• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK 48 and AK 47 auto ferm


goshan1997

Рекомендованные сообщения

Всем привет я начинающий гровер заказал 3 семки ак48 и в подарок пришло 2 авто ак47. Много смотрел видео и читаю форум но посоветовали начать тут тему чтобы вы (уже умные и уважаемые гроверы смотрели помогали мне насладиться этим чудным растением на выходе). 

Купил землю для цветков (pH 5.5-6.5). Удобр я как понял нужно купить- вермикулит или перлит.

Для начала думаю нужно залить семки водой и подождать пока раскроется и появится кончик корня, затем пересадить в землю на 1-2 см и засыпать сверху удоброй? Нужна помощь первый раз имею дело вообще с растениями так сказать и где лучше в ауте или индоре?

Всем побольше выхлопа))

post-35542-0-40025800-1462368340_thumb.jpg

post-35542-0-27139000-1462368345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошан, даров. :icon_friendship:  Пробуй растить в ауте, время подходящее. Да и форум "покури" пока, наберешься опыта для индора. По теме: вермикулит и перлит не удобры, а субстрат. Т.е. добавляются в землю для лучшей аэрации. Я семки слегка подпиливаю и на тарелку между слоев бинта укладываю, слегка смочив. За сутки, как правило, проклевываются. :icon_thumbs:  При посадке семки не закапывай! Я опускаю семку корнем в субстрат, чтоб "голова" чуть торчала из земли (быстрее всходит). А вообще для начала опредились с методом выращивания (игдор/аутдор), а у же потом заводи репу. И читай форум! :good: Я свои первые 4-5 циклов провел не задав ни одного вопроса: все ответы уже здесь есть. :icon_biggrin:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак 48 фотопериод ,ему с автоматами в одном боксе тесновато будет =)..автоматы в огород , фотика в коробку.Годный бонус),я его растил,а 48-я уже на веге по яйки ,имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь первый раз имею дело вообще с растениями так сказать и где лучше в ауте или индоре?

 

 

Что это: просьба о помощи, репорт, Аут или индор? Ты к чему готовился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это: просьба о помощи, репорт, Аут или индор? Ты к чему готовился? 

Ну я как бы хотел совета посадить и вести репу,чтоб помогали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошан, даров. :icon_friendship:  Пробуй растить в ауте, время подходящее. Да и форум "покури" пока, наберешься опыта для индора. По теме: вермикулит и перлит не удобры, а субстрат. Т.е. добавляются в землю для лучшей аэрации. Я семки слегка подпиливаю и на тарелку между слоев бинта укладываю, слегка смочив. За сутки, как правило, проклевываются. :icon_thumbs:  При посадке семки не закапывай! Я опускаю семку корнем в субстрат, чтоб "голова" чуть торчала из земли (быстрее всходит). А вообще для начала опредились с методом выращивания (игдор/аутдор), а у же потом заводи репу. И читай форум! :good: Я свои первые 4-5 циклов провел не задав ни одного вопроса: все ответы уже здесь есть. :icon_biggrin:  :good:

 

 

Да тут столько информации что уже почти неделю сижу). Мне бы найти прям четко. Если в огород то сколько чего валить под корень когда пересаживать. А то я вообще нуль полный   :icon_cry:   :icon_cry:   :icon_cry:   :icon_cry:

Изменено пользователем goshan1997
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут столько информации что уже почти неделю сижу). Мне бы найти прям четко. Если в огород то сколько чего валить под корень когда пересаживать. А то я вообще нуль полный   :icon_cry:   :icon_cry:   :icon_cry:   :icon_cry:

ЭТО не возможно,если ты неделю на форуме и что то читаешЬ,не возможно не чего не знатьь,почитай гроупедию

и все поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут столько информации что уже почти неделю сижу). Мне бы найти прям четко. Если в огород то сколько чего валить под корень когда пересаживать. А то я вообще нуль полный   :icon_cry:   :icon_cry:   :icon_cry:   :icon_cry:

Поддержу Эскобара. И читай репорты подходящие под твои условия (сорт, метод выращ-я и т.д.) Зайди в раздел "Лучшие репорты", найди репорт отвечающий твоим требованиям и делай всё как там описанно. Я в свой первый гров ростил Лорика на ЭСЛ-лампах, перечитал все репорты с этим сортом и схожими условиями. Ни одного вопроса задать не пришлось и нормальную растишку поднял. :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы хотел совета посадить и вести репу,чтоб помогали)

 

То есть ты без совета даже семку посадить не можешь? А у тебя кроме семок и амбиций есть чьо? Хорошо, представим, что получил ты совет растить в индоре.. и чьо? У тебя есть условия для индора? Или для аута?  А теоретическая база? 

Считай, что получил устное предупреждение за создание левой темы в гроурепортах. Я понимаю твои мотивы, но наличие семян - это предпосылка для гроувинга, а не необходимость. Неделю читал  :pooh_lol:  Я год читал и барахло домой таскал для бокса, пока впервые загровил :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты без совета даже семку посадить не можешь? А у тебя кроме семок и амбиций есть чьо? Хорошо, представим, что получил ты совет растить в индоре.. и чьо? У тебя есть условия для индора? Или для аута?  А теоретическая база? 

Считай, что получил устное предупреждение за создание левой темы в гроурепортах. Я понимаю твои мотивы, но наличие семян - это предпосылка для гроувинга, а не необходимость. Неделю читал  :pooh_lol:  Я год читал и барахло домой таскал для бокса, пока впервые загровил :rofl:  :rofl:  :rofl:

поддерживаю,3 года сбора информации,и 3 месяца собирал бокс,вот спустя 3 года,тоооолько посадил,еше не известно что получится,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

сиди читай,в этом деле спешки не надо,если хочешь качественно и достойнно,будь добр учись,читай,запоминай :read: :read: :read: :read: ,а как все соберешь,в гроу-хэлпы тебе!)там все расскажут,за тебя так сказать выростят,твое дело только фотки выставлять,и описывать что делать,а там все подскажут!мир тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет я начинающий гровер заказал 3 семки ак48 и в подарок пришло 2 авто ак47. Много смотрел видео и читаю форум но посоветовали начать тут тему чтобы вы (уже умные и уважаемые гроверы смотрели помогали мне насладиться этим чудным растением на выходе). 

Купил землю для цветков (pH 5.5-6.5). Удобр я как понял нужно купить- вермикулит или перлит.

Для начала думаю нужно залить семки водой и подождать пока раскроется и появится кончик корня, затем пересадить в землю на 1-2 см и засыпать сверху удоброй? Нужна помощь первый раз имею дело вообще с растениями так сказать и где лучше в ауте или индоре?

Всем побольше выхлопа))

Привет.

Ты во первых нормально оформись.

Всё распиши.

Свет, горшки, размеры бокса, удобры, грунт, вентиляцию, обдув.

Тут столько реп на форуме именно новичков, которые растят при самом левом свете и буквально в трёх литровых горшках, что не возможно не найти что то похожее под свои условия.

Вот как всё это сделаешь - велком с вопросами.

А так само собой у всех возникает вопрос - в чём состоит твой?

 

(до аута кстати ещё месяц, можно успеть растишки автики подготовить к высадке в ауте)

Изменено пользователем ruegat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...