и ее производных). [*] В разделе "Энтеогены" разрешено обсуждение мескалиновых кактусов и псилоцибиновых грибов, а также легальных ПАВ. 

 

Если я ошибаюсь, поправте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Ты модератор или Riva модератор?

Почему ты не сообщишь юзеру про нарушение правил?

 

Riva респект тебе.спасибо!:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...