• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

A.M.S. green house seeds аут 2016


максимыч

Рекомендованные сообщения

Блюбери, вайт рашн,красный дракон, дизель райдер, биг девил, АКхХиндеКуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюбери, вайт рашн,красный дракон, дизель райдер, биг девил, АКхХиндеКуш.

У меня Красный дракон есть регуляры,глянем что выйдет))и белая вдова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет на сто лет,сегодня высадил растихи в аут,навёз покупной земли ,земля хорошая со всеми добавками как написано на этикетке,одна фигня произошла,когда доставал растишку то повисли длинные корни и их там много очень было и небольшая часть корня отвалилась вместе с землей(((посмотрим что будет!посадил проросшими семками авто ww,,фото будет только через 2 недели,завтра еду в гагру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил их корневином,дал чу чуть слабого раствора подальше от стебля голубиного помета и зачем тоткальциевой селитры рассыпал под растихами,говорят крепкие будут от них растения,е ще сиканул чу чуть на грядки)))пусть будет так))

Изменено пользователем максимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот я и дома,фото пока что не будет,не на что снимать(((но в ближайшее время исправить должен ситуацию))ходил вчера на поляну и что увидел там...там пиздец какой то,пере до мной стоят два офигительно пушистых красавца ростом уже до колена ,листы длинной с мою ладонь,крепкие кустики,ствол крепкий как палка и диаметром с мизинец,пушаться оба,прирослись хорошо с учетом того что эти двеинедели погода не о чем стоит,пасмурно о дождливо!недалеко вторая поляна с автиками,сажал семечками,из 10 семок 7 взошли,пол еще рано определять,они маленькие еще))одним словом всё идет по Плану господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два часа просидел пиваса попил и кайфовал ихним запахом)))вообще шик,)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ))вот фото,наконец то попал на полянку с камерой ,фото темные,уже смеркалось,зато стебли мощные))им 54 дня от каски,фото периодичные,посадил в землю мелкими вообще и вот результат post-34914-0-12438200-1466109469_thumb.jpgpost-34914-0-06902700-1466109636_thumb.jpgpost-34914-0-27028200-1466109667_thumb.jpgpost-34914-0-97876100-1466109767_thumb.jpgpost-34914-0-82490500-1466109787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пальцы от природы не маленткие))но стебли больше любого из них,а с низу что деревяшка твёрдый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижние листы ктт то жрет и кайфует,пару листов отгрызано,но не в блом,п одожду еще а если на верхние перекинется то меры принимать буду)))


Нижние листы ктт то жрет и кайфует,пару листов отгрызано,но не в блом,п одожду еще а если на верхние перекинется то меры принимать буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курнуть нехуя ,так и тянулась рука сорвать соцветие верхнее,но нельзя,пусть ростет!!!подскажите вообще можно её уже курить?без бошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........

курить можно ток смысл какой?? лучще по терпи чел ,а так и вкус и трип будет  после сбора урожая у меня тоже фотики прут в отличие от автоцветов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите пачаны...кусты оборвали,ссууки,пидоры,все верхушки пообрывали,обидно,буду заново садить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите пачаны...кусты оборвали,ссууки,пидоры,все верхушки пообрывали,обидно,буду заново садить

ищи место хорошее это огромная часть в гроверском деле иначе будет проеб за проебом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи место хорошее это огромная часть в гроверском деле иначе будет проеб за проебом!!!!!!

Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче до 9 мая они у тебя или сдохнут или никакого прогресса не будет и они все равно сдохнут)

куст тянется к свету и больше ничего не происходит)

тащи на улицу или гаси их в толчке сразу же)

как бы вариантов больше нет у тебя

я ничего конечно против не имею,но толку от такой рассады как с козла молока

видел репорт в чела на подоконнике выросла нереально большой автик и все было в порядке и поливал отстоянной водой жаль ток найти тот реп не могу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи место хорошее это огромная часть в гроверском деле иначе будет проеб за проебом!!!!!!

Сегодня высадил girl scout cookies и бонус ак  auto ,такой сортец,погода жаркая очень стоит,,надеюсь не обломаться в этот раз,место очень жуткое,не проходимое,крапивы много и травы всякой!пока пролез весь острикался,буду надеяться что что то выростет нормальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня высадил girl scout cookies и бонус ак  auto ,такой сортец,погода жаркая очень стоит,,надеюсь не обломаться в этот раз,место очень жуткое,не проходимое,крапивы много и травы всякой!пока пролез весь острикался,буду надеяться что что то выростет нормальное!

смотри не вытоптай тропинку к соему растению а то выследят гребанныые охотники за "интересночетам"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...