• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Слово не воробей, вылетет - мегожук

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

Атмосфера дело пятое. Ложечка и поменяется. ГЛЯДИШЬ И ПОДРУЖИТЕСЬ

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихая тварь

    49

  • Dr. Lektor

    11

  • Chelovek

    5

  • Kib

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может вместе чтото и получилось бы

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас желания нету, и атмосфера не располагает, нех попусту тратить время и средство.

 

У меня один товарищ был хороший. Он грибник. Как-то раз его предали сильно. Он не знал на кого думать. А грибы есть не мог Потому что состояние было колпак. Я Тогда поел за него. Сижу в глаза ему смотрю. Его передергивает, говорит не смотри на меня пожалуйста итак херово. А я ему тогда говорю: я тебя не Предавал. Он сразу поверил. Потом конечно узнали кто. Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот раз они мне показали двух вращающихся драконов синего и красного. Небольшие такие. Вот говорят это твои помощники. Синий это грибы, красный Марья. От одного придется оказаться. Я Тогда не послушал,сильно Марья меня пленила. Поплатился потом. Предупреждали ведь. Теперь вот понимаю, что сразу нужно, до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С голоданием не совмещал ежедневное применение, тк почти каждый день тренировался по паре часов, а жирка у меня практически не было, ну может только на внутренних органах. Однако никаких тяжелых продуктов не ел, только растительность рис и кисломолочные продукты самостоятельного приготовления.

Озноб тоже местами присвтствовал, однако на фоне восстанавливающихся мышц не приносил дискомфорта, даже как то приятно "отстранял" от тела. Вообще тренировки с грибами очень полезный опыт, например бег марафонского типа. Те кто часто бегает знает что бег на субьективном пределе сил сам по себе смещает сознание, и когда это происходит, разум как бы отходит в сторонку, а тело продолжает бежать с новыми силами. Ощущается некоторая отстраненность. Вот нечто похожее происходит и в грибах. Тренировка становится продуктивнее, отдельные элементы упражнений начинают ощущатся по-другому, иногда отстранение от тела происходит настолько заметное, что ты как бы видишь себя со стороны, находясь тем временем в собственном теле.

Рад что книга понравилась ;)

Больше 24 км пробежать не удавалось. Силы есть, а давление в суставах ростет вот и сходил с дистанции. А с голоданием там пороги изменения восприятия. Сначало сахар сгорает-первая скорость, потом жир - вторая. Сил нет не побегаешь, а на велике скорость увеличивается за счет усиления внимания, адреналина, мышцы начинаешь кушать. ИСТОНЧАЕШСЯ.

В какой-то момент лежу наблюдаю и вижу в голове у себя штука такая собирается. Похожа на светящуюся микросхемму котрая соединяет 6 участков коры мозга в одно. Ну здесь мне и объяснили, что это называется звездный мост.Он для общения.

post-34730-0-84931500-1457294589_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,,

post-34730-0-21490900-1457301560_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему попусту, этот пост будут люди читать, а я бы через тебя с грибочками пообщался.

В голову пришла аналогия. Звучит примерно так:

Представь двух строителей из одной бригады - один на стройке работает, а у другого выходной. И один звонит второму и говорит - Вась, ты включи там у себя циркулярную пилу, а я через тебя буду пилить дрова.

 

Как думаешь, как должен отреагировать строитель на такое предложение своего товарища?

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что ты тогда хочешь от грибов

post-34730-0-12029000-1457300495_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.

 

Виктор Пелевин

post-34730-0-84930800-1457303461_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз больше года назад встретился с золотыми учителями. Было всего 7 грибочков по сантиметру. Я Тогда вопросы задавал. Попросил показать мне что такое ад и рай, если такое существует. Показали сначало ад как и просил. Это был ночной рок-оупенэйр. Сцена, метал, а вокруг много людей прыгают И руки как в огне вьются над головами.))

Рай был похож на множество живых белых шариков меняющихся местами образуя новые конфигурации. В нем была полнота всего и счастье от соприоснования и создания все новых форм.

Ахаха, мне пожалуйста один билет в первые ряды,, поближе к колонкам :lol: Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, мне пожалуйста один билет в первые ряды,, поближе к колонкам :lol:

ты бы своими открытиями поделился. интересно к чему пришла твоя группа в своих исследованиях. А билетов у тебя ведь много))

 

Мы самое большее в семиром встречались. Но синергии не получилось в тот раз. Девушка новичок была. Слишком эмоциональная. Пришлось эмбиэнт включать для общей настройки. Но музыка диктует сильно.

post-34730-0-10068800-1457437922_thumb.jpg

post-34730-0-76171200-1457438136_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прислушиваюсь

post-34730-0-07156300-1457912419_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

прислушиваюсь

 Прислушивался ли ты к змеям? Расскажи пожалуйста все что видел. Для меня это крайне важно, а сам "вспомнить" пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе лучше самому попробовать

post-34730-0-26447200-1458752276_thumb.jpg

Изменено пользователем Тихая тварь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тихая Тварь, я впечатлен.
Прошло уже много времени, как ты сейчас?
Ты работаешь или бомжуешь? Я про свой страх идти этим путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 08.08.2017 в 13:31, Inside сказал:

Тихая Тварь, я впечатлен.
Прошло уже много времени, как ты сейчас?
Ты работаешь или бомжуешь? Я про свой страх идти этим путём.

Тоже был бы рад узнать. Вообще интересно всё это читать, всё такое интимное... В сети это всё вырывать по клочку желания нет, энтузиазм растворяется, словно туман... А на этом форуме, где не клочок, а КОМ из опыта, вообще просто офигеть как интересно всё читать и наблюдать за историями людей, настоящих. Не "манекенов", что ходят мимо на улице. Людей, мысли которых стоят того, чтоб к ним прислушались, проанализировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет. Да все хорошо у меня. Живу на Кавказе, не работаю, здаю квартиру в Тюмени. Кое что приходит от старых проектов. Весна, горы, гровы, пара друзей. Как в детстве вобщем живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихая тварь  У тебя братишка похоже ясно - видение (слышание) открывается!  :icon_friendship: :icon_thumbs:

В 06.03.2016 в 19:07, Тихая тварь сказал:

Возвращаться к невежеству я не хочу.

:true: ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2016 в 22:16, Тихая тварь сказал:

Марья меня пленила. Поплатился потом.

Чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоциональная зависимость была. Просыпаюсь, а настроение плохое, мысли нехорошие в голову лезут. А покурю и сразу все хорошо. Личного ведь настроения не бывает, есть вездесущее проникновение всего во все. Но что-то ближе, что-то дальше от тебя. Если быть точным на меня влияли два источника "самость" и "возникновение". "Самость" давала удовольствие, но истощала разум для тонкого восприятия "возникновения". 

Изменено пользователем Тихая тварь
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нет не фигуры не образа речи. Есть только смысловой вектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихая тварь  Брат! Вселенная это звук.., услышь его!  :icon_friendship:    

 

 Ссылка омолодиться, всем и каждому и восстановить свою изначальную ДНК рода!   

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Нужна Медитация. Универсальная матрица исцеления Регенерация ДНК.mp3 

или на ютуб!  

СПАСИБО ДОРОГОЙ ПЁТР ПЕТРОВИЧ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...