• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Blue Meanie первый раз.

Оцените эту тему


FourtySeven

Рекомендованные сообщения

Это первый раз, когда я попробовал псилоцибиновые грибы. Сорт называется Psilocybe Cubensis Blue Meanie. Грибы были почти сырые - сорванные днём ранее, поэтому слегка подсохли, но мне была известна их начальная масса в сыром виде. По калькулятору рассчитал себе порцию, чтобы улететь на пятый уровень воздействия. В 18:35 сожрал всю порцию всухомятку на голодный желудок (не ел 6 часов). Много где читал, что вкус просто невозможный, но лично мне вкус понравился, с удовольствием схомячил без закуски, и даже пальчики облизал. Весь трип от самого приёма до середины отходняка (4 часа 30 минут) записывался на веб-камеру с моими аудиокоменнариями, чтобы потом всё пересмотреть в нормальном сознании и настрочить подробный трип.

 

Итак, через 15 минут началось лёгкое ощущение головокружения, тошноты в горле при глотании, расслабления мышц, повышения температуры лица, некой усталости: хотелось лечь в кровать и заснуть. Через 5 минут я так и сделал: лёг в кровать и начал втыкать в потолок. Потолок у меня обклеян белыми рельефными обоями, что очень хорошо сыграло мне впоследствии "на руку". Ещё через 5 минут началось ощущение холодка по коже лица. Это ощущение можно сравнить например с тем моментом, когда ты сделал что-то такое, что бы ты не хотел никому рассказывать, а тебя внезапно спалили (к примеру, всем знакомая ситуация когда родители застукивают за дрочкой). На 40-й минуте начал плыть узор на потолке. Учитывая, что потолок у меня рельефный, картина была просто потрясающая! Потолочный орнамент двигался, изменял формы, был будто живой. Грани рельефа окрашивались в лёгкие красно-зелёные цвета. Повтыкав немного в потолок, я встал, посмотрел на бокс, в котором у меня цветёт конопля, и сразу ощутил, будто я нахожусь в жаркий солнечный день на какой-то полянке, усыпанной всевозможными цветами и растениями, и в голове заиграла приятная расслабляющая мелодия. Я снова лёг в кровать и укутался в одеялко. Тянуло спать, я зевнул и закрыл глаза. То, что творилось там, было неописуемо прекрасно! Постоянно рисовались различные яркие образы: какие-то яркие разноцветные грибочки, коробочки, растения, и всё это происходило под приятную мелодию. Чем теплее я укутывался в одеялко, тем жарче становилось мне, и сильнее было ощущение, что я нахожусь на каком-то курорте, на пляже, и меня ласкают лучи яркого солнышка. Было настолько хорошо, приятно и уютно, что открывать глаза не хотелось, так как по ту сторону глаз меня ждала обычная серая реальность. С течением времени ощущения всё усиливались и усиливались. Образы и видения были всё ярче, музыка всё отчётливее, мне становилось всё радостнее и радостнее. В итоге на 70-й минуте мне было ТАК РАДОСТНО, что я реально думал, что я помру от счастья и радости! Это можно сравнить с тем, будто всего меня одновременно ласкали шёрсткой миллиард маленьких милых котят. Причём, под "всего меня" следует понимать именно это некое "Я", а не сумму всех частей тела. И вот это моё эго ласкают всякие приятные ощущения. Я нашёл в себе силы открыть глаза, встать и посмотреть в окно. Деревья шевелили ветками, листья были ярко-зелёными, дома шатались, то отдалялись куда-то вдаль, то приближались, в некоторых окнах соседнего дома уже загорелись лампочки, и я видел их все одновременно! Все включенные лампочки выстроились в чёткую картину, которую я видел всю разом. Всё происходящее я комментировал словами, и тут внезапно понял, что я будто бы не говорю на самом деле слова! Было ощущение, что губы мои движутся, но слова я не произношу, а речь будто просто играет у меня в голове (спойлер: просмотр видео показал, что речь я всё-таки вполне отчётливо произносил). Сильно хотелось жрать, и я пошёл на кухню в поисках жратвы. Открыв холодильник, я понял, что ничего нет. На столе был доширак, и я решил его заварить, но для этого надо было поставить чайник. Краткосрочную память уже отшибло полностью, я не понимал, что я творю, не мог проследить логическую цепочку в действиях. Ходил