• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сознание размером со вселенную!

Оцените эту тему


Awesome8D

Рекомендованные сообщения

@@gora33, написал, что "часть", так как в данный момент я не осознаю себя Творцом. То есть я знаю, что на каком-то уровне все мы одно сознание - сознание Бога, но в данный момент не осознаю этого. По этому и часть. 

Но я верю в то, что Бог в каждом и каждый - Творец. Просто забыл про это.

А задача развития как раз таки в повышении осознанности и возвращению к истоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    22

  • Awesome8D

    14

  • hant8086

    14

  • 33 грамма сухих

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

... Прочти Бориса Сахарова "Открытие третьего глаза"...

Прочти КК,  загляни во 2 главу "Огонь изнутри"...

 

 

Здравствуйте, друзья! Или как "правильней" писать - души... Ах, да причём тут множественное число и слова "правильней" - МЫ ЕСТЬ ОДНО СУЩЕЕ ... - значит ПРИВЕТ!!!

Awesome8D - очень чувственно изложил то, "что забыл" придя в мир материи... 

Я шёл к этому другим путём: религия-отказ от религии-принятие всех верований-духовные практики-просвещение-осознанное голодание (>30 дней) - теперь пришло время осознать это через "ПЛОТЬ БОГА" ... Заметил, что пути у всех разные, но ЧУВСТВУЮТ ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ ...

Рекомендую литературу, которая меня вдохновляла:

 

Нил Доналд Уолш - "Беседы с Богом" (3 тома)

Сэл Рейчел - "Жизнь на передовой" 

 

Сэл Рейчел - Жизнь на передовой.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх рассуждаю как земной/заземленный человек...russian.gif

 

Знаю, друже, о чём ты говоришь ... И как поставить на этом точку тоже знаю.

Как Фома говорил Христу? ..."Дай потрогать"?

Что я хочу сделать? 

Я планирую употребить 33 грамма сухих грибов, после 33 дневного голодания. Я готов. И всегда был готов к этому...

Моя цель - научиться создавать/видоизменять/воздействовать на материю в этом материальном мире, что даст качественный толчок к пониманию того, что мы властны над материей, что всё это иллюзия ...что наше развитие - должно идти духовным путём...

Затем научить/показать/дать вспомнить каждой душе на этой планете, что ОНА - ЕСТЬ ВСЁ ...

И прошу вас мысленно/энергетически/в трипе поддерживать меня в этом стремлении, ибо чувствую, что трансформация сознания всего человечества уже близко ...

Изменено пользователем 33 грамма сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, друже, о чём ты говоришь ... И как поставить на этом точку тоже знаю.

Как Фома говорил Христу? ..."Дай потрогать"?

Что я хочу сделать? 

Я планирую употребить 33 грамма сухих грибов, после 33 дневного голодания. Я готов. И всегда был готов к этому...

Моя цель - научиться создавать/видоизменять/воздействовать на материю в этом материальном мире, что даст качественный толчок к пониманию того, что мы властны над материей, что всё это иллюзия ...что наше развитие - должно идти духовным путём...

Затем научить/показать/дать вспомнить каждой душе на этой планете, что ОНА - ЕСТЬ ВСЁ ...

И прошу вас мысленно/энергетически/в трипе поддерживать меня в этом стремлении, ибо чувствую, что трансформация сознания всего человечества уже близко ...

А смысл? Привет)

Всё, что сверху 12-14 грамм уже не прёт.

Выход будет сутки, а так- всё так же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друже !!!  Смысл, не в граммах, а в сакральности, которую я привношу в это....

А за совет - благодарю !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друже !!!  Смысл, не в граммах, а в сакральности, которую я привношу в это....

А за совет - благодарю !!! 

Я просто из моего опыта говорю.

Тоже люблю сверхглубокие путешествия. Да, в основном путешествую по мирам.

Так вот, больше 12 грамм нет смысла.

Визуалы закончились, а мозг закипает от дум всяких. Если выход до 8 часов, то ещё норм, а когда около суток, то совсем не то...хахахааха

Ну, ты же знаешь, что бы умереть, нужно превысить дозу в 5-8 000 раз.

Вот и делаем вывод.

А нормальненький с 6-ю гр. самое то.

Плюс голодовка, даже 8 будет слишком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...прислушаюсь, почувствую ... 

Когда буду готов употребить - думаю само-собой возьмётся сколько нужно ...

(Часто за собой замечал, что интуитивные действия неожиданно приводят к замечательным результатам ...)

