• Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Ого 1
  • Печаль 1
Перейти к публикации

Кристаллы богов или экстракция псилоцибина

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Reptiloide сказал:

Чуваку больше надо, чтобы втирать в виски)

 

Удобрение фосфор может добавить, т.к. псилоцибин содержит фосфор. Никто не добавлял?

Он же химик, пусть лучше подумает как серотонин в псилоцин/псилоцибин преобразовать. Всё в разы уростится - свёрлышко на 2 мм, ИПС, спиртовочка....выбривается пятак на голове и вперёд, порт организовывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • belkazavr666

    11

  • Рауль

    11

  • Красавчик666

    11

  • DMTolog

    9

1 час назад, Ллирик сказал:

или сами грибы будут превышать массой и размерами ?

Из личного опыта- выращивал без покрова- было мало грибов, но они были огромные. С покровом было много мелких и они были слабее. при одинаковом количестве субстрата. А вот по насыщенности псилоцибином поначалу только такое непонятное желание. После парочки трипов понимаешь что больше не всегда лучше. При этом суммарного урожая с одного грова может запросто хватить на год для себя ( если делать сразу литров 5 зерномицелия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать что закрытость  и открытость  ёмкости влияет на размеры и количество грибов? Если я вас правильно понял то в пещерах выращенные грибы будут отличаться по качеству от наземных грибов . Так или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего псилоцибин в грибах ? Что он им самим даёт ?- ведь есть же грибы без каких-либо психо -веществ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ллирик сказал:

Для чего псилоцибин в грибах ? Что он им самим даёт ?- ведь есть же грибы без каких-либо психо -веществ . 

Не для чего, а всё-таки - для кого. Для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ллирик сказал:

Для чего псилоцибин в грибах ? Что он им самим даёт ?- ведь есть же грибы без каких-либо психо -веществ . 

Таким образом можно придраться к любому растению, фрукту и не найти ответа. В природе так сложилось, так тому и быть)

Никого не учу, не лечу, ничего не пропагандирую, не рекламирую, не продаю и не несу никакой ответственности.

ReptiVerse - творчество для накуренных и взрослых

Всё это ради кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , через желудок не могу есть грибы, вообще никакие , ни съедобные ни какие, сразу тошнит и желудок не работает, причем в любом виде: жареные, пареные или варёные-- организм не принимает , проверял много раз. Думал разное, в общем использую только сверх концентрат через кожу, как вьетнамскую звёздочку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Визионер пионер сказал:

У животниых и насекомых отбивает аппетит, перестают поедать плодовые тела и появляется больше шансов размножиться спорами

Скользная теория, бро. Съедобные и неядовитые грибы всё-таки больше распространены, чем пси. "Наши" грибы подобрались вплотную к жилищам людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Скользная теория, бро. Съедобные и неядовитые грибы всё-таки больше распространены, чем пси. "Наши" грибы подобрались вплотную к жилищам людей.

К отходам людей, какашкам всяким они подобрались)

Никого не учу, не лечу, ничего не пропагандирую, не рекламирую, не продаю и не несу никакой ответственности.

ReptiVerse - творчество для накуренных и взрослых

Всё это ради кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Reptiloide сказал:

К отходам людей, какашкам всяким они подобрались)

Да, так точнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сначала эти животные их надкусят, а потом отобьют аппетит? -что то не складно получается . Этим поврежденным растениям уже пофиг будет на этих животных , даже если они сдохнут от яда.  А звери будут бежать и кричать " Не ешьте  эту траву она ядовита". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Визионер пионер сказал:

Про теорию про аппетит услышал в ютубе миколога Вишневского, других простых теорий я не знаю. Да, в моей местности псило вообще никаких не растут, но растут всякие другие - я их вообще не замечал, пока не заинтересовался псило. А оказалось, что их много и в самых неподходящих местах, ну например среди камышей

Пусть Михаил разок прикушает, потом про аппетит побеседуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Визионер пионер сказал:

Человек на планете существует совсем недолго. Скорее большой период расцвета жвачных животных - гигантские бегемоты, носороги, жирафы, мамонты и т.д. засирали всю планету и каках тогда было на порядок больше и климат потеплее

К какашкам животины, кот-ую одомашнили люди, к навозным кучам.

Никого не учу, не лечу, ничего не пропагандирую, не рекламирую, не продаю и не несу никакой ответственности.

