• Нравится 2
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, karleone сказал:

 если бюджет не столь велик то присмотрись к сидс банку  Булк сидс недорогие качественные семена http://high-stone.site/referral/68183/   Барни фарм отличный сидс банк...Сорта Лсд..пенеапл чанк..Свит татч..Ванилла куш.. G-13 haze//мощные сорта то что надо :icon_thumbs:

Я тоже думал на счет барни фарм, а именно о сортах лсд и г-13 вроде по времени должны отцвести без пробем, а на сколько они сложны в культивации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Denchik216 сказал:

Я тоже думал на счет барни фарм, а именно о сортах лсд и г-13 вроде по времени должны отцвести без пробем, а на сколько они сложны в культивации?

несложные..все просто ...:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Denchik216 сказал:

Буду иметь ввиду.Спасибо за помощь

не за что :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Denchik216 Если есть возможность (в смысле если климат позволяет) додержать до конца октября - начало ноября - попробуй сорт Iced Widow от Femail seed. Неприхотлив, урожайный, довольно мощный (22%, инидка), очень стойкий у аутным болячкам и паразитам. Воняет соляркой )))

5a8dc9110fb24_gallery_15087_1592_1243288(1).thumb.jpg.33ebc6a7bd314cd2843ba90d47b23eb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая урожайность у него? Я думаю лсд от барни высадить 3 елки +3клона в доме прорастить около месяца и под скрог в аут пересадить)как идея?

Изменено пользователем Denchik216
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Denchik216 сказал:

А какая урожайность у него?

на фото куст в конце октября, высаженный в конце июня. 

13 часа назад, Denchik216 сказал:

Я думаю лсд от барни высадить 3 елки

Вонь будет на всю округу )) ЛСД очень вонючий сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо))думаю климат позволит максимум до конца октября, так что рисковать нехочу...  да пох на вонь на улице же, меня больше беспокоит кол-во и качество конечного продукта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята здравствуйте!скучал по Вас!что посоветуете? 53°с.ш.-Пензенская обл. и фото и авты по паре сортов если не сложно,а?и в какое время в аут лучше?
спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 25.02.2018 в 12:28, Denchik216 сказал:

Очень неплохо))думаю климат позволит максимум до конца октября, так что рисковать нехочу...  да пох на вонь на улице же, меня больше беспокоит кол-во и качество конечного продукта)

жаль, у нас в сентябре уже всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте подскажите хороший сорт для средней азии и что скажите про сорт Amnesia fem? за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Frunzik8 сказал:

Здравствуйте подскажите хороший сорт для средней азии и что скажите про сорт Amnesia fem? за ранее спасибо!

Привет..Амнезия хороший сорт...Присмотрись к сидс банку 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

для пермского края какие сорта автиков посоветуете???и когда высаживать?хочу вот это
[prdsfem] Automaria Fem
[bsb] Auto AK-47 fem
[bsb] Auto Chronic fem

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, num2 сказал:

для пермского края какие сорта автиков посоветуете???и когда высаживать?хочу вот это
[prdsfem] Automaria Fem
[bsb] Auto AK-47 fem
[bsb] Auto Chronic fem

Подойдут любые(Авто)

Высаживать когда ночью температура будет выше+15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мувик сказал:

Подойдут любые(Авто)

Высаживать когда ночью температура будет выше+15

спасибо за инфу мувик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагарин подымал с Bob marley seeds - теперь 2 любимых автика, гагарин, и  s Auto deadryder от Divine Seeds

- (Модернизированный лоурайдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Первый день на сайте, но думаю далеко не последний! Можете пожалуйста подсказать какие из сортов отлично будут расти летом на Урале - Уфа? Ширина-Долгота 54 55 . И какие/какой лучше всего будет? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Эдгар сказал:

Здравствуйте! Первый день на сайте, но думаю далеко не последний! Можете пожалуйста подсказать какие из сортов отлично будут расти летом на Урале - Уфа? Ширина-Долгота 54 55 . И какие/какой лучше всего будет? Заранее спасибо!

Любой автоцветущий сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ☮Hash'n сказал:

Любой автоцветущий сорт.

Спасибо! В каких числах лучше сажать? в середине-конце мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эдгар сказал:

Спасибо! В каких числах лучше сажать? в середине-конце мая?

Когда ночью будет не ниже +15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2018 в 01:33, Эдгар сказал:

Здравствуйте! Первый день на сайте, но думаю далеко не последний! Можете пожалуйста подсказать какие из сортов отлично будут расти летом на Урале - Уфа? Ширина-Долгота 54 55 . И какие/какой лучше всего будет? Заранее спасибо!

От себя просто посоветую northern lights auto и think different - два суперустойчивых сорняка с огромным урожаем. Также jack herer auto - очень быстрый и очень сильный сорняк, вегу которому лучше под лампой провести - и ещё месяц в ауте - и он будет готов.

Про +15 - это про огурцы: они ниже не растут, а меньше 10 - погибают. Конопля будет при плюсовой температуре расти и даже выдержит некоторые морозы. Лишь бы днем солнце было. Да поярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте что нибудь из сативы для Беларуссии (Теплый влажный континентальный климат(если верить тому что я нарыл)) 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, You сказал:

Посоветуйте что нибудь из сативы для Беларуссии (Теплый влажный континентальный климат(если верить тому что я нарыл)) 

Заранее спасибо.

Бери гибриды чистая сатива не вызреет а вот с преобладанием может..Присмотрись к Амнезии хейз...Дурбану...или просто Амнезия ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, karleone сказал:

Бери гибриды чистая сатива не вызреет а вот с преобладанием может..Присмотрись к Амнезии хейз...Дурбану...или просто Амнезия ..

Спасибо, а советы по автоцветущим  или феминизированным будет? Я просто совсем нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...