Почувствовал заботу, чтоб не было страха в словах: "Ну, ты же знаешь, что бы умереть, нужно превысить дозу в 5-8 000 раз." - Приятно, благодарю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@33 грамма сухих, удачи тебе в поисках! Я бы так много не ел, конечно. У меня был самый глубокий опыт от 2х граммов панаеолуса. Что может быть глубже - я не знаю, так как прошелся по всем измерениям (кроме пустоты). Но твоя затея интересная. 

На меня влияет не только моя подготовка к трипу, а еще что-то внешнее. То есть опыт зависит не только от моего желания его получить, а скорее, готов ли получить или от еще чего-то высшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@33 грамма сухих, удачи тебе в поисках! Я бы так много не ел, конечно. У меня был самый глубокий опыт от 2х граммов панаеолуса. Что может быть глубже - я не знаю, так как прошелся по всем измерениям (кроме пустоты). Но твоя затея интересная. 

На меня влияет не только моя подготовка к трипу, а еще что-то внешнее. То есть опыт зависит не только от моего желания его получить, а скорее, готов ли получить или от еще чего-то высшего. 

 

Благодарю, друже !!! Ты очень близок мне по духу ... Мой путь еще впереди, я еще не вкушал грибов. Уверен - всё узнаю и проясню, постигну. 

Сегодня увидел первые примордии, махонькие грибочки ... уже радуют...

Через пару часов открою ещё одну тему-репорт по взращиванию (неклассический вариант ... :icon_hmm: )

А с "созданием материи силой мысли" даже не сомневаюсь - этакая абсолютная уверенность с детского возраста, как будто это уже делал раньше ...(Откуда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"созданием материи силой мысли"
Бессмысленное занятие. Годится лишь как доказательства силы мысли.

Потратил 3-4 десятка лет на доказательство способности мысли, управлять материей и телом. (Типовой Путь Индийского йога).

Доказал.

Умер.

А никакой материи или тела-то больше и нет.

Тело умерло и зопанно/сожжено.

Материя осталась в Жизни.

А в Смерти осталась только Сила Мысли, натасканная на управление несуществующими больше составляющими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бессмысленное занятие. Годится лишь как доказательства силы мысли.

Потратил 3-4 десятка лет на доказательство способности мысли, управлять материей и телом. (Типовой Путь Индийского йога).

Доказал.

Умер.

А никакой материи или тела-то больше и нет.

Тело умерло и зопанно/сожжено.

Материя осталась в Жизни.

А в Смерти осталась только Сила Мысли, натасканная на управление несуществующими больше составляющими.

 

 

Может вектор был неправильный? Материи и так нет - это понятно, ведь всё - иллюзия ...

Но люди не готовы в это поверить. Им нужно это прочувствовать ... А затем выбрать свой путь эволюции ...

Но за описание личного опыта - сердечно благодарю.

Как подтверждение своих слов о материализации - можешь булку хлеба материализовать, зерно на ладони начало прорастать, накормить 5000 человек 5 хлебами? Или я неправильно прочитал твой опыт? и неправильно интерпретирую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

можешь
Легко. Все эти сотни-тысячи, я и есть (читай осознания принца Шакъямуни, уже ставшего Буддой)

 

зерно на ладони начало прорастать
Зерно на ладони, в один момент превратится в ничто. И момент этот, неизбежно придёт к каждому.

Смысл имеет лишь зерно осознания.

 

Но люди не готовы в это поверить.

 

 

 

 

Затем научить/показать/дать вспомнить каждой душе на этой планете, что ОНА - ЕСТЬ ВСЁ
Не нужны для этого никакие фокусы/телодвижения. Нужно лишь размышление.

 

научиться создавать/видоизменять/воздействовать на материю в этом материальном мире, что даст качественный толчок к пониманию того, что мы властны над материей, что всё это иллюзия...,
И вновь - не нужны фокусы. Можно почитать труды физиков.

Пустой атом водорода. Квант ведущий себя как частица или волна, в зависимости от присутствия или отсутствия наблюдателя. Частица, легко меняющая скорость на массу и орбиту.

 

Гроф - Сознание вне тела.

Туристы (не умелые йоги или иллюзионисты), поддавшись общему порыву, гуляющие по углям. Без ожогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко. Все эти сотни-тысячи, я и есть (читай осознания принца Шакъямуни, уже ставшего Буддой)

 

Зерно на ладони, в один момент превратится в ничто. И момент этот, неизбежно придёт к каждому.

Смысл имеет лишь зерно осознания.

