• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086

Оцените эту тему


hant8086

Рекомендованные сообщения

Что ты имеешь в виду под проводником?

По Кастанеде своими словами, да и с личного опыта, я находил проводника в осознанном сновидении.

К нам в сны приходят сущности, часто безобидные просто погреться в энергетике нашей живой, подзарядиться. Так вот если его найти и показать намерение, чтоб она провела тебя в свой мир она проведет. Вот и спрашиваю находясь в измененном состоянии сознания которым ты смог управлять не увидел ли ты такой. Знаю по ОС как опознать ее. Если зафиксировать внимание на предмете он начинает менять свое назначение например топор превращается в курицу и т д, так вот если указать своим вниманием на этот предмет он превратиться в сущность светящийся шар, они разные бывают. Обычно в ОС все предметы и окружение статично, оно либо есть либо его нет в смысле предметов которые находятся в поле твоего внимания.

Потому то мне стало интерестно возможно ли такое под грибами, ведь КК исследовал эти миры через отвар из кактуса - мескалин.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hant8086

    152

  • Crazy_Monaco

    28

  • Рауль

    25

  • Awesome8D

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@Lemuriec, одно время практиковал осознанные сны, но остановился, так как понял, что не хватает информации. Не понимаю то, что вижу.

Под грибами не выходил из тела осознанно, но зато было такое, что одновременно разные тела контролировал. 

На счет сущностей, не имею такого опыта, хоть и общался по ту сторону с кем-то, но не знаю, что это было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На счет сущностей, не имею такого опыта, хоть и общался по ту сторону с кем-то, но не знаю, что это было.
Ну так создай образ сам. Во время между трипами. Потом будешь наделять разными свойствами,  расширять старые и добавлять новые.

Сущность, которую встречаешь, от этого не меняется. Ты просто создашь ей фантазийную оболочку-визуализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, приятные новости от тебя) Рад читать)) friends.gif

С грибами поздравляю, хороших тебе рыженьких wink.png happy.png  

 

 

Вот только что вы думали, а теперь просто осознаете себя, свои мысли. И, резко возвращаетесь обратно в ум, и думаете: "во, только что осознавал себя, не думая, а теперь опять думаю". Уловили эту тонкую грянь?

С трудом, и не с первого раза, но уловил))

 Очень здоровский у тебя прогресс, рад что в этот раз грибы проявили себя, и так добро.happy.png

Интересно у тебя путешествия проходят) Успехов тебе и в дальнейшем, с интересом наблюдаю за репортом)wink.png happy.png friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Грибы как-то не охотно растут, медленно. Скорее всего из-за температуры, около 20 градусов. Ну ничего, буквально на днях будет готов теплый пол для парника, будут им сказочные условия  :icon_biggrin:

 

post-34484-0-86222200-1476388112_thumb.jpgpost-34484-0-90175900-1476388114_thumb.jpg

Мелкие грибочки лезут.

Но тут субстрат проблемный, чисто торф как-то слабо идет. Странно, но и чистый навоз так же. Чувствую, что кокос требуют.

 

Вторая партия уже скоро, банки почти обросли:

post-34484-0-51712700-1476388228_thumb.jpg

 

Это банки, которые размножили с помощью готового мицелия зернового. Обросшее зерно смешали с только что стерилизованным. Это фото - состояние на 3 день. 

Обрастают очень быстро, скисать не успевают. Профит  :icon_biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чисто торф как-то слабо идет. Странно, но и чистый навоз так же. Чувствую, что кокос требуют.
я тоже много разных субстратов перепробовал. кокос остался фаворитом  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Из-за нестабильных условий этот гров получился немного кривой. Но, удалось снять принты, и довольно неплохие, поэтому считаю гров успешным  :icon_biggrin:

post-34484-0-22543500-1476888205_thumb.jpgpost-34484-0-79219900-1476888207_thumb.jpgpost-34484-0-78080200-1476888210_thumb.jpg

Волны четкой не было, грибы лезли по пару штук в день. Сегодня 3й день сбора, каждый раз собираю по пару штук. 

 

Условия в парнике стабилизировал, оборудовав теплый пол. Теперь температура держится 25С внутри. Из-за разницы температур, влажность в парнике отличная. Все в конденсате. 

Думаю, уже следующий гров (который, кстати, уже готовится. Стадия инокуляции банок) будет намного лучше.