туда-сюда по кухне, открывал холодильник, брал дошик, переставлял его с места на место, потом увидел зелёный лук, растущий у меня на столе. Я откусил его, и сразу по всему телу растёкся луковый вкус от рта до самых пяток. Потом я лёг на кровать, сознание уже полностью было в отключке, я закрыл глаза, и опять увидел всякие образы. Открытие глаз уже не спасало от этих образов: они были повсюду! Играла музыка, плясали яркие цвета. Я случайно погладил себя по животу, и понял, что тело не моё! И рука не моя! Будто кто-то гладит какую-то гладкую тёплую поверхность. Каждое поглаживание сопровождалось вспышками света и звуками, будто я был музыкальным инструментом и играл на собственных струнах. Ничего не осознавая я полностью снял с себя всю одежду и понял, что так намного приятнее! Было пофиг совершенно на всё, каждое прикосновение к телу отдавало вспышками и звуками, а также мышечным тонусом - я махал руками и ногами в такт мелодии и цветам, будто бы я был дирижёром и творил музыку и вспышки. Время уже не ощущалось совершенно, всё происходило бесконечно долго и притом одновременно. Будто все органы чувств одновременно ласкали меня ощущениями: берём слух, зрение, обоняние, осязание, вкус, мешаем это всё в кашу, и обильно обмазываем мозг! Эдакая пиздецкая каша из звуков, ярких красок, прикосновений, запахов, вкусов. Существовали только "Я" и "ощущения", никакого физического тела, никакого мира вокруг, никакого времени в пространства. В таком состоянии я пробыл полчаса, судя по видео. Затем я нашёл в себе силы встать и поставить наконец чайник. Открыв холодильник в пятый раз, я увидел, что он не пустой, а там есть набор морепродуктов. Я обрадовался что их можно сожрать с дошираком. Далее, повалявшись немного и повтыкав в образы, я заварил доширак, сел за комп и начал есть, переписываясь при этом с друзьями ВКонтакте. Есть было трудно! Время текло бесконечно долго. Буквы на экране плыли, сфокусироваться было невозможно, было тотальное ощущение отсутствия памяти, я не понимал что происходит, будто бы забывал то, что происходит УЖЕ СЕЙЧАС, но каким-то образом я умудрялся логично отвечать на вопросы друзей, помнить о чём была речь ранее, да ещё и печатать без ошибок! Кстати, о печатании: по клавиатуре бегали пальцами будто не мои руки, а чужие, каждое нажатие на клавишу отдавало ярким свечением разного цвета в области клавиши и разными нотами, будто я играл на пианино со светомузыкой. Кроме того, я не понимал, как я читаю сообщения: я смотрел куда-то вдаль размытым взглядом, но понимал, ЧТО мне пишут, и отвечал так же, глядя вдаль. Будто общался не я, а кто-то другой, управляя моим телом. Далее ради эксперимента начали играть в шахматы с другом. Думать было совершенно невозможно, но я делал вполне правильные ходы без протуплений! Умудрился даже выиграть. Во время игры в шахматы вдруг наступила полнейшая тишина. Симфонии вдруг резко прекратились, и появилось ощущение, что в ушах играет тишина. Нет, вы не поняли: не "отсутствовали звуки", а именно что "ИГРАЛА ТИШИНА"! Я чувствовал её, ощущал, будто музыку, но это была беззвучная музыка. К этому времени уже прошло 4 часа от приёма, и я понял, что потихоньку отпускает. Память всё ещё страдала, но уже не было музыки и ярких образов, сознание не колбасило, взгляд был рассеянный, но буквы уже отчётливо видел, мог даже пролистать историю сообщений и понять о чём речь. На этом закончил писать видео, лёг в кровать и пытался уснуть. Не мог уснуть примерно ещё час, потом отрубился.

 

Наутро слегка болела голова, а в остальном всё окей. Весь день было ощущение того, что я познал нечто прекрасное, что есть всё-таки смысл жизни, и вообще, что жизнь - замечательная штука. :-)

 

Буду ли я пробовать ещё раз? Ответ: однозначно ДА! Но редко. Всё-таки это действительно самый дешёвый, самый эффективный и самый безопасный для здоровья способ отключить своё сознание, расслабиться и получить гигатонны удовольствия, что не идёт ни в какое сравнение с упарыванием алкоголем до состояния свинства!

Изменено пользователем FourtySeven
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...