 

 

 

 

 

Не нужны для этого никакие фокусы/телодвижения. Нужно лишь размышление.

 

И вновь - не нужны фокусы. Можно почитать труды физиков.

Пустой атом водорода. Квант ведущий себя как частица или волна, в зависимости от присутствия или отсутствия наблюдателя. Частица, легко меняющая скорость на массу и орбиту.

 

Гроф - Сознание вне тела.

Туристы (не умелые йоги или иллюзионисты), поддавшись общему порыву, гуляющие по углям. Без ожогов.

 

Ха-хахахахахаха

Класс-класс-класс.

Квант- это энргия, скорее всего, ты имелл ввиду волну или корпускулу по отношению к фотону при/без наличия наблюдателя...

Ты готов к трипу, все проги работают чётко.)))

Могу только пожелать наслаждения в твоём первом трипе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Могу только пожелать наслаждения в твоём первом трипе!
Спасибо.

Буду испытывать шоколадку, постараюсь не забыть вернуться в 1976 и насладиться первым трипом. :icon_rolleyes:

(Ты меня спутал с моим собеседником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Буду испытывать шоколадку, постараюсь не забыть вернуться в 1976 и насладиться первым трипом. :icon_rolleyes:

(Ты меня спутал с моим собеседником)

 

хааааааааааааааааааааахаха

Ну конечно!!!, что это меня занесло)))

Ты же меня понимаешь...

 

Ого, ты древний, даже не знал про грибасы в ту эпоху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль, благодарю тебя, друже, за твои глубокомысленные, основанные на личном опыте, описания. Только я порой не очень могу понять тебя, друже, возможно твои мысли более глубоки, масштабны, обобщающи... Как слова Христа что-ли ... Например "Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ..." Видимо мне ещё стоит постичь это.

Ну а вот, что я думаю:

"...Потратил 3-4 десятка лет на доказательство способности мысли, управлять материей и телом. (Типовой Путь Индийского йога).

Доказал.

Умер.

А никакой материи или тела-то больше и нет.

Тело умерло и закопано/сожжено.

Материя осталась в Жизни.

А в Смерти осталась только Сила Мысли, натасканная на управление несуществующими больше составляющими..."

 

- тут мне всё боле-менее понятно. Именно с материальной точки зрения, так как ты написал - Умер. В этом суть. Зачем ты умер, потратив 40 лет своей "земной-материальной" жизни, если ты научился управлять материей (в том числе старением, временем и т.п.) Здесь ты абсолютно прав - ты БЕЗДАРНО потратил эти 40 лет земной жизни, не придя ко мне, например и не сказав: "Эй, 33 грамма сухих, а хочешь я научу тебя создавать материю силой мысли? Изменять время, пространство, не стареть, жить сколько пожелаешь? И в конце, когда ты НАСЛАДИШСЯ этой ИЛЛЮЗИЕЙ, я открою тебе главный секрет - ЭТОГО НЕБЫЛО, вернее было, поскольку ты хотел верить в это и получить этот опыт..."

Но даже и при "раскладе", что ты Умер, прожив 40 лет - ты всё равно ПРАВ, ибо нет ничего другого...

Переходим глубже.

ЭТО ДИХОТОМИЯ, СУПЕРПОЗИЦИЯ...

Даже твой опыт со смертью после 40 - это мой опыт, но через твоё осознание (эго нас идентифицируя разделяет), а ведь по сути ты, я, и эти двое - МЫ ЕСТЬ ОДНО СУЩЕЕ ... Ты, как другая,но МОЯ часть, выбрал этот опыт. Выбрал Смерть. И это твоё право. Ведь Я дал нам всем АБСОЛЮТНУЮ СВОБОДУ ...

Но та часть МЕНЯ, (выраженная ЭГОм как "33 грамма сухих") выбирает другой опыт и благодарна (ЭГО "Рауль"), что мы такие разные и ДАЁМ ПОЗНАВАТЬ Я (Я - читать как Абсолют, Бог и т.д.) через нас, через опыт Рауля, 33 грамма сухих, Hant8086, Jojanson и т.д.

Видишь причинно-следственные связи? Вот. Замечательно. Где-то выше я читал: "Стоит ли "будить" людей, которые по вашему мнению пока "недоросли", "недотягивают" или еще "гопота земноводная" - вот мой ответ. ВЫ РЕШАЕТЕ !!! ВЫ,Я, ВСЕ МЫ РЕШАЕМ !!! Ибо Я (Я - читать как Абсолют, Бог и т.д.) будет познавать СЕБЯ через НАШ ОПЫТ ... "Пробуждаете" - хорошо, "не пробуждаете" - тоже хорошо ..."

