• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Конкурс "Самый необычный способ курения"

Оцените эту тему


Teri

Лучшее видео  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем лучшее видео



Рекомендованные сообщения

Всем привет. Что здесь происходит. Кто такие здесь голосуют?

Ждем админа он рассудит.

ВЫ с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и голосуете ЛЕВЫЕ ГОЛОСА ХУ,,,,,,,,,РИТЕ. ЗА такую х тебя вобще из модераторов гнать надо!!!!
  • Лайк 2
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teri

    28

  • Sub000

    18

  • paradise

    17

  • Стоуныч

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  "Суть конкурса будет заключаться в том, чтобы записать на видео самый прикольный, самый сумасшедший, и, возможно, самый глупый способ курения "" 

что такого необычного или сумасшедшего в роликах так сказать "финалистов"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Голоса с левых аккаунтов не будут учтены при итоговом подсчете. Возможно, будет снят с участия один пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВЫ с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и голосуете ЛЕВЫЕ ГОЛОСА ХУ,,,,,,,,,РИТЕ. ЗА такую х тебя вобще из модераторов гнать надо!!!!

 

Ну ну. Ты тоже смотрю не отстаешь однако.

Ты подумал хоть что сказал друг?

Ну во первых я от последних сегодняшних 10 голосов отказываюсь, мне не нужны голоса фейковые.

А во вторых, если кто думает что скрыл свой IP адрес и думает что спрятался то есть способы другие вычислить мультиакки.

Во комуто делать нечего.  сидеть почты заводить столько времени, потом регится.  В надежде отвести от себя подозрение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот за меня голосовали только тех кого попросил, все кроме салюта, он отдал свой голос небо.последние 4 голоса с новых аккоф я их непросил и не заводил

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот за меня голосовали только тех кого попросил, все кроме салюта, он отдал свой голос небо.последние 4 голоса с новых аккоф я их непросил и не заводил

Братан отьветь на вопрос если не трудно.Ты с Салютом хорошо знаком?

 

  "Суть конкурса будет заключаться в том, чтобы записать на видео самый прикольный, самый сумасшедший, и, возможно, самый глупый способ курения "" 

что такого необычного или сумасшедшего в роликах так сказать "финалистов"

Это ты к чему сказал, можешь объяснить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан отьветь на вопрос если не трудно.Ты с Салютом хорошо знаком?

 не то что хорошо знаком пиво вместе сним не пил...но в личке общались...

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Просьба общаться по теме, давайте не будем выяснять кто с кем и как познакомился, почему тот отдал голос за другого и так далее.
Повторюсь, все голоса от левых пользователей не будут учтены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

И да, найден пока один пользователь, который накрутил голоса себе и другим. Оставим интригу до конца голосования)

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркантильные, ведомые личной выгодой, даже в ущерб другим... Да таких надо полоть как сорняки и выбрасывать с ресурса!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничения вполне лояльны. И проголосовали-то кстати те, кто как раз по критериям проходит. Остальные, на мой взгляд, левые аккаунты + мной замечена схема, по которой голосовали некоторые пользователи по принципу прошлого конкурса на "Volkano")) [кстати, по моему предложению такие юзеры как раз и не могли бы голосовать].

Ведь даже на выборах голосуют с определенного возраста, а не с рождения)))

 

По жюри: если мыслить твоими критериями - жюри видимо на форуме ни с кем не общается и не имеет друзей))

И где гарантия, что голос не будет отдан за знакомого?

 

По Стоунычу и Teri - 2 мнения не отобразят общего мнения пользователей, хотя как организаторы конкурса, в принципе, имеют право и решать сами.

Но решили-то они как раз в сторону пользователей, нет?

 

И последнее. Все читали условия конкурса, прислали видео, подписались на участие видимо согласившись с правилами голосования.. И, почему-то, когда еще не было голосов - никто из участников не поднял вопрос о схеме голосования - значит всех всё устраивало.... Теперь то чего?

