• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Конкурс "Самый необычный способ курения"

Оцените эту тему


Teri

Лучшее видео  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем лучшее видео



Рекомендованные сообщения

@@simonello923, Ничьо не удаляли, все видео на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Teri

    28

  • Sub000

    18

  • paradise

    17

  • RokoD

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Teri

    Teri 28 публикаций

  • Sub000

    Sub000 18 публикаций

  • paradise

    paradise 17 публикаций

  • RokoD

    RokoD 15 публикаций

Опубликованные изображения

Нуууу, а зачем видео поудаляли? яб посмотрел несмотря на то, что конкурс закончился

Вы можете посмотреть видео. Только не с мобильной версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы доставили со склада. Сегодня отправляем их победителям. Ещё раз поздравляем!

Всем спасибо за участие. Впереди у нас новый конкурс. :)

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы доставили со склада. Сегодня отправляем их победителям. Ещё раз поздравляем!

Всем спасибо за участие. Впереди у нас новый конкурс. :)

Давайте следующий конкурс более серьёзный проведем а не кто как курит или кушает или ещё что то .

 

Грамм на Ватт - вот это конкурс . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Грамм на Ватт - вот это конкурс
 Очень легко сфальсифицировать данные по весу, да и лампу можно показать на 250 ватт, а реально захерачить на киловатт, сделать морду табуреткой и совесть морковкой. Слишком многое придется принимать на веру. Ты же видел как пытались испошлить этот конкурс? Ты поверишь подобным личностям на слово и фото?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте следующий конкурс более серьёзный проведем а не кто как курит или кушает или ещё что то .

 

Грамм на Ватт - вот это конкурс .

 

Если у Вас лично, или у других пользователей, есть идеи касаемо конкурсов, то пишите в личку. Мы всегда рады их рассмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Очень легко сфальсифицировать данные по весу, да и лампу можно показать на 250 ватт, а реально захерачить на киловатт, сделать морду табуреткой и совесть морковкой. Слишком многое придется принимать на веру. Ты же видел как пытались испошлить этот конкурс? Ты поверишь подобным личностям на слово и фото?  

Понятно что не чистых на руку и советь у нас тут хватает и по этому я предлагаю провести конкурс среди гроверов а не обычных пользователей , модераторы тоже могу участвовать если есть желание )))

А про накрученные ватты или граммы тоже можно как то обусловиться , к примеру кол-во ватт должно быть одинаково у всех участников и площадь выращивания и объём горшков а вес должен быть запечатлён на фото с контрольным весом , к примеру гирька на пол килоpost-10447-0-55376400-1467818701_thumb.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так же время под лампой х мощность лампы, т.е. сравнивать реально потраченную энергию...
всё это слишком сложно))

 

Лучше бы какой конкурс гастрономический :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет статуса гровер,но допустим я бы тоже поучаствовал в нормальном конкурсе. Почему сразу среди гроверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

к примеру гирька на пол кило
Слава Фотошопу, вырастить куст на 800 кг. - не представляет проблем.

Равно как и сказать, что вырастил его под трёхватным светодиодом в спичечном коробке.

(В соревнованиях с подобным типом доказательств, наградой может быть только устное признание победы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет статуса гровер,но допустим я бы тоже поучаствовал в нормальном конкурсе. Почему сразу среди гроверов?

Все дело в доверии , гроверу всё же больше веры чем обычному пользователю без репутации (хотя есть у нас и достойные пользователи не имеющие статуса но тем не менее заслужившие почёт и доверие проверенные годами и зачётными урожаями) 

 

И вообще это всё условно , так сказать корректируемые  наброски . Для проведения такого конкурса нужно сообща и детально обсудить и утвердить правила самого конкурса . 

 

А так на мой взгляд тема Грамм на Ватт вполне реальна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Фотошопу, вырастить куст на 800 кг. - не представляет проблем.

Равно как и сказать, что вырастил его под трёхватным светодиодом в спичечном коробке.

(В соревнованиях с подобным типом доказательств, наградой может быть только устное признание победы)

 

Вот по этому конкурс надо проводить среди олдовых гроверов которые явно не будут фальсифицировать данные ради наживы .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Но, если бы меня попросили написать список этих "олдовых гроверов которые явно не будут фальсифицировать данные", я бы постарался уклониться от написания.

Конечно, когда Негоро говорит "Я вырастил столько", я уверен - он вырастил столько.

Когда Вондерлэнд говорит "Я вырастила столько", я твёрдо уверен - она вырастила столько.

А кто ещё? Ты возьмёшся ответить - "Ты не "олдовый гровер, который не будет фальсифицировать"?

(Я не против конкурса. Просто эти моменты следует продумать ДО возникновения споров и обид.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно. Но, если бы меня попросили написать список этих "олдовых гроверов которые явно не будут фальсифицировать данные", я бы постарался уклониться от написания.

Конечно, когда Негоро говорит "Я вырастил столько", я уверен - он вырастил столько.

Когда Вондерлэнд говорит "Я вырастила столько", я твёрдо уверен - она вырастила столько.