ReptiVerse - творчество для накуренных и взрослых

Всё это ради кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DMTolog сказал:

Пусть Михаил разок прикушает, потом про аппетит побеседуем :)

Михаил ест гриб курицу в склизком виде, заливает маслом, сливками, медом... А курица поспевшая в сто раз вкуснее чисто с лучком, слизняк, примордия вообще ни о чем. Слушал его одно время, много всякого болтает, ерунды в том числе.

 

Насчет грибов умное сказал в частности, что они, грибы, на людей еще даже не начинали реагировать, мы для них миг. Какие бы в них яды не были они с человеческой деятельностью пока никак не связаны.

Никого не учу, не лечу, ничего не пропагандирую, не рекламирую, не продаю и не несу никакой ответственности.

ReptiVerse - творчество для накуренных и взрослых

Всё это ради кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Reptiloide сказал:

Михаил ест гриб курицу в склизком виде, заливает маслом, сливками, медом... А курица поспевшая в сто раз вкуснее чисто с лучком, слизняк, примордия вообще ни о чем. Слушал его одно время, много всякого болтает, ерунды в том числе.

Красивый гриб, посмотрел сейчас в сети. В наших краях ни разу не встречел такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Красивый гриб, посмотрел сейчас в сети. В наших краях ни разу не встречел такой.

Корал. Дураки его пинают, а я собираю. Вкуснейший деликатес надо сказать, с мягким грибным вкусом.

1 час назад, Ллирик сказал:

Для чего псилоцибин в грибах ? Что он им самим даёт ?- ведь есть же грибы без каких-либо психо -веществ . 

Пришла умная идея насчет грибных триптаминов, их места в природе. Гриб что-то среднее между животным и растением. Копрофаги возникли после появления животных, чтобы воскресить дерьмо. Но пока эта метаморфоза не работает. Вернее работает, но криво и только в воображении съевших грибы)

Никого не учу, не лечу, ничего не пропагандирую, не рекламирую, не продаю и не несу никакой ответственности.

ReptiVerse - творчество для накуренных и взрослых

Всё это ради кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ллирик сказал:

жареные, пареные или варёные

А в жидком? А пары вдыхать? А в жидком и вагинально, ректально? В слизистые раньше впитается, чем через кожу вотрешь.

Никого не учу, не лечу, ничего не пропагандирую, не рекламирую, не продаю и не несу никакой ответственности.

ReptiVerse - творчество для накуренных и взрослых

Всё это ради кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Reptiloide сказал:

Корал. Дураки его пинают, а я собираю. Вкуснейший деликатес надо сказать, с мягким грибным вкусом.

Так он ещё и очень полезный оказывается. Лечебные свойства тоже есть. Я в основном по хвойным брожу, гриб курица чаще в лиственных лесах встречается, надо будет поискать, он заметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ллирик сказал:

То есть вы хотите сказать что закрытость  и открытость  ёмкости влияет на размеры и количество грибов? Если я вас правильно понял то в пещерах выращенные грибы будут отличаться по качеству от наземных грибов . Так или не так?

нет. Если вернуться к самому распостранённому методу выращивания, и описав коротко процесс мы делаем:
(пропускаю процесс зарастания зерна мицелием, смешиванием его с основным субстратом и полное его обрастания мицелием. Именно на этом этапе при выставлении на плодоношение без добавления покровного слоя я получал урожай из нескольких больших грибов. Большинство гроверов ростят с покровным слоем, который добавляют сразу после обростания всего субстрата
В пещеру ты попадёшь после дегустации, может быть, но это не точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Визионер пионер сказал:

У животниых и насекомых отбивает аппетит, перестают поедать плодовые тела и появляется больше шансов размножиться спорами

Наоборот если кто то кушает, то больше шансов размножиться. у грибов.

 

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Reptiloide сказал:

А в жидком? А пары вдыхать? А в жидком и вагинально, ректально? В слизистые раньше впитается, чем через кожу вотрешь.

Ну я не против, можно и во рту пожевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А возможен ли перенос генов от псилоцибов, те что отвечают за их синтез в грибах, на те виды грибов , которые очень распространены и являются съедобными ? Вроде были какие- то опыты китайца Дзяня, который из утиных яиц, выводил гибридов петухов. Он же проводил эксперименты над растениями, которые были более удачны. Да и с коноплёй проводили селекцию по вытравливанию канабиноидов из неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Виталий Туленков

Добрый день, здравствуйте, товарищи. Кто-нибудь получил кристаллы любым из способов описанных выше? Короче, у меня получилось и по разному. Есть совсем чистые как сахар, есть немного с жирком "коричневый сахар". Это всё хорошо, получить не проблема, и качество "сахара" зависит от того насколько вы отфильтруете раствор. Но вот засада, не прёт нихрена! По дозировка описанным выше вообще никак не сходится. Ем (и пробовал курить и выпаривать) в 10 десять раз больше. Эффект ооочень слабый, и очень лёгкий хочется пойти и съесть грибочков. По вкусу всё тот же сахар. Короче как по мне хрень полная но приятная. На мой взгляд игра не стоит свечь, проще грибочков заварить ощущения куда более богаче. Всем добрых мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виталий Туленков сказал:

. На мой взгляд игра не стоит свечь, проще грибочков заварить ощущения куда более богаче. Всем добрых мыслей.

