• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт Бокс (Размер 44х22х45см Венты 2х120мм 25ампер,4 лампы эсл по 30вт.)Northern light AutoFem


Juve

Рекомендованные сообщения

ладно хрен с ним с подгибанием,тут я вообще ничего не понял что ты и как гнешь,а зачем на 12\12 то переводить ты мне вот только это попробуй объяснить?

потому что я думаю у меня Фотик и он показывает пол после 2 недель и перевода на 12-12 !

а гнул я малость завтра бокс сделаю вобще гнуть не буду!

просто подогнул ее и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Juve

    61

  • Aqua

    9

  • serega.ermakov2010

    8

  • Moncristo

    8

потому что я думаю у меня Фотик и он показывает пол после 2 недель и перевода на 12-12 !

а гнул я малость завтра бокс сделаю вобще гнуть не буду!

просто подогнул ее и все !

что ты несешь?какое к черту после перевода 12\12? перевод 12\12 означает,что ты запустил цветение для своей телки,а на какой фиг тебе цветение сейчас,когда нужен стабильный рост при подгибании??

и еще,ты чем закрепил куст?проволокой обычной чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты несешь?какое к черту после перевода 12\12? перевод 12\12 означает,что ты запустил цветение для своей телки,а на какой фиг тебе цветение сейчас,когда нужен стабильный рост при подгибании??

и еще,ты чем закрепил куст?проволокой обычной чтоли?

я копронкой сделал!и будь чуть проще в общение ты че несешь Друг !!я не че не запустил !и буду переводит !

я смотрю ты тут знаток !только не хрена не знаешь сам !

Просто умного врубил !

Мне знающий человек в этом дела сказал что надо переводит !Так что я его послушаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за кипишь? Есть понятие РЕВЕГА.Я сам так делал(с фотопериодным).После как пол показала при 12/12,обратно возвращал к 18/6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за кипишь? Есть понятие РЕВЕГА.Я сам так делал(с фотопериодным).После как пол показала при 12/12,обратно возвращал к 18/6.

Вот и раставил все точки в этом споре !

Спасибо бро я тоже так хотел сделать пол показала и обратно сделать 18/6

стоит сделать верно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому переводи на вегу если еще и бокс новый строишь. Тебе из нее по максимуму выжимать прийдется в таком случае. А гнуть и в большом боксе тоже не помешает, у нее веточек из за подгиба будет больше и соответственно и урожайность повысится. Кстати если место будет позволять ты в горшочек литров на 15-20 ее пересади при переезде на новое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я копронкой сделал!и будь чуть проще в общение ты че несешь Друг !!я не че не запустил !и буду переводит !

я смотрю ты тут знаток !только не хрена не знаешь сам !

Просто умного врубил !

Мне знающий человек в этом дела сказал что надо переводит !Так что я его послушаю !

да переводи,мне чихать абсолютно,только когда вспышку проипешь потом не ной тут на пол форума и расти свой 10см куст

и еще,ты бы тоже в своих словах тормознул бы по поводу не знания ок?если ты покупаешь фем семки и ждешь пол,то удачи тебе в этом не легком деле.

P.S. иди на уроки русского языка сходи на пару классов в школу,может тебя там научат

и удачи капронкой все ветки порезать тебе,супергровер епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понятно автик у тебя или фотик?

Изменено пользователем zemledel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно конечно хоть и не понятно автик или фотик, но путь один - ставить освещение на 18/6 и гнать вегу по максимуму. а там по хоу дела определиться ху из ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да переводи,мне чихать абсолютно,только когда вспышку проипешь потом не ной тут на пол форума и расти свой 10см куст

и еще,ты бы тоже в своих словах тормознул бы по поводу не знания ок?если ты покупаешь фем семки и ждешь пол,то удачи тебе в этом не легком деле.

