• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LR2/NegoroGarden/ЭСЛ105/Земля/Etisso/Первый гров

Оцените эту тему


Grmyrat

Рекомендованные сообщения

Если ты про белые пятна - это может быть соль из воды если по листьям душ ей даешь. Они стираются с листа в общем мокрым пальцем. Бумажки не панацея, такой высокий ПШ не должен быть, если у тебя вода по центральному водоснабжению - уж очень мягкая получается. 

+ с большим горшком можешь особо не беспокоится - земля будет сама ровнять ПШ некоторое время, пока сильно солей из крановой воды не наберет.  

 

Да белые пытна стираются, но есть еще что-то на верхних листочках.... они как будто зебра, очень плохо видно)) но не прогрессирует. Просто переживаю, все кажется, что растиха маленькая очень для своего возраста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :yahoo: спасибо если вы читаете мой репорт!

 

Сегодня 32 день, растем... запах не усиливается, возможно я принюхиваюсь, но домой заходишь и сразу чувствуешь. Полил сегодня компотом 1л. : 2 мл./л. зеленой этиссо и 1.5 мл./л. красной. Вчера устраивал, на ночь, душ с цирконом 4 капли со шприца на литр. Загнул для профилактики маленько :)

 

Расстроен :icon_confused:  то что высота бокса 120, а высота куста с горшком.... ну максимум 45... из-за этого решил, что в след раз буду сажать сорт побольше :icon_clever: . В целом ростом доволен для первого раза... думаю могло быть и хуже. Знаю, что пора менять лампу, но смогу это сделать только через 2 дня, надеюсь на выхлопе не отразится. :kur_2504:  На самом деле за количеством не гонюсь... это первый пробный гров, хочу попробовать сортовую марью :)

 

И немного фоток

 

post-32667-0-79648400-1459533244_thumb.jpg

post-32667-0-32475100-1459533776_thumb.jpg

post-32667-0-68017500-1459534146_thumb.jpg

post-32667-0-37463300-1459534187_thumb.jpg

post-32667-0-53814100-1459534225_thumb.jpg

post-32667-0-20431000-1459534264_thumb.jpg

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на заднем плане видна трубка... это увлажнитель :) он стоит за пределами бокса и через этот шланг работает в бокс :icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел сейчас реп у Moskwa.mm8 и даже маленько расстроился, что у меня такой мелкий лорик... сижу и думаю где закосячил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел сейчас реп у Moskwa.mm8 и даже маленько расстроился, что у меня такой мелкий лорик... сижу и думаю где закосячил

Бро. Нормальный у тебя лорик. За неделю вымахает будь здоров. Если есть возможность то раз в 2 дня фоткай его с одного ракурса и ты перестанешь думать что он медленно растет. Мир!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что растет она я вижу))) просто медленно кажется... возможно из за того что вода была с высоким пш, из под крана бежит 7-8 пш. сейчас покупную юзаю с пш 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что растет она я вижу))) просто медленно кажется... возможно из за того что вода была с высоким пш, из под крана бежит 7-8 пш. сейчас покупную юзаю с пш 6.

Тьфу тьфу моя норм ростет, хотя поливаю водой с крана, отстаивается двое суток в литровых бутылках и впепед.

Я еще удобрения постоянно разные заливаю, гетероауксин+карбамид в оч слабых дозах лил дня до 25 дня, купил этиссо цвет ща лью девкам ее 2мл на литр.

Косяки есть конечно, но я отношу их к природным и не парюсь.

 

Очень хочется скрог сделать, но поздно походу.

Ставь лампу хорошую и все будет огонь.