Чистый псилоцибин быстро окисляется. Надо добавлять сразу чистый витамин Ц (аскорбиновую кислоту, так как она антиоксидант) и хранить в холодильнике.

А вообще согласен с тем, что игра не стоит свеч. Можно и так употребить грибы, кубы как чай, паны свежими, и отлично триповать без этих всех фокусов.

Если охота выпаривать кристаллы - то рекомендую попробовать экстрагировать ДМТ из мимозы, вот там будет эффект как надо, тут я создавал тему https://hs420.net/forums/topic/15568-kak-poluchit-dmt-iz-mimozy-hostilis

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Туленков

Да, все свои психоделики храню в морозилке. Кристаллы злил спиртом хранятся долго.А ДМТ у нас тут в любом виде хочешь айауаску пей хочешь Чангу или буфо кури, проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Туленков

В Эквадоре, грибы выращиваю сам, на продажу и для себя, много. Ходил и на природе собирать, но это по сезону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Побуду археологом. Откопаю эту тему.

Ну так как там дела с кристаллами? Кто-нибудь получил результат? Или всё осталось на уровне теоретических изысканий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pagan сказал:

Побуду археологом. Откопаю эту тему.

Ну так как там дела с кристаллами? Кто-нибудь получил результат? Или всё осталось на уровне теоретических изысканий?

А для чего, если всё есть в самом грибе? Помимо псилоцибина в грибе содержится еще множество не известных, не исследованных соединений, но от этого не менее полезных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 16:18, Filstranik сказал:

А для чего, если всё есть в самом грибе? Помимо псилоцибина в грибе содержится еще множество не известных, не исследованных соединений, но от этого не менее полезных...

Не спорю. Но выделенное вещество более концентрированное, менее объёмное и дозировку можно с большой точностью подобрать. Грибы всё-таки даже из одной волны могут отличаться по силе, не говоря уже о том что они хранятся в разных условиях, сушатся по разному и.т. д. У чистого продукта всё-таки есть свои плюсы.

По мне так лучше хранить колбочку с кристаллами в холодильнике, чем пакет с грибами. Уже не раз были случаи когда урожай полугодовой давности терял силу и путешествие шло по незапланированному маршруту... или вообще ничего не удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pagan сказал:

Не спорю. Но выделенное вещество более концентрированное, менее объёмное и дозировку можно с большой точностью подобрать. Грибы всё-таки даже из одной волны могут отличаться по силе, не говоря уже о том что они хранятся в разных условиях, сушатся по разному и.т. д. У чистого продукта всё-таки есть свои плюсы.

По мне так лучше хранить колбочку с кристаллами в холодильнике, чем пакет с грибами. Уже не раз были случаи когда урожай полугодовой давности терял силу и путешествие шло по незапланированному маршруту... или вообще ничего не удавалось.

А ты не задумывался о том что псилоцибин это препарат, а гриб это живой организм. Они  будут давать очень сильно различающееся состояния при их приеме. Ты пробовал чистый псилоцибин? Ты уверен, что то состояние, которое он будет давать продеться тебе по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pagan сказал:

Уже не раз были случаи когда урожай полугодовой давности терял силу и путешествие шло по незапланированному маршруту... или вообще ничего не удавалось.

У тебя лично были эти случаи?

Вот по этому я всегда и говорю, что нет ничего лучше свежесобранного и заваренного гриба.

нафига его хранить? Расти постоянно в тех количествах, которые тебе необходимы. Не больше и не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

А ты не задумывался о том что псилоцибин это препарат, а гриб это живой организм. Они  будут давать очень сильно различающееся состояния при их приеме. Ты пробовал чистый псилоцибин? Ты уверен, что то состояние, которое он будет давать продеться тебе по душе?

