• Нравится 2
Перейти к публикации

Сорта с загадкой. Первый репорт.


hamilio

Рекомендованные сообщения

Радостью поделился, для меня праздником было ее получить)

много раз видел что подобные фото

не знал что сделал плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радостью поделился, для меня праздником было ее получить)

много раз видел что подобные фото

не знал что сделал плохо.

У меня параноя на этот счет. Некоторые продавцы прямо просят не палить способ отправки. С другой стороны, если тебя не просили, то наверное ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым аутом, бро, там что-то проще, что-то сложнее, но однозначно основной запас варенья на зиму дает именно открытый грунт, но вот чтобы все сложилось идеально и урожай был прекрасным с первого раза, загляни сюда на всякий случай, почерпнешь много нового и будешь знать на что обратить внимание:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Все здорово у тебя, но каждому кустику отдельную лунку нужно было сделать, вырастут будет тесно им и распушиться не смогут из-за дефицита света, т.к. будут заслонять друг друга. Бледноваты слегка, либо очень влажно,  тогда не поливай некоторое время, давай просохнуть, если с этим впорядке азотиком подкорми хорошенько, он им сейчас жизненно необходим! Доброго продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телефоне когда стоял виндовс 8.1 работа сайт хорошо, на виндрвс 10 последнее обновление сайт работает плохо, написать получается через раз (клавиатура не появляется), а фото вообще не грузит. Буду рад советам как исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растишки поливал покупным удобрением, к сортам ноу нейм подсадил недалеко один Боб Джек и четыре Афган куша. В моей стране можно растить до 10 кустов не боясь криминальной ответственности и мы ждем лигалайз ( петиция набрала вдвое больше положенных голосов и уже у президента).

Планирую насыпать на лунки и вокруг испитого кофе (таблетки с автомата) говорят кофе отпугует слизней и богато азотом. Спасибо за коменты жду еще)

post-33428-0-83408900-1464942751_thumb.jpg

post-33428-0-98632100-1464942773_thumb.jpg

post-33428-0-19368100-1464942787_thumb.jpg

post-33428-0-11245200-1464942807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото видно я растения растянул палаками чтобы всем света хватало. Садить по другому возможностей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, браза! :icon_thumbs:

Растишки красивые, я честно говоря думал что барыжные семки как-то по-другому выглядят, интересно будет посмотреть на шишки.

 

Ты это, вместе с репортом заодно просвещай как там у вас с легалайзом :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а на счет кофе пробовал кто удобрять и слизней отгонять? Говорят есть и побочки в виде возможной мошкары и чуть кисловатой среды, но для роз годиться и в ауте не критично. Забыл сказать, возле плантаря много комаров и малина, думаю показател влаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а на счет кофе пробовал кто удобрять и слизней отгонять? Говорят есть и побочки в виде возможной мошкары и чуть кисловатой среды, но для роз годиться и в ауте не критично. Забыл сказать, возле плантаря много комаров и малина, думаю показател влаги.

ман на куя тебе кофе в твоей стране ,что нет садоводческих магазинов сходи и прикупи отравы от этих гадов и не будет заморочек в нашей стране есть средство "гроза" отлично себя показало можешь у бармалея в репорте глянуть на пустые ракушки))) ищи средство на куй эти кофе и прочее натащишь какую нить живность и писда кустику йоу мир жирных шишь прущих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я органике доверяю сильно, удобрять хотелось бы натуральными компонентами, меня грибы сильно наверное поменяли я даже веганом стал. За совет огромное спасибо, но в моем городе подобные кусты растут просто отлично и у меня сложилось впечатление что я них и так имеются идеальные условия.

К слову я видел у Сима фотки где он ни разу не удобрял и не поливал Растишки выросли на мой взгляд идеальные, лично я был бы рад таким результатном. Семки покупал тоже у Сима и очень рад (жаль сативка не проклюнулась) но я закажу еще обязательно. Спасибо за комент я совет прочитал и принял к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать что кофе мне приходит бесплатно, так-же я хочу золы с мангалов как удобрение использовать, такой эко- эконом гров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро молодец! Так держать! Вот у тебя змея деляну караулит , а у меня заяц :good:  Два раза встретил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже семками посадил ))) только не заморачивался особо со стаканчиками и т.д. , Так как у меня было их намного больше чем у тебя---- сейчас гдето 60 всходов у меня.... В лесу растут вроде норм , а на песках тормозят жостко

Изменено пользователем KeyKovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто удобрять растишку можно, интересны ваши ответы кто как в ауте часто удобряет, я вот перекормить боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто удобрять растишку можно, интересны ваши ответы кто как в ауте часто удобряет, я вот перекормить боюсь.

В ауте трудно перекормить,но есть люди у которых это получается)) я лью свои спримерно так, удобрение,2 дня засуха,я лью куриным пометом настоем крапивы и минералкой от GHE. жалко что ты их так близко посадил к друг другу,скоро ты поймешь почему... мой совет это растягивай их друг от друга, удачи на полях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проведал девочек, земля на лунках была полопана я ее полил водой с газом и подогнул веткой (в процессе подумал 1 кустик, скурил вечером и норм)так- же листочки пожелтевшие оборвал и тоже скурил. На фото кустики которые поменьше там ак и Джек Девил.

post-33428-0-96723400-1467001917_thumb.jpg

post-33428-0-15767000-1467001930_thumb.jpg

post-33428-0-35195000-1467001941_thumb.jpg

post-33428-0-14135100-1467001955_thumb.jpg

post-33428-0-95797000-1467001967_thumb.jpg

post-33428-0-23283200-1467001980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... Ели так дальше пойдёт, то все 8 грамм урожая, будут на высоте пяти метров над землёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...