• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Вполне мог скиснуть орех. У меня ак47 фемка закисла в грунте. Тоже еррор

Какой грунт друг? В вате! В отжатом ватном диске запертом в зиплоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заглянул в ват.диск где киснет Super Hash с 19го числа.Что то меня не особо радует его вид.Орех лопнул,зародыш видно... и это второй день так.По идее уже хвостик должен торчать.Его однозамачильцы уже с горшков повылазили.а этот замер.В самом начале репорта так уже было,семена вылупились и замерли.Там я на торф.таблетки грешил.В данной ситуации ХЗ.Подожду ещё сутки.Был бы орех целым я был бы спокоен(некоторым неделя требуется на пророст) Но когда каска лопнула.а дальше тормоза....

Жди Бро !) )) Все будет норм :good: .) У меня была такая история:- орех 4 или 5 дней, точно не помню, не мог полностью "проклюнуться". Хотя орех раскрылся где-то на мм., и тоже был виден зародыш. Терпение Бро :kur_228: . Всему свое время)) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди Бро !) )) Все будет норм :good: .) У меня была такая история:- орех 4 или 5 дней, точно не помню, не мог полностью "проклюнуться". Хотя орех раскрылся где-то на мм., и тоже был виден зародыш. Терпение Бро :kur_228: . Всему свое время)) :icon_friendship:

эх дружище,твои слова да в уши Джа. Вечером фото скину,неладное чую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте.SUPER HASH-скончался.Я поместил его в мавзолей-кокосовая табл. а вдруг!

(я уже боюсь накаркать)Это значит основа репы будут следующие сорта-Нью,Блю и (в натуре) быстрый Гонзалес авто.Им два дня.Гонзалес явный фаворит.Нууу,по ним всё,пшикаю да кокосом(таблетки разорву) грунт прикрою.Хоть и разбавил дикий грунт перл. верм. один фиг верх коркой берётся.

Бокс.Тут я заменил "глухую" полку(нет,там по 2см зазора по кругу было) на решетку.Общий климат стал более равномернее чем раньше.Теперь у меня две зоны-верхняя и нижняя.На первый этаж я спустил через чур "прибитые" двух таблеточных из МИКС 5.Остальные трое остаются наверху,у них подходящий рост для десантирования через ДВА ДНЯ.

post-29827-0-32416000-1458835392_thumb.jpg

post-29827-0-42008500-1458835421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИВЕРСАНТЫ на раздаче пайка(кур.помёт,байкал,вода,10дней,отфильтровка,5 кубиков на 1л. воды) по 200гр каждому.Те что две сверху(напомню,рождение в ват.таб. юность в грунте из улицы) уже получали слааабенький раствор "куряка".:-)Еееххх.... Первопроходцы ёпт. Условия то у них будут тоже жесть(лунки для элиты).

post-29827-0-40186500-1458836293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай, красота!!!

не могу больше просто так смотреть, руки чешутся, пойду то же семки замочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто нибудь аут высадил?Нет? А я да! Сегодня отправил двух из пяти МИКсовых,тех что в диком грунте росли.Выкопал лунки,полил горячей водой(корни не шокировать,земля всё же прохладная) отстегнул дно баклашки и в лузу.В качестве забора обрезаная 5шка.Вот только забыл солидолом по наружке обмазать от злоебучих улиток.Завтра схожу.

p.s им ровно 14дней от каски.Остальных буду "забрасывать" в течении будующей недели.

post-29827-0-85321100-1458977816_thumb.jpg

post-29827-0-51211700-1458977843_thumb.jpg

post-29827-0-22134600-1458977871_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто нибудь аут высадил?Нет? А я да! Сегодня отправил двух из пяти МИКсовых,тех что в диком грунте росли.Выкопал лунки,полил горячей водой(корни не шокировать,земля всё же прохладная) отстегнул дно баклашки и в лузу.В качестве забора обрезаная 5шка.Вот только забыл солидолом по наружке обмазать от злоебучих улиток.Завтра схожу.

p.s им ровно 14дней от каски.Остальных буду "забрасывать" в течении будующей недели.

Какая темпа ночью-днем Бро? Все красиво! Удачи в дальнейшем и беспалевности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто нибудь аут высадил?Нет? А я да! Сегодня отправил двух из пяти МИКсовых,тех что в диком грунте росли.Выкопал лунки,полил горячей водой(корни не шокировать,земля всё же прохладная) отстегнул дно баклашки и в лузу.В качестве забора обрезаная 5шка.Вот только забыл солидолом по наружке обмазать от злоебучих улиток.Завтра схожу.

p.s им ровно 14дней от каски.Остальных буду "забрасывать" в течении будующей недели.