Нет. Не уверен, не пробовал. По этому и есть желание провести такой эксперимент. Все плюсы что я описал чисто теоретические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pagan сказал:

Нет. Не уверен, не пробовал. По этому и есть желание провести такой эксперимент. Все плюсы что я описал чисто теоретические.

Ну попробуй выделить псилоцибин. Поищи в сети Саши Шульгина записи. Там есть технологии экстракции в этих записях. В русскоязычном контенте можно даже не стараться искать. Там такого нет.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

У тебя лично были эти случаи?

Вот по этому я всегда и говорю, что нет ничего лучше свежесобранного и заваренного гриба.

нафига его хранить? Расти постоянно в тех количествах, которые тебе необходимы. Не больше и не меньше.

Да. У меня лично. Меня в принципе слабо забирает, но когда делаешь чай из 15 грамм панов, ждёшь каких-то глубоких ощущений, а получаешь какой-то мутняк. Это обламывает немного.

Ну и постоянно растить не получается, у меня жизнь порой кочевая, по 3-6 месяцев дома не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pagan сказал:

Да. У меня лично. Меня в принципе слабо забирает, но когда делаешь чай из 15 грамм панов, ждёшь каких-то глубоких ощущений, а получаешь какой-то мутняк. Это обламывает немного.

Ну и постоянно растить не получается, у меня жизнь порой кочевая, по 3-6 месяцев дома не бываю.

Зайди на биржу здесь там Ангам выложил споры Азуров. Попробуй их. Глубже уже некуда.

или переходи на LSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Зайди на биржу здесь там Ангам выложил споры Азуров. Попробуй их. Глубже уже некуда.

или переходи на LSD

Я как раз у angam и брал материал. Причём не только панов. LSD может и не плохо - но пойди найди его сейчас чистый, какое только говно не толкают под его видом. Да и грибы мне больше нравятся. Просто мне надо не 2 грамма панов для нормального трипа, а 5-7. В остальном меня всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Filstranik сказал:

Зайди на биржу здесь там Ангам выложил споры Азуров. Попробуй их. Глубже уже некуда.

или переходи на LSD

Пожалуй последую твоему совету бро?

Закажу свежий материал для биологических испытаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pagan сказал:

Причём не только панов. LSD может и не плохо - но пойди найди его сейчас чистый, какое только говно не толкают под его видом

Твоя правда, но найти можно.

7 часов назад, Pagan сказал:

Да и грибы мне больше нравятся

6 часов назад, Pagan сказал:

Закажу свежий материал для биологических испытаний.

На мой взгляд, это самое верное решение)))?✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pagan сказал:

Пожалуй последую твоему совету бро?

Закажу свежий материал для биологических испытаний.

Нахрен эти азуры, если им нужен холод для выращивания, гриб не индорный, да и паны намного сильнее этих азуров.

temet nosce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Нахрен эти азуры, если им нужен холод для выращивания, гриб не индорный, да и паны намного сильнее этих азуров.

Ты вообще на голову сильно прихворнул что ли? Почитай про Азуры в различные источники. Да и здесь просмотри, что Ангам пишет о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Что-то кажется что метод обманка. Триптамины замечательно растворяются в спиртах, возможно это не просто триптамины, а их соли, ацетат или фосфат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
02.11.2023 в 23:57, Виталий Туленков сказал:

Добрый день, здравствуйте, товарищи. Кто-нибудь получил кристаллы любым из способов описанных выше? Короче, у меня получилось и по разному. Есть совсем чистые как сахар, есть немного с жирком "коричневый сахар". Это всё хорошо, получить не проблема, и качество "сахара" зависит от того насколько вы отфильтруете раствор. Но вот засада, не прёт нихрена! По дозировка описанным выше вообще никак не сходится. Ем (и пробовал курить и выпаривать) в 10 десять раз больше. Эффект ооочень слабый, и очень лёгкий хочется пойти и съесть грибочков. По вкусу всё тот же сахар. Короче как по мне хрень полная но приятная. На мой взгляд игра не стоит свечь, проще грибочков заварить ощущения куда более богаче. Всем добрых мыслей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал за который благодарен @angam🫂 я про печати.

 

Tamp - 12 гр 

Nat - 5 гр

Pan jam - 3-4 гр брал на глаз. 

Делал все как было прописано в начале темы.

Получил так же сахар сладки на вкус. 

Эффект только как энергетик.

 

После выпадения сахара, спирт не сливал, оставил.

 

Был опыт экстрскции мускатного ореха. Экстракция почти одинаковая. Так же делится на 2 фракции масло которое застывает и по эфекту что то на подобии сативы. 