 

Споры грибов действительно рыжие. На срезе заметно сильно синеют.

 

Жаль, что фоток хороших мало, а так, все хорошо  :icon_biggrin:

Скоро будет новая информация, подниму эти же CRS и старые престарые PB, споры которой находятся в воде с гентамицином уже больше полу года. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, нашел еще фотку одну, она потерялась почему-то.

post-34484-0-60810900-1476888721_thumb.jpg

Это сегодня утром. Вот такая картина каждые 20 часов, постоянно новые прут..

 

Так же бонусом закину фото с бокса. Привет от другого растения силы  :icon_biggrin:

post-34484-0-16290200-1476888752_thumb.jpg

Satori на 3 неделе после перевода на 12 часов (неделя цвета, считайте)

 

Пока все  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Из-за нестабильных условий этот гров получился немного кривой
температура и влажность подвели? у меня тоже во время изменения климата возникают проблема с настройкой)
Поздравляю с харвестом :good: интересно будет почитать трип репорт по ним :icon_wink:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Crazy_Monaco, да, именно они. Как раз получилось так, что похолодало резко, им стресс видать. Тупили долго. Плюс, чувствую, что запаса влаги мало было им. 

Но сейчас все ок с условиями, надеюсь дальше покажу хорошие результаты.

 

Трип репорт вполне вероятен, как наскребу 5 гр - попробую  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, кейкы выглядят отлично и пинов куча...после регидрации должны пойти в рост) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные новости, прикольный грибной конвейер получился)

Кус тоже порадовал, выглядит очень счастливой и доброй)

Уверен что дальше больше, с интересом наблюдаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день. Гров идет плавно, скорее вяло. Были пару недочетов, грибы росли неравномерно, показывать особо нечего  :icon_biggrin:

Зато сейчас обрастает кейк рыжих спор, на подходе еще pink buffalo, golden teacher и burma. Надеюсь, что все получится.

 

Так же хочу выложить вчерашний трип репорт, я создал тему в разделе трипов, но хочу и здесь продублировать.

 

Трип репорт:

 

Доброго времени суток!

 

Решил я вчера принять грибы, так как последнее время чувствовал их зов. Все чаще меня посещали состояния покоя ума, когда нет мыслей и не генерируется состояние. Нет эмоций, желаний. Тебе все равно, кто ты, что тебя ждет и тд. Перестаешь играть в игру ума. С одной стороны (с той, прошлой части себя) это немного пугающе, а с другой (с новой) интересно наблюдать этот момент покоя. Спонтанное состояние медитации.

 

12.11.2016 суббота. Я уже представлял, что надо принять грибы, на уровне интуиции уже был с ними. Утром поел сухофрукты и что-то легкое. К слову, почистив тело и сохраняя хоть как-то его чистоту, намного легче живется. И эффект, он раскрывается намного сильнее в чистом теле, чем когда ты забит весь грязью.

 

5 гр кубенсис, стрейн columbian rust spore от друга Крези Монако  :good: мелко нарезал, залил теплой водой, настоял минут 5. Зелье получилось темно синим на вид. Сразу понял, что веществ тут очень много. Но я знал, что все будет хорошо. Бояться нечего. Ты получаешь то, на что готов.

Ложка меда в зелье, прием. Все как обычно. Вкус как всегда, не очень. У кого со вкусом проблемы, лучше либо сухие точить, либо перетереть их и смешать с чем-то вкусным.

 

10 минут от приема: я уже чувствовал их сознание рядом со мной (или со мной, не знаю, как правильно). Такое ощущение, когда вы точно знаете, что кто-то стоит за спиной и пялится на вас, но не оборачиваетесь. Причем, их присутствие я ощущал еще до приема. Эффект наступал очень мягко, без волн, рывков. Связываю это с тем, что я уже достаточно поигрался с телом в плане разгона каналов энергетических. Ну и плюс чистки тела пошли на пользу, это точно понял. 

 

Спокойное начало, плавный разгон тела в "рабочее" состояние, как я его называю. Записал себе пару тем на листок, если получится - посмотреть их. По итогу получил все ответы.

 

20 минут от приема: "кто бы что ни говорил, но ИСС - это круто!  :icon_biggrin: " Ощущаю свое тело готовым к огромному опыту. Мощности хватит.

Под спойлером песня, которая очень гармонично сочетается с некоторыми моментами трипа.

