• Нравится 2
Перейти к публикации

Необычные способы употребления

Оцените эту тему


ganjaboom

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотелось бы узнать про ваши необычные способы курения.

Мой самый необычный способ был когда я попал в баню после удачного грова. Небольшое , замкнутое помещение плюс раскаленные камни - это нечто.Очень полезная дымо- паро терапия получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анекдот вспомнила по этому поводу

- Будете курить только через мой труп.

- Хм,через труп мы ещё не курили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечислю необычные места там где курил-

в тамбуре вагона

возле белого дома

в ночном клубе прям за столиком(тогда было все пох.....))))))

в парилке тоже курил(бани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скифская баня.

Круглый шалаш, наподобе индейского типи, только со толстыми стенами из кустов конопли.

В центре - кострище. Уже не с огнём, а углями. Изнутри, от стен отрывают зелёные ветки и подкидывают на угли.

Ветки тлеют и наполняют баню дымом и жаром.

Баня заканчивается, когда в стене образуется окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Однажды в Египте продаван в магазе (покупал там сережки) долго стоял смотрел и вдруг спросил: "есть че?". с собой были говношишки. он их помял, говорит: "гавно это, наебали тебя, пойдем со мной" и идет к своему столу. сели мы значит на диванчик, он выдвинул ящик стола, достал стакан. достал откуда то палку гарика, сделал тонкую палочку, размял ее в плюшку. получилась типа полосочка. взял сигу, наслюнявил палец, тыкнул посередине сиги, чтоб пятнышко осталось, потом воткнул туда полосочку гарика. поджег он полосочку значит и кинул сижку в стакан, да так что сижка встала поперек стакана а полосочка повисла перпендикулярно основанию стакана. стакан накрыл какой то картонкой. я в ахуе был. говорю: "ты че делаешь то?", а он: "делай как я", и как стакан наполнился дымком, отодвинул картонку и внимание(!) НОСОМ вдохнул ароматный дымок. А дальше собственно по кругу. пока не сгорела вся полосочка длиной сантиметра четыре. короче они там вату не катают и плюшки не жарят на иголочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася Бульбулятор

Курение плюшек гашиша с раскалённых кухонных ножей, на прошлой неделе пробовали с другом)
Раскаляешь ножи, на них плюшку кладёшь и начинаешь как пылесос дым сосать  :kur_228:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наткнулся на на сайт вот вообщем содержание))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Существует буквально тысячи съестных конопляных продуктов, которые доступны сегодня, но несколько из них были тщательно исследованы и собраны в жевательную резинку CanChew CBD. Ученые, которые участвовали в разработке этой жвачки, рассказывают о ее преимуществах по сравнению с другими съестными конопляными продуктами. В связи с тем, что жвачка находится во рту, она способствует быстрой доставке КБД в кровь через слизистую оболочку, не затрагивая желудок и желудочно-кишечный тракт.

 

давайте обсудим что к  чему и разовьем тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...