Есть организатор конкурса - думаю он (она) всё видит - левые голоса вряд ли будут учтены, думаю вам (участникам) беспокоится не о чем, иначе данная схема давно была бы изменена.

согласен, всё верно разжевал :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На всех видеах такая картина
В Хроме норм все показывает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, найден пока один пользователь, который накрутил голоса себе и другим. Оставим интригу до конца голосования)

А зачем тайны?)) К чему в конкурсе нужен саспенс? Узнаем в конце сюжета... Это на десерт?)  А до того что? Смотреть на участников с недоверием..?  :dirol:
Мне кажется, что  лучше сразу назвать нарушителя, и тут же лишить его права участия. Тогда у людей, голосовавших за оного, появится возможность проголосовать ещё раз, за честного)  
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, найден пока один пользователь, который накрутил голоса себе и другим. Оставим интригу до конца голосования)

безумцы, которые правила нарушали, видали, другую сторону своей медали, их наказалиsmile.pngsuicide.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 

А зачем тайны?)) К чему в конкурсе нужен саспенс? Узнаем в конце сюжета... Это на десерт?)  А до того что? Смотреть на участников с недоверием..?  :dirol:
Мне кажется, что  лучше сразу назвать нарушителя, и тут же лишить его права участия. Тогда у людей, голосовавших за оного, появится возможность проголосовать ещё раз, за честного)  

 

Мы не можем изменять уже начатое голосование, поэтому оно продолжится до 26-го июня до 23:59.

По завершению голосования будут подсчитаны и удалены голоса со всех левых аккаунтов. Пусть это послужит стимулом для того чтобы уберечь от дальнейших возможных накруток.

Голосуйте за то видео, которое вам понравилось, вне зависимости от текущей ситуации с расстановкой мест. И так у нас 3 приза на пару участников...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teri че за дела!??? кое кто голоса накручивают так не честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не волнуйтесь, накрученные голоса не будут засчитаны. Только честные участники получат призы. Голосование продолжается. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В общем, чтобы избежать дальнейших возможных накруток, сделал группу "Начинающий", в которую попадают все пользователи по-умолчанию сразу после регистрации. Группа не может голосовать, создавать опросы и оценивать темы. После набора XX сообщений пользователь автоматически перемещается в группу "Пользователи" со стандартными правами доступа.


Создать 10 пользователей и напостить XXX сообщений для накрутки будет уже проблематично. Если вдруг этого будет недостаточно, сделаем дополнительно ограничение по времени с момента регистрации до возможности голосовать (например, 10 дней).


  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Head hunter выбывает из голосования за накрутку голосов. Сейчас пересчитаем голоса и объявим победителей.

head hunter.jpg

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подсчитали голоса. НЕ6О и paradise набрали по 11 голосов. За ними идёт fermer с двумя голосами. Поэтому мы решили, что НЕ6О и paradise получат одинаковые призы Rockit, а fermer получит бонг Blaze. Можете присылать мне в личные сообщения данные для доставки приза по России.

Всем спасибо за участие! Поздравляем победителей :)

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, принимайте поздравления! Paradise достойно одержал победу, ему отдельный респект!

А я думал, ща все повылетают и я заберу свой вапорайзер))))) Ан нет.... Его забрало жюри)))

Шучу, мир люди! Классные конкурсы, я люблю конкурсы!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал что кто то грамотно подставил, но думал что это другой человек :pooh_lol:

А бро НЕ6О вроде его хотел Blaze percolator ice

Мои поздравления :eusa_clap:

Изменено пользователем gora33
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. :icon_friendship: Хочу в первую очередь сказать спасибо администрации за проведенный конкурс и за ценые призы.

Так же спасибо всем кто принял участие в голосовании. 

Ну и конечно поздравляю всех участников конкурса. Победителей поздравляю с победой.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...