• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как часто вы употребляете грибы? Статистика.

Оцените эту тему


Dr. Lektor

Как часто вы употребяете грибы? Статистика  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Как часто вы употребляете грибы?

    • Раз в несколько дней
      7
    • Раз в неделю
      10
    • Раз в месяц
      23
    • Раз в квартал
      12
    • Раз в пол года
      17
    • Раз в год
      7
    • Раз в несколько лет
      6
    • Раз в жизни
      12


Рекомендованные сообщения

О, затронули тему совместного трипа. Мне вот что очень интересно было бы осуществить.

Допустим, с девушкой (так как такая связка более понятна нам как ячейкам социума) принять грибы и синхронизировать трип. И на расширении сознания слиться в одно сознание.

В один из трипов увидел, что такое возможно и очень интересно. Как бы стираете рамки между вами и вы уже одно сознание. Лично мне очень интересно такое проделать. Теперь остается найти её   :icon_biggrin:

 

ps. обмен - опасная затея. Мало ли что, зачем рисковать. Лучше свое вырастить, дольше, сложнее, чем купить, но генерирует массу позитива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    15

  • Гела

    11

  • Dr. Lektor

    10

  • RONI1

    9

Лучшие авторы в этой теме

Что ж вы такие параноики все! Ребята! И так уже весь инет знает что вы гровите. Да гровьте вы на здоровье.

 

Где на форуме узнать, может кто грибы на марью поменять?

Бро, друг, если найдешь, может отсыпишь? Я сам давно хочу попробовать, но гровить нету вообще времени...

Дал бы кто ребят, а?

 

Если страшно, давайте решим где закладку сделаем. Из МСК есть кто?

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде.

Сам посуди - вдруг тебя за яйца взяли и ты решил форумчанином откупиться.

 

Нас уже двое. Нас взяли за яйца трансцедентные тараканы... И тоскают за волосы. :rofl:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас уже двое. Нас взяли за яйца трансцедентные тараканы... И тоскают.... И тоскают... :rofl:

ахахахххааа)))) :rofl:

 

 

 

 

P.S. .

       Где на форуме узнать, может кто грибы на марью поменять? pooh_lol.gif

 

Бро,я могу рассказать как на форуме пи*дюлей за такие вопросы выхватить и какие потом последствия будут. :buba:

Учитывая твою репутацию,опыт и всё остальное,пока просто напоминаю-обмен,продажа,попрошайнечество шишек и грибов на форуме запрещены.Меняй принты на орехи, сколько угодно...но не грибосы на шишки,броо))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахххааа)))) :rofl:

 

 

 

 

Бро,я могу рассказать как на форуме пи*дюлей за такие вопросы выхватить и какие потом последствия будут. :buba:

Учитывая твою репутацию,опыт и всё остальное,пока просто напоминаю-обмен,продажа,попрошайнечество шишек и грибов на форуме запрещены.Меняй принты на орехи, сколько угодно...но не грибосы на шишки,броо))) :friends:

Ну да лучше, барыг найти и купить у них в тридорого хрен знает что(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде.

Сам посуди - вдруг тебя за яйца взяли и ты решил форумчанином откупиться.

 

Думал естественно об этом. Но зачем менять форумчанина на форумчанина, да и можно обдумать безопасный вариант. Прошел мол в кусты поспать, а там грибы лежат (и все в этом духе). Но да, осознаю что дело сомнительное. Была бы возможность гровить, уже взялся бы с радостью. К сожалению марья не грибы, и без палева не загровишь. Небольшая квартирка, большая семья.

Бро,я могу рассказать как на форуме пи*дюлей за такие вопросы выхватить и какие потом последствия будут. buba.gif

Учитывая твою репутацию,опыт и всё остальное,пока просто напоминаю-обмен,продажа,попрошайнечество шишек и грибов на форуме запрещены.Меняй принты на орехи, сколько угодно...но не грибосы на шишки,броо))) friends.gif

Ухм, а менять принты на проросшие и отцветшие орехи можно? 102.gif Шутка.agree.gif pooh_lol.gif

По сути все понятно, и последствия тоже представить не трудно. Больше таких вопросов на форуме задавать не буду.sleep.png icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да лучше, барыг найти и купить у них в тридорого хрен знает что(((

Во первых с модератором не спорят,а во вторых,барыгу можно найти и набить ему его барыжью морду...а тут только в монитор ударить можно.Чем отличается барыжничество в сети от барыжничества в реале,ничем...на*бать везде могут.Мы занимаемся гровом,наш форум посвящён грову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых с модератором не спорят,а во вторых,барыгу можно найти и набить ему его барыжью морду...а тут только в монитор ударить можно.Чем отличается барыжничество в сети от барыжничества в реале,ничем...на*бать везде могут.Мы занимаемся гровом,наш форум посвящён грову.