 

 

 

Следующий час прошел в наблюдении за собой. Я пытался медитировать, что-то получалось, что-то нет. Дошел до того, что осознавал себя сознанием, которое собрало тело человека и играет в него (в меня). Записал себе, что "я - космический скафандр ". Очень серьезная, сложная форма жизни, почти идеальная (или идеальная, если уметь пользоваться) для исследования тех миров, в которых мы сейчас. Но и универсальная, для осознания и других миров, измерений. 

 

А вот дальше начинается самое интересное. Сижу я, медитирую, смотрю что-то своими силами. И тут плавно начинаю понимать, что все, что я знаю можно описать одной пылинкой во всей вселенной. И тут я понимаю (телепатически) сознание грибов, которое рядом все время находилось и смотрела за моими смешными (по его мнению) попытками что-то понять и посмотреть. Я понимаю их мысль: "ну что, наигрался? Посмотрел все, на что пока способен? А теперь МЫ покажем тебе то, на что ты готов." 

 

Едва успев понять это, у меня начинается очень сильный подъем уровня сознания. Последнее, что я успел понять своим умом, что они направили энергию (хз как описать, описываю по ощущениям) в верхние чакры, через аджну и сахасрару. Это последнее, что я понял умом. Дальше понеслись запредельные для моего ума вещи.

 

Кто смотрел фильм Доктор Стрендж, момент, когда девушка открыла ему третий глаз. Вот у меня что-то такое было. Только вот в кино - это одно, а в реальности - совсем другое  :icon_biggrin:

Так же уместно было бы вспомнить цитату: "заряжаем вселенную в пушку. Целимся в голову. Огонь"

 

Все, что я знал до этого, показалось мне настолько мелким, по сравнению с тем, что я видел дальше. С уверенностью скажу, что мы - ничто, по сравнению со все вселенной. И мы одновременно и вся вселенная, просто пока не поняли это. Каждый из нас - бог.

 

Несколько времени после того, как они взяли управление на себя, я осознаю себя растущим сознанием, давно покинувшим пределы тела человека. Глаза закрыты, я лежал на кровати, но я все видел внутренним видением. Напрямую, без посредников в виде глаз. Я начал подниматься по уровням реальности, смотря все планы (астральный и тд) осознавая себя везде. Я и есть реальность, просто не осознаю это.

 

Что интересно, что прошлые разы я на этом моменте терял ум. Он оставался в этом теле, в этом варианте, а сознание уходило далеко. Сейчас же, я все видел с включенным умом, как бы установив мост между моим миром ума и мирами, которые смотрел сознанием. Неописуемое ощущение, можно понять только через собственный опыт. Причем, моментами я четко понимал, что еще каплю грибы поднажмут - и я точно потеряюсь и сойду с ума на время. Но они провели меня плавно, на границе сумасшествия, но не заходя туда.

 

Далее, реальность разделилась на такие понятия, как материя (энергия), информация и воля (дух, сознание). Не знаю, тут конечно каждый по своему понимает, я лишь постараюсь передать идею. То есть есть то, что структурирует энергию по информационному шаблону - на выходе мы получаем вариант реальности. В одном из бесконечного их числа сидим мы с вами  :icon_biggrin:

 

 Далее, я опять попадаю в матрицу вариантов. Я бы назвал это пятым измерением реальности, многовариантность событий относительно одной точки (в моем случае точка - это я сам). За следующее некоторое количество времени (потому, что там уже не было времени. Я не знал, что такое время. Я был всегда и везде) я прожил все варианты своей жизни этого воплощения. Я посмотрел все опыты, которые получал и могу получить, побывал во всех исходах. Мне были открыты все параллельные варианты, я решил все свои вопросы относительно текущего состояния себя. Я больше ничего не боюсь. Я пережил сумасшествие, где меня на карете увезли и обкололи транквилизаторами, тюремное заключение, где я отсидел срок, смерть, перерождение. Горе и радость, достаток и бедность. Я попробовал себя во всех ролях, во всех профессиях. Сказать, что это мега интересно - ничего не сказать. Это ВСЕ разом. Все эмоции и чувства.

 

Тут был интересный момент: я вспоминаю про будду, что сознанием он должен быть где-то здесь. Не знаю, почему, само как-то всплыло. Может почувствовал его сознание. И слышу мысль, тихую, спокойную, мудрую: "не пытайся это понять. Это невозможно. Это можно только наблюдать.."