Новичкам везет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на высоте не морочься, понятно что было бы кол больше, но растение за цвет все равно выдаст максимум, добавляй днат и жди толстых шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишки растут, фото на неделе выставлю. поставил угольный фильтр и запаха совсем не стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, судя по внешнему виду растиха еще хорошенько разрастется, не переживай, но слишком крупной тоже не будет, если растишь автоцветы, нужно сажать в горшки поменьше, например, к тебе можно было бы и 3..4 штуки в малых тарах уместить, все равно с автика основной выход это главная кола, вот их и растить! Ждем продолжения, ровная растиха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально идет, бро, давай начинай добавлять этиссо зеленую к карбамиду, растихи слегка салатовые, можно больше азота добавлять, но следи за количеством воды, чтобы субстрат успевал просыхать, при определенных условиях он может быть переувлажнен и это будет не очень хорошо. Двигаешь отлично, я сейчас тоже сенсемиллы страсть как захотел и ращу все свои 10 сортов в горшках по 4 литра, до определения с полом были в двух литрах. Лорики можешь посмотреть по центральной линии - вторая фотка после пересадки, там малыши - те что поменьше: первый лорик, вдова, автоблюберри. Лампа 250Вт возраст 17 дней, сейчас уже башни стоят, у меня первый лорик 35 см на сегодняшний день и почти готов, хотя только 37 день идет на сегодняшний день, уникальный сверхбыстрый сорт, с ним наровне только вдова и блюха, остальные еще даже сахаром не покрываются, а малышей уже можно сативно харвестнуть, хотя, конечно, буду держать до победных 60 дней от семядоль.

 

Всем прив. Negoro иль кто читает, 10 дней лорик2 и макси_гом. С этими таблицами можно завернуться. Сейчас уже дал корневин13/40/13+F.S.Cu.янтарная кислота. Кто подскажет по простому что за чем и как давать. Времени нет на чтение литературы. Визуально как у Grmirata(может чуть больше)))) Корневин мой-отстой как я понимаю. 60х60х90высота.2х105вт ЭСЛ+2х18вт светодиод. Пас вдув+2кулера и на вдув и на обдув одновременно. Вытяг-вент 100м/час. Не хочу загубить отсутствием иль передозом. Помогите кто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если новичок и выращиваешь в индоре не стоит экспериментировать с удобрениями, бери лучшие этиссо или гхе, хотя для земли мне больше нравится первое - результаты хороши, дешевле гхе и расход меньше, плюс все возмозжные таблицы уже есть, в ауте можно и более дешевые удобрения использовать, а для индора лучше потратиться, мне одного комплекта этиссо в индоре почти на год хватает! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, если новичок и выращиваешь в индоре не стоит экспериментировать с удобрениями, бери лучшие этиссо или гхе, хотя для земли мне больше нравится первое - результаты хороши, дешевле гхе и расход меньше, плюс все возмозжные таблицы уже есть, в ауте можно и более дешевые удобрения использовать, а для индора лучше потратиться, мне одного комплекта этиссо в индоре почти на год хватает! Рекомендую!

ГХЕ нет на разлив. Все три банки+рип дорого. Скоро выгонят с хаты)))

Кстати, не ожидал ответа. СПС

Изменено пользователем Салют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал! 61 день

 

Привет всем. простите что, очень долго не обновлял репорт, было много дел :) . Лорик очень вонючий сорт, на цветении очень мощно ВОНЯЕТ и без фильтра я бы не рескнул его выращивать. К ,сожалению, весь цикл растил на ЭСЛ 105 ват 6400 и 85 ват 6400 . Днат купил но ставить не стал, поставлю на след цикл. Шишки получились очень липкие, смолистые. Для первого раза результатом доволен. сегодня растение мое стоит в темноте, завтра харвест. как высохнет скину фото и напишу трип.

Были небольшие проблемы с водой, она была жесткая очень. И доз азотом( может показалось) ,а в целом ничего сложного не замечал.

 

post-32667-0-83862100-1462174900_thumb.jpg

post-32667-0-49421200-1462174977_thumb.jpg

post-32667-0-57541700-1462174926_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорик 1 от Негоро - классика! :good: Фактически ландрейс, да Негоро? Или не ландрейс?

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, сухих шишуль получилось 19 гр. все они были просто супер! очень смолистые. Результатом доволен.

 

Трип LR2. спустя 3-4 минуты понимаешь что тебя уже уносит, хочется смеятся в течении первых 20 минут, потом втыкаешь и залипаешь :) такого раньше не курил ( так все говорят) Сорт достойный, буду вырашивать еще!

 

Огромное спасибо Negoro за качественный продукт!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро, когда планируешь следующий цикл ) и что будешь растить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу блоубери, лорика первого попробовать. пока точно не знаю... как настроение будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Итак, сухих шишуль получилось 19 гр. все они были просто супер! очень смолистые. Результатом доволен.

это у тебя с двух кустов получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...