• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

доброго дня! хочу спросить уважаемые,кто-нибудь выращивал хашберри и квазулу в ауте? хочу попробовать в теплице, может у кого есть опыт(или инфа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня! хочу спросить уважаемые,кто-нибудь выращивал хашберри и квазулу в ауте? хочу попробовать в теплице, может у кого есть опыт(или инфа)?
У меня есть несколько пачек Хашберри, я непробовал ещё , но в этом сезоне обязательно заценю в ауте, а что у тебя за регион, может и теплици ненужно?icon_biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно и без теплички обойтись, хотя ели есть возможность в ней ростить, тогда icon_thumbs.gif , главное вовремя начинайicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да какой минусовой температуры примерно может выдержать марихуанна!?

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да какой минусовой температуры примерно может выдержать марихуанна!?

молва глаголит - до -5...сам не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ульяновская область,направление в сторону Самары.Что можно посадить в этом направлении, хотелось бы оптимальный солртик, что б дозрел хорошенько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автоцветы братан, можно даж пару урожаев собрать при удачном стечении обстоятельств..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и не только автоматы.Старайся выбрать сорта,которые быстро отцветают.К примеру за 6 недель.До холодов может и не успеют до конца вызреть,но шишечек покуришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif до холодов и прет! вот (Early Durban) такой сорт как раз самара итдicon_clever.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взял для киевской области ловрайдер 2 , и индиан сканк, как думаете вырастит!?

Первый то точно а вот второй?:

Ребята кто в этом крае что садит и какими удобрениями лучче всего удобрять на веге и хардвесте!

если можно в личку ответ и сюда!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял для киевской области ловрайдер 2 , и индиан сканк, как думаете вырастит!?

Первый то точно а вот второй?:

Ребята кто в этом крае что садит и какими удобрениями лучче всего удобрять на веге и хардвесте!

если можно в личку ответ и сюда!

Спасибо!

 

 

icon_friendship.gif это ты на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял для киевской области ловрайдер 2 , и индиан сканк, как думаете вырастит!?

Первый то точно а вот второй?:

Ребята кто в этом крае что садит и какими удобрениями лучче всего удобрять на веге и хардвесте!

если можно в личку ответ и сюда!

Спасибо!

выростет чувак,не парься,читай форум-тут мно-о-го интересного :icon_mrgreen::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narkush и Early Durban... в Подмосковье, в сторону Питера...

Нормально расти будут?! ( заранее спс. )

вырастет все что угодно,если не позднее середины мая 10-15 дневными ростками высаживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырастет все что угодно,если не позднее середины мая 10-15 дневными ростками высаживать...

Гигантское спасибо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здравтвуйте!!! :icon_smile_manure:

Заказала я нынче такие сорта :1043269172:

Belladonna

Dutch Dragon

Nebula Fem

Satori

Bubble Gum

будьте добры подскажите как они себя поведут на аутдоре в ставропольском крае? и что еще лучше заказать при таких условиях? взарание благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Хороший выбор. Теоретически подойдет всё. Я для кубани брал G13/Haze, Sugar Haze, White widow, Super Skunk, Ice, Aurora indica, Ak48, Papaya. Да,кстати,репорт будешь вести? Интересно понаблюдать,регионы то рядом,фактически одни и те же. А брать что-либо,КРОМЕ АВТОЦВЕТОВ,уже поздновато. Я тоже вот еще автоцветы жду. Успехов.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здравтвуйте!!! icon_smile_manure.gif

Заказала я нынче такие сорта 1043269172.gif

Belladonna

Dutch Dragon

Nebula Fem

Satori

Bubble Gum

будьте добры подскажите как они себя поведут на аутдоре в ставропольском крае? и что еще лучше заказать при таких условиях? взарание благодарю!

 

 

icon_friendship.gif БЕЛАДОННА буит ох..... цельная! да у тебя все там будет!!! клматold.gif

Изменено пользователем bratan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь в виду ;)посадить еще есть время, если посылку надолго не затянут.. репорт с удовольствием проведу, с фото и подробным описанием :kur_228:

Изменено пользователем Kristall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь в виду wink.gifпосадить еще есть время, если посылку надолго не затянут.. репорт с удовольствием проведу, с фото и подробным описанием kur_228.gif

 

 

давай давай! большого урожая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...