• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

A.M.S. green house seeds аут 2016


максимыч

Рекомендованные сообщения

Если погода (и прогноз) позволяет, вполне готовы для определения на природу.

Ночью низковатая,8-12 радусов только,а днем жарища,до 25 на солне,сегодня вообще душно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью низковатая.

И стебелёк тонковат. Света мало (не по времени, а по яркости).

Под солнечными прямыми лучами всегда стоит от рассвета до заката и еще пару часов просто на балконе стоит вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли возможность на день открывать балконное окно?

Чтобы свет на растиху падал не через стекло, а напрямую.

Я подозреваю - двойной стеклопакет что-то фильтрует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть,вот мне тоже так кажется что эти окна пвх не весь солнечный спектр пропускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин,кажется что стебель слишком тонкий и длинный,вот ближе к листве он утолщается,смотрится убого,нужно ли его прикопать по первые маленькие круглие листики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тонкий оттого, что растишка усиленно вверх тянется.

Обычно, усиленно тянется когда света не хватает.

Всё одно - погода не позволяет пока в аут пересаживать.

Подержи с открытым окном. Стебель должен стать помощнее.

А когда будешь пересаживать, не вредно будет и прикопать.

Пока - нужды нет. Ветер же её особо не гнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тонкий оттого, что растишка усиленно вверх тянется.

Обычно, усиленно тянется когда света не хватает.

Всё одно - погода не позволяет пока в аут пересаживать.

Подержи с открытым окном. Стебель должен стать помощнее.

А когда будешь пересаживать, не вредно будет и прикопать.

Пока - нужды нет. Ветер же её особо не гнёт.

Согласен,синоптики передают ясную погоду на будущие дни)хоть это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стебель тонкий, у меня и на улице стоят с таким же. При пересадке просто прикопать глубже с семядолями по листья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся прикапывать глубже, я по трехлистники прикапываю. Ну соответственно когда 5листник полноценый уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойся прикапывать глубже, я по трехлистники прикапываю. Ну соответственно когда 5листник полноценый уже есть.

По самые не балуй)))окей,буду так делать!он пахнет уже кислинкой,сегодня на балконе было как в парнике ,30 минимум...аромат от этих пизденышей стоял классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,сегодня начали вять листья самые первые которые идут после плодоножки с одинарным листом на обоих растишках...что это может быть?они сухие уже((не пиздец ли им приходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты покажи во первых, расскажи чем полил. А может света ему нету, так на подоконнике и стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты покажи во первых, расскажи чем полил. А может света ему нету, так на подоконнике и стоят?

Ни чем не поливал кроме воды,вроде б не переливал...стоит  на балконе ,а когда холодно в основном ночью то дома ,там в земле покупной какие то камни,похоже на керамзит,может они окись какую дают...еще из дреннажных отверстий небольшие корни торчат,вылезают уже,сейчас пересаживать в 5 литровые баклахи буду

На второй фотке справа на листике какой то трабл выскочил тоже

post-34914-0-92157200-1463323171_thumb.jpg

post-34914-0-45830400-1463323187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного пересадил в 5 литров баклажку,отрезал верхушку у неё....получается же меньше пяти :icon_hmm:  литра 3.5 минимум!А еще я как заметил,что начинаю делать манипуляции с растихами и всё пиздец,погода говно становится(((

post-34914-0-97231800-1463327568_thumb.jpg

post-34914-0-50433800-1463327585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты покажи во первых, расскажи чем полил. А может света ему нету, так на подоконнике и стоят?

Еще о поливе,вода писец какая жосткая ,использую из под крана через фильтр до комнатной температуры держу её и поливаю,поливаю сразу же как земля высыхать начинает...не даю пару дней хотя бы в сухости побыть,если ток те часы когда на работе,в жару быстро испаряласмь на балконе,еще и в духоте стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не паникуй ) вродь все ок.надо в грунт а не в 5 шку две пересадки ему нафига

А воду надо сутки минимум отстаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не паникуй ) вродь все ок.надо в грунт а не в 5 шку две пересадки ему нафига

А воду надо сутки минимум отстаивать

У нас дожди льют,нет возможности выбраться в лесопосадку или поле,как погода нормализуется и сразу высаживать нужно,дома потеплее им будет,а большая тара ну это для простора))))потом из неё вытащу и сразу этой кучей из бутыля в яму закину,там смесь в земле получилась огонь,торф,земля,кора древесины ,частички песка наблюдаются и керамзит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное от холода,когда на балконе стояли они у них листики опущены были,домой  вчера занес и сегодня они поднялись,мерзнет бедолага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чердаке сток голубиных каках здесь у меня,удобрение уже есть,надо только замутить им этот компот будет....всё в гумне,стены чердака,пол,балки...его там столько что можно целый город удобрить)))подскажите когда ими можно будет удобрять,может кто удобрял и какая концентрация)))за ранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой таре он прилично порастет до аута. А сколько ночью на улице по цельсию? У меня и 6 и даже 4 ° переживали правда не росли просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какахами я не связывался, но сделал бы так... Столовую ложку примерно на пять литров а потом настоял бы дня два три и в полторашку литр воды и этого настоя доверху. Твои так уже можно полить. А потом посмотреть и может быть увеличить концентрацию. Я на подсолнухах или огурцах эксперементирую если сомневаюсь. Но сразу не увидишь и часто поливать органикой не советуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой таре он прилично порастет до аута. А сколько ночью на улице по цельсию? У меня и 6 и даже 4 ° переживали правда не росли просто

Точ такая же температура,в этом году май холодный чего то...я в отпуске и 21 мая уезжаю на море на две недели,19-20 высажу полюбому если погода без дождей не подкачает,приеду и лишь потом только автики высажу ...а жаль,хотелось бы вместе,но погода повторюсь не позволит высадить ,солнца нету вообще((на автики тоже репорт сделаю,продолжу в этой же теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже начну репорт, первый будет. По Негоровским автоцветам которые в принципе уже в горшочках живут кто первый а кто и третий день. Хоть и замачивал всех одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже начну репорт, первый будет. По Негоровским автоцветам которые в принципе уже в горшочках живут кто первый а кто и третий день. Хоть и замачивал всех одновременно.

Удачи желаю в этом деле :good: а какие сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...