И вторая которая остаётся в спирте. Которая вообще просто создаёт какое то давление в голове. Отдельно фракции работают совсем не так, как если есть сам орех без экстракции.

Спирт был выпарен получилась коричневая жижа липкая. 

Положил обе фракции в стеклянную посуду нагрел на водяной бане смешал и заработало все как надо.

 

С грибной экстракцией решил поступить аналогично. 

Спирт выпарил  и получившуюся жижу смешал с сахаром. 

Пробовал изначально так: на кончик зубочистки намотал эту коричневую массу которая получилась после выпаривания спирта и обмакнул её в сахар и съел. Эффект изменился появилось то самое грибное состояние но как от микродозы.

Так как использовал ориентировочно 5-7 порций грибов и наверняка есть потери активных веществ в процессе экстракции то по дозировкам решил 

все, что получилось разбить на 4 части и упаковать в желатиновые капсулы. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

КРИСТАЛЛЫ БОГОВ. 

имея под рукой только спирт я вывел 3 три закономерности. 

1. В чистом спирте (обсалютном) плохо растворяется псилоцибин. Нужно немного воды. 

2. В насыщенном водном растворе спирта (водке40%) кристаллы не образуются. 

3. Растворить псилоцибин спиртом можно только при высоких температурах. 

Вот и получается можно играть только этими параметрами чистота спирта, нагрев, и сухость самих грибов. ВСЁ! 

Не буду повторятся что выхлоп, КПД низкий, не выгодный. Почему? Потому как практически получилось чтобы реальные, красивые белоснежные, прозрачные кристаллы получить, нужно в чистом 99.99999% спирте варить, кипятить при температуре приближенной к 120-140 градусам, очень сильно сухой порошок гриба. И тогда на стенках колбы образуется настоящие кристаллы. У меня было только 12 грамм кубенсисов из них вышло пол спичечной головки белого порошка, белой пудры. Которые отлично плавятся или парят или дымят "закипая" в простой стеклянной пипетке. 

По действию:

Действие выкуриного, вдохнутого псилоцибина очень сильно отличается от съеденных через рот грибов.

1. Сразу хочу отметить что после затяжки всё побочки усиливаются многократно. Головокружение, холодный пот, онемение всего тела, сердцебиение-тахикардия, помутнение зрения, фигово мне было. Фигово и это всё на фоне того что меня люто, дико настигло, перло по ублюдски ломово. без разминки, без прилюдии, как сказать то... Какоето то лютое, дурное состояние. Ломовое. 

2. Когда я отошёл после первого шока, через 30 секунд попытался сообразить где я и сколько уже прошло времени, пришло более менее понимание что со мной происходит и кто я вообще, и где-то на втором припеве песни, это около 50 секундах, я смог хоть как-то оценить своё самочувствие. Если убрать пересказ о галлюцинациях, а они были все связаны с телом и способами умирания этого тела, я понял что хоть какой то плюс этого состояния, в онемении тела. Я почти его не чувствовал в привычном понимании. На моём месте было нечто. Но тело было однозначно погружено в анальгетик. Кто помнит как чувствуется щека после укола лидокаином в десну?!? Так же и с телом. 

3. На второй минуте я понял что я нахожусь дома. Дизорентация прошла на столько что я смог понять что вокруг дикий глюк. Кто не в курсе объясняю. Открою секрет всех трип рапортов. Что галлюцинации это состояние похожее когда ты спишь с открытыми глазами. В прямом смысле. Бывало такое, кода приходилось долго не спать и в глаза как будто стекла кинули?? Ты спишь с открытыми глазами. Иногда без резей в глазах, иногда без размытия визуала, иногда без чувства сонного. НО ЭТО ВСЁ СОН В ГРУБОЙ ФОРМЕ. не фантазируйте прекрасное в галлюцинациях!! Возможно вспоминать это прикольно. Испытывать?? яНЕТ!! ТО ЧТО ВИДЕЛ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Что я чувствовал. ОТРАВЛЕНИЕ!!!! 1000%Если кто-то скажет что кристаллы это вкусно... Значит они с чем то.. Значит нашлись способы нивелировать побочки. 

4. Через 5 минут, из всего хаоса кругом начал чётко вычленять дикую головную боль и муть в глазах. Через 6 минут я смог встать с пола и начать испытывать весь букет ядовитых побочек. Не знаю. Кто-то датуру-дурман жрёт ест и ему нормально. Я не такой. теперь к псилоцибину с почтением и на ВЫ... 

Изменено пользователем Анри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...