• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, г-да Гроверы. Что подскажете новичку для города Сочи?

 

Все что душе угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, г-да Гроверы. Что подскажете новичку для города Сочи? 

В такой широте вообще можно не задумыватьсяя о подобном). Эх мне бы туда :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Влад290977 привет.  Если автики и сажать в мае - любые. Если фотики - то любой сорт, с цветением 7-9 недель с расчетом на хв в начале\середине ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

Влад290977 привет.  Если автики и сажать в мае - любые. Если фотики - то любой сорт, с цветением 7-9 недель с расчетом на хв в начале\середине ноября.

Спасибо! А когда фотики высаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад290977 С апреля\мая (в зависимости от погоды) и до начала августа. В середине\конце августа фотики зацветут независимо от продолжительности веги. Я люблю сажать в июле - и вегу норм набирает и меньше времени на уход (поливы\обработка от паразитов и тп) трачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад290977 есть быстроцветущие сорта, которые отцветают за 6-7 недель и готовы к харвесту уже в середине\конце октября. Например от банка Sweet seeds все фотопериоды с приставкой [Fast version]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем мир. Ставропольский край, юго-западнее Ставрополя. Сажать хочу Girl scout cookies. Вызреет? И когда лучше сажать чтоб созрела?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Брал постоянно лет 5, Будда сидс МАгнуМ крепкое ветвистое урожайное растение, больше к идике убойная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Тут все просто - автики для гарантированного урожая, фотики - потестить конкретные сорта в своем ауте. Если живете севернее Воронежской области, с фотиками туго, авты спасение, а сорт можно выбрать любой, у сортовухи плохих растишек не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2017 в 21:33, Fressh777 сказал:

Кто то подымал что то с Bob Marley seeds?

Хороший сид банк,  цена оправдывает себя. Читал репорты по их продукции, сам выращивал Africa Unite - растения крепкие, все как надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
29 минут назад, Hydromixmnsk сказал:

.... Белая вдова успеет дозреть?

Нет. Бери что-либо из раннецветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Hydromixmnsk сказал:

а если в феврале ее посадить в ведра, а потом по апрелю в аут? тоже не вариант?

Нет, Автик пожалуйста, а фотик можно но зае..ся туда сюда тоскать его из темноты на свет. Потому что нужно читать и ещё читать Бро. Можешь прост в оконцовке гемофродита выростить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Denchik216 сказал:

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста парочку хороших сортов для Донецка.

Привет смотря что тебя интересует фотопериудные или автоцветущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karleone сказал:

Привет смотря что тебя интересует фотопериудные или автоцветущие

Фотики думаю для аута лучше будут.Divine indica присмотрел этот сорт, но хочу услышать мнение опытных людей.

Изменено пользователем Denchik216
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Denchik216 сказал:

Фотики думаю для аута лучше будут.Divine indica присмотрел этот сорт, но хочу услышать мнение опытных людей.

 если бюджет не столь велик то присмотрись к сидс банку  Булк сидс недорогие качественные семена 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   Барни фарм отличный сидс банк...Сорта Лсд..пенеапл чанк..Свит татч..Ванилла куш.. G-13 haze//мощные сорта то что надо :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...