 

Далее, уровнем глубже я переживал тоже самое, только от лица всех людей, животных, предметов, других планет, миров, реальностей. Бесконечности порождающие бесконечности ВСЕГО. И везде было мое сознание. И все - это Я. Кто я? Творец, творимое и творение всего. Одновременно. Я был самим временем, информацией, дуальностью и целостностью. 

 

Эту часть я уже плохо помню умом, так как это пока не по силу мне. Я наблюдал, по совету друга из другого измерения  :icon_biggrin:  Они лишь показали, на что способен я сейчас. Помню лишь, что переживал за всех все вариации, но только сознанием, умом уже не мог это понять. 

 

Есть еще момент, о котором хотелось бы упомянуть. После всех измерений реальности, когда все можно описать, скажем, шестым измерением, есть то, что всегда интересовало умы таких путешественников. Я говорю о пустоте, о великом таинстве, что выше самого бога. Точнее, бог - лишь часть самого себя. То есть, бог, как шаблон, уже является попыткой его описать (а следовательно ограничить). Даже бесконечность - это попытка установить ограничения. А есть то, что за всеми мультивселенными. Все сразу, в одной точке. Все и ничего, везде и нигде. Пустота. 

Тут поймут только те, кто уже имел такой опыт, прошу прощения, если не понятно. У меня не хватит ума это описать. 

 

В мое измерение меня вернул мочевой пузырь  :icon_lol: . Встал, осознавая, что пришел в "себя". Но частью сознания был все еще во всем. Я осознавал, что перестраиваю реальность своими действиями. Или, другими словами, выбираю развитие одного варианта из бесконечности вариантов. Поговорил с родителями, рассказал им мои наблюдения. Им понравилось, но с опаской, понятное дело, вещи-то на грани понимания. Довольно долгое время у меня было активно понимание всего вокруг: я видел объект снаружи, но одновременно я видел структуру его материи. Тела людей видел изнутри (или, скорее, понимал, как работают) 

 

Перекусил, помылся, чувствую себя новым человеком. Полная перезагрузка жизни. Даже не знаю, что буду дальше делать. Шучу, знаю. Я знаю все исходы  :icon_lol:

 

Вот такой опыт, ребята. Спасибо всем, кто дочитал! 

Если что еще придет в голову, напишу. Спрашивайте, если что-то не понятно, попробую объяснить.

:good:

 

 

 

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@THCplus, вот такая конструкция: 

post-34484-0-24039800-1479036703_thumb.jpg

 

Ленты по 5 ватт мощности, если не ошибаюсь. Питание от 220. Греются где-то до 40 градусов, парник стоит сверху этой конструкции, из-за воздушной прослойки + вода в парнике + подставка = получается стабильные 25 градусов по всему парнику. Влажность нереальная из-за разницы температур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@THCplus, вот такая конструкция:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ленты по 5 ватт мощности, если не ошибаюсь. Питание от 220. Греются где-то до 40 градусов, парник стоит сверху этой конструкции, из-за воздушной прослойки + вода в парнике + подставка = получается стабильные 25 градусов по всему парнику. Влажность нереальная из-за разницы температур.

Взял на заметочку. У самого просто без дела валяется углеродистой термошнур, пока я думаю, как бы поэлегантней регулировать его температуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

 

Пропадал недавно ненадолго, уезжал в Африку по делам духовного поиска. И отдыха  :icon_biggrin:

 

В это время гров велся в дистанционном режиме.

 

Что имеем на данный момент:

3 кейка, все разные:

 

1."шарик" Golden Teacher

post-34484-0-61704600-1480151346_thumb.jpgpost-34484-0-46560900-1480151348_thumb.jpg

Из 2х банок GT выжила одна, сделал ей 1.5 или 2 литра кокоса, сформировал шарик, на подобии сенной сосиски (все лоточки были заняты  :icon_biggrin: )

Выставлены все лотки 20 числа, учителя уже показали грибочки. Скорость достойная получилась в этот раз. Обрастал 6 дней.

 

2.лоток Columbian Rust Spore

post-34484-0-83244500-1480151500_thumb.jpgpost-34484-0-67328500-1480151502_thumb.jpg

2 банки перемешал с 4 литрами кокоса с добавлением кофе. Обрастал 8 дней. 

 

3. длинный лоток Pink Buffalo

post-34484-0-58144200-1480151605_thumb.jpgpost-34484-0-16856900-1480151607_thumb.jpg

Решил вернуться к одному из своих первый стрейнов. Почувствовал их, понял, что надо гровить. 

