• Нравится 2
Перейти к публикации

Метод загибания

Оцените эту тему


CrashBang

Рекомендованные сообщения

крючки типа скрог? Ты с какого расурса?

Про скрог это я образно) Просто сетка как бы получается под растихой.

У Читы такая же система, только в левой руке))) Удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про скрог это я образно) Просто сетка как бы получается под растихой.

У Читы такая же система, только в левой руке))) Удобно...

Дак скрог делается поиде вообще без растяжек это ваще отдельная тема, а что за ресурс то у тебя был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак скрог делается поиде вообще без растяжек это ваще отдельная тема, а что за ресурс то у тебя был.

Согласен пример не удачный...

А ресурс ГК,туго там стало, кроме анонимайзеров ещё и технич. проблемы какие-то

мозг выносят.Много брошенных репортов... Беда...Цензура мать её!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я загнул растиху, но она нихера не кустится...Растет в бок просто дуром....подрезать может?Что бы в жирь шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я загнул растиху, но она нихера не кустится...Растет в бок просто дуром....подрезать может?Что бы в жирь шла?
Нужно подождать недельку...и когда появится 2-я кола( это должна быть одна из самых нижних веток ) итогда нужно стремиться чтобы макушка центральной колы была ниже уровня 2-й развивающейся колы ...в итоге получится как 2 растения питающиеся одним корнем.

А подрезку мы здесь не обсуждаем :acute:

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используйте для растяжек шпагат и ниипите моск - нихера никуда не вростает, бечевка толстая и на 100% из натурального волокна (может даже из собратьев\сестер вашей растихи).

post-12692-0-36302500-1354273395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это за сорт????

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем любителям и профи! Я с другого ресурса, к сожалению забаненого (((

Но не будем унывать, прорвемся!

По теме- я использую крючки из медной проволоки. Что то типа СОГ или СКРОГ.

post-13638-0-30373800-1353759353_thumb.jpg

Growclub=)А извенте за флуд=)))под синей...жду харва через 2 месяца=)

 

Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В это раз ращу Атомикал Хейз, из за некоторых особеностей сорта и бокса решил вкл 12\12 с первым семилистником, а гнуть с пятилистника, взависимости в какой момент произведензагиб, и как тянут ветку или тупо загнули и растет , зависит ко-во кол. Особенно важно чтобы в последствии все верхние конечности(апикальные точки роста )- были на одном уровне - тогда урожай может быть более однороден и одинакова качественен.

р.с. оборвать лист чтобы свет попал)) это бред. - лист и есть светоприемник.

                 post-11823-0-00754800-1403699409_thumb.jpg post-11823-0-81054700-1403699375_thumb.jpg post-11823-0-82758100-1403699392_thumb.jpg

 

стебель ! продумать действия заранее.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Growclub=)А извенте за флуд=)))под синей...жду харва через 2 месяца=)

 

Это LST...SoG, это совсем не из той песни...синий спойлер раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В это раз ращу Атомикал Хейз, из за некоторых особеностей сорта и бокса решил вкл 12\12 с первым семилистником, а гнуть с пятилистника, взависимости в какой момент произведензагиб, и как тянут ветку или тупо загнули и растет , зависит ко-во кол. 

Чита, какой возраст у ростихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я так делаю.

 

post-22115-0-38075500-1405755736_thumb.jpgpost-22115-0-80774700-1405755752_thumb.jpgpost-22115-0-57644500-1405755889_thumb.jpgpost-22115-0-85866200-1405755910_thumb.jpgpost-22115-0-10058600-1405755933_thumb.jpgpost-22115-0-70599200-1405755960_thumb.jpg

 

Но вопрос в другом, но тоже вроде как к загибанию имеет отношение

 

 

ДО post-22115-0-58454800-1405755980_thumb.jpg ПОСЛЕ post-22115-0-59139700-1405755971_thumb.jpg

 

Имеет место такое быть? Поправте, кто знает правильный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так делаю.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

 

Но вопрос в другом, но тоже вроде как к загибанию имеет отношение

 

 

ДО attachicon.gif ПОСЛЕ attachicon.gif

 

Имеет место такое быть? Поправте, кто знает правильный ответ.

Слишком низко гнёшь и листья лежат на мокром грунте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком низко гнёшь и листья лежат на мокром грунте...

Приветствую, Браза! Думаешь низко? В принципе можно проволоку и отпустить, растенька немного приподымится. Нужно попробовать. Дождусь "дня". Листя так приспустились под грузом связки, когда были НЕподвязаны торчали торчком. Это тоже дело попровимое. Подниму. А что скажешь про способ подвязки лопухов? Бытует мнение, что спреют. когда завязаны вот так в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Браза! Думаешь низко? В принципе можно проволоку и отпустить, растенька немного приподымится. Нужно попробовать. Дождусь "дня". Листя так приспустились под грузом связки, когда были НЕподвязаны торчали торчком. Это тоже дело попровимое. Подниму. А что скажешь про способ подвязки лопухов? Бытует мнение, что спреют. когда завязаны вот так в кучу.

Если обдув хороший, не спреют...те лопухи, которые не затеняют никого, лучше пусть ловят свет, имхо

Изменено пользователем Asisyay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обдувом проблем нет, значит можно не распускать. Будем помотреть. Я тоже такого же мнения, не связывать те, которые не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обдувом проблем нет, значит можно не распускать. Будем помотреть. Я тоже такого же мнения, не связывать те, которые не мешают.

 

:icon_friendship: Дело в том что лист в таком свёрнутом состоянии не выполняет полноценно свою функцию в фотосинтезе .Поэтому хорошо это растению или листу не понятно. Я думаю нужно просто несколько раз в день менять положение растение относительно источнику света то есть крутить горшок или лампу под разными углами перевешивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Дело в том что лист в таком свёрнутом состоянии не выполняет полноценно свою функцию в фотосинтезе .Поэтому хорошо это растению или листу не понятно. Я думаю нужно просто несколько раз в день менять положение растение относительно источнику света то есть крутить горшок или лампу под разными углами перевешивать.

 

Ну если бросить работу, то можно несколько раз в день и вертеть горшочки или лампу перевешивать)))))) Так то они мешають новым побегам разиваться. А загиб ствола, частичо, решает проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бросить работу, то можно несколько раз в день и вертеть горшочки или лампу перевешивать)))))) Так то они мешають новым побегам разиваться. А загиб ствола, частичо, решает проблему

Да конечно, загибы помогают с этой проблемой + в какой-то мере может увеличится урожайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, загибы помогают с этой проблемой + в какой-то мере может увеличится урожайность.

ООООООООО, Дружище, это одно из важных составляющих для многих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООООООООО, Дружище, это одно из важных составляющих для многих

Важная составляющая -это когда гровер понимает что он делает и для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, ОДНА ИЗ важных составляющих.)))))))) А сам то что думаешь по поводу подвязки ботвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...