• Нравится 2
Перейти к публикации

Кастанедщина

Оцените эту тему


RONI1

Марья это растение силы?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Марья это растение силы?

    • Да, это растение силы.
    • Нет, это просто кайф и иногда медицина.


Рекомендованные сообщения

А если свой кустик поливать своей мочевиной разбавленной поливать, его шишки при пероральном применении будут избавлять твой организм от всех болезней  :icon_biggrin:  А если еще гречей и картошкой заедать - вообще станешь неуязвим  :icon_lol:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RONI1, действительно существует такой метод   :icon_clever:  Только в этом методе насколько я слышал отсутствуют всякие кустики, а мочевину следует сразу употреблять преорально.  :good: Сам не пробовал  :ph34r:

 

Давай мы с тобой ни о чем договариваться не будем. Хочешь задать вопрос лично - задавай его в личку  :good:

Удачи и ровного чувства юмора. Без него, как я вижу, нелегко.  :icon_friendship:

 

P.S. Неважно кому ты задавал вопрос - в моем ответе были все необходимые тебе ответы. Учись правильно их извлекать. С любовью, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Бывает что Марья является растением полнейшего обессиливания  :drag: особенно хорошая индюшечка)))

А вообще живая сила есть во всём живом, в том числе и в растениях. И пусть устремлена эта жизненная сила к разным целям, но всё же любое растение можно считать растением силы - алоэ, к примеру, имеет силу раны затягивать, та же кукуруза, про которую говорилось, имеет силу наполнять тебя клетчаткой и витаминами, ещё вроде организм чистит. 

Считаю что конопля - это растение гармонии, творческого начала и вдохновения, растение влекущей красоты, и растение познания красоты, растение успокоения души, растение познания себя и реальности в которой ты имеешь возможность познать себя.  Но вот растением силы (душевной/физической) я бы скорее жень-шень / овёс назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Кастанеде отношусь с уважением, это всё на меня повлияло и воздействаволо. Хотя начинал читать его книги как беллетристику.

Я думаю что там есть система, всё зависит от глубинны погружения в это. Просто начинаешь видеть, пусть не энергию но начинаешь понимать что к чему, и начинаешь действовать исходя из этого, и ещё, всё это происходит само собой, или увы не происходит.

Дарагой Макар! Если ты помнишь(?) воину нечего защищать, это в том числе означает что пока воин не научился видеть,он остаётся учеником и не может ни чего утверждать.

Касаемо Марии Ивановны могу сказать что счетаю это растение другом, по факту положительного вождействия на весь мой организм.И хотя я выращиваю её потому что меня интересует эфект, я всё же забочусь о ней с любовью и это создаёт связь чем то большим чем просто стафф. Если бы у меня было чего покурить я бы наверно написал об этом по больше)))) Секрет в нашем внимании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коноплю рассаживали по краям огода для отпугивания разной твари..

Да силы.. в другом ее проявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...