Так же 2 банки и чуть больше 5 литров кокоса (не записал точно, тк уезжал). Мой рекордсмен на сегодня, оброс за 5 дней, учитывая его объемы. И на 6 день грибы. Достойная скорость.

 

Кокос в этот раз готовил очень просто: 600 мл воды на 100 гр сухого кокоса. Воду вскипятил, кокос измельчил руками, как мог. Заливал и перемешивал, равномерно распределял влагу. Закрыл пленкой лоток и замотал его в пенофол (в 2 слоя). И под батарею на сутки. Все, больше ничего. Просто и эффективно  :good:

 

Бонусом хочу показать, что у меня в боксе:

Satori foto fem. Земля, ЭСЛ+LED, GHE.

post-34484-0-70714200-1480151893_thumb.jpg

Почти 2 месяца от перевода на 12 часов света.

 

Пока это все, всем спасибо!  :good:

Если забыл что-то, не стесняйтесь спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Обновление на сегодня:

 

1. шарик GT набирает обороты

post-34484-0-55493100-1480244464_thumb.jpg

 

Грубо говоря, это сосиска, только кокосовая. Готовил очень просто, пастеризовал кокос как обычно, взял мусорный пакет, перемешал в нем зерно с кокосом, замотал, сформировал шарик. За 6 дней возле батареи он оброс (воздуха не было, кстати, все закрыто). Срезал верхушку пакета и выставил на подставку в парник. Грубо говоря, скругленный лоток  :icon_biggrin:

 

2. CRS 

post-34484-0-29888500-1480244457_thumb.jpg

Дольше всех стартует, но уже видны грибы мелкие. Думаю, что кофе сбило ph в сторону, поэтому и тупит. Но все будет..

 

3. Pink Buffalo

post-34484-0-74402700-1480244468_thumb.jpg

Сегодня увидел будущий лесок. Очень заманчиво выглядит. Скорость радует.

 

4. Burma. Сегодня замешал 1 лоток с бурмой, поставил обрастать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бирма сейчас растет. Очень показался он долгим, либо условия не очень. Влажность не подскажешь, как увеличить? Дело в том, что рядом с террариумом стоит обогреватель, чтобы темпа была постоянно +25, и стенки две  высыхают за пол часа, может какие то тряпки надо на стену  повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zanoza_v_Jope, про бурму(бирму) могу сказать, что у меня он довольно быстро рос. И грибы интересные, длинные. 

Влажность можно увеличить увлажнителем воздуха (докупить), либо, в твоем случае, переместить обогреватель вниз парника, как у меня сейчас с теплым полом. Влажность нереально вырастает, даже конденсат излишний на кейках, приходится вытряхивать. Зато тепло и влажно. 

У тебя, если на стенках есть конденсат, вполне вероятно, что ничего трогать не надо. Просто следи, чтобы покров не высыхал (у тебя, кажись, немного подсушен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Zanoza_v_Jope, про бурму(бирму) могу сказать, что у меня он довольно быстро рос. И грибы интересные, длинные. 

Влажность можно увеличить увлажнителем воздуха (докупить), либо, в твоем случае, переместить обогреватель вниз парника, как у меня сейчас с теплым полом. Влажность нереально вырастает, даже конденсат излишний на кейках, приходится вытряхивать. Зато тепло и влажно. 

У тебя, если на стенках есть конденсат, вполне вероятно, что ничего трогать не надо. Просто следи, чтобы покров не высыхал (у тебя, кажись, немного подсушен).

Спасибо! Да, покров суховат, но это первая волна, ща ХВ будет и регидра всё решит. Насчет подогрева низа тоже думал, там сквозняк нереальный, а стенки я 3-4 раза из пульвика пшыкаю, как такогого конденсата у меня нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Обновление на сегодня.

 

Учителя активно растут.

post-34484-0-63457600-1480358444_thumb.jpg

Вырвались в лидеры по скорости.

 

Рыжики пока тормозят, но уже видны мелкие грибочки. Что-то еле еле.

post-34484-0-82919500-1480358429_thumb.jpg

 

Лес Pink Buffalo продолжает захватывать внимание. 

post-34484-0-50835300-1480358424_thumb.jpg

 

На этом все, спасибо.

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все закономерно и хорошо, в предвкушении харва :3 Обнял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...