• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Yalta Kush Крымские Cемечки Днат 1200Вт. GHE FLORA SERIES+DELTA9


Jack47

Рекомендованные сообщения

Оборудование:
Гроубоксы - mammoth classic, pro разных размеров, по ходу будет видно!

Свет - дриз 400*2шт. - на вегу, на цвет - днат 600 *2 шт

Вентиляция - в култюбах по 2 вентиля домовент 105 м в час, на выходе солар и палау 500 м в ч

Горшки - эирпот от 6 до 20 л, смарт поты оригинал и от бро хруща от 5л

субстрат - кокос с керамзитом (70\30), кокос , земля / керамзит - плагрон, кокос - плагрон и урго

Плюшки - фильтра от бро Хруща, увлажнитель воздуха, ппм метр, ес метр,

Удобряхи - от гше флора сериес, набор эксперта, включая в себя биорутс, биоблум, минерал мэйджик, биопротект, даймонд нектар. и дельта9 каннабиоген

сегодня 31.03. девочка переехала из маленького рассадника в 5 л горшок на землю

 

 

 

Изменено пользователем Jack47
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, норм начало  :good:  А ДРИЗ вмещается в култуб? Покажи плз как охлаждаешь их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, братка, посмотрим на крымскую генетику, а чего два репорта параллельно открыл, вел бы все в одном, больше сортов - больше интереса! Свет нереальный просто на вегу 2х400 на цвет 2х600, расскажи какой габарит боксов под такой мощный свет, очень интересно будет наблюдать, одна 600Вт это уже просто огонь, а две - такое вообще редкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро. сейчас одна 400 вт на вегу. то я просто описание с предидущего репорта брал. забыл поправить

в данный момент растет в боксе 90*90. на цвет переедет в 150*150 под днат 1200вт - 600вт 2 штучки

 

бро. не дриз. а мгл - извеняюсь....хотя бро ...я думаю дриз влезет в 150 култюб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее про Удобряхи - от гше флора сериес, набор эксперта, включая в себя биорутс, биоблум, минерал мэйджик, биопротект, даймонд нектар. и дельта9 каннабиоген!

 

по какой схеме льешь и что конкретно? ты первый раз используешь дельта9 каннабиоген или уже есть опыт?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по дельте бро - использовал дельту раньше. пропустил без нее один гров. и очень расстроился - так как результат на лицо - меньший вес...

удобряхи - набор эксперта. примочки все лью по таблице производителя(кроме трех компонентов)

схема кормления - пользуюсь таблицей бро Лестера+ интуитивно ее корректирую....

таблицу позже скину. тк не могу ее найти. а переписывать с тетради в лом....поливы на веге осуществляютс компот-вода-компот-вода. на цвете - компот-компот-вода-компот-компот-вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по дельте бро - использовал дельту раньше. пропустил без нее один гров. и очень расстроился - так как результат на лицо - меньший вес...

удобряхи - набор эксперта. примочки все лью по таблице производителя(кроме трех компонентов)

схема кормления - пользуюсь таблицей бро Лестера+ интуитивно ее корректирую....

таблицу позже скину. тк не могу ее найти. а переписывать с тетради в лом....поливы на веге осуществляютс компот-вода-компот-вода. на цвете - компот-компот-вода-компот-компот-вода

 

с использованием дельты на сколько увеличился урожай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот схема кормления растений. она общего значения. все-же у индики и сативы разные аппетиты. но в общих чертах - таблица рабочая!!!

post-33730-0-57929000-1460196244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько трудно сказать) но автоцветы по 200 грамм были

 

а зачем решил его использовать? начитался рекламы и решил лить да) он стоит вроде около 2000 руб.-100мл. Я думал он релаьно увеличивает результат, а 200 у автоцвета, это не выдающийся результат, а произвдители говорят, что просто рекорды ждут тех кто его использует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро. ты мягко говоря надоел мне тут тыкать и детские вопросы задавать. по поводу рекламы - нет. не начитался. посмотрел гроурепы с дельтой. и сам решил попробовать! покажи мне свои 200 граммовые автоцветы без дельты. я не утверждаю. что такого не может быть и тд и тп. но я проверял дельту на клонах с одной мамки. в двух боксах с идентичными условиями. прирост урожая на дельте был очевиден. по процентному содержанию  - около 25-35 процентов. в первой палатке харвест составил 1200. а на дельте - 1900.