А кто ещё? Ты возьмёшся ответить - "Ты не "олдовый гровер, который не будет фальсифицировать"?

(Я не против конкурса. Просто эти моменты следует продумать ДО возникновения споров и обид.)

Ты наверно еще мало олдовых знаешь которым можно на слово поверить , они есть я уверяю и писать их ники я думаю не к чему . К примеру я с последнего скороцвета от бро Райского , снял 405 гр сухого веса ! не каждый поверит но те кто меня хорошо и давненько знают - верят на слово , так сказать "местные" . На форуме конечно много пользователей приходящих и уходящих но есть "костяк" собравшийся уже не за пару тройку лет , те которые верят друг другу на слово .

А по поводу моментов которые стоит обсудить , я отписался в предыдущем посте 

 

 Для проведения такого конкурса нужно сообща и детально обсудить и утвердить правила самого конкурса . 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно еще мало олдовых знаешь которым можно на слово поверить , они есть я уверяю и писать их ники я думаю не к чему . К примеру я с последнего скороцвета от бро Райского , снял 405 гр сухого веса ! не каждый поверит но те кто меня хорошо и давненько знают - верят на слово , так сказать "местные" . На форуме конечно много пользователей приходящих и уходящих но есть "костяк" собравшийся уже не за пару тройку лет , те которые верят друг другу на слово .

А по поводу моментов которые стоит обсудить , я отписался в предыдущем посте

 

поддерживаю бро! постоянные посетители уже имеют определенный статус среди своих. конечно к "залетному" новичку внимание будет особым. и если его знания не соответствуют результатам то вычислить такого проблем не составит. Репутацией тут дорожат.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно же, знаю не всех.

Я, конечно же, не привёл в примере хоть сколько-то заметную часть имён (даже из тех, кого уже узнал).

Дело не в них. А в тех, кому придётся сказать - "Ты не он. Тебя тут быть не должно.".

Кто и как будет решать, кому это сказать?

При том, что идея конкурса "Битва Титанов" (грамм-ватт на метр квадратный), мне нравится.

Полуфинал, среди подавших заявки, на право участвовать в конкурсе (с отбором голосованием)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно же, знаю не всех.

Я, конечно же, не привёл в примере хоть сколько-то заметную часть имён (даже из тех, кого уже узнал).

Дело не в них. А в тех, кому придётся сказать - "Ты не он. Тебя тут быть не должно.".

Кто и как будет решать, кому это сказать?

При том, что идея конкурса "Битва Титанов" (грамм-ватт на метр квадратный), мне нравится.

Полуфинал, среди подавших заявки, на право участвовать в конкурсе (с отбором голосованием)?

в соревновании в режиме онлайн будет хорошо видно ху из ху! правда конкурс растянется на 4-5. месяцев,но шкурка выделки стОит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

онлайн .......... 4-5. месяцев
Вот эти два параметра, сильно меняют дело. Даже если (чудо из чудес) кто-то сумеет мистифицировать всех в режиме онлайн, столь долгое время (слабо верится в такую возможность) - честь ему и хвала. Но скорее - выиграет реально достойный.

Например - отчёты учасников, раз в неделю. Например - возможность любого (или не любого?) форумчанина, добавить балл в голосовалку раз в календарную неделю. Может очень динамичная борьба получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти два параметра, сильно меняют дело. Даже если (чудо из чудес) кто-то сумеет мистифицировать всех в режиме онлайн, столь долгое время (слабо верится в такую возможность) - честь ему и хвала. Но скорее - выиграет реально достойный.

Например - отчёты учасников, раз в неделю. Например - возможность любого (или не любого?) форумчанина, добавить балл в голосовалку раз в календарную неделю. Может очень динамичная борьба получиться.

именно об этом я и толкую!все начинают в равных условиях в онлайн режиме! обновление репортов раз в неделю! шикарнейший будет конкурс!!! возможность посмотреть в деле олдовых да и еще реально посоревноваться с ними! правила ведения репов ведь для всех одни!!! в общем я только "за",всеми конечностями!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Все верно. Если репорт будут вести участники то и обмануть не так просто буджет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как то была тема про помощь новичку в выращивании. Гровер берет на поруки новичка и ведет его до харвеста. И в конце года провести конкурс из этих вот репортов. И полезно и нам мелким пиздюкам новичкам и гровер дядька сможет получить ценный приз . Надеюсь вы меня поняли.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teri, прости пожалуйста, хотел нажать стрелку вверх, а нажал вниз((

Назад не получается, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дело доходит до голосования, то естественным образом выигрывает тот, у кого больше друзей и кого знают больше. И так будет всегда, ведь при одинаковых условиях среди двух человек, например Sub000 и Bur*Ahmet, мало кто проголосует за незнакомца. Друзья будут стараться поддержать друга, а не отдавать голос его оппоненту.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший конкурс - на самый лучший куст :good:

..лучше уже не придумаешь )))

лучший куст-наибольший выхлоп! так что все в масть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...