• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

ну уж может в вашем случае надо быть снисходительным,,или растить в индоре... :icon_friendship:

квез,а покажи пожалуйста свою satori на хорвесте,качество как-на че похоже,серьезная сатива? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квез,а покажи пожалуйста свою satori на хорвесте,качество как-на че похоже,серьезная сатива? :icon_friendship:

серьезная...что сатори,что каличакра были по 1,2 м высотой (прищипнутые)...по ряду причин до харвеста не дожили эти дамы месяц...но и то что быдло скурилось с удовольствием и при этом имело не плохую силу...но для себя эти сорта отнес к аутным...весной обязательно посажу...в моем первом репорте перед окончательное фото имеется... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезная...что сатори,что каличакра были по 1,2 м высотой (прищипнутые)...по ряду причин до харвеста не дожили эти дамы месяц...но и то что быдло скурилось с удовольствием и при этом имело не плохую силу...но для себя эти сорта отнес к аутным...весной обязательно посажу...в моем первом репорте перед окончательное фото имеется... :icon_friendship:

ставку сделал и я на это,климат позволит.но квез,не уверен,но по моему както ты обмолвился о подмосковье!служил я там-осень ранняя и холодная!?satori-аут как !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставку сделал и я на это,климат позволит.но квез,не уверен,но по моему както ты обмолвился о подмосковье!служил я там-осень ранняя и холодная!?satori-аут как !?

у меня тут по форуме (может в репорте) фотки бродят про рудералис...к концу сентября даже он радует плотными комплектными шишками (правда в этом году опылял егео лориком)...сатори надо 4-5 месяцев на все...успеет...тем паче на органике ав ауте и не такие веще поднимать можно...чуть правда заранее побеспокоиться,т.е. рассаду получить где-нибудь к середине апреля...и тогда 2-3 недельные растихи в землю...в этом году дичку из -под днат в 20 дневном возрасте высадил 1 июля и к концу сентября все созрело...так что - дичка сама не вырастит - авот приложив желание и маленько руки - и все возможно !!!!.... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пож...на северо-западе Московской области вырастит Sadhu??? есть какие-нить особенности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пож...на северо-западе Московской области вырастит Sadhu??? есть какие-нить особенности??

вот госпадин квезал уверяет что созреет,хоть можно найти чтонить с еще меньшими сроками созревания,а вообще для вашего региона все-же я посоветовал бы что нить с автоцветов :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тут по форуме (может в репорте) фотки бродят про рудералис...к концу сентября даже он радует плотными комплектными шишками (правда в этом году опылял егео лориком)...сатори надо 4-5 месяцев на все...успеет...тем паче на органике ав ауте и не такие веще поднимать можно...чуть правда заранее побеспокоиться,т.е. рассаду получить где-нибудь к середине апреля...и тогда 2-3 недельные растихи в землю...в этом году дичку из -под днат в 20 дневном возрасте высадил 1 июля и к концу сентября все созрело...так что - дичка сама не вырастит - авот приложив желание и маленько руки - и все возможно !!!!.... :icon_friendship:

слушай,бро,а сатори опылить автоцветом не пытался? :icon_smile_manure: или машку чем нить от мандалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай,бро,а сатори опылить автоцветом не пытался? :icon_smile_manure: или машку чем нить от мандалы?

У меня есть задумка, но это если появится самец Лорки и Сатори не успеет отцвести! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть задумка, но это если появится самец Лорки и Сатори не успеет отцвести! :icon_clever:

слушай,бро,ну что?пожелать тебе пушистых соцветий муж.пола на лорике?! :icon_mrgreen: ну очень интересно :icon_mrgreen: ,да и надо-то всего одну! макуху(если конечно есть где держать мужика лор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай,бро,ну что?пожелать тебе пушистых соцветий муж.пола на лорике?! :icon_mrgreen: ну очень интересно :icon_mrgreen: ,да и надо-то всего одну! макуху(если конечно есть где держать мужика лор.)

На днях только собираюсь замачивать либо Лорок, либо Автоблюбери(на первом месте)!Замачивать буду десяток, так что мужик будет! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях только собираюсь замачивать либо Лорок, либо Автоблюбери(на первом месте)!Замачивать буду десяток, так что мужик будет! :icon_mrgreen:

хочеш провести экспиримент с клоном сатори?-сроки подходящие,и семечка вызреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочеш провести экспиримент с клоном сатори?-сроки подходящие,и семечка вызреет.

