• Нравится 2
Перейти к публикации

О том как там..

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

"Дяденька, купи мне косячок. Понимаешь, мы с друзьями решили посидеть, расслабиться. А я забыл дома драйвер лайсенз."

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все круто и интересно,а вот что меня удивило(может и очевидно для многих,"незнаю)"))в шприцах было показано канномасло?его можно колоть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все круто и интересно,а вот что меня удивило(может и очевидно для многих,"незнаю)"))в шприцах было показано канномасло?его можно колоть? )

он же по русски там говорил что колоть..

как медицинский препарат, а не просто для кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы скачать эти видео на пк?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему до сих пор нет такой темы , но мне кажется такое видео многим интересно,

Это видео конечно в ютубе легко найти самому, но есть же кто незнает даже что искать вобще.

Короче испанский вариант кубка каннабиса, проходящий ежегодно в Барселоне

Тут и Хорхе Сервантес и Мистер Найс (Mister Nice) и Арьяны из GreenHouse, вобщем туса та еще..

 

2013 год -

 

2014 -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Самого главного, они не рассказали. Хотя - конечно, таких чудес я в Нидерландах не видел. В Нидерландах - переработка, запрещена законом.

Но главное - чуство. Идёшь по улице с пакованом или куском гаша в кармане, видишь полицию и в груди не появляется холодный комок. Не пытаешься изменить лицо и походку. Сидишь в машине на стоянке и подошедшему копу честно отвечаешь: "Меня прёт. Боюсь ехать. Отпустит - поеду."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжнаем свой видео блог, следующий обзор от Кирилла будет о продуктах компании Native Roots (Родные корни) , будут показаны : Экстракт сативы, соцветия сорта "Candy Land" ,  косяк сорта "Harlequin"
Так что это можно считать вторым полноценным (полнометражным) обзором от Кирилла,

итак Koma Republic представляет : 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжаю публиковать видео Кирилла из США.

На этот раз он в штате Невада, там где находится Лас-Вегас. В этом штате в некоторых городах легализована проституция, и именно про этот вид запрещенного у нас бизнеса и будет наш новый обзор.

Koma Republic presents -

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, вот и вышел новый обзор от Hardy AVANT4GE (псевдоним Кирилла), на этот раз наш обозреватель находится в городе Орегон.

Для того чтоб сразу ответить на выплывающие вопросы , скажу, что названия трех сатив которые были показаны в магазине, это три сативы Sour Jack, Durban Poison и Cinex, а сам обзор будет по сортам Cinex (16,1% THC), AC/DC (20,12% CBD)

Komi Republic presents , приятного просмотра -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardy AVANT4GE (Кирилл) не заставляет себя ждать, и вот подготовлен новый обзор, который включает в себя обзоры на THC- мармеладки, обзор шишек сативного гибрида сорта "Snowcap" (дословно - "снежная шапка")

короче..  Koma Republic presents :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И вновь обзор Кирилла рассказывает о новых продуктах из конопли, но на этот раз в обзоре участвует необычный продукт Moon Rocks (Лунные камни)

Можно целый час рассказывать, но лучше один раз увидеть,

Koma Republic представляет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не сорт - )...уже говорили пару месяцев назад про эти лунные камни ..)..шишка смоченая в бутан ойл и обваляная в кифе - смачная тема стопудово )) такое делает Каррупт я знаю ) читал гёрл скаут используют

... можно вырастить и сделать если.. сильно хочется ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да! Среди растаманов много быдла и кайфожоров, но есть и умные и творческие люди.

Итак , здравствуйте, представляю вам новый канна-обзор от Кирилла с заморской америки.

 

Хотел немного порассуждать о первых словах Кирилла, но передумал, потому что - кому надо - тот поймет.

Так что без лишних слов, Koma Republic представляет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И снова здравствуйте!

Сегодня Кирилл намс расскажет о труднодоступном  сорте Б-36, а так же залезем в ресторан на башню в городе Сан-Антонио штате Техас.

 

Koma Republic presents -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

на немного отвлеченную тему
Ну почему же "отвлечённую"? Тема же не называется "О том, какая Марья там..."

А видео - строго в русле названия. Если ещё есть такие - выкладывай.

Я уже подзабудался людям объяснять, что именно называется "полицейское государство Америка","полицейское государство Нидерланды" и прочие "полицейские государства".  В которых есть конечно хитрожопые копы, ищущие лазейку или "катающие лоха", но вполне нормально и легально можно ответить "Не твоё дело, офицер".

Мне подсовывали герыч на карман в полиции Нидерландов.

Но нигде, кроме здесь, этим не занимается каждый второй (или чаще) коп.

 

(Если кто не знает, слово "коп" - нарицательное. Имеет прямое значение - хряк. Самец свиньи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ну вот наконец то новый обзор от Hardy Avanta4ge, скажу честно я уже заждался))

Итак без лишних слов - Koma Republic (в Майами 1 выпуск) present

 

Обзор концентрата - Rosin, shatter , бонг для WAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...