• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Лично я не рекламирую но всеже у мены тож будет первый гров в ауте и вообще первый раз но я решил брат автики которые чисто спецелеазированные на этих автиках это Fast Bast помойму так они производят одни автики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мастер коноплеводства
Казанский Гровер

Всем Привет)))

Подскажите пожалуйста сорт для аута, живу в ТАтарстане, г.Казань,

Средняя летняя темпа +25 - + 33

Влажность воздуха 60-80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Казань находится на 55 широте,полностью везреет только автик,фотики маловероятно,можно попробовать раннецветущую индику,или фаст версии индюшных гибридов,с сативой ещё трудней,я на 52 ш поднимал амнезию фем,90% сатива,зацвела в августе и стояла до 15 октября,пока заморозки не пришли,шишки полность не сформировались,но успела накидать сахару и смолы.хочу этим аутом попробовать тему с исскуственным затемнением т е создать осень 12/12 начиная с июля и до заморозков,может удастся обмануть природу,на крайняк колпак сделаю на куст с подогревом на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmytrig, а ты по-моему засланый казачек. Я ж тебе об' яснял уже. Жители, присмотритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmytrig, а ты по-моему засланый казачек. Я ж тебе об' яснял уже. Жители, присмотритесь.

Меня интересуют сорта для аута

з.ы. у тебя паранойя? 

Изменено пользователем DMYTRIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятные ссылки шлешь в личку. Уж лучше паранойя, чем потом в жир ногами в'ехать. Так что, повторюсь, советую форумчанам подумать, прежде,чем общаться с этим товарищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятные ссылки шлешь в личку. Уж лучше паранойя, чем потом в жир ногами в'ехать. Так что, повторюсь, советую форумчанам подумать, прежде,чем общаться с этим товарищем.

Не думал что сокращение ссылок от гугла заставляет садиться на очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . Подскажите какие сорта подойдут для юга Кемероской области 53 с.ш ?

Изменено пользователем Rasta507
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и когда начинает аут в Московской обл а то я не в курсе буду юзать автики и фотики

пассион 1 )(и пурел 1 )от( доктара пассиона )- вызивают 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток . Подскажите какие сорта подойдут для юга Кемероской области 53 с.ш ?

 

Бери любые автоцветы вызреют на все 100%, из фотиков можешь попробовать эти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и  оба от Dutch Passion(ну эт так, если со временем ссылки станут неактуальны) лично гровил обои на 53с.ш. если с сентябрем фартанет то собирешь, если опыта нету бери лучше автики. Так же можешь посмотреть на раннецветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

       за качество семян не ручаюсь,  еще не пробовал сажать,  Но интерес вызвал огромный))..  Сажал PASS#1.  Не дозрел  в Волгограде-(

Изменено пользователем WELLI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

       за качество семян не ручаюсь,  еще не пробовал сажать,  Но интерес вызвал огромный))..  Сажал PASS#1.  Не дозрел  в Волгограде-(

брал у них.из 10 проросло 3 семечки,и те гермы.товарищ брал-всё тоже самое.не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брал у них.из 10 проросло 3 семечки,и те гермы.товарищ брал-всё тоже самое.не советую.

оК...  Ясно!  PASS#1  я брал  на  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

         ни каких притензий  нет  магазину=)

Изменено пользователем WELLI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил взять это автоцвет Сорт Northern Express auto fem (FastBuds) посмотрим что получится один куст решил дома вырастить ) всем добра и большого уражая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

за качество семян не ручаюсь, еще не пробовал сажать, Но интерес вызвал огромный)).. Сажал PASS#1. Не дозрел в Волгограде-(

не знаю что за семена вам достались пассион 1 вызревает в россии полностью и пурпл 1 100% и кстати фем хуже чем реги реглярные семена пассиона выростают просто монстры деревья по другому не назавешьpost-24936-0-62046400-1494221398_thumb.jpg Изменено пользователем fuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчане!!! Живу в Астраханской области, подскажите что посадить в аут??? Летом жара сильная, до середины октября тепло обычно бывает. За ранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я все таки остановился на автоцвете, да и друган более опытный подкинул место где заказывал 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 вот тут. По цене заходит хорошо, доставляли ему анонимным курьером под метро. Пишут что за лето два или более урожая может быть. Насколько это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все таки остановился на автоцвете, да и друган более опытный подкинул место где заказывал 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 вот тут. По цене заходит хорошо, доставляли ему анонимным курьером под метро. Пишут что за лето два или более урожая может быть. Насколько это реально?

Конечно  может быть два урожая.., вот только с автиков высаженных в аут во второй половине лета довольно таки хреновенькие кустики выростают.

Изменено пользователем evg713
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно  может быть два урожая.., вот только с автиков высаженных в аут во второй половине лета довольно таки хреновенькие кустики выростают.

То есть первый будет мощный а второй так себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть первый будет мощный а второй так себе?

Да. Если хочешь второй, то после автов сажай фоты, подходящие для твоего региона(само собой большими не успеют вымахать, но шишки будут полноценными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...