 

Так то, друже ...

Счастья, осознания и высшего наслаждения тебе, 33 грамма сухих...

(33 грамма сухих читать как Рауль, Hant8086, Jojanson и все, все, все ... )

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@33 грамма сухих, я думаю, что если нравится что-то делать - делай. Те же монахи, которые 40 лет что-то одно мучают, получают хороший опыт, нужный именно им. Другому такой опыт пока не нужен, вот он и сидит под забором, получая свой опыт. Я уже писал ранее, что все идет своим чередом, все, рано или поздно, проснутся. Не стоит форсировать события, тем более, если душа пришла как раз за опытом болота, так не стоит тратить силы на переубеждение. У всех есть целая вечность осознать это. Я раньше пытался что-то кому-то доказать, особенно близким, а потом понял, что их опыт ничем не лучше и не хуже моего. Хотят послушать что-то интересное - расскажу, нет - ради Бога, им же лучше сейчас. А какой путь выберут - их дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем ты умер,
Дальше тебя понесло в область фантазий и заблуждений.

Осознай Смерть, как достигнутый этап. Нет старения - нет смерти.

Представь, что ты вечный (бессмертный).

Все виды боевых искуств надоели в аккурат, когда Конфуций родился. (Как, собственно, Там Па Линг из Лаоса и обещал-предсказывал. Умник, мля)

Все формы секса (включая кошек, удавов и волнистых попугайчиков) надоели после переезда из Индии к маме Рамзеса погостить.

Вместе со смертью Диогена, охладел и к филосовским беседам.

Какое-то время поупражнялся с еврейским и аравийским мальчиками в создании системы моральных ценностей, для низших каст смертных. Быстро надоело. Забросил.

Богатств - дуром. Дабы не привлекать давно надоевшее внимание, распихал их по кланам всего мира. (Богатство возникает из знания, умения и опыта создавать богатсво на пустом месте. А за 10 000 лет этому - обезьяну можно выучить).

Вот ходишь по воде (еврейский мальчик недавно научил) и понимаешь, что с тех пор НИЧТО не вызвало интереса в душе.

И какой смысл дальше тянуть эту лямку? А смерти не предвидится, Смерти у тебя НЕТ! А тогда зачем всё это?

Индийский принц, как-то рассказал, что однажды расслабится, отбросит материю с её вибрациями и вновь стане Абсолютным Покоем.

Так у него Смерть была в запасе.  А у тебя - хрен с маком. Получил всё, научился всему и остался полным банкротом. (Ничто из имеющегося не греет, а самого главного - Смерти - нет.)

Надеюсь со Смертью, как необходимостью, стало понятнее?

Идём дальше.

Как ты себе представляешь абсолютное здоровье?

Как вечную молодость? А в каком возрасте?

Вечный тинейджер, которому не всё продают в магазине и прав не имеющий?

Вечный 22-х летка, завидующий 29-ти летним с их развитой мускулатурой и прочным костяком?

Вечный возраст того еврейского мальца, уже начавшего понимать, что гормональные атаки, только-только начинают успокаиваться, но ещё периодически заливают.

Какой возраст то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я открою тебе главный секрет - ЭТОГО НЕБЫЛО
Я открою тебе этот секрет. Чуть позже. Когда будешь готов.

 

МЫ ЕСТЬ ОДНО СУЩЕЕ
Нет. У нас одно начало. Мы придём к одному финалу. Но Путь у каждого свой. И сколько он жизней займёт - дело личного выбора.

Выбор - награда и привелегия пребывания в мире вибраций (физическом мире). И, пока мы здесь, каждый из нас может стать един только со своими Сущнастями Прожитых Жизней.

Но во мне их, 5 тысяч (а может и больше). А накормить их всех, я могу одним батончиком "Марс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы придём к одному финалу.
 

Пустота, как я полагаю? Если нет, расскажи подробнее, если не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было (когда-то) полное отсутствие материи (любой его формы).

Любая форма материи, в сущности своей, вибрации.

Применяя подстановку понятия в формуле, имеем - некогда существовал вечный мир покоя.

Так как любая вибрация, в конце концов, стремится к угасанию.

Твои эмоции (любые), это так же всплеск вибраций из спокойного состояния сознания.

Когда нибудь, надоест вибрировать. Израсходуешь, многократным повторением, стимулирующую новизну.

И в Бардо Послесмертия, вернёшся в состояние покоя. Станешь покоем.

