• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Прибор для изготовления каллоидного серебра

Оцените эту тему


Useful Hemp

Рекомендованные сообщения

Как сделать коллоидное серебро…….
Возьмите пластиковую емкость налейте в неё 1 литр дистиллированной воды.
Вы должны купить 9 вольтовой dc адаптер 600mA,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


разделить и зачистить у него два провода которые идут на прибор для которого сделан адаптер. Вам нужно найти либо серебряную проволоку либо две серебряных монеты. Оба кусочка серебра вы должны прикрепить к концам оголенных проводов примотав либо прикусив крокодильчиками их. В воду должны опускаться только серебренные монеты или проволока, другие части не должны касаться воды ЭТО ВАЖНО. Если у вас все готово включайте в розетку и оставляйте прибор включенным не менее 10 часов. Вы получите раствор коллоидного серебра.
Вот так выглядит готовый прибор для изготовления каллоидного серебра
thumb_%EF%F0%E8%E1%EE%F0%20%E4%EB%FF%20%

 

P/S Ознакомительная информация в этом посте ,взята с другого ресурса.

Изменено пользователем Useful Hemp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Для феминизации все актуальней становится применение каллоидного серебра.Хотя надо отметить ,что не у всех получается правильно изготовить раствор.

Все дело в нескольких правилах (которые как я заметил не все соблюдают)

1) процесс обогощения воды должен проходить при обсолютной изоляции от света.

2) процесс обработки также как и 1.(в идеале обработка ростения проводится сразу после отключения лампы,либо ночи).

Соблюдая эти не сложные правила результат практически равет 99% в нашу пользу.



И так для этого нам понадобится прибор каллоидный ионизатор серебра. В рынке существуют ионаторы и т.д . Но есть масса нюансов - а именно:

1) Серебрянные пластины в бытовых приборах по массе редко превышают 1грамма серебра,что при наших нуждах ничтожно мало.Так как мы будем использовать прибор как минимум 10 часов работы , для получения раствора.

2) Прибор бытовой в силу своего технического устройсва является ИОНИЗАТОРОМ СЕРЕБРА.При этом не обогощая жидкость столь нужными нам КОЛЛОИДАМИ.

3) Мощность бытовых ионаторов слишком мала ,чтобы произвести раствор необходимой концентрации.


В виду всего я задался идеей конструирования и сборки прибора, отвечаюшего нашим требованиям.

1) Серебро будет приобретатся в Збер банке России пробы 999,9 (с сертификатом как положенно)

2) Электрический блок питания будет модернизироватся .

3) Ювелиру будет заказ на изготовление пластин по образцу(я его уже сделал) ,здесь есть один нюан - ювелир просит отдельную плату за изготовления литейной формы (но и с этим решу).

4) Корпус будет биэлектрическим и водонепроницаемым (больше не придется парится с клемами , зажимами и т.д) . Просто опустил в воду и все.


Вот заготовка и ее размеры.Примерный вес каждого серебрянного электрода не мение 5 грамм.Фото загрузить не могу пока не наберу 10 сообщений.

Выложу позже.

post-34090-0-34811500-1460139713_thumb.jpg

post-34090-0-80801500-1460139741_thumb.jpg

post-34090-0-16138400-1460139768_thumb.jpg

Примерно так будет выглядеть.(корпус - так просто коробочку приложил,чтобы примерное представление было).

post-34090-0-44776600-1460139918_thumb.jpg


Я нашел один кооператив занимающийся производством радио электронных блоков и комплектующих. Набросал им эскизы и тех характеристики , после анализа они сказали следующие - они возьмутся за изготовление прибора при следующих условиях.

1) минимальный заказ 100 штук.

2) цена прибора 7.300 деревянных.(это с учетом налогов и зарплат и т.д)


Я прикинул что его можно изготовить и за 5.000 деревянных. Ведь я налоги с него платить не буду и зарплата пойдет только мне :pilot: .

Вот здесь тоже есть нюанс , заморачиватся со всем этим ради 3-5 приборов мне не выгодно, если наберется человек 10 желающих заполучить подобный прибор то я в течении 1  месяца его изготовлю в дальнейшем если будет спрос ,прибор появится в продаже у нас набирже.

Как то так .

Прошу высказывать свое мнение .

Изменено пользователем Useful Hemp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и конструктивно Вы что либо подскажите либо как то поучавствуете. Возможно будут пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати , Вы замечали что в процессе обогащения воды , мы видем как ионы серебра (в виде дымки ) исходят только с одного электрода?,а второй выполняет фунцию проводника , но не ионизатора.

Можно сделать чтобы в процессе учавствовали оба электрода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...