С началом Бро :icon_friendship:   А так же с открытием сезона 2016!!! В качестве инсектицида будешь использовать только солидол? Лично Я, в ауте вегда юзаю гроза, муравьин, слизнеед, медветокс, алатар... Стоит это все копейки, а пользы на миллион :icon_clever:  Солнечной погоды и безпалевных троп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая темпа ночью-днем Бро? Все красиво! Удачи в дальнейшем и беспалевности!

Ночью +5 Днём +12.Прохладно конечно,но заморозков нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро :icon_friendship:   А так же с открытием сезона 2016!!! В качестве инсектицида будешь использовать только солидол? Лично Я, в ауте вегда юзаю гроза, муравьин, слизнеед, медветокс, алатар... Стоит это все копейки, а пользы на миллион :icon_clever:  Солнечной погоды и безпалевных троп!!!

Да как тебе сказать дружище,попадётся на глаза куплю.Солидол просто есть,ну и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом Аута - 2016 ! Обзавидуешся бро !  А у меня старт только через 2 месяца...севера блин...и только автоматы...

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.Решил поэкперементировать.Лампы у меня не самые мощные(3шт.ЭСЛ. по 85вт. каждая,6400К) Но рассаду прибивает отлично,у кустов появляется повышеная "лохматость"

:-).Вот одному из МИКСовых собрал макушку в кучу дав тем самым хороший подсвет боковым побегам которые на каждом междуузлие лезут(или как там его правилтьно).Блю,Нью и Гонзалес (им 6дн. от к-и)чувсвуют себя хорошо,полив пока из пульв-ра по кругу каждый день грамм по 50.... держу влажной вообщем.Тройку из МИКСА балую куряком(слабым,пол нормы)Через пару дней схожу проверю Аут,если с двумя первопроходцами всё Ок,то и остальных троих в природу высажу.

Всем Мир!

post-29827-0-35227700-1459142964_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы тоже обзавестись 6400к лампой . От того что не бывает времени или денег, (как то поочередно) купил 15w led лампу со значением 4000к интересное наблюдение за ней что при 6 см росту на второй паре пятилистника уже начал наращивать боковые отростки... На солнышке осенью блю дизель был почти без ответвлений одной колой рос, или это от фенотипа зааисит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые растихи бро, следи за вредителями, моих улитки покусали, а некоторых вообще сожрали гады, на грозу ползут сдыхают, другие уже по трупам ползут опять дохнут и вот таким образом добираются до добычи по телам павших сородичей. А местную дичку и не трогают.

Изменено пользователем zemledel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё одну отправил.

post-29827-0-75015900-1459255654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые растихи бро, следи за вредителями, моих улитки покусали, а некоторых вообще сожрали гады, на грозу ползут сдыхают, другие уже по трупам ползут опять дохнут и вот таким образом добираются до добычи по телам павших сородичей. А местную дичку и не трогают.

Привет.Что такое вин-я улитка знаю не по наслышке,у нас их Ооооочень много.Попался мне на глаза припарат "гроза" 20руб.Взял пакетик(блин,последний с ветрины),там написано эффект 14 дней.Солидола на дольше хватает.Но! одно другому не мешает,тем более цена действительно копеечная.И ещё наверное "фуфанол" возьму т.к один из двух первых "десантников" буквально на следующий день после высадки был покусан. Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Что такое вин-я улитка знаю не по наслышке,у нас их Ооооочень много.Попался мне на глаза припарат "гроза" 20руб.Взял пакетик(блин,последний с ветрины),там написано эффект 14 дней.Солидола на дольше хватает.Но! одно другому не мешает,тем более цена действительно копеечная.И ещё наверное "фуфанол" возьму т.к один из двух первых "десантников" буквально на следующий день после высадки был покусан.

вот паразиты, тоже хотят кайфовать, а вот на счет солидола впервые слышу пепел или зола да, спасают, пока что, своих посыпал и рядом не ползают, но это пока дождик хороший не смоет. А грозу надо тоже стратегически использовать, я так однажды посыпал, узко наверное, что одна через полосу не прошла и сдохла, а вторая по ней перелезла и почти до смерти загрызла не окрепшую малышку. Как погодка то у вас? Десантнику не холодно-десантнтку свежо. )))? Слежу за темой бро, удачного грова тебе, и что б без палева, :icon_friendship
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот паразиты, тоже хотят кайфовать, а вот на счет солидола впервые слышу пепел или зола да, спасают, пока что, своих посыпал и рядом не ползают, но это пока дождик хороший не смоет. А грозу надо тоже стратегически использовать, я так однажды посыпал, узко наверное, что одна через полосу не прошла и сдохла, а вторая по ней перелезла и почти до смерти загрызла не окрепшую малышку. Как погодка то у вас? Десантнику не холодно-десантнтку свежо. )))? Слежу за темой бро, удачного грова тебе, и что б без палева, :icon_friendship

Про солидол я давно знаю.Какая ползующая тварь будет по солидолу ползать?никакая.Плюс долго держится на пластике,практически несмываем.А как фанит?! Уууу,особено когда солнышко припекает.Тут не то что насекомые,даже мелкие животные стороной обойдут(перебивает свежачковый фан марьи).Вообщем возьми на заметку дружище.По погоде.Заморозков нет и хорошо.В среднем t +12 день +5 ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, сейчас по луне они будут укореняться, а после 7го должны набирать зеленую массу. За солидол я конечно возьму на заметку)) интересно вот только солидол? Другая смазка наверное тоже должна работать типа графитка или литол, у меня батя с работы натаскал домой кучу а я на грозу трачусь, в следующий раз намажу и грозой на это дело посыплю,, гы гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, сейчас по луне они будут укореняться, а после 7го должны набирать зеленую массу. За солидол я конечно возьму на заметку)) интересно вот только солидол? Другая смазка наверное тоже должна работать типа графитка или литол, у меня батя с работы натаскал домой кучу а я на грозу трачусь, в следующий раз намажу и грозой на это дело посыплю,, гы гы)))

А я так и сделал(солидол+гроза).На счёт что использовать-любой густой ГСМ,чем вонючее тем лучше.Графитку конечно жалко,но если её дох..,почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Проверил двух пионеров аута.Один покусан(ещё с субботы).Другой целый.Да,им сейчас тяжко,холодно и пасмурно.Ночью до +3 опускается,днём в основном +15,17. Переменная облачность с прояснениями нах...Но! не смотря на адские условия,отважно стоят 4ро суток.

А в боксе лафаааааа.... Именитый десант подростает(Гонзалес,Нью,Блю) а я на него попшикиваю.Им 8 дней от к-и и рулит там Гонзалес(автик).Последние два из МИКСовых тоже в поряде с лёгким передозом азота,куряк не сразу эффект даёт.Я их пролил обычной водой.После суток с собранными верх.листьями в кучу,боковые побеги заметно вытянулись.Есть и побочный эффект.Те листья что были собраны превратились в салат.На фото уже более менее выровнялись.Отказался я от этой идеи, на пмж если что порастягиваю.

p.s МИСовым 18дней.

post-29827-0-84884600-1459329330_thumb.jpg

post-29827-0-44154800-1459329356_thumb.jpg

post-29827-0-34023300-1459329380_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё,мне магазин хайстоун до сих пор семена (Blue Berry fem и NYC fem) шлют мне сказали что 18марта выслали и фсё.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Два последних МИКСовых,20 дней от каски.Сегодня,завтра будут заброшены в аут,где уже неделю(один 3дня) стойко переносят все тяготы Аута в плане стрёмной погоды их 3 сородича.Благо заморозков нет + трактора поля засеевают.а это косвено говорит о скорейшей стабилизации погоды.Поливаю их уже каждый день по 0.33(стаканчик пласт-ый) обычной водой т.к после куряка(слабенького) АЗОТа им за глаза.На их фоне моя элита Гонзалес,Нью и Блю выглядят очень бледно(9дн. от к-ки).Я им тоже пару дней назад дал слаааабенький кур.компот. но пока результата нет.Кусты не хило прибивает 6400К.У МИКСовых очень сильно развивается ботва в междуузлиях.С такой пышной и невысокой "фигурой" мне кажется им легче переносить низкие,ночные температуры(до +3) Ну это моё ИМХО.В ванной комнате где стоит бокс появился запах,не ШТЫН марьи.А запах травы,зелени вообщем.

post-29827-0-31200700-1459489387_thumb.jpg

post-29827-0-26249300-1459489478_thumb.jpg

post-29827-0-49171000-1459489507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...