Вернёшся в вечный Мир. Станешь Вечным Миром.

И, так как Личность, это набор вибраций (желаний, эмоций, идей), вернувшись в Вечное Состояние, перестаёшь иметь маркеры (набор) любой Личности. Сливаешься с остальным безличностным Покоем.

И в этом смысле - да, мы все станем едины. Но ни о каких "единых Я", речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот ходишь по воде (еврейский мальчик недавно научил) и понимаешь, что с тех пор НИЧТО не вызвало интереса в душе. И какой смысл дальше тянуть эту лямку? А смерти не предвидится, Смерти у тебя НЕТ! А тогда зачем всё это?

 

Рауль, друже, ну вот непонимаю я порой тебя...Глубоко, масштабно что ли...или теория сыровата...?

Вот смотри, если с твоих слов было изначально состояние - "Вечное состояние безличностного покоя" в который мы в конце концов вернёмся, то скажи мне, друже, зачем ЕМУ нужно было это состояние покидать? Создавать противоположности, вариации и т.д. чтоб потом опять туда же вернуться?

По-моему то же самое, что и у тебя -  и "...понимаешь, что с тех пор НИЧТО не вызвало интереса..." - т.е. он сам себе создал ИНТЕРЕС, разделив себя на мельчайшие части и дав каждому АБСОЛЮТНУЮ ЧАСТЬ СЕБЯ. Процесс зациклен. ОН стал познавать сам себя и НАСЛАЖДАТЬСЯ этим. Без смысла. Без цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Идём дальше. Как ты себе представляешь абсолютное здоровье? Как вечную молодость? А в каком возрасте? Вечный тинейджер, которому не всё продают в магазине и прав не имеющий? Вечный 22-х летка, завидующий 29-ти летним с их развитой мускулатурой и прочным костяком? Вечный возраст того еврейского мальца, уже начавшего понимать, что гормональные атаки, только-только начинают успокаиваться, но ещё периодически заливают. Какой возраст то?

 

Ну чтож, идем, друже ...

 

Возраст любой !!! Ограничений то нет ... 5 лет хочу быть седым стариком, затем уменьшусь до младенца 10 месячного на 2 года, 30 лет проведу 5-летним ребенком...По-моему - это настолько ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОПЫТ, ЧТО МОЖНО ПРЕБЫВАТЬ В АБСОЛЮТНОМ СЧАСТЬЕ, друже ...

Шире, друже, масштабней,  доверься мысли и пусти её ...

Что ты хочешь? Чего желаешь? Нет желаний? Тогда создай? Забудь свою силу,  и начни путь сначала ...

Цели нет, друже ... Есть НАСЛАЖДЕНИЕ ПРОЦЕССОМ и познанием Себя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждаться, в стомиллиардный раз прожив одну и ту же ситуацию?

На это способна лишь Личность Данной Текущей жизни (да и то - не старая).

Уже через пол века жизни, вокруг не происходит ничего нового. (Представь, что твои друзья-театралы, пятый месяц играют вокруг тебя "Леди Магбет". Каждый день меняют костюмы (просто - одевают, что под руку попалось), меняются ролями и, соответственно, играют роли по своему, не очень придерживаются текста (несут по смыслу, но откровенную отсебятину), но всё это - пятый месяц, каждый день, всё та же "Магбет").

А если вспомнить жизни?

Я был тысячи раз, Отцом, провожающим сына в армию, Матерью провожающей сына в армию, Сыном уходящим в армию, Девушкой провожающей парня в арми и даже Собакой наблюдающей как Сын уходит в армию, а его провожают Мать, Отец и Девушка.

И снова по кругу:

Я вновь Отец провожающий ...---... и даже Собака наблюдающая ...

 

Избавься от фантазии о некой сущности (ОН).

Потому что - если эта сущность есть, то она больна на всю голову.

 

Я не знаю от чего произошёл Большой Взрыв (он же - Первый Всплеск Вибраций), но я знаю чего быть не может.

Ничто, обладающее разумом, не может быть лишено структуры формального мышления.

В формальном же мышлении, не имеет значения, какая кофточка одета и зовут актрису Лиззи или Майк.

"Играется пятая сцена Леди Магбет". В стомиллиардный, мать его, раз. И где тут наслаждение, дети мои?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что ты хочешь? Чего желаешь? Нет желаний? Тогда создай? Забудь свою силу, и начни путь сначала ...
Сдаётся мне Билл, кто-то предложил тебе стать придурком. (Вольный перефраз из "человек с Бульвара Капуцинов")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...