• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

white window / auto AK / autofem / ЭСЛ 85w / земля


Konstruktor

Рекомендованные сообщения

Был эфект от недоспелки?
 не дал котяре кайфануть :rofl: купи ему валерьянки на замену

жаль конечно что ты решил вдовушку зарубить, мне было интересно за ней последить. давай фотки выкладывай акашки, или сглазить боишся ее??? :1043269172:

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был эфект от недоспелки?

 не дал котяре кайфануть rofl.gif купи ему валерьянки на замену

жаль конечно что ты решил вдовушку зарубить, мне было интересно за ней последить. давай фотки выкладывай акашки, или сглазить боишся ее??? 1043269172.gif

Самому жалко но по другому никак. Лампы в боксе поменял на 2700к так как АК уже цветет во всю, и вдове там бы не легко пришлось так как она еше на вегетации, да и места там не осталось под нее. На балкон не поставить т.к ночью температура падает до 0 бывает а днем 15 дай бог чтоб было. Все остальные места куда свет попадает с окна тоже не поставить, там кошка сразу же караулит, в любое место забереться, она за день 1/3 куста схомячила. Насчет эффекта, он был на мое удивление хотя я даже не надеялся но накурило хорошо с 1го водника, впринципе если брать спелую траву и эту, то эта на четверочку. Насчет АК скоро фотки будут, в росте остановилась АК и сейчас шишку наращивает. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...