Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
RONI1

Кастанедщина

Оцените эту тему

Марья это растение силы?  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Марья это растение силы?

• Да, это растение силы.
    • Нет, это просто кайф и иногда медицина.

Recommended Posts

Раста
Head hunter

нет)растением силы считаю гречку и картошку)

• Лайк 2

ВЕДЬ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СВЕТЕ,, БАРЫГА С БАРСЕТКОЙ НА СКЕЙТЕ...

Поделиться сообщением

Negoro

А если свой кустик поливать своей мочевиной разбавленной поливать, его шишки при пероральном применении будут избавлять твой организм от всех болезней  :icon_biggrin:  А если еще гречей и картошкой заедать - вообще станешь неуязвим  :icon_lol:

Изменено пользователем Negoro

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

dvestidruzei

RONI1, действительно существует такой метод   :icon_clever:  Только в этом методе насколько я слышал отсутствуют всякие кустики, а мочевину следует сразу употреблять преорально.  :good: Сам не пробовал  :ph34r:

Давай мы с тобой ни о чем договариваться не будем. Хочешь задать вопрос лично - задавай его в личку  :good:

Удачи и ровного чувства юмора. Без него, как я вижу, нелегко.  :icon_friendship:

P.S. Неважно кому ты задавал вопрос - в моем ответе были все необходимые тебе ответы. Учись правильно их извлекать. С любовью, бро.

Поделиться сообщением

LiteLife

Бывает что Марья является растением полнейшего обессиливания  :drag: особенно хорошая индюшечка)))

А вообще живая сила есть во всём живом, в том числе и в растениях. И пусть устремлена эта жизненная сила к разным целям, но всё же любое растение можно считать растением силы - алоэ, к примеру, имеет силу раны затягивать, та же кукуруза, про которую говорилось, имеет силу наполнять тебя клетчаткой и витаминами, ещё вроде организм чистит. 

Считаю что конопля - это растение гармонии, творческого начала и вдохновения, растение влекущей красоты, и растение познания красоты, растение успокоения души, растение познания себя и реальности в которой ты имеешь возможность познать себя.  Но вот растением силы (душевной/физической) я бы скорее жень-шень / овёс назвал.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Doobdoom

К Кастанеде отношусь с уважением, это всё на меня повлияло и воздействаволо. Хотя начинал читать его книги как беллетристику.

Я думаю что там есть система, всё зависит от глубинны погружения в это. Просто начинаешь видеть, пусть не энергию но начинаешь понимать что к чему, и начинаешь действовать исходя из этого, и ещё, всё это происходит само собой, или увы не происходит.

Дарагой Макар! Если ты помнишь(?) воину нечего защищать, это в том числе означает что пока воин не научился видеть,он остаётся учеником и не может ни чего утверждать.

Касаемо Марии Ивановны могу сказать что счетаю это растение другом, по факту положительного вождействия на весь мой организм.И хотя я выращиваю её потому что меня интересует эфект, я всё же забочусь о ней с любовью и это создаёт связь чем то большим чем просто стафф. Если бы у меня было чего покурить я бы наверно написал об этом по больше)))) Секрет в нашем внимании..

Поделиться сообщением

чита

Если коноплю рассаживали по краям огода для отпугивания разной твари..

Да силы.. в другом ее проявлении.

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

Растём!
Dima148

На счёт силы не уверен, но расслабиться и очистить голову от повседневного дерьма точно помогает. :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу