Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

39 39
MOFF!

Сорта для аута.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Косячок
ivanryabov1007
В 14.02.2019 в 15:12, Negoro сказал:

Че обсуждать - берите автики и не прогадаете. Все эти раннецветы и фотики ранние все равно слабоваты, автики по эффекту их порвут на раз, особенно топовые и гадать не нужно будет - вызреют или нет. Фотики брать стоит если в октябре такую картину ждете, а оно вам надо?

200549655_1.thumb.jpg.2d45b0594cf8d24b9358d272d44e9fd0.jpg377759470_.thumb.jpg.7d38ec565d9cfe95b757f09a908f1f6b.jpg

Лично я уже в августе хочу видеть вот это, а не то что выше..

IMG_20170828_190615.thumb.jpg.96a8c371f7eba8db8b95676faef0ab81.jpg935918725_.thumb.jpg.d8b91801c3fa79e95589adca7bfd983e.jpg847138698_.thumb.jpg.634228dc9740777bc3db498ee3221e1c.jpg

С фотиками лишь геморрой и палево, ведь вероятность что их увидят в лучшем случае, а в худшем заедут за вами на патруле - очень высока, когда на фоне жухлой листвы на полях эти зеленые громадины стоят и палятся не с одного километра.

Бля Аавтики на улице то нифига разрастаются как! У меня все было мнение что они маленькие!

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007

Ну хз с нашей погодой то в Екб все арвно хер знает ничего не выростит! Минусами погода просто затравит Растишку!(

Поделиться сообщением

RONI1

Был такой сорт ранее в магазине, ландрейс Африканский.

Kwazulu, для аута. Есть он сейчас в сид банке?

Поделиться сообщением

4EJIOBEr

Привет ребятки ))) А кто что скажет, сниму хоть что нибудь с фотика, Невил Хейз фото фем? Если высажу в аут в середине мая? Живу в сибири, 52-я широта. Лето обычно жаркое, дожди умеренные. Снег в конце ноября выпадает. В ауте опыта ноль. С индора осталось два ореха автоматов и вот один фото. Уже замочил, фотик и один автик корешки дали, второй автик пока не раскололся... Завтра этих двух с корешками высажу в горшочки для начального развития на две недели, третьего, когда корешок даст. Заказал сегодня ещё 5 орехов авто. Всё же вопрос с фото волнует, стоит ли? Даже если он полностью не вызреет, хотя бы шишки успею получить прущие?

Поделиться сообщением

серго

@4EJIOBEr хейз точно не вызреет если только в горшок и по осени таскать в дом в тепло на ночь. А так я на той же широте у мну индика critical foto fem от барни только цвести начала и померзло все сентябре. Крч не заморачивайся больше проебешься с ними ботвы куча выйдет а толку нуль зеленка галимая шишек не будет точно. В наших краях сажал лсд от булк сидс получились недозрелые недошишки дежит 1 час в режиме хай)) автики и раннецветы в наших краях для аута годны. Удачи. Мир

Изменено пользователем серго

Поделиться сообщением

4EJIOBEr

@серго спасибро бро за ответ. Тогда посажу автоматов, как приедут )))

Поделиться сообщением

Трава
alexandr.puffss
В 03.03.2020 в 08:07, ivanryabov1007 сказал:

Ну хз с нашей погодой то в Екб все арвно хер знает ничего не выростит! Минусами погода просто затравит Растишку!(

Ловайдер1 и Ловайдер2 вызревают отлично!

Поделиться сообщением

Axxseeds
В 17.03.2020 в 13:06, RONI1 сказал:

Был такой сорт ранее в магазине, ландрейс Африканский.

Kwazulu, для аута. Есть он сейчас в сид банке?

ты в африке живешь ?)) он не зацветет в россии .

Поделиться сообщением

Грибы пошли
addadada

Парни, пис. Посоветуйте сорт, который подойдет для аута в Восточной Сибири, при этом есть возможность проведывать растение +- раз в неделю.

Поделиться сообщением

Трава
alexandr.puffss
Только что, addadada сказал:

Парни, пис. Посоветуйте сорт, который подойдет для аута в Восточной Сибири, при этом есть возможность проведывать растение +- раз в неделю.

Любой автик)

Поделиться сообщением

Грибы пошли
addadada

@alexandr.puffss cпасибо)

Поделиться сообщением

Safareliys

Всем привет парни и девушки, я вас умоляю помочь мне ибо время осталось очень мало. Я начинающий не разу не растил. Хочу 3 куста регуляра и один автомат. Помогите пожалуйста с сортом чтоб без заморочек, хочу весёлый сорт.Широта: 54°25.518′ с.ш.  Долгота: 43°47.3778′ в.д. Прошу помочь мне, не пишите желочи если не хотите помочь. Я вас очень прошу помогите. А так же если не сложно сбросить. Ссылку на сорта чтоб не искать долго, очень тяжело по сайту ориентируюсь. Всем заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

electroselderey

Подскажите товарисчи, а в краснодарском крае, в районе Анапы все что угодно же взойдет?) Для первого грова что лучше взять?)

Поделиться сообщением

Taignet

семки,землю  и удобры бери,не прогадаешь!

Поделиться сообщением

Tony_Soprano

Ребят здрасте, OG kush auto посадил 5 дневные в поле 1 июля, Тульская область. смогёт ?

Поделиться сообщением

Dmitry
3 часа назад, Tony_Soprano сказал:

Ребят здрасте, OG kush auto посадил 5 дневные в поле 1 июля, Тульская область. смогёт ?

Ну а че нет то! Автик же, должен успеть если не сожрёт кто нибудь! 

приход

Поделиться сообщением

MrGanjubass

@electroselderey да, на наших землях порютрясающие результаты можно делать, точнее не можно, а нужно! 😊Моим первым опытом под нашим южным солнцем был b. Lee я ему очень благодарен, он одарил меня впечатляющим результатом. Потом я пошёл чисто по индорам. На след год хочу снова аут замутить. Что касаемо совета о сорте, скажу так, если ты первый раз находи в описаниях что-то неприхотливое, если нет возможности приезжать на делянку часто, то 100% бери сорта устойчивые к засухе! Ну и учитывай место, где всё это будет расти и прикинь, что примерно там будет через 2,5-3 месяца. Чтоб не получилось что трава начнёт сохнуть и к земле ложиться, а у тебя полутора метровая елка зеленючая стоит😂 в таком случае лучше карликовых сортов взять. 

Изменено пользователем MrGanjubass

Поделиться сообщением

Hs0347

57 широта посоветуйте какие сорта из раннецветов и фотики, при условии что начну рано весной дома, а ближе к лету на улицу

Поделиться сообщением

Hs0347
18 часов назад, Tony_Soprano сказал:

Если сентябрь не дождливый и тёплый будет, до конца сентября держи, если стресса не было. Будут дожди и холод, будет плесень

Поделиться сообщением

Barmaley 102
В 08.03.2008 в 02:32, Gorez сказал:

маз-р и эйфория-предгорье Крыма(ю-запад)

Башкортостан

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
39 39

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу