• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amnesia Fem/ Bulk Seeds/ Днат600/ Земля Кокос Вермикулит

Оцените эту тему


MAYHEM

Рекомендованные сообщения

Бро, все технично и по делу! Распиши чуть больше 3 вопроса

 

1. про скрог - почему убрал, по идее растаскивая растиху все равно даешь больше света нежели она растет как елка (низы всегда в тени получаются), а тут хоть колы разнесены одинаково. То есть я считаю скрог некой технологией улучшения количества выхлопа. Чуть больше аргументов распиши почему в твоем случае не стал до конца вести?

 

2. GHE схема кормления - ты резко на цвет в кормежке перешел или было плавное увеличение фосфора и калия при уровне азота на рост (это как в таблице от бро читы)?

 

3. как мерил ппм? входящий это или дренажный. Как мерил дренажный? просто с пролива или давал небольшой полив - давал отстояться а потом уже проливал воду набравшую соли? или немного земли с водой мешал и делал экстракт для замера?

Изменено пользователем Yolo
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо други за приятные слова :icon_friendship:

Yolo, отвечу на твои вопросы.

1. Убрал скрог из-за того, что нижние ветки очень сильно тянулись к верху и мешали другим развиваться.

Выхлоп...хммм не могу сказать, что разница огромная, по крайней мере сейчас. Да, их ( шишек ) на вид, очень много,

но они все мелкие. Я удаляю свои старые фотки с грова, но на предыдущих, ЦК была с руку, от локтя и до кончиков пальцев и так же, были шишки плотные.

Конечно я ещё раз буду пробывать, но уже с правильным светом, досветом и новым экраном. Размер ячеек будет, не больше 7-и см.

Тогда проще тренировать девочку.

2. На цвет я перехожу не сразу. На предцвете даю всё ещё компот на вегу, а режим света уже 12/12. Потом, примерно через 2-3 дня даю 80% компот на цвет,

а уже потом, по истечении ещё 2-3 дней бомбить начинаю 100% цвет. Перед 100% компотом, обязательно промываю чистой  ( отстоявшейся ) водой с ровным ПШ.

3. ППМ я мерил очень просто, т.к. у меня специальный измеритель в комплекте с ПШ. Советую всем брать такие :icon_clever: 

Чуть дороже, но зато избавит от головняка и дополнительных покупок, когда появятся траблы.

В ёмкости, где я разводил удобрения с водой, сразу, после соединения измерял ПШ и ППМ. Если ПШ и ППМ зашкаливали, пользовался жидкостью для понижения ПШ.

Если очень низкий был, то добавлял воды. Старался держать на веге- 1600 , а на цвете- 1970

Ну и конечно замеры делал при проливе. Ждал, пока вся жидкость стечёт и уже потом смотрел её жёсткость и соли.

Надеюсь ответил на твои вопросы.

МИР

:1043269172:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приятного времени суток :icon_friendship:

 

Как обычно, я делаю из листвы, частично, гашиш по система бро, Don-Korleone, а так же масло для печенюшек.

Сегодня я сделал гарик. :yahoo:  Запах у него, просто великолепный :good:

post-12316-0-96067300-1457094018_thumb.jpg

 

Скоро будет масло из листвы.

 

Берегите себя

Мир

:1043269172:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, отличный репорт. Все по делу и в одном посте!

Результат тоже порадовал. 

Жду трипа. У меня есть такая же семка. Надеюсь порадует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую :icon_friendship:

Поздравляю нашех девочек с наступающим праздничком 8 марта. :yahoo:

Сестрички, пусть всё будет у вас хорошо по жизни.

Без палева проходили дальнейшие выращивания и, как меньше траблов с малышками.

Мы (мужчины) вас любим! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

Теперь, кратенько по моей теме.

В связи с завтрашним праздником, решили девочек удивить сладкой колбасой.

Пришлось сделать канно масло. Описывать весь процесс изготовления не буду, т.к. их (рецептов) на форуме нашем достаточно,

а уж в сети интернет- немерено. Скажу одно. Получилось 160 гр. масла. Из прошлых результатов, это примерно на 35 печенюшек, которых

хватает 2 штучки, что бы пёрло часов 5.

Еда меня по другому вставляет. От неё приход наступает примерно через 1 - 1.5 часа и эффект, постоянно индюшачий. :icon_hmm:

Залипнуть на кинчик какой то, или после тяжёлой тренировки, что бы всё тело отдохнуло на диване.

 

Саму колбасень :pooh_lol:  я покажу позже и трип от неё тоже чуть позже, а масло, сейчас post-12316-0-09526700-1457381999_thumb.jpg

На этом пока что всё.

 

Берегите себя!!

МИР!!!

:1043269172:

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую :icon_friendship:

Берегите себя!!

МИР!!!

:1043269172:

с какого количества,и какого,стафа ты сварганил столько каномасла??? Респект за подробнейшее описание разных фаз и способов трипов!!! :good: :good: :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую :icon_friendship:

Обычно я беру 300 гр. обычного масла и сухой листвы , любой, что остаётся от хв.

Околошишечная, большие лопухи, мягкие стебельки и конечно не заморачиваюсь на мелкие шишки, их так же бросаю на просушку к листве.

Получается примерно, с пол кило сухой листвы, чуть больше но, это, когда больше кустов было.

Сейчас я взял 200 гр масла и примерно 150 сухих листьев, т.к часть пошла на гашик.

Учитывай, что при изготовлении масла, чуть-чуть будет выпариваться.

 

За описание трипов- не за что :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за :offtopic: Бро. Первый раз замутил масла из шишек на пробу и чуть не умер. Хлестала часов 8 не по детски :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья :icon_friendship:

Пришло время завершать свой репорт о бонусной семечки AMNESIA FEM от BULK SEEDS.

Начну с колбаски, т.к. её попробовали раньше, чем гарик и марью.

 

При изготовлении этой , не побоюсь сказать, МЕГА КРУТОЙ колбаски, я использовал этот рецепт:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ингредиенты и пропорции использовал те же, чуть-чуть только меньше пошло масла.

Для особо одарённых, поясню. Масло использовал ( СВОЁ ), а не обычное :icon_clever:

Получился вот такой результат  post-12316-0-87804300-1457959657_thumb.jpg

 

Что могу сказать об эффекте?

Это- ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

Было 5 человек: 2-е девушки 3 парня

3 человека от 50-75 кг и 2 человека 95-110 кг

Сама колбаска по себе, очень вкусная. Хотелось съесть по 2 куска, но решили, что рисковать не будем и подождём часик.

В итоге, те, кто покрупней, съели через час ещё по кусочку и забегая в перёд скажу, что зря, т.к их пёрло больше 15 часов.

Все, очень знающие свой организм и не раз уже курившие марью и кушавшие печенья, но вот сладость, это впервые.

По истечении минут 40 , первый приход, захотелось пить (сушнячок) начался и лёгкий тремор.

Попил и сразу лёгкость в организме и хочется общаться. Говорить, говорить, говорить.....

Есть?? нет!!    Сидеть?? нет!!     Молчать?? нет!!   Стебаться?? Да!!!!!   Говоришь так, как лучший комик на ТНТ

Все тебя понимают и угарают вместе. Через некоторое время, решили пойти гулять.

Т.к. были в доме за городом и рядом лес, это вообще привело всех в восторг, да такой, что, когда оказались в лесу,

от приятного внутреннего ощущения, начали кидаться снегом.

Девули так визжали, в один момент словил себя на мысли, что я таких визгов не слышал НИГДЕ!!!  Ну, вы понимаете :pooh_lol:

Через определённое время, решили, что надо идти домой, но вот те, кто съели по 2, не хотели и решили ещё тусить на улице.

У нас правило, насильно никого не держать, если угрозы нет никакой для здоровья. Поэтому спокойно их оставили, а сами ушли в дом.

Т.к на улице поиграли и свежий воздух, да ещё долгое время, начало попускать.

Дома развели камин, чай сделали и стали общаться.

Нахлынула такая волна, как буд то я всех люблю. Кто знает, тот поймёт, что я говорю, типо экстази.

Некоторые это прочухали и стебались на до мной. Понятно, по доброму. Им было очень смешно видеть, как я сел на уши девушке

и потихому её пытаюсь уже разводить на..... не важно :pooh_lol:

Как я писал ранее, от этой сладости небыло прихода индюхи, была толька сативная приятность, которую я люблю.

Так же и у других. Голова не болит, сонливости нет и спать не тянет, хотя на тот момент, прошло 5 часов.

Потом, под вечер, чай сменился на вино и более крепкие напитки ( ром и коньяк ) пишу про алкаху, т.к. это было лишнее,

особенно девочкам.

Когда думали, что отпустило и начали пить алкоголь, то после 3-4 тостов, началось по новой и более серьёзно.

Девахи блевали и пошли в комнату одни, т.к. никого не хотели видеть, а мы пошли искать друзей.

 

Если всё описывать, что было сними и какие приходы испытали, то это будет очень долго.

С их слов я понял, что пёрло, как под лсд и что то поменялось в их сознании.

В итоге: все довольны, даже девчёнки!! Загон начался после вина.

Вывод: Синька-зло! :icon_clever:

 

Держит от 5-15 часов, в зависимости сколько съел и какой вес.

Вкус, очень приятный

Не грузит и позитив.

Глаза краснеют и хочется пить.

 

Вот такой отзыв о колбаске с канно маслом из листвы сушёной.

 

Берегите себя!!

МИР!!

:1043269172:

 

ПыСы... Скоро дам трип о самой марьюшке и гарике.

Уже всё опробованно и составленно мнение

 

 

 

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно описываешь, бро! Красава :good:

Сразу желание повторить твои кулинарные умения появилось! А зависоны, веселье и общение - это всегда хорошо. Лучше прекрасных покуров могут быть только прекрасные покуры в компании, ну и, оказывается, не только покуры, но и лакомства! Мира! :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Перечитал всё, что написал днём и окуеваю   :pooh_lol: эко меня пёрло то с амнезии :kur_2504:  :neo:  :anim:

Можно было всё изложить в 10-и строках, ан нет, писатель во мне походу на тот момент проснулся :kur_228:

 

МИР!!

:1043269172:

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех :icon_friendship:

Прежде, чем рассказать о гарике и марье, хочу дополнить немного о колбасе.

Дал попробовать её по приезду другим знакомым и эффект полностью противоположный.

Пробовала девушка и 2 парня.

Их прибило, как индика. Очень лютая причём. :suicide:

С их слов:

Глаза краснеют, ехать за рулём нельзя, дикий сушняк и тупняк. Тело всё становится мягким и тяжёлым.

Общаться, нет сильного желания. Хочется побыстрей на диван и залипать в телевизор.

Держит  часов 8-10

 

Как я понял, всё зависит от места и компании, а так же, настроения.

 

Теперь о гарике и амнезии.

Гарик курили через бонг с вишнёвым табаком. К сожалению бонг разбили, но я нашёл из нета фото этого бонга post-12316-0-73681500-1458210644_thumb.jpg

Приятный запах. На выдохе нет кашля.

Начинается действие, где то минут через 5-10, хотя при выдохе чувствуется сразу лёгкое изменение в мозгу.

Позитив, лёгкость и яркие цвета вокруг. Общение сопровождается со смехом, нет тремора в руках.

Глаза краснеют, но не сильно. Пить хочется, но не так, как от колбаски. Держит 1.5-2 часа

Если покурить ещё, то опять же идёт возвращение позитива и радостного настроения.

Когда попускает, нет сильного голода. Хотя пицца улетела на ура :pooh_lol:  Спать сразу, не возможно, т.к. энергия прёт

 

Саму марью курили через блант. post-12316-0-41516400-1458211880_thumb.jpg

Всё то же самое в описании, что и гарик, только сильнее.

Приход через 3-5 минут. Держит часа 2-3. Огромное желание что то делать и не сидеть на месте.

Общаться, смеяться, убирать квартиру, мыть посуду и т.д это всё об этом, тем более моет, посудомойка :pooh_lol:

Глаза краснеют, пить хочется и так же хочется кушать на отходнячках.

В компании, само то!!

 

Вот и всё!! Репу можно закрывать.

Всем, кто плюсовал и читал, а так же проходил мимо- ДОБРА и МИРА!!!

 

Всем советую этот сорт :good:

Стоунычу, отдельный рэспектос и уважуха за такие бонусы :eusa_clap:

 

 

Берегите себя

МИР

:1043269172:

 

 

 

 

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравухи, бро!

Только не понял что за гарик который слабей травы? Может результат в микро-дозе покура? :)

Изменено пользователем deton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

 

В этом то и вся приколюха, что любой гарик действует на меня слабее, чем сама марья.

Понимаю, что ТГК в гашише выше, но, как то вот так :)

Я же делаю в большей степени отзывы именно про себя и это писал уже выше.

В конце года, я, как обычно, буду делать новый цикл из 4-6 кустов, что бы к НГ запастись,

вот тогда сделаю гарик не по системе Доныча, а по другой. Проверю, может он будет лучше

Там листвы надо больше

 

Вот от бро Доныча совет

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Если не откроется ссылка, дай знать.

 

Берегите себя

МИР

:1043269172:

Изменено пользователем MAYHEM
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава братух и отдыхаете вы классно) замачил тоже бонусную амнезию че посоветуеш по ней мб)скоко вега была?? часто пожрать давал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

Бро, если с лопухов гаш, то, может в этом и причина слабого воздействия(меньше тгк), попробуй с нормальных шишек, целые, замороженные в банке потряси об стенки и собери смолу которая осыпалась, может поможет. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...