• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Я в СКФО. Решил попробовать авто АКашки и регу WW вдовушку. Сейчас вот только поставил на пророст семена с последующим высадом в грунт в аутдоре. В прошлом году высаживал сразу в грунт семена тоже авто АКашки и авто Торпедо. взошли две из АК и незнаю сколько из торпедиков, так как одна точно выросла а две другие попали под прополку)))) как раз в процессе всходов. Росли на ура в начале июля были норм деревья, листья которых хоть и курились очень тяжко но убивали на повал. Вот только примерно в тоже время их выдернули((( В этом году будем делать поправки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь.

 

Kaia Kush от Green House в СКФО имеет шансы?

Должна в принципе - у тебя там почти субтропики,мне бы там жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я репы не делаю, торговать орехами пока не надо, по некоторым причинам не свечу места обитания раст(один раз выложил фото прибыльной мутации "звёздочка" - по три лопуха на этаже), гровлю сам на сам. Что знаю, делюсь. Гель и каплю(пассивную) раз использовал, в месте куда редко можно попасть а, климат сухой и жаркий. Орехи брал тут, у бро Негоро, для сравнения с местными ландрейсами, за что ему большая благодарность за хорошую подборку. :)

По своему опыту могу сказать так - если раста так сказать "зацепилась" за своё место пребывания в ауте, то и в жарком климате она и сама дойдёт до хв без всяких сопровождений и с хорошим урожаем. С автами, несколько может осложниться, так как у них малый срок на развитие корневой, и, если с местом "не попал", отсутствие атмосферной влаги и жара может убить расту, или дать мизерный урожай, если запоздалая высадка в аут и нету сопровождения при сухом и жарком климате.

Один из экспериментов показал мне что в литровом горшке можно вырастить метровую ёлку и даже больше(фотик), это была та мутация о которой сказал выше. Один минус в нем - надо часто поливать и ставить поддержку для дерева что бы не падало от малого ветерка (маленький горшок с большой елкой очень не устойчив). :)

скинь фото тогда метрового куста из литрового горшка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь фото тогда метрового куста из литрового горшка))

Бро думаю метровый куст в 1л не проблема, другой разговор уже размах в ширину и выхлоп растихи, ведь у чуваака ёлка от недостаточного освещения и прочих там факторов могла просто вверх стрельнуть и вероятнее всего могла получиться шишка на спице) это лично моё мнение и не навязываю его никому. А так думаю не стоит у чела доказательств просить если он сказал что без афиш. Сори если кого обидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, поискал, поразмыслил... и заказал для своего первого аута, как собственно и гроува Original Cheese fem от Paradise seeds, Auto La musa fem от Delicious Seeds и Auto Easy Rider fem от Bulk Seed.  А также обещали подогнать несколько запылившихся бонусных регуляров. Поглядим, что из этого выйдет. :pilot::russian: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна в принципе - у тебя там почти субтропики,мне бы там жить))

Ага, было бы так. Да не так. Откуда такой стереотип? Осени бывают знаешь какие непредсказуемые. Редко какой хэш зацветающий после 20 сентября походу выстоит. Иначе я бы и многие кавказцы и южане тут подобные вопросы не задавали. Если летом за 40 то это еще не значит Ямайка. Зимы бывают ого-го холодные, и осени промозглые.

 Вот и спрашиваю про Kaia Kush, если у него по паспорту время цветения 9 недель а это значит минимум 2 месяца, а паспорт всегда ошибается относительно аута на пару недель. То меня и интересует, когда это чудо зацветает. И есть ли смысл им морочится? Не проще ли тогда его поменять на то что дойдет до финала.

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, было бы так. Да не так. Откуда такой стереотип? Осени бывают знаешь какие непредсказуемые. Редко какой хэш зацветающий после 20 сентября походу выстоит. Иначе я бы и многие кавказцы и южане тут подобные вопросы не задавали. Если летом за 40 то это еще не значит Ямайка. Зимы бывают ого-го холодные, и осени промозглые.