Нифига вы не авантюристы ребята. Мы с

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

найдем то, что ищем, рано или поздно, и без вашей помощи...  А вы дальше сидите растите свои кусты через дырявые прокси...  Салют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах... pooh_lol.gif збс шутка!)) good.gif

Рад что понравилась. icon_lol.gif Ладно не будем флудить в данной теме. acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально в пятницу 8,5 гр кубов с милой употребили. Сходили в гости к Грибу. Как всегда приняли нас очччень гостеприимно, и дружелюбно. Поделились с нами Тем, что нам было необходимо. Получили именно то, зачем и шли к нему... Тремя неделями ранее, гостили у меня близкие мне люди. И по крови, и по духу. Не видел их несколько лет. Опыта с Грибами у них нет никакого. Всю малую инфу за Грибы знали только от меня. Так я запарил в термосе с травами на каждого по 2,5 грамма, и вывез всех в лес. Благо живу рядом.))) Очень позитивно время провели. Гриб никого из них не оставил равнодушным. Каждого из них порадовал, открылся каждому. И каждый из них получил что то новое для себя, и благостное.)) А до этого момента Грибы мои лежали с зимы, и ждали своего времени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D,@@Dr. Lektor,  эх, был бы близко к вам - может и получилось бы что. А так, до вас пару тысяч км чесать  :icon_biggrin:

 

@@Малай, классно, когда есть компания и позитив идет. А я только сам в основном. И не позитивно нифига, а страшно порой :icon_eek:   :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

А я только сам в основном. И не позитивно нифига, а страшно порой
 

Ой братец! Так мы же у тебя в голове есть (ну наши образы). С нами и общайся.

Я так и делаю! rofl.gif Когда скучно, один, или компания приелась я с вами разговариваю.laugh.png Понимаю что это "ненормально" и вы меня не слышите. Но все таки как-то отвечаете... acute.gif laugh.png Грибная связь и т.д. 

А так если скучно будет, находи меня, и будем с тобой беседу вести о чем только фантазии хватит! friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, и что отвечают?  :icon_biggrin:  :eusa_clap:

Да, тема интересная, залететь к кому-то. Уже как-то писал, что в трипе друга начал "смотреть" и увидел, потом ему пишу, а он говорит - что только что думал обо мне, ощущал что-то необычное. Так что все возможно  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой братец! Так мы же у тебя в голове есть (ну наши образы). С нами и общайся.

Я так и делаю! rofl.gif Когда скучно, один, или компания приелась я с вами разговариваю.laugh.png Понимаю что это "ненормально" и вы меня не слышите. Но все таки как-то отвечаете... acute.gif laugh.png Грибная связь и т.д. 

А так если скучно будет, находи меня, и будем с тобой беседу вести о чем только фантазии хватит! friends.gif

Позвольте заметить на этот уровень вышел на траве. Мы тож общаемся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ребят да вы вообще все супер!Я как ебану что нить сразу вас всех поочереди вспоминаю,а больше всего сервуса каждое возвращение благодарю заего подгон,одалел его в личке походу:)

Как же здорово что Вы есть братья грибники:)

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@saryga, :icon_friendship: 

Я думаю, не только я тут ощущаю нас всех как одно сообщество, семью единомышленников.

Тоже часто всех вспоминаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я бы только ими бы писался была бы моя воля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А если их с картошкои пожарить родители не ебануться?хочу всей семьей трипануть:) дружно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если их с картошкои пожарить родители не ебануться?хочу всей семьей трипануть :) дружно :)

XD

 

Если на то пошло - лучше в суп кинуть порезанные, но не варить, а именно вконце, когда огонь выключил, кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если их с картошкои пожарить родители не ебануться?хочу всей семьей трипануть дружно

тут мэтры говорят что распад идет при 130 градусов и выше. Сковородка это 250 градусов и более - так что получается что лучше в суп как говорит @@Umar,  

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мэтры говорят что распад идет при 130 градусов и выше. Сковородка это 250 градусов и более - так что получается что лучше в суп как говорит @@Umar,  

Астральный суп, сцк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...