также могу сказать. что адвансед нутриентс очень неплохие стимуляторы. на них я еще не гровил. но в планах - есть...глядя на работы некоторых ребят на этих стимах - я был приятно удивлен стремительностью развития растений

Изменено пользователем Jack47
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро. ты мягко говоря надоел мне тут тыкать и детские вопросы задавать. по поводу рекламы - нет. не начитался. посмотрел гроурепы с дельтой. и сам решил попробовать! покажи мне свои 200 граммовые автоцветы без дельты. я не утверждаю. что такого не может быть и тд и тп. но я проверял дельту на клонах с одной мамки. в двух боксах с идентичными условиями. прирост урожая на дельте был очевиден. по процентному содержанию  - около 25-35 процентов. в первой палатке харвест составил 1200. а на дельте - 1900.

также могу сказать. что адвансед нутриентс очень неплохие стимуляторы. на них я еще не гровил. но в планах - есть...глядя на работы некоторых ребят на этих стимах - я был приятно удивлен стремительностью развития растений

 

....а что мне тебя на "вы" называть чтоле, если ты ко мне на ты обращался ранее))) и какие вопросы были десткими, про гормон роста чтоле, а про что тебя спрашивать еще, льешь, а спокойно пояснить толком не можешь. Ты вообще тут репорт пишешь или дневник ведешь! Почему такой нервный, спрашивать могут любые вопросы по репорту, не хочешь спокойно отвечать, не отвечай, странная реакция))))) 

Изменено пользователем ЛенТяй
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детский вопрос типа - зачем ты ее используешь(дельту) -  так вот, вопрос очевиден, я так думаю, ты сам догадаешься - чтобы увеличить урожайность и кол-во тгк. дельта - это не что иное, как стимулятор цветения. вопрос по поводу питания и тд  - был дан ответ, в полне корректной форме. если тебе не понятно -- вэлком в личку, расскажу,

зы: 

минусы свои можешь куда хочешь натыкать) если легче станет)! мир бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально бро сразу 3 темы ) в одну бы слил было бы интереснее, о каждой поподробней и с фото, и все гуд, хотя и так все не плохо, не плохо это даже я мягко выразился, растёт хорошо у тебя всё, есть чему поучиться с твоих репортов, ну солнышка у тебя конечно хватает. Мир бро, буду заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добавил к рациону девочек б52, бигбад, риноскин и тарантула повдер от адванцедов

 

После фотосьемки девочка переехала в 20 литровый бэгпот и сменила режим света на 12 на 12

 

post-33730-0-90702800-1462434938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем решил его использовать? начитался рекламы и решил лить да) он стоит вроде около 2000 руб.-100мл. Я думал он релаьно увеличивает результат, а 200 у автоцвета, это не выдающийся результат, а произвдители говорят, что просто рекорды ждут тех кто его использует)))))

 

На бирже (не реклама) Д-9 я брал по 500 рублей за 100 мл; ты в 4 раза завысил стоимость данного препарата. Один раз гровил на Д-9 и результат того замеса был хорош по весу и качеству, несмотря на то, что росли авторегуляры с биржи.Рекорды? ХЗ, но когда авт, с которого обычно снимаешь 50-60 гр, дает 90-100 - это определенно можно назвать существенной разницей. Эти же сорта поднятые позже и без Д-9 ни разу не выдали таких результатов.

У автора заявлены отличные условия (с фото и впрямь какой-то дефицит), есть возможность продемонстрировать в том числе и эффективность тех или иных стимуляторов и удобрений и мы не станем ему мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Фото двухдневной давности!

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Привет бро. А ты не в первый раз гровишь на кокос-керамзит-земля и тп? Не сочти за критику, но их или рн ипёт, или дозишь их жестко, или оба варианта.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро. А ты не в первый раз гровишь на кокос-керамзит-земля и тп? Не сочти за критику, но их или рн ипёт, или дозишь их жестко, или оба варианта.

Тоже смотрю на них и больно становиться бро...  про 2 желтых елки я молчу тут совсем все плохо, а вот которые по больше у них ИМХО передоз если на листья посмотреть, и им света что ле не хватает ? они чего какие дрищеватые ? или сативная генетика ? опять же чисто ИМХО тебе ужно пш проверить и с удобряхами разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...