P.S. иди на уроки русского языка сходи на пару классов в школу,может тебя там научат

и удачи капронкой все ветки порезать тебе,супергровер епт

Иди тусанись от сюда Дубина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понятно автик у тебя или фотик?

Привет Бро !

Да не знаю я что это ((( просто суть в чем это ероровские семки и я не помню какие просто брал давно!

Люди сказали что пол толко после перевода 12-12 покажет ((

я и сделал это !

Завтра новый бокс будет !сегодня зафоткаю!

Все ставлю опять 18/6 в новом боксе завтра пусть хоть распирает там осталось на 2 часа работы и все !

Изменено пользователем Juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно конечно хоть и не понятно автик или фотик, но путь один - ставить освещение на 18/6 и гнать вегу по максимуму. а там по хоу дела определиться ху из ху

Так и сделаю бро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ДРузья !

20 день от каски компот 100%

Вобщем оставил режим 18/6

Почти готов новый большой бокс завтра доделаю и переселю  !Плюс замочил 2 семки автики) Ак-47 и Критикал +

Гляньте как выглядит норм ??

Вот фото !

post-35480-0-91443300-1463600483_thumb.jpg

post-35480-0-96149700-1463600550_thumb.jpg

post-35480-0-71404200-1463600575_thumb.jpg

post-35480-0-94930200-1463600630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бокс то збс только все равно он маловат будет под три растишки. У тебя одна там с загибанием все место займет. Еще плюс лампа украдет пространство сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сделай фото не общий план а стебля чтобы было видно между узолья. В идеале от центра до верхушки. Тогда будет видно пол. А так на общем плане не видно. Пол показывает от 14 до 20 дней от касски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит четко. Только вот что если незнаеш что это фотик автик. Воткни лампы теплого две. Фотики не очень реагируют на холодный на цвет когда переводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что я тебе не так сказал а?

или ты только языком чесать горазд?

ты все равно жаришь на 18\6

никакие 12\12 для определения пола не нужно,куст сам покажет,нечего дурость делать,тем более первый раз,расти спокойно,как время придет,все само покажетсяся

 

и да,если на 3 куста,то строй бокс раза в 3 больше и в высоту хотя бы метра полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет Друзья !!

Вобщем посадил 2 автика (ак-47)и(критикал)

земля тера вита с вермекулитом горшки по 5 литров удобры Флоры Блумм и Микра Репин !

а моему кусту 21день от каски жду пол вчера пролил компотом !

В новый Бокс установлю лампы по 85 ват 4 штуки или 2 для начало как с баблом !

вот фотки

да еще вопрос вот хвостик у Критикла белый чутка сломался но не весь он есть только конечек отломился ( Вопрос ждать траблы ????

post-35480-0-61591100-1463661809_thumb.jpg

post-35480-0-74926900-1463661838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какие лампы заказать

такую :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или такую не пойму не фига ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все Друзья не буду себе и вам мозги выносить поставлю просто режим 18/6 и пусть и этот растет все ровно пол покажет !

И Автики Акашки и Критикал ждем пока каску скинут !

Помечу у Критикла чуток хвостик оторвался но не весь а в начале чутка !

Сегодня моей растихи 21 день от каски !Сегодня засуха у нее !!!!Вчера был компот пролит 2 литра 100 % !

Заказал лампы 85ват 2700к 4 штуки для усиления большого бокса !!!

Просто системник очень мало места !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери свет 2700 он жесче вкатывает. а так присмотрись к днат 150, а лучше 250. по деньгам будет так же. но я бы воткнул днат 150 к твоим эслкам чтобы температуру не сильно поднимать.

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для автиков метр или метр десять в высоту заглаза. Днат идет на цвет. Но я его включал и с двадцатого дня вместе с эсл холодного. И нормуль результат. Единственное Днат плющит растиху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лампам на будущее бери от 105 и выше. Для твоего бокса на цвет пойдет 250 Днат.у тебя один кулер на вдув другой на вынув? И он закрывается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...