• Нравится 2
Перейти к публикации

аут 2016. 51 широта.LP/BD2/WW/AK47/DR/RD/LS/-"NEGORO GARDEN"


серго

Рекомендованные сообщения

Здорова.Как корешки появятся у стен стаканчика,так и высаживал.На 5ках срезал дно.Дно как потдон,там вода 2-3см.В стаканчиках отверстия снизу.Воду подливаю по мере высыхания,впитывания.Остальное как в библии.

Будешь срезать клона,внимательно осмотри на наличие паразитов.А то я приволок,а в стволе червяк.Пришлось нового срезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 всем салюютт новости с моих полей))) итак клоны были мной успешно запороты все сгнило на куй (((ну и хер с ними есть зато хорошие новости состоялся первый харвест двух кустов один из них бд2 второй дизель на него напала плесень гниль сукаа есчо стоит лемон сканк и 2  деффкии лоу перпл растут есчо через месяцок думаю цвести начнут а в целом все норм соорудил защиту растихам цените )

бд2 харвест сахатся 77 днев

биг дэвил2  стрессовый!!

дизель райдер харвест плесень сцук поперла((((

разросся тут вижу каким должен быть аффтик по росту почти мет лемон сканк и то его барсук стрессанул погрыз не много

лемонч сканк

лемонч сканк

харвест бд2 дизель райдер

лоу перпл большая деффачка растет уже почти с меня ростом 1м 60 см

лоу перпл растет вега идет через месяцок зацветет

Изменено пользователем серго
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ну вот и август на носу и для меня он радостен так как третий куст был срезан ,а одна девочка лоуперпл зацвела в начале августа немного печального муровьи жрут стебель от земли сантиметров 15 обгрызли вокруг хз че делать красные муравьи ну и немного фоточего автоцвета лемон сканка)))круой сортец мне по душе он хотя круг вкуса моего узок(((а есчо мужик лоу перпл преттт  представляю как баба тащить будет))) что скажите успеет созреть лоу перпл сентябрь у нас жаркий обычно ??post-19272-0-05483000-1470740696_thumb.jpgpost-19272-0-78936400-1470740747_thumb.jpgpost-19272-0-12153200-1470740785_thumb.jpgpost-19272-0-83725700-1470740845_thumb.jpgpost-19272-0-07203200-1470740896_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С харвом бро прикольный репорт.

убойнфх покуров:)

Изменено пользователем Naturalich1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йоу йоу на приколе дуем свое родное ганджа а барыги сосут хуй у спайса )))))убивает шиши на повал хватает малышки в попиросе )))это то очем мечтал)))и так дела такие автоцветы все есчо на пролечке курю иногда вкус улучшается трип позже как лоу перпл рубану)) ,итак дела таковы у нас стоит жара впрочем как и по всей росси и поэтому моя сучка чуть подзавяла но выглядит норм не пахнет совсем ни чем но шишки набирают массу цветет уже почти месяц смею предположить к концу сентября созреет а так цените!!

лоу перпл цвятет 20 днев

лоу перпл

 

лоу перпл

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоро отзовись оцени растиху лоу перпл

Негоро отзовись оцени растиху лоу перпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

йоу бразы осень наступила шиши поперли 6 неделя цвета растиха пухнет хз поспеет нет еще сам не видел прислали пару фото так что вот цените красоту

ЛОУ ПЕРПЛ LOW PERPLE "NEGORO GARDEN"

лоу перпл негоро

ЛОУ ПЕРПЛ LOW PERPLE "NEGORO GARDEN"

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем салют!!! пора бы закончить репорт итак 11 октября состоялся харвест лоу перпла .девочка оказалась весьма красивой, и оригинальной растиху держал до первого минуса ночью в это получается она цвела ровно два месяца ,цветки покрылись трихомами усики стали коричневые все говорило л спелости этой дамы))штын от нее стоял в 30 метрах при подходе к ней цвет очень красивый темно фиолетовый ,а после сушки шиши васче черные получились)))) запах после сушки просто бомба пахнет сухофруктами типо жевачки вишневой с мятой аромат балдевый

post-19272-0-35574500-1486744176_thumb.jpg

post-19272-0-87974300-1486744189_thumb.jpg

post-19272-0-69243300-1486744210_thumb.jpg

post-19272-0-01975500-1486744220_thumb.jpg

post-19272-0-53738800-1486744232_thumb.jpg

post-19272-0-73019100-1486744254_thumb.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхлоп с лоу перпла вышло две литровые банки и половина 3х литровой с белой вдовы вышло 1 литровая банка бошек .с лемон сканка тоже литровая банка шишек .большой дьявол поллитровая банка плотно набитые банки шишег))))итак что касаемо трипа... итак начнем с вдовы я хз как кто но я получил большую дозу паронои гнал что вот вот за нами легавые придут)))) одного водного хватило что сидит в кресле и не шевелится))))чел прекуренный решил взять две крышки в итоге он сидел два часа молчал и на его лбу появлялись капли пота ,а во рту что творится это просто пустыня каракум сушняг просто дичяйший приходится отрывать языык от неба в общем держит она часа 3 потом расслабуха ну и свин дикий жрешь все подряд)))в общем достойный автик бро негоро))) по сорту лемон сканк более лайтовый можно дудеть и ходить дела решать с людьми общатся в общем на каждый день как у бро негоро. Что касаемо лоу перпла это гибрид сативы плавно в переходящий в индющатину вкус легкий запах дыма ментоловый прет весьма долго часа три и легко пробивает на попиздеть сушняк тоже лютый телесный эффект тоже хороший расслабляет не плохо но перед сном не стоит хрен заснешь ))) в общем сорта прущие и красивые а аут это веселое приключение советую им занятся все кто грезит о нем .всем кто следил за репортом спс и огромный респект Негоро за генетику)))))всем Мир!!!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уаааай поздравухи братухИ!

Лоу красотка вышла шикарная!

Что за регион у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уаааай поздравухи братухИ!

Лоу красотка вышла шикарная!

Что за регион у тебя?

51 широта )))регион сказать немогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо когда разнообразие.у меня один до хв куст дожил.хоть и обеспечил он меня на весь год,да вот только хлестает он только знакомых,меня уже нет.прикурился.

Мои поздравления дружище.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный результат, братка, автики решают по-любому, а вот лоу перпл достаточно часто не набирает той силы на которую рассчитан, не дает ему аут сделать так, чтобы вызрели полностью трихомы и эффект стал бы убойным, но сативные шишки в большом количестве тоже не плохи, а для новичков так это вообще самое то. Сейчас закончил вдову в фем исполнении, думаю будет хит этого лета для многих, учитывая убойность, беспалевность и возможность вырастить хоть у себя на участке. Аут это реально круто - одно из любимых летних занятий :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Достойный результат, братка, автики решают по-любому, а вот лоу перпл достаточно часто не набирает той силы на которую рассчитан, не дает ему аут сделать так, чтобы вызрели полностью трихомы и эффект стал бы убойным, но сативные шишки в большом количестве тоже не плохи, а для новичков так это вообще самое то. Сейчас закончил вдову в фем исполнении, думаю будет хит этого лета для многих, учитывая убойность, беспалевность и возможность вырастить хоть у себя на участке. Аут это реально круто - одно из любимых летних занятий :good:

Привет!!! тоже хочу вдову вырастить в ауте(ЮФО) Какуу посоветаюшь для новичка? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...