Да! Они переведены на цветение, но еще не зацвели, может все получится! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северо-восток краснодарского края. Кто здесь что либо сажал? Какой сорт лучше подходит для данного региона? Я остановился на афганикуш. Есть мысли по поводу джи13. Мой товарищ приобрел тринадцатую,посмотрим опыт.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северо-восток краснодарского края. Кто здесь что либо сажал? Какой сорт лучше подходит для данного региона? Я остановился на афганикуш. Есть мысли по поводу джи13. Мой товарищ приобрел тринадцатую,посмотрим опыт.

интересно, и где это вы семена G13 берете, если у него вообще нет семян ? Данное растение существует, согласно легенде, в единичном экземпляре, и распространяется (преимущественно по сидбанкам) только в виде клонов . Может быть, все-таки гибриды G13 ? :icon_brow: А в Краснодарском крае можно даже чистую сативу сажать, успеет отцвести, условия для аута близки к идеалу . Но я не стал бы в ауте G13-гибриды сажать - жалко очень будет, если пропадут . :icon_evil:

Изменено пользователем РОМАНтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для точности! :icon_clever:

Генетика: G13x Haze, F1 гибрид ! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_clever.gif Ябы посоветовалдля аута Топ 44, особенно если много сажать планируете, семяна одни из самых недорогих, а сам сорт не трабует особого ухода. Ваще визуха в плане аута тем кто на юге россии живет Ростовская область, краснодарский, ставропольский край.... сорт какой душе угодно, хоть чистейшую сативу сажайicon_biggrin.gif , а вот для тех кто на севере хивёт, тем конечно полная жопаicon_cry.gif , вот я тут бро Дросселичу пасылку с призом отправлял, дык там такой регион что в ауте тазве что лоурайдер поспеть успеетblink.gif )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_clever.gif Ябы посоветовалдля аута Топ 44, особенно если много сажать планируете, семяна одни из самых недорогих, а сам сорт не трабует особого ухода. Ваще визуха в плане аута тем кто на юге россии живет Ростовская область, краснодарский, ставропольский край.... сорт какой душе угодно, хоть чистейшую сативу сажайicon_biggrin.gif ,blink.gif )

Это верно,но уход все же и здесь нужен. Правда менее тщательный, нежели в других регионах. Ты выращивал 44сканк? Любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно,но уход все же и здесь нужен. Правда менее тщательный, нежели в других регионах. Ты выращивал 44сканк? Любопытно
Я и не говорю что ухода не нужно, просто сезон гораздо дольше. Да, Топ 44 отличный вариант для аута, типа Холанд -Хопа по неприхотливости, если вам конечно такой известен.icon_clever.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю что ухода не нужно, просто сезон гораздо дольше. Да, Топ 44 отличный вариант для аута, типа Холанд -Хопа по неприхотливости, если вам конечно такой известен.icon_clever.gif

 

а где его купить? тор 44... а сорт отличный, как для микрогровинга так и для аута :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь покупал, незнаю есть сейчас или нет. Если неможеш его негде найти я могу продать пачку в упаковке производителя Сидсмен Топ44, я прошлой весной семками затаривался конкретно, сейчас можно сказать лишнееicon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь покупал, незнаю есть сейчас или нет. Если неможеш его негде найти я могу продать пачку в упаковке производителя Сидсмен Топ44, я прошлой весной семками затаривался конкретно, сейчас можно сказать лишнееicon_biggrin.gif

то есть самый подходящий сорт для аута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь покупал, незнаю есть сейчас или нет. Если неможеш его негде найти я могу продать пачку в упаковке производителя Сидсмен Топ44, я прошлой весной семками затаривался конкретно, сейчас можно сказать лишнееicon_biggrin.gif

 

спасибо з апредложение  :icon_thumbs:, но дело в том что мне нужен тор 44, а у тебя как я понимаю тоp skunk 44... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть самый подходящий сорт для аута?[/quote Какой самый подходящий сорт тебе точно некто не скажетicon_rolleyes.gif , я говорю за тот сорт с которым работал, а работал я со многимиicon_clever.gif
спасибо з апредложение icon_thumbs.gif, но дело в том что мне нужен тор 44, а у тебя как я понимаю тоp skunk 44
Да, именно за Топ Сканк 44 я здесь и распинаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю что ухода не нужно, просто сезон гораздо дольше. Да, Топ 44 отличный вариант для аута, типа Холанд -Хопа по неприхотливости, если вам конечно такой известен.icon_clever.gif

на вкус нет. Одного водного достаточно? Ибо у нас местное растение таково. Даже бывает одного водного и многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...