 Вот и спрашиваю про Kaia Kush, если у него по паспорту время цветения 9 недель а это значит минимум 2 месяца, а паспорт всегда ошибается относительно аута на пару недель. То меня и интересует, когда это чудо зацветает. И есть ли смысл им морочится? Не проще ли тогда его поменять на то что дойдет до финала.

попробуй гибриды F1 ранеецветы-их с годами всё эвволюционируют и эвволюционируют они точно у тебя вызреют,ну если невтерпёж то автоцветы тебе в помощь а вобще лучше и те и те - пока эти дозревать будут автиков покуришь :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй гибриды F1 ранеецветы-их с годами всё эвволюционируют и эвволюционируют они точно у тебя вызреют,ну если невтерпёж то автоцветы тебе в помощь а вобще лучше и те и те - пока эти дозревать будут автиков покуришь :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin::good:

У меня уже просто лежат эти орехи уже. Фирмачи, в упаковке. Вот и думаю и спрашиваю. Это лечебный сорт. Этим он мне и интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня уже просто лежат эти орехи уже. Фирмачи, в упаковке. Вот и думаю и спрашиваю. Это лечебный сорт. Этим он мне и интересен.

 

 

А что за орешки? Просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

А что за орешки? Просто интересно)

Я же вверху написал, Kaia Kush Fem от Green House Seeds, гибрид OG Kush / Super Silver Haze

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро думаю метровый куст в 1л не проблема, другой разговор уже размах в ширину и выхлоп растихи, ведь у чуваака ёлка от недостаточного освещения и прочих там факторов могла просто вверх стрельнуть и вероятнее всего могла получиться шишка на спице) это лично моё мнение и не навязываю его никому. А так думаю не стоит у чела доказательств просить если он сказал что без афиш. Сори если кого обидел))

 

 

Чувак ты сам то веришь в такую ёлку???? Растиха когда на предвеге начинаеться тянуться изза недостатка освещения в верх в итоге центральный стебель худой как стержень и длинный - в итоге растиха в один момент просто упадёт на бок и всё,тут даже метром не пахнет а если света будет достаточно то корням места нехватит однозначно места под лампой и с удобрами они разрастуться мама не горюй в твоём литровом стаканчике)) так что вот - может у меня нету на этом форуме репортов но уверен что будут,но я знаю как культивировать и в такую куету не поверю просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

Чувак ты сам то веришь в такую ёлку???? Растиха когда на предвеге начинаеться тянуться изза недостатка освещения в верх в итоге центральный стебель худой как стержень и длинный - в итоге растиха в один момент просто упадёт на бок и всё,тут даже метром не пахнет а если света будет достаточно то корням места нехватит однозначно места под лампой и с удобрами они разрастуться мама не горюй в твоём литровом стаканчике)) так что вот - может у меня нету на этом форуме репортов но уверен что будут,но я знаю как культивировать и в такую куету не поверю просто))

Я такой, что пока сам не увижу низачто и никогда не поверю, но есть вещи в которые можно не верить но стоит подумать а возможно ли это логически и при каких обстоятельствах это имеет место быть, предположил эту теорию как одну из пришедших мне в голову идей которые могли бы объяснить данного рода аномалию))) а стебель можно и подвязать если оздачен тем чтобы получить максимум РОСТА в минимуме ОБЬЕМА почвы, чисто как спортивный интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребятки подскажите вызреет ли в ауте Gagarin Haze в горшках 20-30 литров Ростовская область?

В каком месяце семки замачивать?

Изменено пользователем FlashRanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки подскажите вызреет ли в ауте Gagarin Haze в горшках 20-30 литров Ростовская область?

В каком месяце семки замачивать?

Фотопериод Хейз? нет, вне зависимости от времени замачивания семок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой фотик лучше для краснодарского края в ауте?

 

Любой, с периодом цветения 8-10 недель. Как подфартит с осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из сатив Durban Poison ( не авто ) от Dutch Passion легко вызреет по моему в любом регионе с умеренным сентябрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...